Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1561
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Подскажите где купить тарелки, стаканы, инвентарь на военную тематику?


  • 0

#1562
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

 

Я бы пока не стала сильно заморачиваться с кенди баром и детским меню)) деток не так много будет, тем более там детская площадка есть. Для годовасика, Тито не шумноват будет? Вы марципан или бебиешьку не смотрели?

Спасибо, вот и я думаю, что рановато нам для кенди бара :). Я пока нигде не была, выбирала по здешним отзывам. Хочу все эти рестораны посетить в качестве гостя, посмотреть атмосферу и еду. А марципан и бебиешька не слишком детские? Я хочу заведение именно семейного типа, ориентированное не только на детей, но и на взрослых.
Вам наверное лучше везде побывать и посмотреть воочию. Насчет марципана точно не скажу, но вот бебиешька переехал на сатпаева Фурманова, расширился так сказать.

 

 

Побывали с мужем в Тито и Babyешьке. Марципан отпал, т.к. у них нельзя свой торт, а я хочу заказать у Марины Шелест. В принципе оба ресторана мне понравились, красивый интерьер, приветливый персонал, все очень подробно рассказали, показали. В Бебиешке яркий и светлый интерьер, в выходные работает аниматор (бесплатно). Тито как мне показалось ориентирован на публику разных возрастов: дети, подростки, взрослые. В итоге мы выбрали Тито по следующим причинам. Во-первых, там есть отдельный закуток под нашу компанию. В Бебиешке пришлось бы сидеть в общем зале (у них есть вип зал, но нас слишком мало для него). Во-вторых, в Тито есть банкетные блюда на компанию, в Бебиешке только порционные. Ну и в Бебиешке нет алкоголя в меню. С одной стороны это хорошо, можно принести свой, что естественно дешевле. С другой стороны, это ограничивает выбор напитков, вдруг кто-то захочет алкогольный коктейль или пиво. Поэтому нам проще взять алкоголь сразу на месте. А в Бебиешку решили сходить семьей пообедать как-нибудь. :)


Сообщение отредактировал Тэффи: 12.09.2014, 17:21:04

  • 2

#1563
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Вроде только решили остановиться на Тито авангадр, но теперь опять в сомнениях. Посчитали примерную сумму банкета на 12 взрослых и 1 ребенка, вышло примерно 120 тысяч тг. Не дешево блин.  :( В Бебиешьке выходит примерно так же. Решила все-таки посмотреть и Марцинап, вдруг там будет ощутимо дешевле. 


  • 0

#1564
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю ВикЮлькА вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1565
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Barba_Ra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1566
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Мамочки, дайте пожалуйста контакты недорого тамады на празднование годика, тусау кесу. На казахском. В пределах 500$
Спасибо.
  • 0

#1567
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Девушки, а кто-нибудь приглашал к себе на мероприятия аниматоров из Острова детской свободы "Мадагаскар"? А то сейчас акция у них, не знаем позвать их или нет.
  • 0

#1568
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Девушки, а кто-нибудь приглашал к себе на мероприятия аниматоров из Острова детской свободы "Мадагаскар"? А то сейчас акция у них, не знаем позвать их или нет.


Мы пригласили, но мероприятие у нас будет через две недели. Потом смогу отписаться
  • 1

#1569
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Мы пригласили, но мероприятие у нас будет через две недели. Потом смогу отписаться


Спасибо, но нам надо на эту субботу. Если решим пригласить их, то отпишусь.
  • 0

#1570
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Марцинап, вдруг там будет ощутимо дешевле. 

Не думаю... Цены там неоправдано завышены.


  • 0

#1571
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

 

Марцинап, вдруг там будет ощутимо дешевле. 

Не думаю... Цены там неоправдано завышены.

 

Вы правы, сегодня была в Марципане, 6500 на взрослого без напитков. С учетом напитков может выйти около 9000 на человека. Дизайн кафе понравился, правда развлечений для детей не много. Но вот от цен на их торты я выпала в осадок: 5900 за кг плюс оформление мастикой 9000 тг за торт до 3 кг. Безумно дорого!


  • 0

#1572
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

привет всем мамочкам! мы провели свой тусау кесер и остались им довольны. готова поделиться нужной инфой, потому что считаю, что мы нигде не переплатили )).

ресторан был Танго на Ауэзова. очень сильно переживала поскольку некоторые люди с форума говорили, что там ужасно кормят, но менять нам было уже поздно(((.  Однако, у нас все было на высоте. Меню обошлось примерно 5200тг на человека (три салата+3 закуски+2 горячих, еще чай, баурсаки, и кое-что по мелочи,не помню). Докупали мясо на бешбармак, фрукты, спиртное, рыбу, ну и чайное, в общем потратили примерно 80000тг. Пожалуй, итого вышло где-то около 300000тг на 40 человек.

фотооператор Оспан был из этого же ресторана, делает фото хорошо, не мастер конечно, но ок и "от звонка до звонка". 10000тг.

тамада был по идее Хамит (из этого же ресторана взяли контакты), но он прям накануне сильно заболел и не смог прийти, поэтому прислал коллегу, но его я не стану рекомендовать. 

пригласительные, бонбоньерки, постер с фото ре заказывали в типографии Полиграфыч. Рекомендую. Работали очень отзывчиво, творчески, все выполнили в срок. На все про все вышло примерно 12000тг. Были нюансы поначалу, тянули с приглашениями, было видно, что у них большая загрузка, но когда пошел муж и как там они делают  согласовал с ними все нюансы - проблемы решились.  

оформление шарами поручили Максиму Долженко, тут про него писали, все очень понра, увиделись только в день р, до этого все обсудили по телефону, я выбрала нужный вариант из фото на его странице Вконтакте. Приехал вовремя с готовым оформлением (у нас был небольшой оформленный уголок), молодчина. По-моему,все у него недорого.

торт брали в випторт.кз - обошелся 6кг в 30000тг. Дизайн предложила им сама, где-то увидела, может даже тут)) но они в итоге не написали имя ре на торте, это немного не понра, а в целом гости были довольны, говорили что торт вкусный. Там же в ресторане заказала фейерверк на торт, цена 1000тг.

что там еще было, не вспомню, уже оргмоменты постирались из памяти)) 

фото выложу позже. удачи!


  • 2

#1573
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
To Hanum! Скажите пожалуйста, как еда в Танго ( мы тоже уже забронировали там на годик). Одно время там часто отмечали, всегда нравилось. Но сейчас не знаю, как там. Было достаточно по меню. А рыбу готовую привозили? Они предложили нам привезти нарезки. И я засомневалась. Во сколько обошлось оформление зала? Ждем фото.
  • 0

#1574
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
To Hanum! Скажите пожалуйста, как еда в Танго ( мы тоже уже забронировали там на годик). Одно время там часто отмечали, всегда нравилось. Но сейчас не знаю, как там. Было достаточно по меню. А рыбу готовую привозили? Они предложили нам привезти нарезки. И я засомневалась. Во сколько обошлось оформление зала? Ждем фото.
  • 0

#1575
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

To Hanum! Скажите пожалуйста, как еда в Танго ( мы тоже уже забронировали там на годик). Одно время там часто отмечали, всегда нравилось. Но сейчас не знаю, как там. Было достаточно по меню. А рыбу готовую привозили? Они предложили нам привезти нарезки. И я засомневалась. Во сколько обошлось оформление зала? Ждем фото.

Здравствуйте! Еда всем понравилась, на наш бюджет столы были полные. У меня лично почти не было времени кушать, но мне понравилось их второе горячее, куриный стейк со сложным гарниром, очень неплохо. Гости говорили, что еда была вкусная. По секрету сестра сказала, что вот только закуска "аппетитные пальчики" что ли называется, так вот, было немного пережарено, там рыба в кляре и курица в кляре что ли, не помню, остальное ок. Рыбу привозили только на холодную нарезку, семгу и балык по 1,5кг, за 1000тг их человек с кухни все красиво нарезал и украсил блюда. Оформление зала обошлось где-то в 15000тг, но у нас только был небольшой детский уголок, там шары и плакат из типографии, поэтому совсем немного. Для зала на первом этаже, где мы праздновали, этого в принципе достаточно.  :bow:


  • 0

#1576
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Подскажите где купить тарелки, стаканы, инвентарь на военную тематику?

если еще надо : по муканова чуть ниже кабанбай б. есть магазин - если вниз ехать, с правой стороны (он как бы в глубине) , заезд есть - вот там внутри есть много посуды разной, и военную я видела. название к сожалению не могу вспомнить.  как то с шарами связанное. 
 


  • 0

#1577
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

пригласительные, бонбоньерки, постер с фото ре заказывали в типографии Полиграфыч. Рекомендую. Работали очень отзывчиво, творчески, все выполнили в срок. На все про все вышло примерно 12000тг. Были нюансы поначалу, тянули с приглашениями, было видно, что у них большая загрузка, но когда пошел муж и как там они делают  согласовал с ними все нюансы - проблемы решились.  

 

 

Скажите, а дизайн вам тоже в типографии сделали? Полиграфыч на Масачни находится? 


  • 0

#1578
Izabela

Izabela
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

Марцинап, вдруг там будет ощутимо дешевле. 

Не думаю... Цены там неоправдано завышены.

 

Вы правы, сегодня была в Марципане, 6500 на взрослого без напитков. С учетом напитков может выйти около 9000 на человека. Дизайн кафе понравился, правда развлечений для детей не много. Но вот от цен на их торты я выпала в осадок: 5900 за кг плюс оформление мастикой 9000 тг за торт до 3 кг. Безумно дорого!

 

 

Добрый день! Мы отмечали три года сыну в Марципане, цены у них действительно космос, к тому же кухня не очень...  А Блумвиль на Атакенте не рассматриваете?


  • 0

#1579
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Добрый день! Мы отмечали три года сыну в Марципане, цены у них действительно космос, к тому же кухня не очень...  А Блумвиль на Атакенте не рассматриваете?


Здравствуйте! Спасибо за отзыв, Марципан уже отпал. Блумвиль не рассматриваю, т.к. во всех отзывах отмечают, что в выходные там много народу и очень шумно. Нам такое точно не подходит, детки совсем маленькие. Будем выбирать между Тито и Бебиешкой.
  • 0

#1580
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
В Тито мне не нравится, что нужно выбирать 2-х или 3-х часовую программу. В подарок заведение дает еще полчаса . Если вдруг дети заигрались, то за каждого ребенка еще по 2000 Тенге. Просто может кому-то достаточно 2-3 часа. Зная своих, мои гуляют минимум 5-6 часов. В Тито в выходные стало очень дорого проводить мероприятие. 3-часовая программа около 70000 Тенге + стол. Мы в прошлом году отмечали др дочери в антрекот на Абая. Супер ресторан, если отмечать на улице. Конечно цены кусаются. Но если погода позволяет, оно того стоит! Детская игровая площадка, очень много зелени. Большая огражденная территория. Сервис на высоте. Официант дежурил у нашего стола постоянно. Во время подали еду и напитки. Др был в конце сентября. Внутри конечно не для детей. Зато на улице дети набегались, наигрались за весь день, гости не хотели расходиться. Ато что это 2 часа, 3 часа в Тито. Хотя с другой стороны, если так не отсеивать, то наверное гостям совсем не протеснуться там будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.