Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1541
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Дд всем! Девочки, подскажите, где можно купить неоновые браслетики - светятся в темноте ободки на руку. Срочно надо!! Спа ибо.
  • 0

#1542
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Дд всем! Девочки, подскажите, где можно купить неоновые браслетики - светятся в темноте ободки на руку. Срочно надо!! Спа ибо.


Видела в магазине все для праздника на ауэзова бухар жирау. Возле кассы вроде
  • 0

#1543
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

ДД всем!
Сыну 11 лет через месяц. Появилась идея организовать "лазерный пейнтбол".
В нете ничего кроме клуба "Скорпион" не нашла, но там только игры на свежем воздухе, если будет дождь - играть не вариант.
Может кто владеет информацией о подобных клубах, комплексах?


В Хеппилоне в Меге есть.
  • 1

#1544
Joly_a

Joly_a
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем доброго вечера! Вот и мы в очередном предпраздничном "мозголоме" :confused:  :rotate: . Как, где, кого из аниматоров приглашать :faceoff: . На сайте Лимпопо увидела шоу с кошками и хорьками. Хотелось бы найти  отзывы. Кто-нибудь заказывал?


  • 0

#1545
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Отпраздновали годик дочке в Тито Авангард! Очень довольны!)) Кухня вкусная, обслуживание вообще выше всяких похвал, от аниматоров старших детей кое-как оторвали, домой не хотели уезжать! И скалолазанием занимались, и в мафию и в прятки в темноте играли. Все очень внимательные и доброжелательные, видно что работа с детьми им в радость)) а именинница в восторге от шоу с собачками Виктории-полчаса сплошного удовольствия!))
  • 1

#1546
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

ДД всем!
Сыну 11 лет через месяц. Появилась идея организовать "лазерный пейнтбол".
В нете ничего кроме клуба "Скорпион" не нашла, но там только игры на свежем воздухе, если будет дождь - играть не вариант.
Может кто владеет информацией о подобных клубах, комплексах?


В Хеппилоне в Меге есть.

 

Спасибо большое!


  • 0

#1547
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Отпраздновали годик дочке в Тито Авангард! Очень довольны!)) 

Я-же-Вика, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Спасибо!

У нас тоже годик намечается. Детки будут разных возрастов. От года до 4-5 лет. Какие меню для деток было у Вас?


Сообщение отредактировал mamadin: 08.09.2014, 02:34:23

  • 0

#1548
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Отпраздновали годик дочке в Тито Авангард! Очень довольны!)) 

Я-же-Вика, сориентируйте по ценам, пожалуйста. Спасибо!

У нас тоже годик намечается. Детки будут разных возрастов. От года до 4-5 лет. Какие меню для деток было у Вас?

 

Там есть специальное детское меню, даже каши для годовасиков)) Мы брали пиццу и гамбургеры для старших детей. Гамбургеры так красиво оформлены, с фри, наши не доели даже, порция большая.

Пресс-стену мы не делали, кенди-бар свой был, шариками тоже сами украсили. Вобщем отдали только за кухню и пребывание детей с аниматорами внизу около 70 тысяч (8 взрослых и трое деток)


  • 1

#1549
chudish

chudish
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дд всем! Девочки, подскажите, где можно купить неоновые браслетики - светятся в темноте ободки на руку. Срочно надо!! Спа ибо.

На барахолке рынок Байсат с игрухами. Там их много


  • 0

#1550
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

ДД всем!
Сыну 11 лет через месяц. Появилась идея организовать "лазерный пейнтбол".
В нете ничего кроме клуба "Скорпион" не нашла, но там только игры на свежем воздухе, если будет дождь - играть не вариант.
Может кто владеет информацией о подобных клубах, комплексах?


В Хеппилоне в Меге есть.

 

Добрый день! Нашему сыночку будет 10 лет, тоже искали лазертаг, нашли на первомайских прудах. Не знала про хэппилон. Там же территория должна быть большая, чтобы бегать стрелять? Далековато, но мы съездили туда. там большая территория пейнтбола, на нем играют в лазертаг.


  • 0

#1551
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

теперь думаю. что можно подарить деткам на военную тематику..... Кто подскажет, буду благодарна ;)


  • 0

#1552
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

 

ДД всем!
Сыну 11 лет через месяц. Появилась идея организовать "лазерный пейнтбол".
В нете ничего кроме клуба "Скорпион" не нашла, но там только игры на свежем воздухе, если будет дождь - играть не вариант.
Может кто владеет информацией о подобных клубах, комплексах?


В Хеппилоне в Меге есть.

 

Добрый день! Нашему сыночку будет 10 лет, тоже искали лазертаг, нашли на первомайских прудах. Не знала про хэппилон. Там же территория должна быть большая, чтобы бегать стрелять? Далековато, но мы съездили туда. там большая территория пейнтбола, на нем играют в лазертаг.

 

Спасибо!

Сорентируйте плиз по ценам.

И есть ли там где перекусить потом?


Сообщение отредактировал Чужестранка: 09.09.2014, 13:54:52

  • 0

#1553
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Там стоит 3 тыс. с человека., есть беседки. Кафе работать уже не будет. У вас какого числа? Насчет еды сама думаю...


  • 0

#1554
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Добрый вечер! Девочки, у кого есть телефон Виктории (с собачками которая), скиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#1555
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Присоединяюсь к просьбе. Скиньте и мне пожалуйста контакты Виктории с собачками!
  • 0

#1556
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Присоединяюсь к просьбе. Скиньте и мне пожалуйста контакты Виктории с собачками!

Выслала в личку


  • 0

#1557
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Присоединяюсь к просьбе. Скиньте и мне пожалуйста контакты Виктории с собачками!

Выслала в личку

Можно мне тоже пожалуйста.
  • 0

#1558
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

 

Присоединяюсь к просьбе. Скиньте и мне пожалуйста контакты Виктории с собачками!

Выслала в личку

Можно мне тоже пожалуйста.

 

вам тоже выслала :)


  • 0

#1559
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В подвале Детского мира, по Толе би, есть магазинчик там продают всякие разности для детского праздника. Шаров там всех цветов и размеров, можно и надпись на заказ. и растяжки там же были.

Спасибо за наводку, надо будет съездить.
У них стали отвратительного качества шары, а цены забрать не забыли
  • 0

#1560
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Девушки, подскажите, где можно купить декор для праздника в стиле Монстер Хай? На окидоки все кончилось, а на заказ не успеет прийти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.