Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1501
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

 

ДД. у моей красавишны 8 сентября. понедельник. ну и как быть, думаю чтобы праздник почувствовала, в саду и провести. вот думаю, аниматоров или чтобы сказку им рассказали. 6 лет, подготовительная группа. гос.сад. дают часик на это дело. идея торта из соков и барни мне очень понравилась. Тоже моя тащится от Ледяного сердца, поеду скоро искать игрушки ей. 

Подскажите какие есть идеи для сада?

Пиньяту думаю обязательно сделать. попробовать самой.

спасибо. жду помощи :)  :hi:  ;)

Спасибо за подсказку коробочек, чтобы получился тортик, супер.

Ещё просьба, аниматоров в саду запретили, ну пиньяту решили на площадке разбить, тортик из соков сделаю и конфет, а что бы ещё им придумать???

 

Продолжение к моим поискам))) подскажите где на барахолке можно найти картон или бумагу для скрапбукинга, делать бонбоньерки.

Кто нить покупал дыраколы  в виде бабочек, сердечек??? и нужны салфетки Холодное сердце, есть в продаже?

Спасибо.


  • 0

#1502
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем здравствуйте! Спасибо тем, кто ответил... Еще, мамочки, не подскажите, где можно распечатать или кто-нибудь делает бумажные плакаты А2 или А1 с оформлением и фото ребенка, чтобы повесить его и гости оставили на нем свои пожелания. Заранее спасибо.
  • 0

#1503
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Всем здравствуйте! Спасибо тем, кто ответил... Еще, мамочки, не подскажите, где можно распечатать или кто-нибудь делает бумажные плакаты А2 или А1 с оформлением и фото ребенка, чтобы повесить его и гости оставили на нем свои пожелания. Заранее спасибо.

В любой типографии типа мастер принт, копи принт..
  • 0

#1504
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ViVienn: 31.08.2014, 11:31:58

  • 0

#1505
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!
1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpgb573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg


ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
Дд, можно на laolasot@mail.ru Спасибо.
  • -2

#1506
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Добрый день!
Вчера отпраздновали День рождения сына. Пока готовятся проф фотографии, поделюсь тем немногим, что есть. Пока теплые денечки, может кому пригодится
Тематика праздника - охотники за динозаврами, поскольку именинник эту тему обожает. Пригласительные сделала сама, распечатала в копи принт
image.jpg
Проводили в Соколином Центре "Сункар", (ущелье Алмарасан). Арендовали беседки, казан, мангал. Заказывала вкуснейшие пироги у Насти (http://dinner.kz), у нее же еще рулетики из бакложан, валованы с икрой и пирожные картошка (наши мужики их ну очень любят:)). Пиццу в Чао пицца. Салаты, шашлыки, горячее - сами.
Отдельно про сладкое. Не в первый раз поразила Алия (http://vse.kz/topic/...-vse-dl/page-56). Торт динозаврик, капкейки и печеньки динозаврики, сладкие безе

image.jpg
image.jpg
image.jpg
Дополнительно сама сделала шоколадки
image.jpg
Для оформления детского стола заказала с http://m.partycity.com скатерть, тарелки, стаканы, салфетки и проч украшения с динозаврами
image.jpg
Любительское фото детского стола (где ничего не видно)
image.jpg
image.jpg
И отдельное слово про пиньяту. Сделала ее Маша (http://vse.kz/topic/...zdnikov/page-18) Дети в восторге!!!
image.jpg
Еще сделала скелеты динозавров деревянные, накупила яиц, из которых можно вырастить динозавриков для гостей, наборы для раскопок, заказала два картонных домика, с которыми можно играть и раскрашивать (http://vdomike.kz), распечатала картинки динозавров для раскрашек..
Из аниматоров нашла военных археологов в агентстве Мако (http://www.mako.kz). Ребята молодцы. Там же заказала аквагрим, шарики и фотографа.
Ссылки на всех добавлю с компьютера чуть позже.
Праздник удался на все сто. В соколятнике для детей детская площадка, с удовольствием посмотрели шоу с птицами. Для детей было много всего. Расходились довольные и счастливые. С подарками и полными карманами сладостей из пиньяты. В Сити центре обнаружила жевательные конфеты в виде яиц динозавров, с http://m.partycity.com еще пришли маленькие фигурки динозавриков, на ауэзова Бухар Жирау набрала фото бутафории (очки, усики, губки). Было весело!!! Именинник доволен )
image.jpg
image.jpg
Здесь сзади немного видна фото стена. Сам плакат также с Америки. Фанеру заказали на тастаке
image.jpg

Всем хороших праздников! Надеюсь, кому-то будет этот отчет полезен.image.jpg

Сообщение отредактировал Bosya: 31.08.2014, 14:09:02

  • 12

#1507
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Подскажите, где сейчас можно купить растяжки-открытки "С днем рождения". По своим старым местам прошла, не могу найти. Спасибо.
  • 0

#1508
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Еще про подарки друзьям в садик. Пакетики из заказа с http://m.partycity.com, туда по паре наших фирменных шоколадок, по фигурке динозаврика и нашла нашу компанию, которая изготавливает поделки для работы с цветным песком. На рынке есть такие китайские, но это совсем другое дело. Ребята изготовили мне для всех аппликации с динозавриком Рексом
http://pesochnaya-skazka.kz

image.jpg
image.jpg

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал Bosya: 31.08.2014, 14:13:51

  • 4

#1509
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день!
Вчера отпраздновали День рождения сына.

Всем хороших праздников! Надеюсь, кому-то будет этот отчет полезен.

с ума сойти! все с динозаврами! молодец!


  • 0

#1510
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Спасибо! Старалась..)
Приложение к посту сверху - домики из vdomike.kz (не сразу обнаружила у себя фото)
image.jpg
  • 3

#1511
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Завершая тему динозавров, в марвине подобрала имениннику подарки. Имели оглушительный успех!)) если у кого тоже любители юрского периода, имейте в виду
Робораптор. Робот динозавр. Его я предварительно показала сыну, он как бы сам выбирал себе подарок, чтобы тот был желанным. Но когда игрушку включили, пизгу радости не было предела )
image.jpg
И вот такой обучающий планшет
image.jpg
Интересная и полезная штука
  • 1

#1512
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Подскажите, где сейчас можно купить растяжки-открытки "С днем рождения". По своим старым местам прошла, не могу найти. Спасибо.


Попробуйте магазин все для праздника на ауэзова угол Бухар Жирау. Не гарантирую, но они специализируются на товарах для праздника. По идее должно быть
  • 0

#1513
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!
1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpgb573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg

ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
Дд, можно на laolasot@mail.ru Спасибо.
Дд. Можно мне пож-та на truhanova83@mail.ru
  • -4

#1514
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

я тож к мамочкам присоединяюсь, которые говорят, что детям, кроме сладостей ничего не надо!!
они у взрослых потихоньку "похватают" то да сё, а потом на тортик набросятся.

Дв, вы у них тортик заказывали? Как пекут? В смысле, вкусно)? Спасибо.
  • 0

#1515
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

дв,мамочки, подскажите,пожалуйста! не могу найти по городу футболки с нац.каз.орнаментом и какой-нибудь втемной надписью на годик сыну! были как-то в гостях у друзей в Астане,им такую сыноке покупали в Алматы,где - уже никак не узнать((( у них была надпись Кудай берген немере, что ли,в этом роде. Если кто-нибудь где-нибудь видел,поделитесь инфо,плиз  :dandy:


  • 0

#1516
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо! Старалась..)


Шикарный праздник вы устроили сыну! Мне очень понравилось. :)
  • 0

#1517
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

дв,мамочки, подскажите,пожалуйста! не могу найти по городу футболки с нац.каз.орнаментом и какой-нибудь втемной надписью на годик сыну! были как-то в гостях у друзей в Астане,им такую сыноке покупали в Алматы,где - уже никак не узнать((( у них была надпись Кудай берген немере, что ли,в этом роде. Если кто-нибудь где-нибудь видел,поделитесь инфо,плиз  :dandy:


Вы можете сами заказать нанесение какой хотите надписи. Таких предложений куча. Купите однотонную футболку. Нанесение прогуглите и подберите ближайшее к Вам.
  • 0

#1518
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Шикарный праздник вы устроили сыну! Мне очень понравилось. :)


Спасибо за столь лестную оценку :) честно, мне самой понравилось ))
  • 0

#1519
Голова

Голова
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Шикарный праздник вы устроили сыну! Мне очень понравилось. :)


Спасибо за столь лестную оценку :) честно, мне самой понравилось ))

 

Просто супер! Мой старший сын очень любит динозавров, возьмём на заметку))). Бося если можно, все ссылки и полезную инфу(пригласительное ит.д) в личку, плиииз


Сообщение отредактировал Голова: 02.09.2014, 00:37:19

  • 0

#1520
Голова

Голова
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем здравствуйте! Спасибо тем, кто ответил... Еще, мамочки, не подскажите, где можно распечатать или кто-нибудь делает бумажные плакаты А2 или А1 с оформлением и фото ребенка, чтобы повесить его и гости оставили на нем свои пожелания. Заранее спасибо.

Посмотрите по Джангильдина напротив второго роддома, там хорошая типография. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.