Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1481
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 Вот здесь на видео можете посмотреть принцип сборки, я делала упрощенный вариант, круги вырезала из пвх, а сверху в виде цилиндра - коробочки из под барни приклеила))) Ну и все потом вкруговую на двухсторонний скотч :rotate:  :bow:  :dandy:

 

Посмотрела. Е-моеее  :eek: ! В очередной раз поражаюсь.. Мамочки - вы монстры! (в хорошем смысле слова..) 


  • 0

#1482
Натали-Нияз

Натали-Нияз
  • Гость
  • 24 сообщений

ДВ! :hi:  Возможно кто то недавно отмечал ДР в Семейном кафе "Дорога детства", что находиться в верх по Навои. Поделитесь, если не трудно, впечатлениями, отзывами ;)

Очень надо, так как скоро ДР, а с местом не определились :cry:

Заранее спасибо! :kiss:


  • 0

#1483
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ДВ! :hi:  Возможно кто то недавно отмечал ДР в Семейном кафе "Дорога детства", что находиться в верх по Навои. Поделитесь, если не трудно, впечатлениями, отзывами ;)

Очень надо, так как скоро ДР, а с местом не определились :cry:

Заранее спасибо! :kiss:

Натали, здесь про Дорогу детства масса отчетов. Поищите поиском - найдете все, что Вам нужно будет 


  • 0

#1484
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В субботу отмечали детский ДР, годик, в Блум вилль на атакенте

я напишу с позиции гостя, не знаю как у хозяев праздника может есть серьезные замечания, но мой отзыв со стороны ))

 

Мы сидели в отдельном зале, в основном конечно было ужасно шумно, все грохотало и орало, нас спасали только закрытые двери немного

 

Людей оооооооочень много, и в помещении и на улице

конечно это не вина администрации что к ним идут, но посидеть и пообщаться точно не получится, зато для детей раздолье

кухня , вроде все хорошо, боле менеее вкусно, но как-то совсем без души, тоже можно простить за счет огромного количества посетителей, конвеер

 

дети были в восторге от шоу динозавров, совсем мелкие, правда испугались, но от 5 и выше дети были заняты, и с аниматорами, и играми и сами чет носились возбужденные

 

Официанты боле менее старались успевать, правда посуду на чистую не меняли (( видимо ее прсото уже не хватало

 

Вывод: хотите повеселить и отвести душу детям - туда

Но взрослым головная боль обеспечена ))) 


  • 0

#1485
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мы тоже в субботу отгуляли День Рождения нашей доченьки в Томато на Джандосова.

Тема праздника - Монстер Хай, цвет - фиолетовый.

Костюм доче делала сама, потратила полдня всего, а по цене только материал на 2 000 и пара значков по 200 тг.

Майка моя переделанная :)

Довольны все: и мы, и доча, и наши гости.

Взрослых 10 человек и детей 8.

Мы в Томато бываем часто, нам нравится атмосфера там и кухня.

Заранее договорились с администратором - милая девушка Валентина, что и где будем ставить, как я буду украшать, что можно делать и что нельзя.

Мы приехали к 11.30, украсили всё сами.

Баннер на пресс стену решила в этом году не делать, хотели эконом вариант :)

купили ростовые наклейки на базаре, напечатала надписи и логотипы мультика на цветном принтере и наклеили всё это на стену.

Такой импровизированный фон для фото.

Уже многие отчёты писали и все знают, что там детская программа начинается в 12 часов и длится до 15 часов. 

Входит детский фуршет, аниматоры и кулинарный мастер класс, когда детки с поваром готовят пиццу, бутеры или что-то ещё не сложное.

Всё вместе 990 тг на ребёнка, дети до 3 лет бесплатно.

Так как аниматоров видели и не раз их местных, играли дети наши с ними уже, то мы решили пригласить своего ещё аниматора из Феерии.

Это уже после 15 часов.

И не прогадали, с их аниматорами и недолго как-то по времени, и на мой взгляд не очень интересно детям, которым уже больше 5-6 лет.

Там у них клоун.

Как всегда, девушка Юля из Феерии отработала на пять с плюсом. Даже принесла с собой костюм персонажа Монстер Хай для дочки. счастью не было предела.

Хохотали и танцевали все - и дети, и взрослые.

В прошлом году в Дороге Детства делали Русалочку и тоже была девушка их Феерии и тоже не разочаровала.

 

На детский стол брали только с фуршета и дополнительно напитки по бару и пиццу, так как в этот день на фуршетном столе пиццы не было, а дети ждали её.

На взрослый стол было достаточно всего, салаты, закуски, горячее общее, из спиртного пиво и котейли.

Всё осталось, забрали домой, ещё дома до часу ночи гуляли.

Счёт был на 50 000 тг.

Из своего кенди бар, торт и кексы. Заказывала здесь на форуме.

Кенди бар сама делала, несколько шаров надули в Мире Воздушных Шаров по 200 тг, потом отпускали в небо с желаниями.

Тематические шарики на палочках брала на барахолке и дули сами.

 

Сравнивая с Дорогой Детства могу сказать, что там было дороже и круче что-ли, потому что отдельный зал брали для наших гостей.

А в Томато уютнее и веселее, все гости это отметили.

Маленький фотоотчёт прилагаю.

 

Прикреплённые изображения:

  • DSC08944.JPG
  • DSC08966.JPG
  • DSC09153.JPG
  • DSC09267.JPG
  • DSC09303.JPG
  • DSC09394.JPG
  • 20140823_145508.jpg
  • 20140823_141519.jpg

Сообщение отредактировал Australiana: 25.08.2014, 14:57:35

  • 8

#1486
Натали-Нияз

Натали-Нияз
  • Гость
  • 24 сообщений

 

ДВ! :hi:  Возможно кто то недавно отмечал ДР в Семейном кафе "Дорога детства", что находиться в верх по Навои. Поделитесь, если не трудно, впечатлениями, отзывами ;)

Очень надо, так как скоро ДР, а с местом не определились :cry:

Заранее спасибо! :kiss:

Натали, здесь про Дорогу детства масса отчетов. Поищите поиском - найдете все, что Вам нужно будет 

 

Спасибо!


  • 0

#1487
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Вот и мы отпраздновали 12-летие нашего 6-ти клашки!

Действие проходило в "Боулинге Фэмили".

Прошло все замечательно:

1. Гости: 4 взрослых, 6 детей (от 3 до 12 лет); 

2. СТОЛ: пицца (4 шт), напитки-соки (около 10 бутылок), картошка фри (2 огромные тарелки), пару легких салатиков, торт;

3. развлечение: 2 часа в боулинге - для детей постарше, детский городок (офигенный) - для малышни (до 8 лет). ПИНЬЯТУ ДЕЛАЛА Я!

4. ОБСЛУЖИВАНИЕ: хорошее.

МОЖЕТ, НАМ ПОВЕЗЛО, ЧТО МЫ БЫЛИ В ПОНЕДЕЛЬНИК И НАРОДУ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО??? НО МНЕ И ДЕТЯМ все оч понравилось.

 

Теперь про боулинг: туда ничего своего НЕ ПРОНЕСЕШЬ: всё, включая, еду-питье, оформление и тортик - надо было заказывать там, НО ЗАТО СЧЕТ не шокировал ни разу. Мы там пробыли с 14 ч. до 18 ч. и отдали за все время: 30 000 тг. (включая, боулинг 2500\час и детский городок 1000\час), по-моему, здорово!

 

извините, за большое кол-во фотографий. (я там насчелкала 100500 штук)

 


  • 4

#1488
Принцесса Селения

Принцесса Селения
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Мы отмечали 23-го августа 8 лет сыночку, отмечали в ресторане от отеля Sun City Hotel нам очень понравилось никого нет посторонних, музыку можно свою какую хочешь, торт свой можно, в самом ресторане очень много места и перед рестораном есть большая парковка для авто а также площадка для того что бы детки носились куда хотят, так же рядом есть за самим отелем где можно деткам покататься на лошадях..Еда была вкусная, готовят все что захотите, допустим мой сын не ест то что готовят по меню во многих кафе , он любит только свои любимые блюда, мы заказали их...Насчет аниматоров, обычно каждый год вызываем "Триумф" так как очень весело и интересно проводят праздники а также костюмы у них отпадные, но в этом году звонили к ним целых три дня и только на 3-й дозвонились и то нам ответили что сейчас не могут разговаривать и что перезвонят, так и не перезвонил никто , снова им звонили все трубки отключены или никто не отвечает на звонок! Обидно ребятки, с постоянными клиентами так поступаете не хорошо! Такое складывается впечатление что Триумф вообще зазнались или зажрались! Вызвали других так как время уже начало поджимать..."Рататуй" ребята нормально отработали, детям было весело , однако костюмчики "хромают".. можно более сказочне что ли сделать или сшить, Дарт вейдер слишком худой и низкий....А так в общем программа как у всех стандартная...Главное что б деткам было весело! Тортик пекла сама, но так как сама мастику не умею натягивать на торт пришлось самим вырезать кубики и наклеивать на торт! 

 

61cf29bce1c6.jpg5599bc507cd3.jpg216ef5ca6830.jpg8129e1d9010b.jpg  


Сообщение отредактировал Принцесса Селения: 27.08.2014, 03:26:11

  • 2

#1489
СаулеРДЖ

СаулеРДЖ
  • Гость
  • 9 сообщений

ну  вот и у меня дошли руки до отчета о пятилетии моему сыну!  тематика  была в стиле Спанч боб.
Делали в кафе Зимний сад все очень вкусно.  торт заказывали в Силквеи - оооочень вкусный, оформление сделали прямо как на картинке. Кэнди бар и оформление делали сами. Заказывала какпейки с мультика Спанч Боб. Детям конечно кроме сладкого стола не чего и не надо было. Хотела вставить фотки не забыла уже как это делать :confused:

Круто, я не догадалась,но  купила стаканы, тарелки, шляпы со Спанч бобом


  • 0

#1490
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Всем добрый день! Опытные мамы и папы, очень нужен ваш совет! Я потихоньку начинаю планировать ДР сына (до него аж 4 месяца, но хочу заранее забронировать ресторан, потому что праздник будет в разгар новогодних корпоративов). Отмечать хочу в Тито Авангард. Изначально о детском меню и развлечениях не задумывалась, т.к. гости в основном взрослые, а детей ожидалось 2-3 возрастом около года, развлечения им еще не интересны, отдельный стол не нужен, заказал кашу и суп и все:). Но теперь среди гостей ожидается ребенок 5 лет и скоре всего еще двое, 3 и 10 лет. И тут ч поняла, что без понятия, чем их кормить. Десятилетка думаю может есть то же, что и взрослые. А вот как быть с другими двумя? Вряд ли они будут есть порционное горячее и салаты. Пока в раздумьях, заказать ли заранее несколько блюд из детского меню или уже не месте спросить родителей что едят их чада и заказать на месте?
Стоит ли делать кенди бар? Я пока склоняюсь, что нет, потому что потенциальных едоков сладкого всего трое максимум. Приглашать аниматоров, шоу с собачками и тп я тоже не хочу, в Тито есть детский этаж, поэтому дети смогут найти себе развлечения по возрасту.
Буду рада комментариям и советам!
  • 0

#1491
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Всем добрый день! Опытные мамы и папы, очень нужен ваш совет! Я потихоньку начинаю планировать ДР сына (до него аж 4 месяца, но хочу заранее забронировать ресторан, потому что праздник будет в разгар новогодних корпоративов). Отмечать хочу в Тито Авангард. Изначально о детском меню и развлечениях не задумывалась, т.к. гости в основном взрослые, а детей ожидалось 2-3 возрастом около года, развлечения им еще не интересны, отдельный стол не нужен, заказал кашу и суп и все:). Но теперь среди гостей ожидается ребенок 5 лет и скоре всего еще двое, 3 и 10 лет. И тут ч поняла, что без понятия, чем их кормить. Десятилетка думаю может есть то же, что и взрослые. А вот как быть с другими двумя? Вряд ли они будут есть порционное горячее и салаты. Пока в раздумьях, заказать ли заранее несколько блюд из детского меню или уже не месте спросить родителей что едят их чада и заказать на месте?
Стоит ли делать кенди бар? Я пока склоняюсь, что нет, потому что потенциальных едоков сладкого всего трое максимум. Приглашать аниматоров, шоу с собачками и тп я тоже не хочу, в Тито есть детский этаж, поэтому дети смогут найти себе развлечения по возрасту.
Буду рада комментариям и советам!

А вашему сколько исполняется? Думаю, малышам на месте лучше по меню заказать. Ну или парочку пицц, фри, куриные бедрыжки закажите.
  • 0

#1492
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Всем добрый день! Опытные мамы и папы, очень нужен ваш совет! Я потихоньку начинаю планировать ДР сына (до него аж 4 месяца, но хочу заранее забронировать ресторан, потому что праздник будет в разгар новогодних корпоративов). Отмечать хочу в Тито Авангард. Изначально о детском меню и развлечениях не задумывалась, т.к. гости в основном взрослые, а детей ожидалось 2-3 возрастом около года, развлечения им еще не интересны, отдельный стол не нужен, заказал кашу и суп и все:). Но теперь среди гостей ожидается ребенок 5 лет и скоре всего еще двое, 3 и 10 лет. И тут ч поняла, что без понятия, чем их кормить. Десятилетка думаю может есть то же, что и взрослые. А вот как быть с другими двумя? Вряд ли они будут есть порционное горячее и салаты. Пока в раздумьях, заказать ли заранее несколько блюд из детского меню или уже не месте спросить родителей что едят их чада и заказать на месте?
Стоит ли делать кенди бар? Я пока склоняюсь, что нет, потому что потенциальных едоков сладкого всего трое максимум. Приглашать аниматоров, шоу с собачками и тп я тоже не хочу, в Тито есть детский этаж, поэтому дети смогут найти себе развлечения по возрасту.
Буду рада комментариям и советам!

А вашему сколько исполняется? Думаю, малышам на месте лучше по меню заказать. Ну или парочку пицц, фри, куриные бедрыжки закажите.

Забыла указать, моему год будет.
  • 0

#1493
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Я бы пока не стала сильно заморачиваться с кенди баром и детским меню)) деток не так много будет, тем более там детская площадка есть. Для годовасика, Тито не шумноват будет? Вы марципан или бебиешьку не смотрели?
  • 0

#1494
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я бы пока не стала сильно заморачиваться с кенди баром и детским меню)) деток не так много будет, тем более там детская площадка есть. Для годовасика, Тито не шумноват будет? Вы марципан или бебиешьку не смотрели?


Спасибо, вот и я думаю, что рановато нам для кенди бара:). Я пока нигде не была, выбирала по здешним отзывам. Хочу все эти рестораны посетить в качестве гостя, посмотреть атмосферу и еду. А марципан и бебиешька не слишком детские? Я хочу заведение именно семейного типа, ориентированное не только на детей, но и на взрослых.
  • 0

#1495
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

я тож к мамочкам присоединяюсь, которые говорят, что детям, кроме сладостей ничего не надо!!

они у взрослых потихоньку "похватают" то да сё, а потом на тортик набросятся. 


Сообщение отредактировал Викыся: 27.08.2014, 22:11:39

  • 0

#1496
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Я бы пока не стала сильно заморачиваться с кенди баром и детским меню)) деток не так много будет, тем более там детская площадка есть. Для годовасика, Тито не шумноват будет? Вы марципан или бебиешьку не смотрели?

Спасибо, вот и я думаю, что рановато нам для кенди бара:). Я пока нигде не была, выбирала по здешним отзывам. Хочу все эти рестораны посетить в качестве гостя, посмотреть атмосферу и еду. А марципан и бебиешька не слишком детские? Я хочу заведение именно семейного типа, ориентированное не только на детей, но и на взрослых.
Вам наверное лучше везде побывать и посмотреть воочию. Насчет марципана точно не скажу, но вот бебиешька переехал на сатпаева Фурманова, расширился так сказать.
  • 0

#1497
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД. у моей красавишны 8 сентября. понедельник. ну и как быть, думаю чтобы праздник почувствовала, в саду и провести. вот думаю, аниматоров или чтобы сказку им рассказали. 6 лет, подготовительная группа. гос.сад. дают часик на это дело. идея торта из соков и барни мне очень понравилась. Тоже моя тащится от Ледяного сердца, поеду скоро искать игрушки ей. 

Подскажите какие есть идеи для сада?

Пиньяту думаю обязательно сделать. попробовать самой.

спасибо. жду помощи :)  :hi:  ;)

Спасибо за подсказку коробочек, чтобы получился тортик, супер.

Ещё просьба, аниматоров в саду запретили, ну пиньяту решили на площадке разбить, тортик из соков сделаю и конфет, а что бы ещё им придумать???


  • 0

#1498
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

http://sharik.kz/ind...category&path=2 уже несколько раз заказывала на этом сайте(шар дизайн) на день рождение и шарики и украшение и т.д.
В прошлом году сами надували шарики гелем, баллон на 80-100 шариков 6000 тенге плюс шарики покупали разные и фольгированные и просто латексные по 25 тенге за штуку, по супруг руку набил испортили шариков 15))) но всё равно выгодней, чем покупать по 200 тенге. долго не летали, но главное на праздник хватило))))

Спасибо! Буду иметь в виду. Мы уже справили др. Заказала домой разных шаров по 150 и 210 тенге с тимирязева шашкина.
Дн, подскажите, где именно шары заказывали. Спасибо.
  • 0

#1499
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Сегодня была в Малыше на Ауезова Бухар Жырау - шарики подорожали, уже 230тг в надутом виде. Потом пошла в Мир Воздушных шаров что чуть ниже от Малыша - так там вообще ужас цена! 1 шарик 300тг в надутом виде! Год назад когда выписывались с рд покупали там за 150тг, вот цены растут.
Воспользуюсь контактами девочек на форуме. Спасибо за контакты!
Зы: В мире воз.шаров вообще выбора нет для моего годовасика - колпачки болшого размера, короны-колпака нет, свечки зажигалочки нет (она там стоит 180тг, в Малыше взяла за 150тг), ну и как-то не интересно там для нашего возраста.

Дн, а что за магазин Малыш? Где находится?
  • 0

#1500
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

я на праздник воздушные шары, отличные, заказывала у Ольги  от 180 тг.

с 24 и до сих пор под потолком летают, уже дети наигрались ими,даже разрисовали их.
(кому надо, могу в личку скинуть ее контакты и пиньяты)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.