Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1461
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Ну и у нас счеты на дни, семейка свинюшки Пеппы снилась поначалу :D , пока все искалось.

Дд. Тоже первоначально тема задумывалась Пеппа, даже нашла кое что из печатной продукции, но ре поменял тему). Напишите пожалуйста потом про Tomato, как пройдет)
  • 0

#1462
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
А у нас в субботу 16 августа в Томато на 20 человек в стиле "монстр хай" , заказали 2 недели назад посмотрим
  • 0

#1463
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А у нас в субботу 16 августа в Томато на 20 человек в стиле "монстр хай" , заказали 2 недели назад посмотрим

Будем ждать Ваш отзыв)))
  • 0

#1464
anchi791

anchi791
  • Гость
  • 11 сообщений

Кто нибудь отмечал др на Атакенте в детском кафе около Дельфина?


  • 0

#1465
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Добрый день!

почитала я вас, м-дяяя поздновато однако я собралась, за 2 месяца то :faceoff:

у нас в один день - день рождения дочи и годовщина совместной жизни.

Разделить не получится, гости не придут по два раза, до и финансового затратно.

Почитала отзывы, с местом не могу определится пока...

Хорошо бы как в тито, дети внизу, взрослые наверху. Только, среди гостей и малыши будут и 3 года и старшие 13-14.

Может кто то видел подобный вариант, подскажите пожалуйста место?

Заранее спасибо!


  • 0

#1466
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Дочитала! Спасибо всем за идеи и ссылки!

Голова кругом идет :)

Младшему дома ДР проведем, идея с посудой, и прочим оочень понравилась. Про кендибар, вот смотрю я на ваши ....блин, руки у некоторых не оттуда растут :faceoff:

А вот со старшей сложнее. Доче все нравятся и Китти и принцессы и пони и т.п. Договорились на Китти. Смотрит мультик - мама, хочу винкс. Сели читать - хочу лунтика. :D

Вот как определить тематику? :confused:


  • 0

#1467
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ВОЗДУШНЫЕ шарики от 150 тг - у меня есть контакты, (кому надо, в личку напишу)

там мастер - ОлЬга, она даже может любой подарок внутрь шара запаковать, оч красиво и интересно смотрится.

ну, и конечно же, пиньяты от 2 000 тг (тоже в личку контакт)

Здравствуйте, пожалуйста, дайте контакты. 
Мы до последнего тянули, теперь нужно быстренько все организовать :)


  • 0

#1468
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А у нас в субботу 16 августа в Томато на 20 человек в стиле "монстр хай" , заказали 2 недели назад посмотрим

Здравствуйте, ну как прошло?


  • 0

#1469
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
Прошло день рождения дочи в Tomato.Не писала отчет так как в этот день устала , а на следующий день умер дедушка и было не до этого. Понравилось в принципе для детей шведский стол 990 тенге думала придется дополнительно заказывать но нет его достаточно (фри, куриные шашлычки, сосиски в тесте, курица в клянется, помидоры и огурцы, фрукты и компот а еще позже подали пиццу маргариту) взрослые заказали по меню .Аниматоры так себе но в принципе за такие деньги пойдет наши дети зажрались и особо даже не играли , а еще был мастер класс они готовили сэндвич так им очень понравилось и все участвовали.
  • 0

#1470
Карапузики

Карапузики
  • Гость
  • 25 сообщений
В прошлом году отмечали в Адк дети в кино затем игровые автоматы и по кушали на фаст фуде так как Пината на тот момент еще не открылась шел ремонт вышло гораздо дороже на тоже количество детей и взрослых.
  • 0

#1471
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений

   Всем привет!!!! Вот и прошло наше 5-ти летие!!! 

Праздник решили провести в стиле " Пиратов Карибского моря"

Почти всю атрибутику: посуду, сувениры детям, пираткие флаги, костюм пирата/ шляпа с жилеткой/  купили на барахолке, на игрушечных рядах.

 

Все остальное: пиньяту, флажки, фотокорнер, пресстену,  сундучки для детей,  делали сами, причем сам именинник принимал активное участие в оформительской работе  :dandy:

Основные статьи расходов аниматор из Cosa Nostra - 10 000 тг, очень милая девушка, провела много конкурсов, здорово обыграла некоторые моменты - потеряли свечку для торта , были проблемы с музыкой :p / Детки были в восторге)))

 

И десерт, торт- заказывали здесь на форуме у Метиски, был просто " пальчики оближешь" - нежный, пропитанный наполеон, с морским оформлением, и капкейки в этом же стиле.

 

В садик отнесли самодельный торт из соков и барни, и чизкейк с малинкой - исполнитель Метиска

 

P.S. Кому интересно, остались новые трубочки 2 набора на тему пиратов/или монстриков/ со скелетиками,

Маска с черепом/ не пользовались))  и трубочки и  для кенди бара в упаковке. Пишите в ЛС.

 

Фотоотчет ниже:

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5810.JPG
  • IMG_5832.JPG
  • IMG_5843.JPG
  • IMG_5855.JPG
  • IMG_5865.JPG
  • IMG_5872.JPG
  • IMG-20140821-WA0002.jpg

  • 1

#1472
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

добрый день , девочки! вот и прошло день рождение моего сынули :). нам исполнилось 3 года.

отдельное спасибо  Patricia Kaas, за поддержку.

началось с того что я у вас узнавала про аниматоров компании лимпопо..боялась покупать на близзирде был купон.с бешенной скидкой,я выбрала : аква гримм, аниматор и мини шоу мыльных пузырей. их работа просто супер.все отлично провели.

ну вот аниматор Роман с компании лимпопо умница..я осталась довольна и детки в кол-ве 10 человек тоже на ура провели с ним время. день рождение проводили дома,так как живем в своем доме. Позвали детишек с садика и постарше ,чтоб если малые испугаются аниматора,а у нас был человек паук,так старшие могли их раскрепостить,но переживания были напрасны..дети прям сразу забыли о родителях и умчались с человеком пауком ;)

торт я заказывала в силквее на толе - держинского. оформление сделали лучше чем на фотографии :) и на вкус тоже был замечательный,внутренность королевский , вот фото.img-20140819-wa0001 - копия.jpg

и немного фоток с самого дня рождения :)

девочки делайте своим деткам праздник.. счастью моего сына небыло границ и предела.

меню: готовила фри и манты,моя мама помогла сделать крошечную самсу из покупного слоенного теста с курицей..получились со спичечный коробок..взрослому на один зубок,дети были в восторге от самсы,а я была спокойна что скушал каждый хоть что то кроме сладкого.на детском столе делала шпажки с фруктами , кексы пекла и конфеты куда же без них разнообразие жевательных,тянутельных,шоколадных,воздушних,сосательных :)..фото правда не сделала..когда пришли гости было совсем некогда простите :(, вот еще пару фотографий с нашего праздника...

торт кушали дома так как стало вечером прохладно..я детей завела домой.

jpg]DSC00226.JPG

 DSC00235.JPG сынуля откусил голову человеку пауку :) на вкус она ему понравилась :)

DSC00231.JPG

вот один монстрик который попал в мой фотоаппаратDSC00233.JPG

всем удачи в подготовки!

 

 


  • 1

#1473
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Nurkatrin,Добрый день с прошедшим Днем рождения.

Можно контакты в личку Романа.

Спасибо


  • 0

#1474
ВикЮлькА

ВикЮлькА
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДД. у моей красавишны 8 сентября. понедельник. ну и как быть, думаю чтобы праздник почувствовала, в саду и провести. вот думаю, аниматоров или чтобы сказку им рассказали. 6 лет, подготовительная группа. гос.сад. дают часик на это дело. идея торта из соков и барни мне очень понравилась. Тоже моя тащится от Ледяного сердца, поеду скоро искать игрушки ей. 

Подскажите какие есть идеи для сада?

Пиньяту думаю обязательно сделать. попробовать самой.

спасибо. жду помощи :)  :hi:  ;)


  • 0

#1475
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Добрый вечер! Поздравляю с проведенными праздниками! Молодцы!

Alladinochka, торт из барни и соков сами делали? Не поделитесь мастер-классом.. Может меня на него хватит, тоже  в садик сделала бы.. Спасибо

Моя подготовка к пикнику в стиле охотников за динозаврами продолжается. Получила пиньяту!!! Она такая обалденная!!! Сын с ней обнимается, целует ее.. ))) после др отчет запостю, покажу. сделала ее lisenok_smilik. я же наваяла обертки для шоколадок, распечатала, теперь обклеиваю.. уфф.. 


  • 0

#1476
Salut Vera!

Salut Vera!
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

NeverHooD сказал(а) 29 Дек 2013 - 18:34:snapback.png

В кафе Babyешка!! сегодня нам подали отвратное оливье - с деревянным мясом, непригодным вообще для жевания даже взрослым! И это ДЕТСКИЙ САЛАТ! несли ребёнку куриный суп 40 минут, то же и с салатами!! В Итоге на изъявленное нами желание принести нам жалобную книгу администратор Эля заявила,что такой книги у них нет. Суп принесли когда уже от него отказались,и замечу имел очень мутный коричневый вид! В общем вывод - больше никогда туда.Ни ногой!

 

Справляли день рождения в Бэбиешке, больше туда ни ногой!!!

Администратор отвратительная особа, дважды пыталась обсчитать и один раз ей это все же удалось, сначала она забыла учесть задаток 20 000, а потом так и не принесла сдачи, а мы замотались и забыли. Во время обсуждения меню всю кровь с меня выпила, ухмылялась в лицо и принуждала заказывать лишнее, в итоге многое не сьели. Сказала что их аниматора в субботу не будет, мы заказали своего, в итоге их аниматор все таки был. Еда более менее вкусная, порции микроскопичные, итог - не померно дорого, из своего можно только торт.

К середине банкета официанты испарились, гости сами себя обслуживали. Ребенок разбил бокал, стекло так никто и не убрал, оно лежало прям на входе в игровую

Из плюсов красивый интерьер, не требующий дополнительного украшения, прекрасная посуда. Интеллигентный охраник, который даже написал стихи нашему имениннику. Еда более менее, продуманный детский туалет


  • 0

#1477
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

NeverHooD сказал(а) 29 Дек 2013 - 18:34:snapback.png

В кафе Babyешка!! сегодня нам подали отвратное оливье - с деревянным мясом, непригодным вообще для жевания даже взрослым! И это ДЕТСКИЙ САЛАТ! несли ребёнку куриный суп 40 минут, то же и с салатами!! В Итоге на изъявленное нами желание принести нам жалобную книгу администратор Эля заявила,что такой книги у них нет. Суп принесли когда уже от него отказались,и замечу имел очень мутный коричневый вид! В общем вывод - больше никогда туда.Ни ногой!

 

Справляли день рождения в Бэбиешке, больше туда ни ногой!!!

Администратор отвратительная особа, дважды пыталась обсчитать и один раз ей это все же удалось, сначала она забыла учесть задаток 20 000, а потом так и не принесла сдачи, а мы замотались и забыли. Во время обсуждения меню всю кровь с меня выпила, ухмылялась в лицо и принуждала заказывать лишнее, в итоге многое не сьели. Сказала что их аниматора в субботу не будет, мы заказали своего, в итоге их аниматор все таки был. Еда более менее вкусная, порции микроскопичные, итог - не померно дорого, из своего можно только торт.

К середине банкета официанты испарились, гости сами себя обслуживали. Ребенок разбил бокал, стекло так никто и не убрал, оно лежало прям на входе в игровую

Из плюсов красивый интерьер, не требующий дополнительного украшения, прекрасная посуда. Интеллигентный охраник, который даже написал стихи нашему имениннику. Еда более менее, продуманный детский туалет

 

да уж, в таком красивом месте подвели горе-официанты и отвратительная администратор, обидно.

вроде, все у них продуманно, а клиенты после 1 посещения не возвращаются, как-то глупо!  


  • 0

#1478
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД. у моей красавишны 8 сентября. понедельник. ну и как быть, думаю чтобы праздник почувствовала, в саду и провести. вот думаю, аниматоров или чтобы сказку им рассказали. 6 лет, подготовительная группа. гос.сад. дают часик на это дело. идея торта из соков и барни мне очень понравилась. Тоже моя тащится от Ледяного сердца, поеду скоро искать игрушки ей. 

Подскажите какие есть идеи для сада?

Пиньяту думаю обязательно сделать. попробовать самой.

спасибо. жду помощи :)  :hi:  ;)

Если в садике ходите отметить, можно как раз позвать аниматоров на часик, ну  из того же "Холодного сердца", многие агентства предлагают персонажей, можно такой же тортик из соков и барни сделать, а можно сделать из картона такие вот коробочки и оформить наклейками в стиле " холодного сердца". Ну и пиньяту на последок   ;)  :dandy:  :)

Прикреплённые изображения:

  • 0e0f7532-be9a-4204-a88d-4fbcc02ac6d2.jpg
  • RxygXY8cwNw.jpg

  • 2

#1479
Alladinochka

Alladinochka
  • Гость
  • 25 сообщений

Добрый вечер! Поздравляю с проведенными праздниками! Молодцы!

Alladinochka, торт из барни и соков сами делали? Не поделитесь мастер-классом.. Может меня на него хватит, тоже  в садик сделала бы.. Спасибо

Моя подготовка к пикнику в стиле охотников за динозаврами продолжается. Получила пиньяту!!! Она такая обалденная!!! Сын с ней обнимается, целует ее.. ))) после др отчет запостю, покажу. сделала ее lisenok_smilik. я же наваяла обертки для шоколадок, распечатала, теперь обклеиваю.. уфф.. 

 Вот здесь на видео можете посмотреть принцип сборки, я делала упрощенный вариант, круги вырезала из пвх, а сверху в виде цилиндра - коробочки из под барни приклеила))) Ну и все потом вкруговую на двухсторонний скотч :rotate:  :bow:  :dandy: 


  • 1

#1480
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Мы тоже в прошлом году отмечали ДР дочи в Бебиешеке (Байзакова-Калинина). Очень пожалела что выбор остановила на этом кафе. Администратор кстати была очень вежливая, русская женщина, так все расписала. Понравился интерьер и то что недалеко от нас и половины гостей. Но гости ушли голодные, нам с мужем было стыдно просто. Порции малюсенькие, а денег отдали много. Детское горячее было невкусным и принесли поздно. Так и сталось в тарелках. А вот взрослые сидели за пустым столом, пришлось в срочном порядке заказывать пиццу для взрослых, так хоть сытнее было. Выбор по меню мизерный. И нам тоже неправильно посчитали, потом вечером звонили что бы приехали доплатили. Короче тоже ни ногой туда больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.