Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1421
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

в эту субботу отмечали сыну год и вызывали с лимпопо Тигру и шоу мыльных пузырей.Тигра опоздал на 20 минут,да и был вообще никакой.В итоге отправили его переодеваться через 15 минут.а мыльные пузыри вообще по дороге разлились,в итоге пришлось ждать новые полчаса.правда когда приехал пират с пузырями,отработал на 100%.Так что имейте в виду!


  • 1

#1422
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

блин девочки.. конечно бывают человеческие факторы...НО ТАК неохота что этот фактор сказался на празднике..

что же делать:((

купон еще не оплатила..вот всё еще сомневаюсь..


  • 0

#1423
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

в эту субботу отмечали сыну год и вызывали с лимпопо Тигру и шоу мыльных пузырей.Тигра опоздал на 20 минут,да и был вообще никакой.В итоге отправили его переодеваться через 15 минут.а мыльные пузыри вообще по дороге разлились,в итоге пришлось ждать новые полчаса.правда когда приехал пират с пузырями,отработал на 100%.Так что имейте в виду!

а вы не запомнили имя пирата?(настоящее конечно:)


  • 0

#1424
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

а вы кого хотели?просто я заранее не придумала замену развлечению,может хотя бы так можно будет если что форс мажор скрасить.у меня вроде даже телефон его где то есть,я гляну и напишу Вам.


Сообщение отредактировал Patricia Kaas: 30.07.2014, 17:34:44

  • 0

#1425
nurkatrin

nurkatrin
  • Гость
  • 31 сообщений

а вы кого хотели?просто я заранее не придумала замену развлечению,может хотя бы так можно будет если что форс мажор скраситьчеловека паука..

мы человека паука-спайдер мэн..


  • 0

#1426
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Девочки посоветуйте на крестины хорошего и не сильно дорогого фотографа!

http://vk.com/s.alyokhina Это Алехина Света
мне ее работы очень нравятся мы уже два года с ней )))
И цена хорошая

Здравствуйте! А можно ее контакты, страничка не открывается. Спасибо
  • 0

#1427
karrammel

karrammel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки, готовимся к одному дню рождения. У меня есть вот такие наработки (осваиваю Corel Draw :dandy: ). Кому нужно - могу поделиться. При желании, туда легко можно "вписать" принцесс ;) Отправляю только на e-mail!

1. этикетки на маленькие шоколадки "Рахат"
2. этикетки на большие шоколадки "Рахат"
3. флажки для кенди-бара
4. флаеры для кенди-бара (они же - наклейки на пакетики)
5. этикетки на средние шоколадки "Рахат"
6. пресс-стена 2000х2500
7. номера на столы
8. дипломы

00291e327cb5.jpg0d26366fed86.jpg06caac121311.jpgea3f94f41c5d.jpg
b573c588538e.jpg78f473ce6c3f.jpg
17dfcce39003.jpgf0318d6b5921.jpg


ДД! А можно мне плиз, karrammel@mail.ru. Спасибо
  • -1

#1428
Марина_Кан

Марина_Кан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Дд форумчане! Выкладываю отчет с дня рождения моего сынули Максима:

1.Ресторан «Хан Бель». Уютно, вкусная кухня. Все понравилось. Спасибо администратору Сергею.

2. Ведущий: Юрий Пак. Пожалуй главная моя находка на этом форуме – это наш ведущий. Обычно не обращаю внимания на объявления ведущих здесь на все вместе, но т.к. он работает с компанией, которая снимала нашу свадьбу, решила встретиться из интереса. И не прогадала. Он такой умничка! Поднял весь зал. Очень понравилась его манера ведения вечера. Интересные смешные конкурсы. Всем советую. Здесь ник SOUND-VIDEO-FOTO

3. Фото и видео. Решили снова нанять компанию Арт Мажор, которая снимала нашу свадьбу. Видео пока не готово. Но фото это просто супер! Выложу чуть ниже. Фотографа зовут Марина. Я ей так благодарна. Все фото отличного качества.

4. Шоу программа: Т.к. годик у нас выпал на понедельник, начали мероприятие в 20.00. Особо никого не искали. Заказали два танца у Намсон и световые картины у Tesla Art Lab. Все молодцы! Особенно порадовали световые картины. Очень необычное шоу.

4. Аниматоры. А вот аниматоры сильно подкачали. Заказывала в Карамельке, пожалела. Опоздали, шоу мыльных пузырей не понравилось. Только Капитан Америка был более менее живой. Не советую.

5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!

6. Комплименты гостям.  Украла идею с одного карамельного дня рождения. Взяла баночки из под детского питания, купила ммдемсы, ткань, спец ножницы и заказала у подруги этикетки (она занимается оформлением кенди баров), попросила мужа помочь и за три дня мы заготовили 90 баночек.

7. Оформление. По совету одной замечательной девушки с форума, с ником  Nataly26 , обратилась в студию Хорошее настроение. Украсители так как я хотела, и очень даже не дорого. Всем советую.

8. Моя вторая главная находка это визажист. Алина Байрак. Нашла тоже здесь, ник AKostochka. У нее золотые руки. Ни один визажист не смог накрасить меня так, как я хотела бы. Буду и в будущем с ней работать!

9. Пресс стена и план рассадки гостей. Тоже нашла здесь. Студия the perfect wedding. Баннер не совсем то что я хотела, но в целом получился оч даже хорошо и пользовался успехом у гостей))) Все сделали оперативно, молодцы.

 

Изначально планировала сделать кенди бар, но из-за того, что у половины детей аллергия, бросила эту идею.

Вот и все. Если есть вопросы, пишите в лс, отвечу всем!

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0070.jpg
  • 8i91H6_rh9U.jpg
  • DSC_9940.jpg
  • DSC_9891.jpg
  • ni23SdnEAW4.jpg
  • DSC_0552.jpg

  • 14

#1429
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Девушки, может кому пригодится, акция на выпечку Изысканные десерты из натуральных продуктов со скидкой 40%!

 

Прикреплённые изображения:

  • 132.JPG

  • 1

#1430
lisenok_smilik

lisenok_smilik
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!

 

Идея торта - супер! Такой яркий.


  • 0

#1431
Марина_Кан

Марина_Кан
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!

 

Идея торта - супер! Такой яркий.

 

 

Спасибо!!! 


  • 0

#1432
Натали-Нияз

Натали-Нияз
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер, форумчане! :hi:

Скоро первый день рождения у нашего сынули, задалась вопросом о проведении мероприятия :confused:

С удовольствием бы перечитала форумы, но наш непоседа не дает маме свободного времени :)

Если есть, у кого возможность и время помочь в поиске места проведения ДР, прошу написать. Возможно кто- то недавно праздновал и очень доволен. Большой возможности нет отмечать, но все таки хочется устроить пусть даже и не большой, но праздник своему малышу.

Заранее огромное спасибо!!! И хороших выходных :kiss:


  • -1

#1433
Катерина Милютина

Катерина Милютина
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ну вот и у меня дошли руки до отчета о пятилетии моему сыну! тематика была в стиле Спанч боб.
Делали в кафе Зимний сад все очень вкусно. торт заказывали в Силквеи - оооочень вкусный, оформление сделали прямо как на картинке. Кэнди бар и оформление делали сами. Заказывала какпейки с мультика Спанч Боб. Детям конечно кроме сладкого стола не чего и не надо было. Хотела вставить фотки не забыла уже как это делать :confused:

А дорого вам обошлось в Зимнем саду? Нравится мне это место,но давно не была(
  • 0

#1434
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Я недавно спрашивала о том работает ли сейчас барахолка, в частности игрушечные ряды, работают, ездила во вторник, правда они сдвинулись немного в сторону города. Искала я все, что связанно с мультфильмом "Холодное сердце" и нашла!

В основном продают кукол Эльзу и Анну, но качество расстроило ((( цена зато приятная ))) 2000 за комплект Эльза/Анна + Олаф.

Кукол много, еще видела в одном месте набор маленьких пластиковых фигурок всех героев, но не было продавца, ушел куда-то, цену так и не узнала (((

Мелочевки, такой как сумочки/кошелечки, карандаши и т.д. не видела.

Зато купила замок Эльзы и Анны, это супер вещь! Есть там один контейнер, где вроде оригинальные игрушки продают (они точно отличаются по качеству от остальных) вообщем теперь не знаю даже кто будет больше рад, дочь моя или я )))


Сообщение отредактировал L@p@: 02.08.2014, 09:47:24

  • 0

#1435
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю karrammel вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1436
Ulusja

Ulusja
  • Гость
  • 30 сообщений

Я недавно спрашивала о том работает ли сейчас барахолка, в частности игрушечные ряды, работают, ездила во вторник, правда они сдвинулись немного в сторону города. Искала я все, что связанно с мультфильмом "Холодное сердце" и нашла!

В основном продают кукол Эльзу и Анну, но качество расстроило ((( цена зато приятная ))) 2000 за комплект Эльза/Анна + Олаф.

Кукол много, еще видела в одном месте набор маленьких пластиковых фигурок всех героев, но не было продавца, ушел куда-то, цену так и не узнала (((

Мелочевки, такой как сумочки/кошелечки, карандаши и т.д. не видела.

Зато купила замок Эльзы и Анны, это супер вещь! Есть там один контейнер, где вроде оригинальные игрушки продают (они точно отличаются по качеству от остальных) вообщем теперь не знаю даже кто будет больше рад, дочь моя или я )))

Здравствуйте, напишите пожалуйста номер контейнера с оригинальными Эльзами,  очень нужно


  • 0

#1437
Куншуак

Куншуак
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый вечер, форумчане! :hi:

Скоро первый день рождения у нашего сынули, задалась вопросом о проведении мероприятия :confused:

С удовольствием бы перечитала форумы, но наш непоседа не дает маме свободного времени :)

Если есть, у кого возможность и время помочь в поиске места проведения ДР, прошу написать. Возможно кто- то недавно праздновал и очень доволен. Большой возможности нет отмечать, но все таки хочется устроить пусть даже и не большой, но праздник своему малышу.

Заранее огромное спасибо!!! И хороших выходных :kiss:

Добрый день! Попробуйте обратиться в ресторан Тито Авангард. :hi: Мы провели там уже несколько праздников.  У них свои аниматоры, которые проводят праздник по выбранному вами сценарию. Кухня детская и взрослая вкусная. Цены адекватные. На форуме у них есть своя темка.  Отличного вам праздника! :bow:


  • 1

#1438
Мега мама

Мега мама
  • Частый гость
  • 50 сообщений

мамочки, дайте в личку контакты Вики С ПИНЬЯТАМИ (по-моему так девушку зовут). не могу найти ее номер телефона.


  • -4

#1439
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

мамочки, дайте в личку контакты Вики С ПИНЬЯТАМИ (по-моему так девушку зовут). не могу найти ее номер телефона.

делается это легко. Зайдите в раздел барахолка-услуги и в поисковике вбейте слово пиньята, найдете не только Вику :)


  • 1

#1440
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Добрый вечер!

Начинаю готовиться с Дню рождения сына. 30 августа исполняется 4 года. Он любит динозавров, поэтому естественно совместно было решено устроить Дино-пати.

Честно, только села. Из найденного:

Аниматоры http://animator-mako...enarii-v-almaty . Военные археологи для любителей доисторических тварей )) отсюда вопрос: кто уже работал с этой компанией? Поиском воспользовалась, однозначного мнения не сложилось. Инфы мало. но динозавров больше нигде не видела.. 

Вот это еще чудо нашла в просторах инета http://alma-ata.alm....de-ID54G2w.html

Планирую торт и капкейки (может еще чего) для кэнди бара у Алии Бинокли. Тут я не переживаю. 

Украшения всякие здесь в теме нашла наводку на partycity. надеюсь, успею заказать и получить. 

Теперь главный вопрос. Кто может порекомендовать большую лужайку в аренду с казаном-мангалом? можно и с коттеджем в придачу. на крайняк можно и с кафе в придачу ))))) Повар у меня есть, кто будет горячее готовить. Салаты закуски тоже можем сами. Мебель и официантов через кейтеринг думаю. Ну или действительно есть кафе, способные предоставить все необходимое.. детей младшего возраста (кто будет скакать с аниматорами) около 12 человек. взрослых детей (им надо чего-нибудь другого придумать) ок. 8 человек. Родителей где-то 20-25.

Заранее благодарю всех, кто откликнется.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.