Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#101
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

сценарии придумывать надо будет самим. вы хотите провести сами все полностью? и агентов Джей и Кей играть?)

Ого!Еще и кого то играть надо?)

Мне по нраву тематика только только я не совсем представляю в голове день рождения годовалого ребенка в данном образе..)))

Самой полностью навряд ли получиться все провести...

необходимо обратиться в ивент-агенства? 


  • 0

#102
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Как найти эту Марину, которая делает торты, и Ксению тамаду? Плиз, киньте ссылкой
  • 0

#103
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД! Как найти эту Марину, которая делает торты, и Ксению тамаду? Плиз, киньте ссылкой

торты от Марины : http://vse.kz/topic/...olnenii/page-80

у Ксении ник тут Сhertenok. Либо через поисковик агентство "Алые паруса", там указаны ее контакты.


  • 0

#104
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#105
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Всем привет. Девочки, может кто подскажет где на барахолке есть хорошие бутики, контейнеры с хорошими, качественными игрушками? И еще вопрос, где можно заказать подушки с изображением Дочи и сколько это будет стоить?

в среднем подушка в интернете стоит 2500 тг/шт, поищите. Я заказывала печать только передней стороны мне обошлась 800 тг/шт. заднюю часть сделала в горох в стиле дня рождения, а наполнитель был, по этому собрать не составило труда. 

Гугл в помощь и хорошо отметить !!!

 

Спасибо)))


  • 0

#106
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

И еще вопрос, девочки хочу Доченьке на ДР шариков много и композицию из шариков, не подскажите у кого можно заказать?


  • 0

#107
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений
Девчата, может кто здесь отмечал асянди своей девочке, может кто нибудь продаст или отдаст в аренду ханбок? Цены на новые идут от 20 000 тг и выше, думаю не стоит тратиться на новый костюм, чтобы на 10 мин одеть.
  • 0

#108
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Всем привет!

Хочу попросить совета. Сейчас на чоко идет акция на проведение Дня рождения в Happylon. Моей дочери будет 3 года и ее подружкам-гостям столько же. Будет ли интересно там деткам такого возраста? Может быть кто-то проводил свои праздники с детками такого возраста? Позвонила в парк, говорила с каким-то менеджером. Он говорит, что аниматоров для такого возраста нет смысла брать, так как дети не смогут участвовать в их конкурсах. Вот думаю, либо программа тех аниматоров такая замороченная, либо менеджер не совсем компетентен. Потому как были на праздниках детей нашего возраста с участием аниматоров.

Рассматриваем также похожие варианты. Например, арендовать игровую площадку и пригласить аниматора туда. Может кто-то сможет рассказать о своем опыте похожего проведения праздника.

 

Заранее спасибо за советы и ответы!


  • 0

#109
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

Zdravstvyite podskajite horohih animatorov i oformlenie ;)


  • 0

#110
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

добрый день!

Девочки поделитесь контактами плз кто дает в аренду пресс-стену или делает конструкции которые собираются для баннеров?

 

Срочно надо


  • 0

#111
Tryufel

Tryufel
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

Была на дне рождении вот такую красоту они заказывали на сладкий стол.
9a74af2f9c57.jpg
f29b6582a0c7.jpg
мой сын увидел, все теперь хотим день рождение в стиле "ангри бётс"


Дд! а что это? Печенье или капкейки?

 

были печенюхи и капкейки,

детям понравилось, что все яркое и съедобное и оч вкусное,

если надо, я взяла контакты изготовителя, могу поделиться в ЛС

 

 

А можно тоже контакты по печенькам, пожалуйста

 

 

Спсб


  • -2

#112
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Всем привет!

Хочу попросить совета. Сейчас на чоко идет акция на проведение Дня рождения в Happylon. Моей дочери будет 3 года и ее подружкам-гостям столько же. Будет ли интересно там деткам такого возраста? Может быть кто-то проводил свои праздники с детками такого возраста? Позвонила в парк, говорила с каким-то менеджером. Он говорит, что аниматоров для такого возраста нет смысла брать, так как дети не смогут участвовать в их конкурсах. Вот думаю, либо программа тех аниматоров такая замороченная, либо менеджер не совсем компетентен. Потому как были на праздниках детей нашего возраста с участием аниматоров.

Рассматриваем также похожие варианты. Например, арендовать игровую площадку и пригласить аниматора туда. Может кто-то сможет рассказать о своем опыте похожего проведения праздника.

 

Заранее спасибо за советы и ответы!

Здравствуйте!Моей младшей доченьке в конце октября исполняется 2 годика.Я сразу решила что справлять будем в каком-нибудь уютном детском кафе.Начала поиски и из всего что устроила меня осталось одно кафе,тут уже упоминалось о нем,Ажур.Там и деткам будет интересно и взрослым комфортно.Кухня мне очень нравится,детский уголок тоже в тему.Аниматоров будем звать.Хотя у нас детки тоже малыши,троим по два года и троим по 7.Просто нужно оговорить заранее с аниматорами что конкурсы должны быть подвижные и активные,чтоб интересно было наблюдать.Может с пузырями что-то или с шариками


  • 0

#113
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Tryufel вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#114
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здравствуйте!Моей младшей доченьке в конце октября исполняется 2 годика.Я сразу решила что справлять будем в каком-нибудь уютном детском кафе.Начала поиски и из всего что устроила меня осталось одно кафе,тут уже упоминалось о нем,Ажур.Там и деткам будет интересно и взрослым комфортно.Кухня мне очень нравится,детский уголок тоже в тему.Аниматоров будем звать.Хотя у нас детки тоже малыши,троим по два года и троим по 7.Просто нужно оговорить заранее с аниматорами что конкурсы должны быть подвижные и активные,чтоб интересно было наблюдать.Может с пузырями что-то или с шариками

 

Большое спасибо за то что поделились своими планами!

Предыдущие празднования 1 года и двух отмечали в кругу родных и близких, но почти без детей. Была небольшая программа для именинницы, но в основном это, конечно, было застолье для взрослых. А в этом году решили сделать именно для ребенка праздник и ее друзей. С близкими-друзьями пожелаем ей здоровья и всего-всего в домашней обстановке позже. Поэтому возник такой вариант - развлекалки, игры, аттракционы и немного угощения. И тут попалась на глаза акция от чоко. Вот и решила посоветоваться с родителями, может быть уже имевшими похожий опыт празднования. Пока от этой идеи не отказались. Съезжу в парк и поговорю-посмотрю все на месте.


  • 0

#115
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Вдруг кому-то интересно :-)

По поводу акции Чоко празднования Дня рождения в парке Хепилон. Сегодня съездила и посмотрела-поговорила.

Такая акция проводится только в парке ТЦ Спутник, в Меге сейчас парк на реконструкции. В принципе предложение неплохое. Самый дешевый пакет "Премиум" включает в себя угощение (вполне достаточное, я считаю) для компании детей до 7 человек, развлекательная программа с аниматором примерно на 1 час и 1 час пользования аттракционами (дают карточку каждому ребенку именно на время - 1 час). После того как время карты закончилось можно порезвиться в лабиринте. Кстати, там существует три пакета, которые соответственно включают в себя и большее разнообразие по кухне, и кол-во времени на аттракционах и еще какие-то бонусы.

Что меня не совсем устроило:

1. Далеко!!!!! Для меня прям другой конец города.

2. У аниматоров есть свой график работы. Например, в понедельник (наш праздник выпал на понедельник) у них работает молодой человек. Его персонажи, думаю, будут не совсем понятны моей 3-х летней дочери. Другого аниматора предоставить не могут, приходите, говорят, в среду - будет девушка (феи, принцесса и т.д.)! :-)

Если кому нужен такой купон (я нашла другой вариант празднования), могу продать-отдать. В ЛС.

Надеюсь, что кому-нибудь помогла


  • 0

#116
Rus999

Rus999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день всем!
Поделитесь пжлста контактами хорошей типографии. Очень надо! Хотим пресс стену и наклейки заказать на годик дочи.
Спасибо!
  • 0

#117
Rus999

Rus999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


девочки кто заказывал баннеры, пресс стену, в общем полиграфию отпишитесь пожалуйста, интересует качество, сроки, цена за кв.метр.
спасибо

типография формат Разрешение 1440 DPI, цена без прошивки 1670тг, с прошивкой 1800тг
разрешение 720 DPI 700 тг за м2, с прошивкой цена за м2 = 830тг

ДД!

Скиньте пжлста в личку контакты типографии
  • 0

#118
Rus999

Rus999
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


девочки кто заказывал баннеры, пресс стену, в общем полиграфию отпишитесь пожалуйста, интересует качество, сроки, цена за кв.метр.
спасибо

типография формат Разрешение 1440 DPI, цена без прошивки 1670тг, с прошивкой 1800тг
разрешение 720 DPI 700 тг за м2, с прошивкой цена за м2 = 830тг

ДД!

Скиньте пжлста контакты типографии
  • -1

#119
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений

ДД! Недавно отмечали др племяшки в Тито. Выбрали тематику «Пиратскую» )) Нам все понравилось, кроме мелких недочетов. На дне рождении было 20 детей. фишка ресторана в том, что сверху сидят родители, а внизу происходит вся детская тусовка. Мы были с детьми, когда было начало представления с веселым сюжетом, поздравлялки, и квест с играми, после дети пошли кушать,и мы тоже поднялись наверх. Кухня понравилась, особенно рыбные блюда. Детские блюда мы тоже попробовали, вкусно, не жирно и не остро) После детям провели кулинарный мастер-класс, наши дети были в восторге, налепили множество пицц, которые после забрали домой. Понравилось как детишек усадили в круг, включили лампочку и сидя в полумраке рассказывали друг другу «мистические» истории) это было по крайней мере очень необычно. Мы спускались поочередно на «разведку» - дети смотрели мультфильм, а потом танцевали на дискотеке. Такое прикольное день рождения мы видели впервые)Организацию, все представления и оформление они взяли на себя. Но! нам долго пришлось объяснять друзьям, как с Жарокова проехать к ним, надо поставить больше указателей, а то вечером найти анрил. Гостей на верхнем было очень много, официанты порой задерживали заказ. Мы, конечно, все понимаем, но наверное в такие дни ресторану надо вызывать на работу всех. Как совет) Вот так прошел у нас праздник, в ноябре будет еще, уже зарезервировали дату в Тито. Попросили устроить праздник в стиле «Бэтмен», хочу купить ре классный костюм и другим детям плащики .Подскажите, встречали ли такой хороший костюм для 8-летнего мальчика? Где можно купить? Или есть контакты портних, креативных))которые сошьют плащики и костюм? Заранее спасибо


  • 2

#120
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Добрый день, девочки хотела спросить может кто знает где найти посуду одноразовую в тематике Хеллоу Китти? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.