Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#81
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, аниматоров, чтоб какую-нибудь интересную программу предложили с участием детей, т.е. не просто развлекали детей, а что-нить устроили типа выступления. Тема праздника: мадагаскар. И тамаду тоже если есть кого посоветовать )  у нас годик ребенку.  


  • 0

#82
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

ДВ вот и я добралась, чтоб рассказать вам о нашем маленьком празднике.

Доченьке нашей исполнился 1 годик и решили мы его отпраздновать скромненько , но незабываемо.

Буквально за неделю до дня рождения у нашей доченьки была назначенна фотоссесия и купленно очень красивое платье в горошек тик и решено было назвать наш день рождение "счастье в горошек". Очень благодарна тем людям кто помог мне в организации праздника. Одна замечательная девушка подготовила нам титульную картинку

cbf55d6bc672.jpg

Вот и сладкий стол решено было сделать в горшек.

Все было очень красиво и вкусно.

09d3de77b9a0.jpg

Так же мы решили в благодарность нашим бабулям, за то что весь год нам очень помогали, приготовить особенные подарки -подушечки с ихзображением именинницы

все были в восторге, дедушкам же подготовили открытки с их собственными фотографиями в компании со внучкой. А крестным достались шоколадки именниные...

92a03d299501.jpg

Ну и в лучших традициях домашних дней рождения

всех ждали лучшие моменты нашей горошенки.

dc9374e1ca83.jpg

c975f573be52.jpg

Так что первый рубеж думаю удачно пройден,

всем у кого это только впереди Удачи!

контакты милой и очень талантливой девушки кондитера в ЛС.

Так же типографию, если кому нужно. :rotate:

 ДД, а подскажите контакты , где Вы подушечки заказывали, необычный подарочек и очень полезный?


  • 0

#83
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Alka_Fialka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#84
Alariya

Alariya
  • Постоялец
  • 397 сообщений

всем привет! есть много инфы в эл.виде по тематике Тачки и Angry birds, а также кое-какие распечатанные материалы, отдам кому нужно. пишите в лс.


  • 0

#85
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет. Девочки, может кто подскажет где на барахолке есть хорошие бутики, контейнеры с хорошими, качественными игрушками? И еще вопрос, где можно заказать подушки с изображением Дочи и сколько это будет стоить? 


  • 0

#86
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 
Посмотрите, вот тут http://vse.kz/topic/...na-zakaz/page-8,  я сама не пробовала, только заказала на 15 09, сыну будет 5 лет, у других кондитеров уже все занято, к ним надо за 3 месяца записываться (((. Прошляпила Марину!!!

Подскажите пожалуйста как торт? И оформление?
  • 0

#87
samala

samala
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, контакты для заказа выступления кошек и фокусника в Алматы. Может кто порекомендует, что уже видели сами. Спасибо.


Сообщение отредактировал samala: 25.09.2013, 17:51:36

  • 0

#88
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Всем привет. Девочки, может кто подскажет где на барахолке есть хорошие бутики, контейнеры с хорошими, качественными игрушками? И еще вопрос, где можно заказать подушки с изображением Дочи и сколько это будет стоить?

в среднем подушка в интернете стоит 2500 тг/шт, поищите. Я заказывала печать только передней стороны мне обошлась 800 тг/шт. заднюю часть сделала в горох в стиле дня рождения, а наполнитель был, по этому собрать не составило труда. 

Гугл в помощь и хорошо отметить !!!


  • 0

#89
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Всем привет!

Выкладываю очередной праздник, проведенный у наших племянников (выкладываю только работы свои или родственников). Именинники 2 славных близнеца - Филип и Никита!

Им исполнилось 10 лет.

Было много вариантов проведения праздника, но остановились на военной тематике, устроили Милитари вечеринку!

Отмечали в санатории Алатау, природа супер, погода отличная, ощущение лета и близости природы, что же еще надо!..

Кто там был знает, что там есть озеро, очень зелено, недалеко от города, но в то же время есть ощущение, что ты за городом.

А еще там есть..Пейнтбол!!!..

 

Итак, все началось с пригласительных, вот в таком дизайне были сделаны пригласительные:

84d816a1eb56.jpg

 

На входной группе мы поставили баннер с фотографией детей из класса, которая была сделана в прошлом году. Это было место сбора. А также пока детки собирались, мы дали возможность заполнить пожелания для именинников и закинуть вот в такую коробку с военной полевой почтой:

886e7495295c.jpg

Зал был оформлен в милитари теме с воздушными шарами и тканью, а также были сделаны военные кульки (бонбоньерки)  с подарками для каждого солдата.

 

f54960871489.jpg

 

Бонбоньерки

897945613572.jpg

В программе были (около 5-6 часов дети были заняты):

- программа с аниматорами спецназ,

- пейнтбол,

- мастер-класс по сборке и разборке оружия,

- мастер-класс по росписи футболок в милитари стиле,

- сладкая вата.

2df56dc91b4c.jpg

 

Какие моменты стоит продумать?

 

- Если Вы решили провести милитари вечеринку с пейнтболом, обязательно продумайте о безопасности.

Дети учились стрелять, стреляли по мишеням.

Мы заменили прямой бой, на бой с водянными бомбочками, сколько было азарта, продумывались стратигии боя по завоеванию флага и главное это было не травматично. 

7ecb228f05d9.jpg

- Мы всегда берем на такие случаи аптечку, обязательно возьмите.

 

И конечно же, тортик!

0cc686c5c7ec.jpg


Сообщение отредактировал Божья Коровка1: 25.09.2013, 18:11:44

  • 10

#90
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

скоро у малыша день рождения

хотим заказать двух аниматоров, шоу мыльных пузырей, аквагрим и пиньяту

как думаете, этого хватит?

шарики сами принесем, и раскидаем по кафе. нормально?

посоветуйте плиз.

фирму выбрали Рататуй.

Попросите ваших аниматоров, чтобы они устроили для детей различные мастер-классы. Например, мыловарение, изготовление открыток или шкатулок в технике скрапбукинг, различный декупаж, можно попробовать изготовить цветы из бумаги или соорудить шипучие "бомбочки" для ванн. Дети очень любят мастерить что-то и видеть результат проделанных работ, особенно когда свой шедевр можно подарить маме или съесть :) Аниматоры наверняка могут устроить детям и различные кулинарные мастер-классы. Какие будут "уроки" зависит, конечно же, от возраста ваших детей. ) А остального вышеизложенного,думаю,должно хватить для веселого и интересного дня рождения вашего малыша.


  • 0

#91
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, аниматоров, чтоб какую-нибудь интересную программу предложили с участием детей, т.е. не просто развлекали детей, а что-нить устроили типа выступления. Тема праздника: мадагаскар. И тамаду тоже если есть кого посоветовать )  у нас годик ребенку.  

ДД! Я бы рекомендовал Вам обратиться сюда - http://vse.kz/topic/...om-resto/page-4


  • 0

#92
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

ДД! Подскажите, плиз, аниматоров, чтоб какую-нибудь интересную программу предложили с участием детей, т.е. не просто развлекали детей, а что-нить устроили типа выступления. Тема праздника: мадагаскар. И тамаду тоже если есть кого посоветовать )  у нас годик ребенку.  

ДД! Я бы рекомендовал Вам обратиться сюда - http://vse.kz/topic/...om-resto/page-4

 

Благодарю )


  • 0

#93
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Всем привет!
Выкладываю очередной праздник, проведенный у наших племянников (выкладываю только работы свои или родственников). Именинники 2 славных близнеца - Филип и Никита!
Им исполнилось 10 лет.
Было много вариантов проведения праздника, но остановились на военной тематике, устроили Милитари вечеринку!
0cc686c5c7ec.jpg

Божья коровка1, какой супер праздник вы устроили!! Мне очень понравилось, молодцы...
  • 0

#94
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Всем привет!

Выкладываю очередной праздник, проведенный у наших племянников (выкладываю только работы свои или родственников). Именинники 2 славных близнеца - Филип и Никита!

Им исполнилось 10 лет.

Было много вариантов проведения праздника, но остановились на военной тематике, устроили Милитари вечеринку!

Отмечали в санатории Алатау, природа супер, погода отличная, ощущение лета и близости природы, что же еще надо!..

Кто там был знает, что там есть озеро, очень зелено, недалеко от города, но в то же время есть ощущение, что ты за городом.

А еще там есть..Пейнтбол!!!..

 

 

Отличный праздник! Думаю, что это лучшая идея для такого возраста!

Можно в ЛС цены на затраты в санатории. И МК были от вас или от пейнтбола?


Сообщение отредактировал Айрис: 26.09.2013, 10:32:53

  • 0

#95
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Всем привет!

Выкладываю очередной праздник, проведенный у наших племянников (выкладываю только работы свои или родственников). Именинники 2 славных близнеца - Филип и Никита!

Им исполнилось 10 лет.

Было много вариантов проведения праздника, но остановились на военной тематике, устроили Милитари вечеринку!

Отмечали в санатории Алатау, природа супер, погода отличная, ощущение лета и близости природы, что же еще надо!..

Кто там был знает, что там есть озеро, очень зелено, недалеко от города, но в то же время есть ощущение, что ты за городом.

А еще там есть..Пейнтбол!!!..

 

 

Отличный праздник! Думаю, что это лучшая идея для такого возраста!

Можно в ЛС цены на затраты в санатории. И МК были от вас или от пейнтбола?

 

 

Для мальчишек точно хорошая идея! Девчонки тоже с азартом бегали, а еще больше им понравилось майки в стиле милитари себе делать. 

Отправила в личку по затратам на пейнтбол и кухню.

МК у нас есть мастера, которые это все проводят.


  • 0

#96
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

просмотрела тему очень много красивых идей для проведения дня рождения для девочек,а мальчики???

Нам скоро годик хочу тематическое др для сына,что сейчас актуально?


  • 0

#97
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Божья Коровка1, скиьте мне тоже в лс суммы на кухню и пейнтбол. Спасибо.
  • 0

#98
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

просмотрела тему очень много красивых идей для проведения дня рождения для девочек,а мальчики???

Нам скоро годик хочу тематическое др для сына,что сейчас актуально?

ДД! Могу вам посоветовать тематики, которые очень нравятся мальчикам.Из самого необычного -  попробуйте устроить день рождения в тематике "Men in Black" или "Star Wars". Всегда актуальны праздники в стиле индейцев и пиратов, супермен и капитан Америка - эти четыре тематики стандартные праздники у большинства аниматоров. Есть такие тематики, которые проводят очень редко, например, "вампирские" дни рождения или день рождения "Академия волшебников" - такие дни рождения еще никому не успели наскучить :) Можете устроить "Футбольный день рождения" или День рождения под мультик "Тачки".


  • 0

#99
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

ДД! Могу вам посоветовать тематики, которые очень нравятся мальчикам.Из самого необычного -  попробуйте устроить день рождения в тематике "Men in Black" или "Star Wars". Всегда актуальны праздники в стиле индейцев и пиратов, супермен и капитан Америка - эти четыре тематики стандартные праздники у большинства аниматоров. Есть такие тематики, которые проводят очень редко, например, "вампирские" дни рождения или день рождения "Академия волшебников" - такие дни рождения еще никому не успели наскучить Можете устроить "Футбольный день рождения" или День рождения под мультик "Тачки".
 

понравилась тематика  Men in black  и  Star Wars 

а где почерпнуть идеи для оформления,сценария и т.д.

в прсторах интернета совсем мало инфы или я ни там ищу..


  • 0

#100
Тито

Тито
  • Частый гость
  • 91 сообщений

 

 

 

 

да, вы правы. в интернете мало информации о праздниках, которые редки и необычны, в отличие от энгри бедз и шрека) сценарии придумывать надо будет самим. вы хотите провести сами все полностью? и агентов Джей и Кей играть?)


Сообщение отредактировал Тито: 26.09.2013, 15:51:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.