Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#61
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а мы сами делали на день города в школу,

знаете- с учетом цены на бумагу такую у нас в городе- то на то и выходит))))) только времени свободного больше для подготовки остального))) 


  • 0

#62
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

 

 

а мы сами делали на день города в школу, по мк www.sweetmenu.ru/masterklass/paking/kak-sdelat-bolshoj-bumazhnyij-pompon.html

sweetmenu.ru/masterklass/paking/kak-sdelat-yarkij-raznoczvetnyij-czvetok-pompon-iz-bumagi.html

 

а где вы брали бумагу? ее сейчас по городу не найдешь

 

В Абди на Абылайхана (ниже Райымбека) видела недавно, и на Сейфуллина - просто огромный выбор!


  • 1

#63
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

а где вы брали бумагу? ее сейчас по городу не найдешь

бумагу я брала в октябре 2012г., для бабушки делали подарок "топиарий",
в абди на Абая-Гагарина.

знаете- с учетом цены на бумагу такую у нас в городе- то на то и выходит))))) только времени свободного больше для подготовки остального)))


на счет цены согласна, дороговастенько))
а времени на эту подделку не много уходит, дочка с такой гордостью понесла в школу, все таки handmade

девочки посоветуйте тамаду двухязычного(ую)...
  • 1

#64
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений



[quote name="indir4ik" post="26834008" timestamp="1377843023"]

[quote name="Maclaren Techno" post="26816722" timestamp="1377705783"]

Оформляли праздник для дочки знакомых - девочки Алины в стиле мАлина party,
Ой как все красиво!!! Скажите плиз. а буковка "А" из чего?, И где такую заказать? Можно контакты?[/quote]
ДД! Спасибо за отзыв! Не могу написать вам в ЛС. Переполнена почта.

Д.Н. почту почистила, жду контакты.

не могу отправить письмо в л.с. У вас личка переполнена, извините. что пишу сюда))))

 

Прочитала Ваш комментарий по дню рождения доченьки так всё здоровски всё получилось- Вы просто молодец. в тематике Микки маус и заинтересовалась клоуном за 7000))), где Вы изготавливали обертки и пресс стену и поделитесь пожалуйста контактами кондитера, той что делала печеньи. Пожалуйста ответьте в личку


  • 0

#65
DIVAchka

DIVAchka
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у кого можно найти ростовую куклу Дашу путешественницу?
  • 0

#66
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

скоро у малыша день рождения

хотим заказать двух аниматоров, шоу мыльных пузырей, аквагрим и пиньяту

как думаете, этого хватит?

шарики сами принесем, и раскидаем по кафе. нормально?

посоветуйте плиз.

фирму выбрали Рататуй.


  • 0

#67
GuantroPiYA

GuantroPiYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДВ вот и я добралась, чтоб рассказать вам о нашем маленьком празднике.

Доченьке нашей исполнился 1 годик и решили мы его отпраздновать скромненько , но незабываемо.

Буквально за неделю до дня рождения у нашей доченьки была назначенна фотоссесия и купленно очень красивое платье в горошек тик и решено было назвать наш день рождение "счастье в горошек". Очень благодарна тем людям кто помог мне в организации праздника. Одна замечательная девушка подготовила нам титульную картинку

cbf55d6bc672.jpg

Вот и сладкий стол решено было сделать в горшек.

Все было очень красиво и вкусно.

09d3de77b9a0.jpg

Так же мы решили в благодарность нашим бабулям, за то что весь год нам очень помогали, приготовить особенные подарки -подушечки с ихзображением именинницы

все были в восторге, дедушкам же подготовили открытки с их собственными фотографиями в компании со внучкой. А крестным достались шоколадки именниные...

92a03d299501.jpg

Ну и в лучших традициях домашних дней рождения

всех ждали лучшие моменты нашей горошенки.

dc9374e1ca83.jpg

c975f573be52.jpg

Так что первый рубеж думаю удачно пройден,

всем у кого это только впереди Удачи!

контакты милой и очень талантливой девушки кондитера в ЛС.

Так же типографию, если кому нужно. :rotate:


Сообщение отредактировал GuantroPiYA: 13.09.2013, 23:18:40

  • 8

#68
Орешек 73

Орешек 73
  • Гость
  • 26 сообщений

 Ура прошел наш первый юбилей 10 лет!!! Дети были в восторге от аниматоров ,их команды  торт заказывали у Алии Сарбасовой

очень вкусный и легкий торт про оформление отдельная тема!!! Спасибо за их не легкий труд!!!!http://my.mail.ru/ma...gautdinov/photo


  • 0

#69
оса

оса
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кто подскажет- в каком агентстве самый правдоподобный Человек-паук. Хотелось бы сыну на день рождения аниматора именно человека-паука-уж очень любит))))))))


  • 0

#70
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

Zdravstvyite moemu siny v noyabre godik) podskajite horteshego tamadu,zal, foto i videooperatora ( mi hoteli bi v hanbel) dlya koreiskogo godika) budu ocheni blagodarna) ;)

hochetsya chtob bilo veselo)


Сообщение отредактировал Koremanka: 17.09.2013, 13:48:23

  • 0

#71
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

Zdravstvyite moemu siny v noyabre godik) podskajite horteshego tamadu,zal, foto i videooperatora ( mi hoteli bi v hanbel) dlya koreiskogo godika) budu ocheni blagodarna) ;)

hochetsya chtob bilo veselo)

В Ханбеле лучше сразу договаривайтесь, чтобы готовила гл.повар - Нелли Сергеевна (отчетство точно не помню).

У нас асянди вела Ксения (здесь ник Чертенок). Конечно, были очень мелкие накладочки, но в целом, мне очень понравилось! Дотошный и креативный человек.

По видео, я взяла "Нью вейф студио", работали два оператора, звук был подключен к дж-пульту, поэтому должен быть чистым. Делают 2 диска: один монтируют на 30-40 минут, как фильм в формате Фулл Эйч Ди, второй - дают полный. Пакет стоит 150 тысяч. Видео пока не получила, т.к. на обработку и монтаж им надо 3 месяца. Срок был оговорен сразу, в контракте (мы попали на сезон свадеб), поэтому не могу сказать, как выглядит конечный продукт. Но у них есть здесь примеры их съемок, так что решать вам.


  • 0

#72
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Zdravstvyite moemu siny v noyabre godik) podskajite horteshego tamadu,zal, foto i videooperatora ( mi hoteli bi v hanbel) dlya koreiskogo godika) budu ocheni blagodarna) ;)

hochetsya chtob bilo veselo)

В Ханбеле лучше сразу договаривайтесь, чтобы готовила гл.повар - Нелли Сергеевна (отчетство точно не помню).

У нас асянди вела Ксения (здесь ник Чертенок). Конечно, были очень мелкие накладочки, но в целом, мне очень понравилось! Дотошный и креативный человек.

По видео, я взяла "Нью вейф студио", работали два оператора, звук был подключен к дж-пульту, поэтому должен быть чистым. Делают 2 диска: один монтируют на 30-40 минут, как фильм в формате Фулл Эйч Ди, второй - дают полный. Пакет стоит 150 тысяч. Видео пока не получила, т.к. на обработку и монтаж им надо 3 месяца. Срок был оговорен сразу, в контракте (мы попали на сезон свадеб), поэтому не могу сказать, как выглядит конечный продукт. Но у них есть здесь примеры их съемок, так что решать вам.

 

spasibo )))


Сообщение отредактировал Koremanka: 18.09.2013, 10:46:34

  • 0

#73
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

Ой девочки, смотрю, читаю, голова идет кругом от всего красивого  :rotate:, но проблема остается....Сынули в середине октября годик, не могу определиться с местом проведения  :confused:  Были пару вариантов, то дорого, то кухня не важная, может посоветуете что нить.. 20 взрослых и 10 детишек. В среднем на человека чтоб было 3-4 тыс..Буду очень признательна за любую информацию  :bow:


  • 0

#74
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

a gde mojno zakazati vkusnii i priemlemii po cenam tort ;)


  • 0

#75
Koremanka

Koremanka
  • Гость
  • 23 сообщений

pozskajite plizz po rascenkam mojno v pm


  • 0

#76
a&n

a&n
  • Гость
  • 26 сообщений

На хангаби маме сестренка заказывала торт в "Дэмди", кажись. Было 2 500/ кг.

В Столичном торты мне сказали идут от 4000/кг.

В силк вее (на Комсомольской) вкусная кулинария. Цен не знаю.

Я заказывала через вв, у Марины. Но у нее, кажется, уже идет запись на ноябрь. Вам стоит поторопиться ;-), если хотите у нее заказывать.


  • 0

#77
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

нам нравятся торты в сил вее, сыну на др там заказывали торт в стиле спанч боба, вообще для дома всегда там покупаем торты, на заказ их торты 3,5 тыс кажется стоят


Сообщение отредактировал mely: 20.09.2013, 10:47:26

  • 0

#78
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки подскажите плиз двух-язычную ведущую?Нам на годик надо...Спс!


  • 0

#79
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки подскажите плиз двух-язычную ведущую?Нам на годик надо...Спс!

ДД! Вадим фишер двух язычный, даже по-моему трех язычный. на чесноке его контакты.  


  • 0

#80
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Zdravstvyite moemu siny v noyabre godik) podskajite horteshego tamadu,zal, foto i videooperatora ( mi hoteli bi v hanbel) dlya koreiskogo godika) budu ocheni blagodarna) ;)

hochetsya chtob bilo veselo)

ДД! по фото и видео могу посоветовать Наташу и Ольгу. сайт www.olgakim.kz   оч. качественную работу делают - с душой ))) сами вот в декабре годик собираемся отмечать ) с залом тоже не определились )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.