Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#1081
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений
Вот и отпраздновали наш годик :) не долго думая мы выбрали ресторан Парк Хаус, на территории парка Горького. Уютное, живописное место, отменная кухня: заказывали запеченную семгу от шэф повара- таял во рту!!! Торт заказывала в столичном, 3,5 кг на 30 человек хватило. И на второе шашлыки, все гости отметили что кухня, в особенности шашлык очень вкусный. Ресторан очень убтный, при входе играет приятная музыка, уже с порога создается праздничная атмосфера. У нас была тематика принц. Баннер дизайн заказала за 1500 тг, распечатка 2500, кстати в ресторане есть спец место где можно установить его. Смокинг, короны, шары буквы, флажки в стиле короны все заказала через тао. Видео у нас был Дима с фокус студио. Всем его советую!!! Игры сделали угадай милодию из какого мультфильма, и видеовырезку с танцами из кино, было очень весело. Тусау кесер делали ала жип, ток ишек и жасыл шоп. Купила для этого специальные золотые ножницы на зеленом базаре за 2000 тг, там же дорожку 2000-2500тг и ала жип 600 тг. Тому кто резал путы, он был у нас иностранец, подарили кнугу с эмпайр Традиции казахского народа. Еще есть в Адеми -ай сувенирные тарелки, где изображен сам процесс тусау кесу, стоит 3000 тг бабушкам в подарок. Так как киндик ата и шеше были не в городе, они сделали видеопоздравление, и мы показалли всем собравшимся гостям. В кратце вот так примерно :)) всем желаю хорошо отметить ваш праздник! :)

#1082
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!

 

Была на барахолке в субботу, обшарила игрушечный ряд, который на Болашаке.

Ни одной посудинки в стиле Энгри Бёрдс не нашла. :cry:

Ни одного изображения, короче.

 

Возьму немножко тут через форум. Ещё В АДК съезжу. Если не будет, куплю обычные праздничные.

 

Купила только наполнение для пиньяты. Маленькие игрушечки. Это помимо конфет.

 

==========================================

 

Сегодня моему ребёнку 5 лет! :rotate:

 

Сегодня празднуем в садике. Пригласила туда аниматоров из агенства Мако, двоих инопланетян. :rotate:

Они придут с воздушными шариками. 30 штук. Каждому ребёнку по шарику.

 

И в Дастархане заказала 2 яблочных пирога по 1,5 кг.

Пить - взяла соки фруто няня, 30 коробочек. :))))

 

Думаю, для садика этого достаточно.

 

Онсовное празднование 20 апреля! Уже в воскресенье! :dandy:

Мандражирую немного. Что бы всё хорошо прошло.


  • 0

#1083
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Всем ДД! Наш 4-ый день рождение прошёл на ура , когда будут готовы фото сделаю отчет.

 

Кто хотел бы др в тематике принцесс вам сюда, у меня осталось много лишнего.

http://vse.kz/topic/...koi-printcessy/


  • 0

#1084
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Блум Виле на Атакенте что есть для детей (лазалки, батут и пр)? У кого-нибудь были нарекания по поводу еды, обслуживания? заранее благодарю!


  • 0

#1085
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Еще вопрос тем, кто отмечал в Смарт Кидс - у них есть где можно разогреть еду, микроволновка, например? Заранее благодарю.


  • 0

#1086
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Еще вопрос тем, кто отмечал в Смарт Кидс - у них есть где можно разогреть еду, микроволновка, например? Заранее благодарю.

 

Микроволновка у них есть, разогревать еду разрешают )


  • 0

#1087
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ни одной посудинки в стиле Энгри Бёрдс не нашла.
 

 

Для тех, кто ищет посуду в стиле Энгри бердс сегодня видела в АДК большой завоз


  • 0

#1088
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Блум Виле на Атакенте что есть для детей (лазалки, батут и пр)? У кого-нибудь были нарекания по поводу еды, обслуживания? заранее благодарю!

Еда в БлюмВиле нам понравилась. Из развлечений есть лазилка небольшая , сцена с аниматорами, потом пару комнат для подделок и еще каких то игр. Обстановка симпатичная, уютная. Но когда проходят несколько дней рождения- это нечто. Все в кучу. Столы почти впритык к друг другу. И за каждого ребенка надо заплатить по 1000 в будни, 1500 тг- в выходные.
  • 0

#1089
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Блум Виле на Атакенте что есть для детей (лазалки, батут и пр)? У кого-нибудь были нарекания по поводу еды, обслуживания? заранее благодарю!

Еда в БлюмВиле нам понравилась. Из развлечений есть лазилка небольшая , сцена с аниматорами, потом пару комнат для подделок и еще каких то игр. Обстановка симпатичная, уютная. Но когда проходят несколько дней рождения- это нечто. Все в кучу. Столы почти впритык к друг другу. И за каждого ребенка надо заплатить по 1000 в будни, 1500 тг- в выходные.

 

Спасибо большое за Ваш ответ!!!


  • 0

#1090
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Еще вопрос тем, кто отмечал в Смарт Кидс - у них есть где можно разогреть еду, микроволновка, например? Заранее благодарю.

 

Микроволновка у них есть, разогревать еду разрешают )

 

 

Спасибо!!!! Смарт Кидс у нас отпадает - оказывается праздники можно проводить только в выходные :((( (в будни у них ШРР). Теперь другие места рассматриваем. Но, в любом случае спасибо всем за информацию. Может др сына там отметим. 


  • 0

#1091
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста актуальный телефон Смарт Кидс, я что то звоню на сотовый он отключен,городской не берут...


  • 0

#1092
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста актуальный телефон Смарт Кидс, я что то звоню на сотовый он отключен,городской не берут...

 

Только вчера вечером дозванивалась. Попробуйте попозже еще позвонить.


  • 0

#1093
indifka

indifka
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки привет! Наш день рождения все ближе, подготовка стремительно растет))) съездила на оптовку за сладостями, купила немного на кэнди бар и в пиньяту ложить. Надо еще до купить мини сникерсов, марсов. Заказала маршмеллоу у девочки с инстаграмма, и карамельки говорят очень вкусно но правда дорого. Еще заказала именные печеньки. Ну а капкейки и макаруны закажу в марципане. На выходных поеду выбирать меню. Заказала шарики, 60 шт: 20-розовых, 20- белых, 20- фиолетовых. Цифру три большую и три надувные принцессы)) пригласила Викторию(шоу с собачками) и у них же заказала аниматоров, фею с клоуном. Пока вот) хочу сказать всем любящим мамочкам на форуме СПАСИБО!!! За ваши ответы, за комментарии, за ваши идеи и отзвычивость, много идей я набралась здесь)) ну а пока немного фото сладостей)) e3a2a6et.jpgutyqe5av.jpgtu4y2ase.jpgy5y8apaz.jpguju5e3yt.jpg
  • 3

#1094
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ля тех, кто ищет посуду в стиле Энгри бердс сегодня видела в АДК большой завоз

Да, я помню об этом писали на тех страницах.

 

Поэтому вчера я туда поехала. Купила тарелки, стаканы и дудки. :))

Колпачки не стала.

 

14 апреля моему ребёнку исполнилось 5 лет.

 

В садик я позвала аниматоров из компании Мако. Ребь захотел Инопланетян.

Так же туда заказала шарики. На сладкое 2 пирога по 1,5 кг (яблочные) в Дастархане. Очень, очень вкусные!

И яблочный сок "Фруто Няня"

 

В общем мой ребёнок бы в полнейшем восторге. Рот до ушей. Дети здорово веселились, играли!

 

Но. Аниматоры показались мне скучноваты. У них час по регламенту. Они в этот час растягивали 3(!) игры.

нН ладно, покидались губками. Но не 20 минут же! :faceoff:

 

Потом построили какой то домик. Тоже долго. Детей 25 человек, все начали отвлекаться уже.

 

Потом начали играть "Узнай Героя". Я уже вижу, что время поджимает (нанимала в 15.30 по садиковскому раписанию) , а у них всё вяло, сказала им сворачиваться и нести пирог со свечками.

 

В общем больше бы я их не позвала.

 

Главное, что детям страшно понравилось. Хорошо быть ребёнком. :rotate:

 

4850668_m.jpg

 

Теперь 20 апреля основное празднование! Отпишусь.


  • 2

#1095
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день!

Вот и мы отпраздновали свой День рождения.

Вечеринка а-ля Minecraft.

Место празднования Happylon Magic Park в Меге

Пиньяту сама сделала, это мой первый опыт.

Торт и печенье  с глазурью комплимент заказала у Алии (Бинокля). Очень вкусный, красочный. 

Высылала ей эскиз по e-mail, в точности его исполнила.

1560705_719591151425355_3208079128755564346_n.jpg  1781889_719591258092011_7441939670162598003_n.jpg

10003293_719590824758721_5068836604106410646_n.jpg

 


  • 3

#1096
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Блум Виле на Атакенте что есть для детей (лазалки, батут и пр)? У кого-нибудь были нарекания по поводу еды, обслуживания? заранее благодарю!

Там есть небольшая детская площадка, комнаты для рисования, с дискотекой, сцена где идут выступления деток и игры. Еда, обслуживание хорошее.
  • 0

#1097
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девочки, дайте пожалуйста актуальный телефон Смарт Кидс, я что то звоню на сотовый он отключен,городской не берут...

 

8705 575 45 61 позвоните сюда


  • 0

#1098
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Все привет!

Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:

 

Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...


  • 0

#1099
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день!

Вот и мы отпраздновали свой День рождения.

Вечеринка а-ля Minecraft.

Место празднования Happylon Magic Park в Меге

Пиньяту сама сделала, это мой первый опыт.

Торт и печенье  с глазурью комплимент заказала у Алии (Бинокля). Очень вкусный, красочный. 

Высылала ей эскиз по e-mail, в точности его исполнила.

 

мы вот тоже Хэппилон рассматривали. Вы в будни или выходные отмечали? В общем зале или ВИП. И еще скажите там народу очень много было вам не мешали? 


  • 0

#1100
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений

Все привет!
Мне очень понравилась идея со списком подарков. Но тут-то я и застряла. Нам будет годик, а что просить я понятия не имею  :fie:  :fie:  :fie:
 
Мне кроме толокара что-то вообще в голову ничего не приходит. поделитесь списком, плииз! ребенок первый что из полезного вроде как все есть, разве что какие-то развивалки...

Можно уже велосипед с ручкой попросить, санки, домик-палатку, надувной бассейн, если у вас частный дом. Если не дорогие должны быть подарки, то игрухи, книги картонные со звуковыми эффектами, поводок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.