Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2981
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, кто пользовался услугами аниматоров Рататуй (ratatui.kz), вы и детки остались довольны? Поделитесь отзывами, пожалуйста :)
  • 0

#2982
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

С какого возраста лучше дарить электросамокат ?


  • 0

#2983
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

С какого возраста лучше дарить электросамокат ?

Мой 7-летка просит. Я интересовалась в магазине - они сказали что желательно с 12 лет


  • 0

#2984
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Девочки, кто пользовался услугами аниматоров Рататуй (ratatui.kz), вы и детки остались довольны? Поделитесь отзывами, пожалуйста :)


Сама отвечу - нам понравилось не все, мы заказывали плетение косичек (30 тысяч на 10 детей), косы заплетали очень медленно, пришлось одной из мам помогать и сами волосы плохие, не рекомендую. Мы на днях заплелись в фэмили парке и это просто небо и земля и по качеству волос и по скорости работы мастера. Аниматоры работали не плохо, дети были довольны, но забыли про кубики (хотя все обговаривалось заранее не один раз), и если бы я не напомнила, не знаю, провели бы или нет.

Аквагрим, зайка ростовая - все хорошо, претензий нет. Дети остались довольны праздником, я для себя выводы сделала, конечно, тоже.
  • 0

#2985
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


С какого возраста лучше дарить электросамокат ?

Мой 7-летка просит. Я интересовалась в магазине - они сказали что желательно с 12 лет
мы не в кз. У нас по закону не раньше 12 лет можно на дорогах использовать. Мой восьмилетка пробовал у друга во дворе, понравилось. Кстати другу 10, он катается без проблем.
  • 0

#2986
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Да, такой... думаю в КЗ нет ограничений на использование. Ещё раз повторю мой ребенок катался на таком во дворе, проблем особых у него не возникало.
Мы такие вещи принципиально не покупаем
  • 0

#2987
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Дд! Золотой ключик на Жубанова. Само помещение немного уставшее.
Аниматоры понравились.
  • 0

#2988
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Блюм Вилле для детей от 3 до лет 8-9, тоже самое про центр Наследники.
По стоимости примерно одинаково выходят.
  • 0

#2989
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
В теплое время рест. Тилек Тас. Детское меню 5000 с ребенка, соки без ограничения (более точную информацию узнавайте у администраторов ресторана). Взрослые по факту.
Есть детская площадка, ухоженная территория.
Условия мне понравились.
  • 0

#2990
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В теплое время рест. Тилек Тас. Детское меню 5000 с ребенка, соки без ограничения (более точную информацию узнавайте у администраторов ресторана). Взрослые по факту.
Есть детская площадка, ухоженная территория.
Условия мне понравились.


В тилек тасе из плюсов только хорошая территория. Еда там ужасная, детей бы не рискнула там кормить.
  • 0

#2991
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений

В теплое время рест. Тилек Тас. Детское меню 5000 с ребенка, соки без ограничения (более точную информацию узнавайте у администраторов ресторана). Взрослые по факту.
Есть детская площадка, ухоженная территория.
Условия мне понравились.

В тилек тасе из плюсов только хорошая территория. Еда там ужасная, детей бы не рискнула там кормить.
На счет еды допускаю.
Нам, наверное, повезло, 12 детей приглашены были, Слава Богу, всё хорошо.
  • 0

#2992
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Всем доброго дня! ломаю голову по поводу места празднования ДР ребенку 4 года (детей 10 человек от 4 до 10 лет). Чтобы детям было где весело провести время (оборудованная площадка) и пригласить аниматоров. ну и чтобы цены были в адекватном диапазоне. 

Рассматриваем Наследники - но можно ли туда пригласить аниматоров и сомневаюсь, что там будет интересно детям, которые постарше?

 

Еще есть предложение Некафе, но там толком никак не оборудованы помещения, только столы..

 

 

Буду крайне признательна за любые отзывы/советы.


  • 0

#2993
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем доброго дня! ломаю голову по поводу места празднования ДР ребенку 4 года (детей 10 человек от 4 до 10 лет). Чтобы детям было где весело провести время (оборудованная площадка) и пригласить аниматоров. ну и чтобы цены были в адекватном диапазоне. 

Рассматриваем Наследники - но можно ли туда пригласить аниматоров и сомневаюсь, что там будет интересно детям, которые постарше?

 

Еще есть предложение Некафе, но там толком никак не оборудованы помещения, только столы..

 

 

Буду крайне признательна за любые отзывы/советы.

 

 

у нас тоже скоро ДР, 5 лет мальчику. ТОже около 10 детей, но ровесники +/- 2 года. Мы решили всех позвать в бассейн. Будет весело думаю. Пригласим туда аниматоров. Если погода подведет, то в Наследники. 

Муж вчера был с сыном Jungle Park, сыну там больше понравилось даже чем в Наследниках, супруг говорит там много аттракционов для деток постарше от 6 лет. 


  • 0

#2994
*миссис хадсон*

*миссис хадсон*
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Всем доброго дня! ломаю голову по поводу места празднования ДР ребенку 4 года (детей 10 человек от 4 до 10 лет). Чтобы детям было где весело провести время (оборудованная площадка) и пригласить аниматоров. ну и чтобы цены были в адекватном диапазоне. 

Рассматриваем Наследники - но можно ли туда пригласить аниматоров и сомневаюсь, что там будет интересно детям, которые постарше?

 

Еще есть предложение Некафе, но там толком никак не оборудованы помещения, только столы..

 

 

Буду крайне признательна за любые отзывы/советы.

 

 

у нас тоже скоро ДР, 5 лет мальчику. ТОже около 10 детей, но ровесники +/- 2 года. Мы решили всех позвать в бассейн. Будет весело думаю. Пригласим туда аниматоров. Если погода подведет, то в Наследники. 

Муж вчера был с сыном Jungle Park, сыну там больше понравилось даже чем в Наследниках, супруг говорит там много аттракционов для деток постарше от 6 лет. 

 

Большое спасибо за отзыв. 

 

Jungle клевое место, согласна. но территория огромная и понадобится несколько взрослых, чтобы следить за такой ватагой. и насколько я помню, там нет возможности для организации застолья, только если потом на территории ТЦ всех покормить. 

 

А какой бассейн, подскажите пж) 


Сообщение отредактировал *миссис хадсон*: 20.06.2019, 12:02:19

  • 0

#2995
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В теплое время рест. Тилек Тас. Детское меню 5000 с ребенка, соки без ограничения (более точную информацию узнавайте у администраторов ресторана). Взрослые по факту.
Есть детская площадка, ухоженная территория.
Условия мне понравились.

они разве еще работают? я им пиньяты (игрушки с конфетами) для детских праздников подготавливала, уже месяц от них нет заказов.


  • 0

#2996
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений


В теплое время рест. Тилек Тас. Детское меню 5000 с ребенка, соки без ограничения (более точную информацию узнавайте у администраторов ресторана). Взрослые по факту.
Есть детская площадка, ухоженная территория.
Условия мне понравились.

они разве еще работают? я им пиньяты (игрушки с конфетами) для детских праздников подготавливала, уже месяц от них нет заказов.
Пару недель назад работали )
Можно позвонить и узнать.
  • 0

#2997
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Большое спасибо за отзыв. 

 

 

 

у нас тоже скоро ДР, 5 лет мальчику. ТОже около 10 детей, но ровесники +/- 2 года. Мы решили всех позвать в бассейн. Будет весело думаю. Пригласим туда аниматоров. Если погода подведет, то в Наследники. 

Муж вчера был с сыном Jungle Park, сыну там больше понравилось даже чем в Наследниках, супруг говорит там много аттракционов для деток постарше от 6 лет. 

 

 

Jungle клевое место, согласна. но территория огромная и понадобится несколько взрослых, чтобы следить за такой ватагой. и насколько я помню, там нет возможности для организации застолья, только если потом на территории ТЦ всех покормить. 

 

А какой бассейн, подскажите пж) 

 

 

Мы живем за городом, поэтому выбираем ближе для нас. Выбрали агайын в айнабулаке. Мы в прошлом году там отдыхали. Нам нравится. Договорились о скидке за вход и кухню. ДР в пт потом могу отписаться во сколько обходится. Мой бюджет был ограничен в 100тыщ, но теперь понимаю что выйду за рамки примерно еще на 30-40. Торт 8, аниматор 20, за вход для всех род+дети, кухня. 


  • 0

#2998
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Подскажите, кто нибудь заказывал шоу-программу от компании Усатый осьминог (@octopus.almaty)? Поделитесь отзывами. Реально ли оно стоит своих денег? По поисковику ничего не нашла.


  • 0

#2999
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы восьмилетие отмечали в Наследниках, у них программу с аниматорами брали и бумажную дискотеку. Всем очень понравилось.
В Джангл парке интереснее, но там очень большая територия и все разбегутся, не соберешь их потом и не уследишь. Еще там свободно дети могут сами выйти за територию парка, что плохо.
  • 0

#3000
mashusha1

mashusha1
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем добрый день. Подскажите, как вы приглашаете гостей на праздник? Обычными бумажными пригласительными или используете пригласительные, которые можно рассылать по ватсапу?


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.