Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2961
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
Прошлым справляли др дочери в Профиленде (Каракара).
Квест, торт, пиньята,отдельная комната, которая была украшена шариками от заведения, 4 детей, 4 взрослых. Были там 5-6 часов. Дочь довольна. Детям 8-10 лет.
За всё отдали 130 тыс тенге.
  • 0

#2962
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Здравствуйте! Со дня рождения детей остались объемные цифры - 3 и 4. Кому интересно, скину фото.
  • 0

#2963
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

всем привет! помогите совтом, хотим отметить годик в узком кругу, тусау кесу еще планируем. Выбрали Чипполино, стоит вообще там отмечать? как вообще проходит годик? кому не трудно можете написать как у вас проходило


  • 0

#2964
audi

audi
  • Гость
  • 36 сообщений

всем привет! помогите совтом, хотим отметить годик в узком кругу, тусау кесу еще планируем. Выбрали Чипполино, стоит вообще там отмечать? как вообще проходит годик? кому не трудно можете написать как у вас проходило


Добрый день, тоже интересует этот же вопрос, нужно кафе для проведения годика и тусау кесу, кто может посоветовать детские кафе с приемлемыми ценами и детской зоной?

Сообщение отредактировал audi: 17.01.2019, 11:22:27

  • 0

#2965
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотели отметить ребенку день рождения (5 лет), подскажите пожалуйста антикафе, не совсем пустое внутри)), потому что будут детки разных возрастов (от 2х лет до 12).
Может кто-нибудь недавно отмечал. или был на день рождении и сможет подсказать пароли, явки)).
Заранее благодарю!

Добрый вечер. Подскажите, справили ли вы свой др? Если да, то где? У нас те же условия, что и ваши. Думаю, где и как провести для такой разновозрастной группы. Заранее спасибо.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#2966
Lisko

Lisko
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Скажите пожалуйста, поисковик не дал результатов.
Кто отмечал детский день рождения в Evrikum?
Мы сейчас рассматриваем Наследники, но хочется еще альтернативу...

Именнинице 6 лет, ходила узнавать в центр развлечений в Next - мне не понравилось то, что 80% времени дети будут сидеть у компьютеров, тем более у нас среди гостей есть такой возраст детей, кому это в приницпе не интересно. И я бы хотела, чтобы дети провели время играя вместе, но не за компьютером.

Второй вариант был - Happylon (у них сейчас скидка на пакеты для именинников), но смущает то, что детей по аттракционам водит аниматор, а гости разновозрастные и то что интересно одному, второму не по возрасту. Соответственно дети будут блуждать сами, либо их будут водить родители. И полуается, что все гости в разных концах парка, сами по себе...

В Эврикуме у меня был сын на дне рождении одноклассника, с его слов - все понравилось, но я не видела изнутри как все устроено...
Буду благодарна вашим отзывам и наблюдениям
спасибо

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где вы все таки справили день рождение?

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#2967
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

В субботу отмечали день рождение сына, 11 лет, в Emoji Park 

О них узнали не так давно, случайно и остановили выбор 

кратко расскажу что было) но мы не пожалели, дети остались довольны, а это главное.

 

У нас была мужская команда, 10 пацанов и 1 девочка (младшая сестра именниника)

что в себя включает пакет на именины, всего 4 часа - примерно по 1 часу на каждую активность

1) веревочный парк, 3 уровня в зависимости от возраста и роста ребенка

2) стрельба из лука (настоящего) под руководством тренеров

3) небольшой экскурс в мир собак Хаски и возможность почувствовать себя немного дрессировщиком

4) игра Nerf 

1,3 и 4 пункты проходят на улице, п.2 в закрытом помещении

Стоимость на 1го ребенка 5 000 тенге, куда входит небольшой перекус

Есть отдельное меню, где вы можете сделать заказ на взрослых и дополнить детский стол, за отдельную плату.

с собой можно приносить только сладкое, у нас был торт про который мы забыли :D  и поэтому увезли его обратно домой

 

Мы приехали к 12 часов и вся программа у нас длилась примерно до 16 часов, далее счастливые и мокрые (на площадке в игре Nerf дети уже не соблюдали наших рекомендаций не валяться сильно в снегу :) ) мы собрались домой.

Прикреплённые изображения:

  • 20190126_122500.jpg
  • 20190126_151535.jpg
  • IMG_0866.JPG
  • IMG_0797.JPG

  • 2

#2968
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где вы все таки справили день рождение?

 

 

 

Добрый вечер, дочкин ДР отмечали в Grand Park в зоне детских игровых комнат, нужно найти название))) позже дополню


  • 0

#2969
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю roman911 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2970
Софья Скоробогатова

Софья Скоробогатова
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!
Прошлым справляли др дочери в Профиленде (Каракара).
Квест, торт, пиньята,отдельная комната, которая была украшена шариками от заведения, 4 детей, 4 взрослых. Были там 5-6 часов. Дочь довольна. Детям 8-10 лет.
За всё отдали 130 тыс тенге.

В 8-10 лет понятно, что интересно. Но зачем делают шоу с бубнами и танцами для двухлеток никогда не пойму))


  • 1

#2971
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений


Добрый день!
Прошлым справляли др дочери в Профиленде (Каракара).
Квест, торт, пиньята,отдельная комната, которая была украшена шариками от заведения, 4 детей, 4 взрослых. Были там 5-6 часов. Дочь довольна. Детям 8-10 лет.
За всё отдали 130 тыс тенге.

В 8-10 лет понятно, что интересно. Но зачем делают шоу с бубнами и танцами для двухлеток никогда не пойму))
Не совсем поняла про шоу с бубнами и танцами. Мы не заказывали.
То, что мы заказали, то и было.
  • 0

#2972
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет! спрашивала тут про семейные кафе для празднования годика, так как не нашла ответов решила написать про свой опыт! Решили отметить годик, у нас взрослых насчиталось 16 человек  и детишек 9. Успели посмотреть Марципан, Family box, Royal kids, Андерсон, Счастье, Cipollino. Выбирали между Марципаном и Cipollino, и остановились на последнем. Зарезервировали ВИП комнату,так как в общей шумно очень, а у нас родители должны были присутствовать. За ВИП комнату у них депозит минимально 120 тыс. Скажу сразу готовят у них вкусно и относятся с ответственностью. Мы заказывали горячее на 12.30 и было готово у них, но у нас гости задержались (как же без этого, казахи) просили придержать. У них же взяли аниматора для детей постарше. Еще что понравилось торт принесли свой, не обязательно у них заказывать как в Марципане например. Еще у них акция февраля, по выходным дарят именинникам дарят подарок. Мелочь, но приятно. Если будут вопросы по теме, отвечу


  • 0

#2973
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, а что есть в районе 1 Алматы? Может кафе с детской зоной? кроме Марта что есть в нижней части города? У нас ДР летом, 5 лет, уже начала думать. Около 10 дней +/- его ровесники... 


  • 0

#2974
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки, а что есть в районе 1 Алматы? Может кафе с детской зоной? кроме Марта что есть в нижней части города? У нас ДР летом, 5 лет, уже начала думать. Около 10 дней +/- его ровесники... 

 

По Наурызбай батыра чуть выше Ташкентской есть торговый центр. В нем на верхнем этаже, кажется, Наследники называется, есть детский развлекательный центр с кучей батутов, лазалок и прочих развлекаловок. Для вашего возраста в самый раз. Там же кафе не с фастфудовской едой.


  • 0

#2975
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Оптимистка, спасибо! Наследники пока на 1 месте у меня. Думала может что еще есть?
  • 0

#2976
Natalya S

Natalya S
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотели отметить ребенку день рождения (5 лет), подскажите пожалуйста антикафе, не совсем пустое внутри)), потому что будут детки разных возрастов (от 2х лет до 12).
Может кто-нибудь недавно отмечал. или был на день рождении и сможет подсказать пароли, явки)).
Заранее благодарю!

Добрый вечер. Подскажите, справили ли вы свой др? Если да, то где? У нас те же условия, что и ваши. Думаю, где и как провести для такой разновозрастной группы. Заранее спасибо.

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk

 

Здравствуйте, если еще актуально, мы тоже отмечали разновозрастный день рождения от 5-12 лет в антикафе My room - гагарина джамбула. Для малышей заказывали принцессу из агентства принцессы диснея (есть в инстаграме), а большие дети играли в мафию, теннис, дартс


  • 0

#2977
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Подскажите пожалуйста во что играют трехлетние девочки?
У нас дома гостит девочка, трех лет. Почти не говорит. Мама тоже не хочет видимо загружать нас и молчит.
Дома еще сохранились игрушки дочки, куклы и домики барби, что то из понивилль, винксы всякие.
Но хотелось бы ей купить новые игрушки.
И какие сейчас смотрят мультфильмы?
Может связанные с мультгероями что то надо брать чтобы порадовать ребенка?
Буду очень благодарна за ответы )
  • 0

#2978
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите пожалуйста во что играют трехлетние девочки?
У нас дома гостит девочка, трех лет. Почти не говорит. Мама тоже не хочет видимо загружать нас и молчит.
Дома еще сохранились игрушки дочки, куклы и домики барби, что то из понивилль, винксы всякие.
Но хотелось бы ей купить новые игрушки.
И какие сейчас смотрят мультфильмы?
Может связанные с мультгероями что то надо брать чтобы порадовать ребенка?
Буду очень благодарна за ответы )

можете купить ей большой картонный дом, чтобы она его расскрашивала красками\мелками\цветной бумагой\фломастерами, да и вообще, в этом доме можно посидеть с фонариком, детки оч любят. и туда еще можно купить много разноцветных шариков. мои дети лет до 8 так играли.


  • 1

#2979
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Спасибо )
Хотелось что то такое, чтобы могла забрать с собой )
  • 0

#2980
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Спасибо )
Хотелось что то такое, чтобы могла забрать с собой )

Купите ей кукол Лол
Они есть на разный кошелёк - от дешевых до очень дорогих
Все девочки их любят
И с собой удобно брать - маленькие )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.