Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2941
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Я осталась очень довольна, приехали вовремя и хорошо провели праздник, дети веселились и были счастливы. Мы приглашали Эльзу и Олафа :)
  • 0

#2942
Hula-Hula

Hula-Hula
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

поделюсь и я - может отзыв мой будет кому-то полезен. В субботу отмечали день рождения дочери в Кидзон - на Абая Гайдара, брали кулинарный мастер-класс для деток, пиццу и пиньяту - понравилось все! Стол для деток накрыли, пицца была очень вкусная - мы брали тонкую, но отдельно хочу рассказать про мастер класс - детки были в восторге от приготовления вкусностей своими руками! Ждали, когда капкейки будут готовы, чтоб украсить их и угостить своих родителей, сами работники игровой очень вежливые и идут навстречу, поэтому - рекомендую! Аниматоров приглашали своих из Аниматор-Казахстан, с ними вместе уже 4 года, ни разу не подводили. Все детки остались довольны и не хотели уходить) Именинница в восторге! 


  • 1

#2943
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Скажите пожалуйста, поисковик не дал результатов.

Кто отмечал детский день рождения в Evrikum? 

Мы сейчас рассматриваем Наследники, но хочется еще альтернативу...
 

Именнинице 6 лет, ходила узнавать в центр развлечений в Next - мне не понравилось то, что 80% времени дети будут сидеть у компьютеров, тем более у нас среди гостей есть такой возраст детей, кому это в приницпе не интересно. И я бы хотела, чтобы дети провели время играя вместе, но не за компьютером.

 

Второй вариант был - Happylon (у них сейчас скидка на пакеты для именинников), но смущает то, что детей по аттракционам водит аниматор, а гости разновозрастные и то что интересно одному, второму не по возрасту. Соответственно дети будут блуждать сами, либо их будут водить родители. И полуается, что все гости в разных концах парка, сами по себе...

 

В Эврикуме у меня был сын на дне рождении одноклассника, с его слов - все понравилось, но я не видела изнутри как все устроено...

Буду благодарна вашим отзывам и наблюдениям

спасибо 


  • 0

#2944
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Скажите пожалуйста, поисковик не дал результатов.
Кто отмечал детский день рождения в Evrikum? 
Мы сейчас рассматриваем Наследники, но хочется еще альтернативу...
 
Именнинице 6 лет, ходила узнавать в центр развлечений в Next - мне не понравилось то, что 80% времени дети будут сидеть у компьютеров, тем более у нас среди гостей есть такой возраст детей, кому это в приницпе не интересно. И я бы хотела, чтобы дети провели время играя вместе, но не за компьютером.
 
Второй вариант был - Happylon (у них сейчас скидка на пакеты для именинников), но смущает то, что детей по аттракционам водит аниматор, а гости разновозрастные и то что интересно одному, второму не по возрасту. Соответственно дети будут блуждать сами, либо их будут водить родители. И полуается, что все гости в разных концах парка, сами по себе...
 
В Эврикуме у меня был сын на дне рождении одноклассника, с его слов - все понравилось, но я не видела изнутри как все устроено...
Буду благодарна вашим отзывам и наблюдениям
спасибо

Здравствуйте, есть еще всякого рода игровые комнаты где могут играть вместе дети разного возраста.
Мы делали дома (У НАС ЧАСТНЫЙ ДОМ), брали в аренду батут, для малышей каркасный бассейн и еще по мелочам праздник получился отличный. Кстати снять батут на день стоит дешевле чем нанять аниматор на час. А веселья и радости просто море.
  • 0

#2945
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
С трудом пикрепила одну фотографию. У них кстати есть не только батут и бассейн, но и другое для детского праздника. И я так поняла делится по возростам. В общем если интересно пишите дам контакты.

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180501-WA0023.jpg

  • 0

#2946
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Здравствуйте, есть еще всякого рода игровые комнаты где могут играть вместе дети разного возраста.

ДД, да я знаю, но к сожалению не знаю таких комнат, где будет интересно детям от 6-10 лет. В основном такие комнаты рассчитаны на малышей, до 4-5 лет


  • 0

#2947
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Отмечали 7 - летие дочери в кафе Андерсон на Ауэзова! Все отлично! И еда и их торт(брали морковный)!!!! и программа аниматоров на 1.30 (Мауи и Моана)+ аквагрим в подарок. 20% потом от стоимости банкета возвращали на карту их подарочную. Так же в летнике есть батут, детская игровая в зале. Всем очень понравилось! И родителям и взрослым! По цене тоже приемлемо! 6-летие отмечали в Хэппилоне по скидке от чоколайфа с банкетом, тоже все хорошо прошло. Просто когда они взрослеют, не хочется уже закрытых помещенеий))) По-тихонечку передвигаемся на активные уличные мероприятия!))) 


  • 0

#2948
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Девочки прошу совета! Где можно отметить 12 лет мальчику, что бы не совсем по-детски и интересно?


  • 0

#2949
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочки прошу совета! Где можно отметить 12 лет мальчику, что бы не совсем по-детски и интересно?

 

1) Пейнтбол - найти место хорошее (можно на воздухе), там же можно и столы накрыть.

2) Веревочный парк - знаю хороший парк в Лесной Сказке, но ехать....... Еще на Кок-Тюбе есть

3) Стрелялки лазером - в Хеппилоне в Меге. Есть еще бойцовский клуб со стрелялками в ЖК Тенгиз Тауэрс чуть ниже Бухар Жирау

4) В NEXTе в Есентае

5) Квест какой-нибудь замутить


  • 0

#2950
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Отмечали 7 - летие дочери в кафе Андерсон на Ауэзова! Все отлично! И еда и их торт(брали морковный)!!!! и программа аниматоров на 1.30 (Мауи и Моана)+ аквагрим в подарок. 20% потом от стоимости банкета возвращали на карту их подарочную. Так же в летнике есть батут, детская игровая в зале. Всем очень понравилось! И родителям и взрослым! По цене тоже приемлемо! 6-летие отмечали в Хэппилоне по скидке от чоколайфа с банкетом, тоже все хорошо прошло. Просто когда они взрослеют, не хочется уже закрытых помещенеий))) По-тихонечку передвигаемся на активные уличные мероприятия!))) 

ДД, а можете соориентировать по стоимости на человека, с аниматором? спасибо 


  • 0

#2951
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Девочки прошу совета! Где можно отметить 12 лет мальчику, что бы не совсем по-детски и интересно?

 

1) Пейнтбол - найти место хорошее (можно на воздухе), там же можно и столы накрыть.

да, в теплое время года пейнтбол это вариант), мы искали площадку зимой, по сугробам и в снег не всем комфортно.

 

Мы проводили ДР, 10 лет, в Стрелковом клубе АК-47, сейчас они переехали в Grand Park. У них есть квесты, плюс стреляют из оружия по сенсорному монитору пульками, как вариант)


  • 0

#2952
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Вчера отпраздновали день рождение дочери.

Площадкой была выбрана игровая комната в Grand Park - Kid's Island, площадка открылась совсем недавно, всего 1,5 месяца. Игровая комната очень ухоженная, чистая, игрушек много.

По условиям, платишь за вход, за детей/взрослые бесплатно. Также в аренду сдается отдельная комната, где можно накрыть стол, еда с собой. Помимо еды также привозили сами микроволновку для разогрева еды и электрический чайник, т.к. на территории этого всего нет. Игровая комната не индивидуальная, поэтому помимо нас там были еще детки с родителями, но в целом никто никому не мешал.

 

Аниматора мы пригласили из компании Chipollino, пакет аниматор на час + мини шоу мыльных пузырей. Сразу скажу, что они успели испортить настроение. Договаривалась с ними заранее, выбрали героя, за несколько дней до мероприятия написала им напоминание и в день Х - вместо девушки прислали парня, потом сказали, что забыли какой у нас герой и просили взять парня клоуна, вместо Бель. Когда попросила вернуть предоплату и сказала, что отказываемся от их услуг - каким-то магическим образом нашли девушку и с опозданием, но Бель пришла. Платье Бель - это по сути весь ее костюм, и платье было в ужасном состоянии. Подорл весь грязный, мятый, платье в пятнах - конечно дети на такие вещи не обращают внимание, но меня ее вид просто шокировал. Сообщила об этом администрации - они проигнорировали, в общем организация и внешний вид костюмов оставляет желать лучшего.

 

Дети остались довольными и это самое главное.


  • 1

#2953
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрый день! У нас скоро годик незнаю где бы его отметить, чтобы и взрослый и ребёнок остались довольны! И что обычно делают на годик, подарочки каждому гостю, цифра и банер тоже незнаю где заказывать? Пролистала несколько страниц, но не нашла инфу , плиз помогите!

Сообщение отредактировал Tatamama1: 10.09.2018, 12:20:09

  • 0

#2954
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Вчера отпраздновали день рождение дочери.
Площадкой была выбрана игровая комната в Grand Park - Kid's Island, площадка открылась совсем недавно, всего 1,5 месяца. Игровая комната очень ухоженная, чистая, игрушек много.
По условиям, платишь за вход, за детей/взрослые бесплатно. Также в аренду сдается отдельная комната, где можно накрыть стол, еда с собой. Помимо еды также привозили сами микроволновку для разогрева еды и электрический чайник, т.к. на территории этого всего нет. Игровая комната не индивидуальная, поэтому помимо нас там были еще детки с родителями, но в целом никто никому не мешал.
 
Аниматора мы пригласили из компании Chipollino, пакет аниматор на час + мини шоу мыльных пузырей. Сразу скажу, что они успели испортить настроение. Договаривалась с ними заранее, выбрали героя, за несколько дней до мероприятия написала им напоминание и в день Х - вместо девушки прислали парня, потом сказали, что забыли какой у нас герой и просили взять парня клоуна, вместо Бель. Когда попросила вернуть предоплату и сказала, что отказываемся от их услуг - каким-то магическим образом нашли девушку и с опозданием, но Бель пришла. Платье Бель - это по сути весь ее костюм, и платье было в ужасном состоянии. Подорл весь грязный, мятый, платье в пятнах - конечно дети на такие вещи не обращают внимание, но меня ее вид просто шокировал. Сообщила об этом администрации - они проигнорировали, в общем организация и внешний вид костюмов оставляет желать лучшего.
 
Дети остались довольными и это самое главное.



Действительно, хорошо, что дети довольны в итоге. А аниматоры Chipollino - из одноименного детского ресторана или просто совпадает название? Спасибо
  • 0

#2955
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Действительно, хорошо, что дети довольны в итоге. А аниматоры Chipollino - из одноименного детского ресторана или просто совпадает название? Спасибо

честно сказать не знаю, мне кажется просто совпадение названия, но могу ошибаться....


  • 0

#2956
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотели отметить ребенку день рождения (5 лет), подскажите пожалуйста антикафе, не совсем пустое внутри)), потому что будут детки разных возрастов (от 2х лет до 12).

Может кто-нибудь недавно отмечал. или был на день рождении и сможет подсказать пароли, явки)).

Заранее благодарю!


Сообщение отредактировал HappySmail: 05.12.2018, 15:15:49

  • 0

#2957
Lyubov Savina

Lyubov Savina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подарите своему ребенку новогоднюю сказку, поздравление на дому от деда мороза и снегурочки.Большой опыт работы актеров,шикарные костюмы и море эмоций.поздравление на казахском и русском языках.программа 30 минут с играми,хороводом и стихами.за ранее бронирование предусмотрены скидки.цена от 15000.звоните прямо сейчас по номеру +77079019797

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_20181206-112719.png
  • Screenshot_20181206-112735.png

  • 0

#2958
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотели отметить ребенку день рождения (5 лет), подскажите пожалуйста антикафе, не совсем пустое внутри)), потому что будут детки разных возрастов (от 2х лет до 12).

Может кто-нибудь недавно отмечал. или был на день рождении и сможет подсказать пароли, явки)).

Заранее благодарю!

я видела антикафе в Грандпарке (здание бывшего АХБК).

там удобно, и для разнх возрастов есть развлечения от батута до каруселей. 10блок (если не ошибаюсь).


  • 0

#2959
Наталья Бычкова

Наталья Бычкова
  • Гость
  • 11 сообщений

От двух до 12 разброс приличный, тут сложно всем угодить.


  • 0

#2960
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Добрый день! Как место проведения ДР планирую детское кафе BubbleGam. Но вот к сожалению никак не могу найти отзывов. Сегодня заезжала и на первый взгляд все понравилось. Хотелось бы услышать живые отзывы пожалуйста, если кто был там. Заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.