Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#281
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

seneka, спасибо за отзыв о кухне ресторана, надо придумать как проконтролировать)) поваров


  • 0

#282
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, есть небольшое расстройство, зарезервировали ресторан "Хан бель", а тут кто-то мужу моему сказал, что там кормят не вкусно, вот теперь переживаю. Девочки подскажите, может кто-то там был недавно, как там с едой сейчас? 

(сами мы были 2 года назад, было вкусно)

 

Была там 7 ноября, кухня была ну оооч вкусная! 

Но seneka права, к сожалению. Раз на раз не приходится. От поваров зависит. 


  • 0

#283
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Была там 7 ноября, кухня была ну оооч вкусная!  Но seneka права, к сожалению. Раз на раз не приходится. От поваров зависит.

Спасибо, вот теперь дело за малым, узнаю кто работал из поваров 7 ноября и попрошу чтоб он нам готовил))) 


  • 0

#284
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений

4000 в сутки. Доставляем по городу, устанавливаем.

Сколько будет стоить аренда 1.20 на 1.50?
  • 0

#285
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю indir4ik вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#286
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  где можно приобрести одноразовую детскую посуду с Angry Birds, шары на эту же тему и проч.

Спасибо заранее!

 Делала сыну в мае на эту тему ДР. На самом деле тема очень  классная, развернуться можно! Но с посудой тоже были проблемы,но разрешились.Купить нигде не смогла,нашла через организатора праздников. Там же покупала и шары.Шары красивые ! Кстаи осталось несколько новых шаров ,если что напишите в личку. Фото выкладывала в этой теме ,только в 1 части.Делала кенди бар,распечатывала банер,из коробок делали стену и стреляли по ней с рогатки))) Вообщем детям понравилось!


  • 0

#287
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

по поводу каркасов для баннеров можно обратиться 8 7013475403


  • 0

#288
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести одноразовую детскую посуду с Angry Birds, шары на эту же тему и проч.
Спасибо заранее!

Закажите с Тообао, сегодня только рыскала и видела кучу всего для праздника адских птичек)))
  • 0

#289
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки,подскажите пожалуйста ,может кто видел одноразовые тарелочки с божьей коровкой?
  • 0

#290
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, какой мастер- класс можно заказать для детей 6-10 лет? В количестве 10 человек? Что лучше пойдет? Предлагают роспись фигурок, но я в сомнении... У кого был опыт? Дорогие ли такие мастер классы?
  • 0

#291
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Девочки,подскажите пожалуйста ,может кто видел одноразовые тарелочки с божьей коровкой?

На таобао были с божьей коровкой, цвет розовый, может быть и красный есть. Посмотрите :)


  • 0

#292
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Девочки, какой мастер- класс можно заказать для детей 6-10 лет? В количестве 10 человек? Что лучше пойдет? Предлагают роспись фигурок, но я в сомнении... У кого был опыт? Дорогие ли такие мастер классы?


Мы брали как раз такой мастер-класс у девушки Юли с форума. Юля нам и декупаж научила девченок делать!!! Девочке нашей исполнялось 10 лет - но было и пару малышей. Всем очень понравилось, детей не могли оторвать от фигурок. Да еще и полные пакетики готовых и пустых каждый домой забрал!!!
  • 0

#293
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
[quote name="H.A.N.D." post="27733154" timestamp="1384712583"][quote name="ONatally" post="27732376" timestamp="1384706693"]
Девочки, какой мастер- класс можно заказать для детей 6-10 лет? В количестве 10 человек? Что лучше пойдет? Предлагают роспись фигурок, но я в сомнении... У кого был опыт? Дорогие ли такие мастер классы?[/quote]Мы брали как раз такой мастер-класс у девушки Юли с форума. Юля нам и декупаж научила девченок делать!!! Девочке нашей исполнялось 10 лет - но было и пару малышей. Всем очень понравилось, детей не могли оторвать от фигурок. Да еще и полные пакетики готовых и пустых каждый домой забрал!!! Она с собой на мастеркласс много интересного приносила. И даже подарочек для именинницы, чего мы не ожидали)
Мы аниматоров больше других не брали. Девочки уже большие. А малышей было 3, с ними одна девушка играла пару часиков!!! моя доча на фото во время мастер класса!!!!

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 18.11.2013, 11:43:42

  • 1

#294
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, какой мастер- класс можно заказать для детей 6-10 лет? В количестве 10 человек? Что лучше пойдет? Предлагают роспись фигурок, но я в сомнении... У кого был опыт? Дорогие ли такие мастер классы?


Да, я забыла сказать, что будут и мальчики и девочки.
Мы брали как раз такой мастер-класс у девушки Юли с форума. Юля нам и декупаж научила девченок делать!!! Девочке нашей исполнялось 10 лет - но было и пару малышей. Всем очень понравилось, детей не могли оторвать от фигурок. Да еще и полные пакетики готовых и пустых каждый домой забрал!!!

  • 0

#295
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

 

 

 

Перепутала имя - девушку зовут Женя!!!!! Она с собой на мастеркласс много интересного приносила. И даже подарочек для именинницы, чего мы не ожидали)
Юля нам с малышами помогала посидеть. Мы аниматоров больше других не брали. Девочки уже большие. А малышей было 3, с ними одна девушка играла пару часиков!!!attachicon.gifimage.jpg моя доча на фото во время мастер класса!!!!

 

 

Вы правильное имя сначала назвали - Юля ). Женя - это аниматор, она работает с детьми там, где Вы отмечали ДР. 


  • 0

#296
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В общем, все простите... Почти год прошел... Я тогда сама все готовила, постоянно в запарке была.
Значит ЮЛЯ!!!!)))
  • 0

#297
Medvedka

Medvedka
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В сентябре отпраздновали годик сына. Сам день рождения был 11го сентября, в среду, отметили дома, тортик со свечкой-единичкой, шарик хэппи бездей и подарок сыночку от нас. А в субботу уже в кафе вместе с родственниками. Мысленно начала готовится за полгода когда перечитала все отчеты в этой теме и на promama.kz . Хотелось чтобы было красиво и интересно, но я не могла решить в какой тематике или цветовой гамме провести праздник. За полтора месяца до дня рождения написала в одну компанию по оформлению праздников, но получила отказ, т.к. они уже были заняты работой до конца сентября! Стала искать дальше. Хотелось получить полный пакет, оформление, пресс-стена и тд в одном месте, но не получилось, прошлось заказывать в разных местах. Цветовую гамму мне предложили в агенстве Any-time, где я заказала бонбоньерки. Я пересмотрела кучу фото с празднований детских др и решила не делать его тематическим, а цветовое оформление в агентстве предложили сделать ярким и сделали на выбор 3 варианта оформления. Я выбрала оформление в двух цветах – синий, а точнее цвет морской волны и ярко зеленый/салатовый цвет. Последующее оформление стала заказывать в предложенных цветах, получилось очень красиво. Мы заказали бонбоньерки по числу приглашенных гостей – 36 штук, стоимость 1 бонбоньерки 450 тг, для наполнения закупили конфеты в АДК, поштучно выбрали четыре вида конфет и рафаэлло. Выбранный эскиз с логотипом нашего праздника мне предоставили в электронном виде в корале, с ним мы заказали пресс-стену в Kausar group, размером 2*2,5 за 17 тыс. Я хотела матовый фон, но изготовители сказали что матовый будут размыто выглядеть и я согласилась на глянцевый. Результат меня порадовал, стена выглядела очень красиво и ровно натянута на каркас. Единственный минус, каркас был не очень устойчивым, при ветре стена угрожающе качалась.

Шары заказали в шар дизайн. В последующем надутые шарики показались мне не такими яркими как я хотела, но в целом нормально. Заказали всего 21шарик, потом на столах закрепили по три шарика в связке – синий, зеленый и айвори.   

Далее была заказана пиньята у Татьяны здесь на форуме. Хотелось пиньяту в виде машинки, но тк наши гости-дети уже достаточно взрослые, Татьяна посоветовала более крепкий вариант – круглую. В нашей цветовой гамме получилась шикарная пиньята, красивая и очень большая. Пока мы везли ее домой, водители заглядывали к нам в машину разглядывая ее ))

Не успела подготовить плакат «как мы росли – от рождения до года», поэтому просто купили в абди большой картон синего и салатового цветов, распечатали 13 фото от новорожденной до 1 года. Потом нарезали картон с отступом от фото на пару сантиметров, наклеили фотографии и подписали их. В связи с тем, что до последнего не знали на улице или в помещении будем сидеть, не стали их клеить на стены, а просто дали гостям в руки, когда уже все сели за стол.

Последним штрихом был заказ бабочки для сына в цвете праздника - ярко-зеленого цвета. Ткань купили в кзылтане, пошив- ателье Аврора (Валерия).

Мы пригласили 21 взрослых и 15 детей. Долго ломала голову кого позвать ведущим и нужен ли вообще ведущий. Перечитала все отзывы здесь и в свадебной теме, но не нашла подходящего кандидата по качеству и цене. Решила попросить зятя провести наш праздник, он у нас активист и часто организовывает праздники у себя на работе. Еще дольше думала стоит ли позвать аниматоров для детей и что будет им интересно. Дети все разных возрастов от 5 до 15 лет. Я даже вывела средний возраст приглашенных детей, но мне это мало помогло. Сомнений добавляло то, что про каждое агентство по организации праздников в Алматы были как и положительные так и резко отрицательные отзывы и очень мало положительных свежих отзывов. Совместно с зятем  приняли решение проводить конкурсы как для взрослых так и для детей. Нашли конкурсы здесь в темке и в интернете, расписали план праздника.

Программа получилась такой, сбор гостей и фото каждой семьи на фоне пресс стены. Затем тусау-кесу, садимся за стол и тосты чередуются с конкурсами, шоу Виктории с собачками, затем вынос торта и пиньята. По факту по времени расхождение было только по сбору гостей, мы отвели на него 20 минут, фактически почти час собирался народ.

Местом проведения был выбран антрекот, из-за наличия детской площадки. В итого площадка так и не пригодилась, .т.к.было немного прохладно и мы решили сесть в помещении на втором этаже, чтобы никто не замерз. Не смотря на то, что мне не нравилась крутая лестница и отсутствие туалета на этаже, получилось просто отлично, все собирались и фотографировались на улице, а сидели в помещении и весь зал был предоставлен только нам. Никто не стеснялся участвовать в конкурсах и дети бегали по всему залу. Обслуживание было отличным, с нами постоянно были официанты, все приносилось и убиралось вовремя. Я почти не ела, но гости еду хвалили, нареканий нет.

Конкурсы начали с опросника про именинника (или ромашка еще называют), затем пошли   более активные. Все конкурсы расписывать не буду, повторюсь что почти все нашли здесь,  было очень весело, хохот стоял на весь ресторан. Отмечу, что не смотря на относительно небольшое количество приглашенных, ведущему было не так просто держать на себе все внимание. Но это уже мое наблюдение, гостям казалось что все легко и просто. J

Шоу Виктории с собачками понравилось и детям и взрослым, хотя многие дети уже видели его раньше. По шоу хотела еще написать. Стала звонить Виктории за 15 минут до назначенного времени, а сотовый отключен. Стало страшно )) но я все равно была в ней уверена, тк ни разу не встречала отрицательного отзыва по ней. И точно, Виктория позвонила с другого номера в точное время и чз 10 минут мы уже смотрели выступление. За шоу 25 тыс.

Несколько гостей ушли пораньше, поэтому мы решили разбить пиньяту до выноса торта. Все дети встали в очередь от маленьких к большим и стали бить по пиньяте. Было интересно всем и бьющим и  смотрящим. Получилось отлично, окончательно разбить пиньяту смог самый последний бьющий. Пиньята упала на пол и все дети, даже старшие, просто накинулись на нее! Очень веселое зрелище  J Мы положили в нее два килограмма конфет (маленькие сникерсы, марсы и тд), 15 чупов и несколько барни, все разлетелось буквально за минуту.

Затем вынесли торт. Заказали его в мамамие на толе би-жарокова. Торт получился очень красивым, картинку нашла в интернете, было вкусно, но я не в восторге, может начинку надо было другую выбрать. Начинку выбрали министерский.

Фотограф, Дина Топоровская, мы договорились на три часа работы, этого хватило. Хотя мы задержали Дину на полчаса, но она их нам подарила. J

Фотографии мы получили через месяц и раздали всем кто присутствовал на дисках с логотипом нашего дня рождения. Диски заказали в ЭльДа Принтъ, нам понадобилось всего 8 дисков и они взялись за такой маленький объем.

Игрушки на призы, очки, шляпы и прочее для фотосессии, дорожку и нить для тусау кесу купили на барахолке.

При организации пришлось потрудится, но это того стоило. Все отлично отдохнули и повеселились, нас еще долго благодарили за праздник и вспоминали нашего веселого ведущего. Именинник тоже был доволен, проспал в коляске половину праздника не смотря на шум и проснулся в отличном настроении когда все уже расходились. J

 

Прикреплённые изображения:

  • Daniyar's-B'Day-83.jpg
  • Daniyar's-B'Day-92.jpg
  • Daniyar's-B'Day-305.jpg

  • 13

#298
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кто заказывал аниматоров в аг-ве "Браво"? В "Триумфе" и "Браво" аниматоры почти  одинаковой ценовой категории. Кто лучше? Что посоветуете?


  • 0

#299
valek 38

valek 38
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Девочки, кто-нибудь праздновал в Ажуре (Столичный центр). Как по ценам, какой персонал? Слышала что очень дорого у них. Но может есть отзывы?


  • 0

#300
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Кто заказывал аниматоров в аг-ве "Браво"? В "Триумфе" и "Браво" аниматоры почти  одинаковой ценовой категории. Кто лучше? Что посоветуете?

 

В Браво есть очень сильные ребята. Могу точно сказать, что если Вы посмотрите на работу Романа и Алины, останетесь ооооочень довольны!

Работать лучше с менеджером Зилей.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.