Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#241
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

syrkinaздорово! пока читала ваш пост заразилась азартом, захотелось у вас побывать. все так красиво, вы супер родители!!! :)  


  • 0

#242
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

всем привет! вот и мы отпраздновали первый день рождения сына!
Все было весело, в общем отлично! Гости в восторге, дети счастливы!
готовилась за месяц, не без помощи этой темки, за что СПАСИБО большое автору!
правда очень тяжело по нашей тематике "Смурфики" найти аксессуары.
теперь по порядку.
сын пошел в 10мес., хотели сделать обряд тусау кесу, начала искать подарок тому кто будет резать путы, а именно коллекционную обрядовую серебрянную монету "Тусау кесу", номиналом 500тг., искала полтора месяца! На сайтах пишут есть в наличии, а когда звонишь, оказывается их давно нет в наличии. Ну в общем, нашли. :) обряд решили сделать с годиком вместе.
Сшила шапочку смурфика, решила сфотографировать, далее меня понесло! Съездила на барахолку "Ялян", купила шапочку поваренка, искусственные овощи и фрукты, всякие прикольные очки, для обряда белое полотно и ала жып, на тему Смурфиков нашла только скатерть-клеенка, ручки, блокноты, разукрашки, салфетки. Искала фигурки, но были только мягкие игрушки, жуткие смурфы)) Дальше по городу заезжала в магазины и докупала в разных местах стаканчики, колпачки и т.д., всякие смурфосладости (дражже, шипучки, чупа-чупсы и т.д.) фигурки смурфиков покупала в меломане.
Дома начала фотосессию для плаката и книги пожеланий)) не плохо получилось.
Далее сшила костюм Смурфетты для дочки 7лет, из белого флиса для сына жилетик, штанишки, чехол на обувь, и шапочки для всех родных. Хотели с мужем футболки заказать со смурфиками, передумали, потом пожалели...
Начала работу над брендированием)) скачала множество клипартов, шаблонов, дизайн
придумала и распечатала всякие топперы и т.д.
Плакат с фото от одного мес. до одного годика и баннер 2*3, разработала и дала на печать Мадине из Fujifilm, контакты брала из этой темы, там же заказала книгу для пожеланий, не совсем то, что я хотела, вместо книги сделали блокнот. В общем или у Мадины было куча заказов или нам так не повезло, по обещанным срокам не уложились, хорошо я заказала за месяц вперед. Каркас арендовали в другом месте. Взяла себе на заметку, надо печатать там, где и каркас для баннера можно взять в аренду.
Распечатала список рассадки гостей, номерки на стол, дипломы и грамоты и т.д., пригласительные в виде домика смурфиков забраковали, сделала обычные пригласительные в конверте.
Кенди бар захотела сделать сама...
Купила несколько больших пачек M&M's , леденцы, маршмэллоу, шоколад "казахстанский", вода "Фруто няня", конфеты "Merci", заказала капкейки, печенье, кейкпопсы, торт у - kris_tin и не пожалела! Все было вкусно!
Посуда для кенди бара: докупила только пару банок и стенд для капкейков, ну и по мелочи (шпажки, однораз.тарелки), остальное дома было.
Как то давно покупала бумагу для цветов, синию в горошек, отлично вписался под мой дизайн. Обклеила крышечки посадила божьих коровок и красота!
Топперы расклеила на шпажки. M&M's разложила по 10-15шт.в пакетики и завязала ленточками, шоколад и воду обернула нашими "фирменными" этикетками.
Стол для сладостей, оказался маленьким, и решили шоколадный фонтан (брала у пользователя под ником Schast'e) поставить отдельно, так даже лучше, скатерть-клеенку постелили под шок.фонтан, купили клубнику, бананы, яблоки, груши и маршмэллоу. дети забывали подносить тарелки и весь стол был залит шоколадом... да и фонтан не равномерно тек, толи мало шоколада, хотя фонтан расчитан на 2кг., толи масла мало добавили, в любом случае всем очень понравилось))
Монеты на шашу, тоже обернули в прозрачную упаковку, для безопасности малышей.
Зал украсила подруга, которая занимается этим более 13 лет. (О ней уже писали в этой теме)
По пакетам разложили подарочные сувиниры, мужчинам колпаки для бани, женщинам фигурки для украшений, салфетницы и т.д., детям магнитики, ручки, мыл.пузыри по тематике дня рождения, в красивых мешочках конфеты.
Пиньяту сделала в виде гриба (хотели в виде домика смурфиков, но в итоге просто полосками украсила), 5 слоев, оч.тяжело разбили)), 3 слоя достаточно. В пиньяту положила все по тематике смурфов (шипучки, чупа-чупчы, штампики, магнитики, конфетти, гирлянды, маленькие воздушные шарики), вместо биты украсила скалку.
Фото и видео съемку заказывали Продакшн студия - Elephant Group, договорились чтоб они приехали раньше за полчаса для маленькой фотосессии в ожидании гостей, в итоге мы сами опоздали.
Аниматоров и шоу мыльных пузырей с дымом и эффектами заказала в агенстве Рататуй, при заказе мыль.пуз. договорились что коврик будет в обязательном порядке, чтоб потом пол не был скользким, в итоге коврика не было вообще, что после шоу привело к неудобству гостей и нашим переживаниям, ведь среди гостей и маленькие дети, и беременные женщины. Пол протирали несколько раз, не так то просто отмыть пузыри, а так как, зал был один тамаде пришлось чуть чуть переместиться.
Но в целом праздник удался!
Фото и видео на монтаже пока не готовы, вот несколько фотографии снятых на мобильный.

Спасибо Вам за ваше сообщение))), теперь я знаю,кто обчистил меломан до нас))))). Мы тоже делаем 1 год в теме смурфов))). Спасибо,что помогаете не совершить ваши огибки, мы тоже делаем все у Мадины из фуджи,и видно она много от вас делает. Книгу тоже у нее заказали...скажу чтоб больше была. А где вы купили смурф шапки,или это поваренские?? И сладости? У вас везде смурфы. А статуэтки я брала в наборах и на болашаке и в марвине. А мягких больших купили на подарки деткам,а так же школьную атрибутику. Думаю насчет шок.фонтана,удобно ли?
А так же я купила качественные наклейки и оформляю сама. Купила шары смурфы на палочке, флажки смурфы,плакаты и мне сделали ростовые фигуры ищ пвх моей дочи и смурфов.
  • 0

#243
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 
Спасибо Вам за ваше сообщение))), теперь я знаю,кто обчистил меломан до нас))))). Мы тоже делаем 1 год в теме смурфов))). Спасибо,что помогаете не совершить ваши огибки, мы тоже делаем все у Мадины из фуджи,и видно она много от вас делает. Книгу тоже у нее заказали...скажу чтоб больше была. А где вы купили смурф шапки,или это поваренские?? И сладости? У вас везде смурфы. А статуэтки я брала в наборах и на болашаке и в марвине. А мягких больших купили на подарки деткам,а так же школьную атрибутику. Думаю насчет шок.фонтана,удобно ли?
А так же я купила качественные наклейки и оформляю сама. Купила шары смурфы на палочке, флажки смурфы,плакаты и мне сделали ростовые фигуры ищ пвх моей дочи и смурфов.

 

не за что!

да, я Мадине многое передала, шаблоны и клипарты, в общем многих смурфиков. то что она предложила (пресс-стена и баннер 12 мес.) мне не понравилось, и я сама занялась дизайном, и такую книгу пожеланий я могла бы сделать сама, цв.принтер есть, это называется не книга, а тетрадь, блокнот, журнал, книжка  в мягком переплете в общем.

купила фольгированные шары на палочках и вертушки, но не понадобились, так как этого украшения было достаточно.

костюмчик для сына и дочки и смурфо-шапочки я сшила сама, 8 больших взрослых, один для сына 1 годик и для дочи 7 лет, а шапочку поваренка брала для фотосессии на баннер "12 месяцев"

всякие шипучки, чупсики, штампики, надувные дубины, драже, стаканчики с трубочкой,  и многое другое купила в супермаркете "Керемет" в мк.Таугуль, который находится на ул.Пятницкого. с надувной (волшебной) дубиной я с сыном вышла пиньяту разбивать, столько смеха было!!!

шоколадный фонтан супер, у нас он не получился, мы инструкцию не полностью изучили, так как администратор сказала что знает как обращаться с техникой))) и сама занялась им, я взяла фонтан который рассчитан на 2кг, но мне показалось надо туда три кг сразу заливать или масла не достаточно было. он у нас не равномерно тек, но все гости были в восторге, все попробовали, а дети долго не отходили)))


  • 1

#244
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

syrkinaздорово! пока читала ваш пост заразилась азартом, захотелось у вас побывать. все так красиво, вы супер родители!!! :)  

спасибо за отзыв! очень старалась, с ребенком не так легко оказалось, но меня выручала и во многом помогала моя доча 7,8лет, она где то вырезала, где то расклеивала, склеивала, где то отвлекала ребенка, не думайте что я эксплуататор детского труда :idea: , для дочи это было увлекательно и интересно :)  :rotate:


  • 0

#245
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вв.jpg на кенди бар

 

 

для вв.png были смешарики, превратилась в смурфо-деревню


  • 1

#246
syrkina

syrkina
  • Постоялец
  • 341 сообщений

и вот такой той-бастар, памятные подарки для взрослых, отошли от темы "смурфов" немного)))

a4a80ebc83e8.jpg

 

вот и весь фото-отчет, теперь мы ждем не дождемся когда будут готовы наши профессиональные  фото и видео!

всех именинников с днем рожденья!!! организаторам (мамам и папам) пусть ваш праздник пройдет весело и незабываемо как наш!


  • 0

#247
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Panochka1981 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#248
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Девочки, кто искал костюмы сфурфиков  http://s.taobao.com/...rs=up&rsclick=1


  • 0

#249
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У кого есть опыт заказа банкира в типографии Формат, и акте там цены и качество?
  • 0

#250
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! Мы переехали с Астаны в Алмату. Сыну исполняется 5 лет, хочется отметить как то интересно. Так как детей не будет (знакомых нет) мы будем сами, мама папа бабушка сын 5 лет и сын 1,3. Девочки подскажите пожалуйста куда можно тут сходить? Заранее всем спасибо!
  • 0

#251
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Всем привет! Мы переехали с Астаны в Алмату. Сыну исполняется 5 лет, хочется отметить как то интересно. Так как детей не будет (знакомых нет) мы будем сами, мама папа бабушка сын 5 лет и сын 1,3. Девочки подскажите пожалуйста куда можно тут сходить? Заранее всем спасибо!

Привет! Добро пожаловать!  :hi:

Смотря что вы хотите? Можно и в Мегу в Хэпилон, можно в кафе, тут много писали о кафе Тито Авангард это детское кафе, есть кафе Ажур, там по выходным раньше были аниматоры. можно на Чимбулак, на канатке покататься, на Коктюбе, там мини зоопарк, животных можно кормить :)  вообщем выбрать можно


  • 0

#252
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

 

 

добрый день!
Девочки поделитесь контактами плз кто дает в аренду пресс-стену или делает конструкции которые собираются для баннеров?
 
Срочно надо

Мы изготавливаем из хромированной трубы ) Или можем в аренду
Сколько стоит аренда? Можно в личку.

 

Пожалуйста скиньте желаемые размеры баннера


  • 0

#253
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

добрый день!
Девочки поделитесь контактами плз кто дает в аренду пресс-стену или делает конструкции которые собираются для баннеров?
 
Срочно надо

Мы изготавливаем из хромированной трубы ) Или можем в аренду
Сколько стоит аренда? Можно в личку.
Пожалуйста скиньте желаемые размеры баннера
Наверное, 2 на 3, а обычно какие заказывают?
  • 0

#254
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

4000 в сутки. Доставляем по городу, устанавливаем.


  • -2

#255
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Всем привет! Мы переехали с Астаны в Алмату. Сыну исполняется 5 лет, хочется отметить как то интересно. Так как детей не будет (знакомых нет) мы будем сами, мама папа бабушка сын 5 лет и сын 1,3. Девочки подскажите пожалуйста куда можно тут сходить? Заранее всем спасибо!

Привет! Добро пожаловать! :hi:
Смотря что вы хотите? Можно и в Мегу в Хэпилон, можно в кафе, тут много писали о кафе Тито Авангард это детское кафе, есть кафе Ажур, там по выходным раньше были аниматоры. можно на Чимбулак, на канатке покататься, на Коктюбе, там мини зоопарк, животных можно кормить :) вообщем выбрать можно
спасибо! :) А на чимбулаке или на коктюбе холодно не будет? Все таки горы для моего сына будут в новинку, там было бы интереснее всего :)
  • 0

#256
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

У нас остался месяц с хвостиком до нашего годика.
С рестораном определились, с ведущим тоже, сегодня будем встречаться с фотографом и видео-оператором. На мой взгляд это основные вопросы от которых зависит весь праздник, он у нас большой - про корейские годики здесь не раз уже писали))), да и по затратам это самые крупные статьи бюджета, на мой взгляд.
Хотела сделать тематический день рождения, но решила отказаться от этой идеи, люди разные собираются и стар и млад, и решила просто в оформлении зала, пригласительных и упаковке придерживаться тематики младенцев))) - это соски и коляски, нашла упаковку соответствующую для комплимента гостям, дизайн полиграфии в работе, ну и в зале шарики фольгированные этих фигурок повесим, пока вот так. 
Торт планирую заказывать в Силк вее на Толе би. Если кто-то заказывал там в последнее время, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями по вкусу и оформлению.
Аниматоров скорее всего пригласим из Коза ностры
На подарочки взрослым придумали брать шуточные очки, парики, шляпки, а вот на подарочки деткам еще не могу придумать ни как у меня получается 13 мальчиков и 13 девочек. все разного возраста, вот и думаю, что бы такое подарить, если, например, девочкам бижутерию, то, что мальчикам? Девочки, может подскажите, что можно деткам подарить интересного, но подходящего для всех возрастов, а еще лучше без разделения на девочек и мальчиков))))))))))


У меня сестра на свой праздник дарила деткам подарочные пакеты, внутри были разукрашки и карандаши. В принципе, недорого и по возрасту и полу многим подойдут. Если не будет кенди бара, можно еще маленькие красивые кулечки с конфетами положить.
  • 0

#257
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Kirya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#258
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю ONatally вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#259
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Да конечно холодно)), но если в первую половину дня и в солнечную погоду, то очень даже тепло))) ну и одеться теплее конечно. Вспомнила на Чимбулаке естьеще небольшой веревочный парк, был летом по крайней мере, старший ваш может там полазить))))


  • 0

#260
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

У меня сестра на свой праздник дарила деткам подарочные пакеты, внутри были разукрашки и карандаши. В принципе, недорого и по возрасту и полу многим подойдут. Если не будет кенди бара, можно еще маленькие красивые кулечки с конфетами положить.

Спасибо, кенди бар решила все таки делать. Про раскраски тоже подумала))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.