Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#301
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, кто-нибудь праздновал в Ажуре (Столичный центр). Как по ценам, какой персонал? Слышала что очень дорого у них. Но может есть отзывы?

 

Цены выше среднего. Кухня через раз. Как и персонал. А жаль, раньше рекомендовала это место с легкой душой. Да и игровая площадка для деток у них есть, что очень удобно.


  • 0

#302
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, кто-нибудь праздновал в Ажуре (Столичный центр). Как по ценам, какой персонал? Слышала что очень дорого у них. Но может есть отзывы?

 
Цены выше среднего. Кухня через раз. Как и персонал. А жаль, раньше рекомендовала это место с легкой душой. Да и игровая площадка для деток у них есть, что очень удобно.
Правда она у них уже очень подустала,я про игровую площадку в ней вырос старшийа ему 10 лет будет зимой,ничего не менялось...младшего туда я просто не пустила.кухня не очень цены завышены,официанты по разному,но как-то элементарные спагетти болоньез есть было нельзя,сын все оставил...
  • 0

#303
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Девочки, кто делал сам кэнди бар, с какими трудностями столкнулись? У нас через месяц годик, думаю, все нюансы узнать заранее.

Я делала кэнди бара сама, тут в теме есть мой отчет. Могу Вам сказать, что ни с какими трудностями я не сталкивалась, наоборот организация кэнди бара доставила мне огромное удовольствие, до сих пор не понимаю, зачем люди платят бешеные деньги, когда можно делать все самим.  Наверное просто нехватка времени....

Посуду покупала на барахолке, сладости на оптовке, выпечку на заказ, шоколадный фонтан с форума, ну вкратце как-то так...

У нас др только в апреле, а я уже читаю эту тему, обдумываю как провести наш праздник. 

У меня вопрос девочки, для тех кто тоже делал самостоятельно кэнди бары, не подскажете где купить вазоны, большие, высокие как на фото?

3027386.jpg


  • 0

#304
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

вставлю свои 5 копеек о кенди-баре

 

вкратце - кенди-бар - это стильно и со вкусом оформленный сладкий бар для гостей.

 

это НЕ просто набор посуды со сладостями, а набор креативной, яркой, необычной и как правило недешевой посуды.

которая бьется, царапается, пачкается и ее необходимо заменять. 

 

это НЕ набор этикеток напечатанный в ближайшей типографии из картинок  интернета, а этикетки и наклейки со специально разработанными дизайнером  стиле и цветовой палитре  вашего мероприятия 

 

но все мы понимаем, что работа декоратора, дизайнера, а также расходные материалы хорошего качества стоят хороших денег, поэтому чаще всего люди экономят и в итоге - посуда стекло с барахолки по 200-600 тг. за баночку, баночки из-под детского питания, соки в коробочках и наклейки сверху.

 

со всей ответственностью могу сказать - что приготовленный таким образом сладкий стол  - это не кенди-бар.

 

а кенди-бар, повторюсь, это стильно и со вкусом оформленный сладкий бар для гостей в единой тематике, с использованием яркой, необычной посуды и реквизита,

он создается профессиональными декораторами и дизайнерами индивидуально под ваше мероприятие. посуда и реквизит для него недешевы,  и часто делаются и оформляются вручную в единственном экземпляре.

 

сладости для кенди-бара - это не только мармелад на палочке и шоколад, завернутый в новые этикетки. это сладости ручной работы, приготовленные опытными кондитерами с учетом стиля и цвета вашего мероприятия.

 

хороший кенди-бар не будет стоить дешево.

но он удивит ваших гостей, станет прекрасной зоной для фотосессии  и развлечения, если сделан правильно

 

 выбор всегда конечно за клиентом, но  набор баночек со сладостями и кенди-бар - это не одно и то же. ИМХО


Сообщение отредактировал jp1982: 21.11.2013, 12:48:38

  • -11

#305
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Девочки, кто-нибудь праздновал в Ажуре (Столичный центр). Как по ценам, какой персонал? Слышала что очень дорого у них. Но может есть отзывы?

Мы и многие наши друзья праздновали. Да, дороговато. Но все очень вкусно! Торт можно у них заказать. Игровая площадка для детишек. Когда читала отзывы про медлительных и наглых официантов, тоже запереживала. Но у нас вообще все супер прошло. И оффицианты не подвели. Семга на горячее с овощами гриль- м.м.м. вкусно было
  • 0

#306
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, где можно купить детские пригласительные?Была в Гулянде на Сатпаева, в Мире шаров, еще в паре мест, но так и не нашла. Делать самой -времени нет, да и честно говоря, опыта, а брать дизайнерские открытки дорого, у нас и так ДР выходит не очень дешево, так как 21 декабря, да еще суббота, все загибают цены, так сказать предновогоднее повышение стоимости услуг:)
  • 0

#307
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Для меня сладкий стол,это то место,где тусят дети и с интересом едят вкусняшки....им по барабану как и что там оформленно,и если старалась мама,то это сделанно с любовью и втройне приятней. Все можно слелать и оформить самому и без помощи всяких агентств,которые у нас дерут втридорого....а на самом деле хороших идей мало. И не укаждого есть 300 000 лишних,чтобы устроить день рождение. Поэтому,мамочки,кто сам все делал- спасибо Вам за ценную информацию,вы делитесь фото и идеями и опытом!! Не слушайте никого!!! Кэнди бар- сладкий стол, а не конкурс кто на чтр горазд!!
  • 15

#308
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

согласна  с паночкой!!! кенди-бар - это удовольствие для себя,  для гостей и для детей. и если то, что я сотворила своими руками,  и то что привело в восторг моих деток и гостей - не может называться кенди баром, то пфффф, ради бога назовите как угодно! и что за пафос! моим деткам например нет разницы - разорвать эксклюзивную этикетку от шоколадки, или напечатанную в ближайшей типографии... стиль и качество изибражения безусловно важны... и безопасность материалов конечно тоже... 

 

и, несмотря на самодеятельность, :rotate:  наш  КЕНДИ-БАР  - "...удивил наших гостей, стал прекрасной зоной для фотосессии и развлечения..." а правильно или не правильно он был сделан - это уже вопрос четвертый... мамочки не бойтесь сотверить чудо, маленькую радось своим деткам собственными руками.   :rotate: 
 


  • 4

#309
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений

хотела написать про шарики из "Мира воздушных шаров". праздник у нас был в начале ноября. шарики покупала и надувала  на ауэзова ботанический сразу штук пятнадцать. первыми перестали летать шарики с рисунками животных (кошечки, собачки, зебры...и тд), почти неделю продержались шарики со смайликами, они такие матовые. примерно также летал один случайный шарик с рисунком хэллоуина, и победили всех черные пиратские шарики. они до сих пор летают у самого потолка. уже две недели точно...

 

так что нет разницы в каком месте надувать шарики. все зависит от вида шарика. разные шарики "летают" по-разному.


  • 0

#310
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

согласна с паночкой!!! кенди-бар - это удовольствие для себя, для гостей и для детей. и если то, что я сотворила своими руками, и то что привело в восторг моих деток и гостей - не может называться кенди баром, то пфффф, ради бога назовите как угодно! и что за пафос! моим деткам например нет разницы - разорвать эксклюзивную этикетку от шоколадки, или напечатанную в ближайшей типографии... стиль и качество изибражения безусловно важны... и безопасность материалов конечно тоже...

и, несмотря на самодеятельность, :rotate: наш КЕНДИ-БАР - "...удивил наших гостей, стал прекрасной зоной для фотосессии и развлечения..." а правильно или не правильно он был сделан - это уже вопрос четвертый... мамочки не бойтесь сотверить чудо, маленькую радось своим деткам собственными руками. :rotate:

Вот и я о том...какая разница какую этикетку рвать,а у некоторых мам вкуса больше,чем у большинства агенств. И уж простите меня,уважаемые агентства...так как моя работа тесно связанна с вами,то я видела таких " профи", что мама не горюй...и в срок не успевали,и такое рисовали....
Я за радость детям! И хочу сказать,что мы вот будем отмечать годик,обычный русский годик))), и мой старший сын так готовится к нему,сам помогает оформлять стенд с фото, помогает делать стаканы, и подает идеи,о том как что нужно сделать. И у нас атмосфера скорого праздника уже месяц!)))))
Все,что сделано с любовью и от чистого сердца,всегда радует!!!!
  • 2

#311
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Наш КЕНДИ БАР тоже вызвал море восторга не только у детей, но и у взрослых, не смотря на то, что посуда была куплена на барахолке, а не была заказана стеклодувами в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре, а полиграфия была заказана в соседней типографии. Кстати, хозяйка агенства по оформлению торжеств, у которой я брала в аренду конструкцию для баннера, была в восторге от нашего кенди-бара, и все спрашивала не дизайнер ли я, фоткала даже себе на сотку, так ей все понравилось. Хотя я вообще ни разу не дизайнер. Так, что Мамочки дерзайте, и удачи Вам в осуществлении  задуманного. 


  • 2

#312
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

У меня вопрос девочки, для тех кто тоже делал самостоятельно кэнди бары, не подскажете где купить вазоны, большие, высокие как на фото?

 

А вам именно с крышечками нужны? Видела на посудной барахолке низкие, но скрышечками и высокие но, без крышечек )))


  • 0

#313
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Девочки, где можно купить детские пригласительные?Была в Гулянде на Сатпаева, в Мире шаров, еще в паре мест, но так и не нашла. Делать самой -времени нет, да и честно говоря, опыта, а брать дизайнерские открытки дорого, у нас и так ДР выходит не очень дешево, так как 21 декабря, да еще суббота, все загибают цены, так сказать предновогоднее повышение стоимости услуг :)

Как я вас понимаю, у нас 30 декабря день рождения, сама в шоке. Народ не подскажете, а можно шары заранее гелевые заказать, на определенную дату, а то переживаю что под новый год не пробиться.


  • 0

#314
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, где можно купить детские пригласительные?Была в Гулянде на Сатпаева, в Мире шаров, еще в паре мест, но так и не нашла. Делать самой -времени нет, да и честно говоря, опыта, а брать дизайнерские открытки дорого, у нас и так ДР выходит не очень дешево, так как 21 декабря, да еще суббота, все загибают цены, так сказать предновогоднее повышение стоимости услуг :)

 

А у Вас какая тема? Или Вам любые подойдут?


  • 0

#315
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений


вставлю свои 5 копеек о кенди-баре

 

вкратце - кенди-бар - это стильно и со вкусом оформленный сладкий бар для гостей.

 

это НЕ просто набор посуды со сладостями, а набор креативной, яркой, необычной и как правило недешевой посуды.

которая бьется, царапается, пачкается и ее необходимо заменять. 

 

это НЕ набор этикеток напечатанный в ближайшей типографии из картинок  интернета, а этикетки и наклейки со специально разработанными дизайнером  стиле и цветовой палитре  вашего мероприятия 

 

но все мы понимаем, что работа декоратора, дизайнера, а также расходные материалы хорошего качества стоят хороших денег, поэтому чаще всего люди экономят и в итоге - посуда стекло с барахолки по 200-600 тг. за баночку, баночки из-под детского питания, соки в коробочках и наклейки сверху.

 

со всей ответственностью могу сказать - что приготовленный таким образом сладкий стол  - это не кенди-бар.

 

а кенди-бар, повторюсь, это стильно и со вкусом оформленный сладкий бар для гостей в единой тематике, с использованием яркой, необычной посуды и реквизита,

он создается профессиональными декораторами и дизайнерами индивидуально под ваше мероприятие. посуда и реквизит для него недешевы,  и часто делаются и оформляются вручную в единственном экземпляре.

 

сладости для кенди-бара - это не только мармелад на палочке и шоколад, завернутый в новые этикетки. это сладости ручной работы, приготовленные опытными кондитерами с учетом стиля и цвета вашего мероприятия.

 

хороший кенди-бар не будет стоить дешево.

но он удивит ваших гостей, станет прекрасной зоной для фотосессии  и развлечения, если сделан правильно

 

 выбор всегда конечно за клиентом, но  набор баночек со сладостями и кенди-бар - это не одно и то же. ИМХО

 

Девочки, о чем вы???

Я почти каждые выходные вижу разные кэнди-бары - по количеству и наименованию сладостей, идеям, тематикам, и т.д. и т.п.

Они все такие разные! И половину из них, если не больше, мамочки делают САМИ!!! У кого не хватает идей или времени, но есть возможность и желание заказать - да, заказывают в агентствах. Когда появилась это модная "опция" детских праздников, я долго вообще не знала, кого рекомендовать. Потому что те же, так называемые "дизайнеры", иногда такие "художества" преподносят своим клиентам... :faceoff:  А сколько было случаев, когда дизайнеры тянули резину, отказывались предварительно показать эскиз кенди-бара, даже разработку логотипа оставляли на предпоследний день перед праздником. Вот вам и агентства.....

И я могу смело сказать, что среди мамочек столько рукодельниц и умелиц, с отменным вкусом!... Что их кэнди-бары порой могут посоревноваться с самыми расхваленными агентствами.

Баночки, говорите? Да смотря как их оформить, эти баночки!

Вот эти баночки стали прекрасными бонбоньерками! И кто скажет, что они выглядят плохо? :fie:

d6f1d88f7e5e.jpg

 

А вот эти баночки чем не хороши??? Да, они явно "просто баночки", более того, скорее всего имеют практическое применение и в быту. Но ведь приспособлены стильно и уместно!

ca13ad2b7b78.jpg

 

А вот еще те самые баночки из-под детского питания! И они просто прелестны!!! Разве они не способны удивить???!!!

56cd9bf20631.jpg

 

Именно эти кенди-бары я лично считаю самыми милыми и удачными. А оформляла их одна из мамочек с нашего форума. Сначала одним друзьям, потом другим. А скоро, я думаю, будет для своего младшенького фантазировать и рукодельничать.

 

Браво таким идеям, браво таким мамочкам, которые делают и не боятся, находят силы и время, вкладывают любовь и тепло в каждый элемент праздника. И браво кенди-барам (особенно не дорогостоящим), которые способны удивлять НЕ благодаря высокооплачиваемым услугам агентств, а благодаря идеям и творческому подходу!


  • 7

#316
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

зачем ссориться? вы же все мамочки и все стараетесь не для кого-то, а только для своих чад!

это как дело с пиньятой: заказываете ее у профи или делаете сами (как умеете), тут дело ваше, лижь бы вашему любимому детенку понравилось!

другое дело - заказать, когда просто нет времени.

но это уже другая причина.


  • -8

#317
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

Вот и я о том...какая разница какую этикетку рвать,а у некоторых мам вкуса больше,чем у большинства агенств. И уж простите меня,уважаемые агентства...так как моя работа тесно связанна с вами,то я видела таких " профи", что мама не горюй...и в срок не успевали,и такое рисовали....
Я за радость детям! И хочу сказать,что мы вот будем отмечать годик,обычный русский годик))), и мой старший сын так готовится к нему,сам помогает оформлять стенд с фото, помогает делать стаканы, и подает идеи,о том как что нужно сделать. И у нас атмосфера скорого праздника уже месяц!)))))
Все,что сделано с любовью и от чистого сердца,всегда радует!!!!

 

 

Я не являюсь представителем агентства, если вы про это.

я тоже  мама как и большинство пользователей этого форума. мне жаль, что иногда я ввязываюсь в такие дискуссии, и тоже сталкивалась с "профессионализмом"  местных  агентств. 

 

Но мне, к примеру, очень обидно за тех профессионалов своего дела, которые тратят очень много времени и сил, денег на то, чтобы сделать действительно шикарное оформление, а о них так небрежно отзываются  - и дерут они втридорога, и сроки все время у них срываются и т.д.

Да, берут недешево, хорошее оформление стоит денег.

Да, сроки срываются - потому что у профи - очереди, и они работают почти круглосуточно. 


  • -10

#318
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А зачем профи набирают столько заказов, что не успевают и подводят заказчиков?????
Ведь доя них это очередной заказ, а для родителей единственный Др любимого ребенка, который нельзя провести повторно.

Насчет Кэнди -бара - намного приятнее делать самим и потом видеть плоды своего труда для своих же детей!!!!
В этот раз сами с дочей 11 лет вместе уже будем оформлять - и я уверена, что у нас будет самый лучший кэндибар) , ведь мы вложим в него все свое тепло, а профессионалы не всегда....
  • 5

#319
Птица-лисица

Птица-лисица
  • Гость
  • 9 сообщений

Справили годик дочи в Форт Верном.Блин...ну какие же они молодцы...стол был шикарным,обслуживание тоже,а от их аниматоров были в восторге как взрослые так и дети.Родители отдыхали ,а с детьми занимались аниматоры так,что за 5 часов,проведенных там,дети сами попросились домой уставшие)))и мыльные пузыри и фокусы,и танцы,и песни...просто молодцы. Нет слов!!!и интереьер там очень грамотный.Воскресенье детский день с 12 до 5 и на это время зал украшают цветами и шариками...я очень переживала когда время празнования подошло но у меня не все было готово,я думала все придется делать самой... но когда времени в обрез и не успеваешь подготовиться-Форт просто незаменим...не нужно было даже то что я подготавливала к празднику)))...еще раз повторюсь кухня там ну очень вкусная гости были в восторге от нее!!!Возьмите на заметку мамочки)


  • 1

#320
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вообще, у нас праздник в морском стиле (не в пиратском). А пригласительные любые, но хоть немножко детские, хотя можно и строгие, но только не просто с цветами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.