Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#261
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девочки, кто приглашали Викторию с собачками, это из театра Триумф?
  • 0

#262
Опельсинка

Опельсинка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Порекомендуйте, пжт, не дорого, ведущую на годик!


  • 0

#263
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Девочки, кто приглашали Викторию с собачками, это из театра Триумф?

 Триумф - это не театр, а агентство ) Они перекупщики, у них в перечне имеется и дрессура с животными, в том числе от шоу дрессированных собачек Виктории Денисенко. Минус в том, что они цену накручивают.

Кому нужны прямые контакты Вики - скину в личку.

Кстати, на декабрь Вика подняла цену до 30 000 тг. 

Непогода, предновогодняя суета на дорогах, и как следствие - пробки, которые  занимают довольно много времени. Все это время собачки все равно находятся в машине, устают. А окупать их содержание нужно в том же объеме. Поэтому пока так. Будем надеяться, что в январе ситуация изменится.

Зато у Виктории новые костюмы и еще одна собачка (волкодав, размером с...... пару ладошек  :lol: ).

P.S. Контакты в личке!


Сообщение отредактировал Chertenok: 12.11.2013, 22:21:31

  • 0

#264
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Порекомендуйте, пжт, не дорого, ведущую на годик!

Подскажите, пожалуйста, а недорого - это какие пределы? 

Может, и смогу Вам подсказать, если буду более точно представлять, что Вы ищете.


Сообщение отредактировал Chertenok: 12.11.2013, 22:23:05

  • 0

#265
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Порекомендуйте, пжт, не дорого, ведущую на годик!

Подскажите, пожалуйста, а недорого - это какие пределы?
Может, и смогу Вам подсказать, если буду более точно представлять, что Вы ищете.

ДН! Я лично рекомендую Ксению (чертенок), провела наш праздник очень хорошо. Нашим гостям понравилось. конкурсы современные и не пошлые. Заведение наше испортило нам все, а Ксения меня просто спасла и подняла настроение, молодец!
  • 0

#266
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки, кто приглашали Викторию с собачками, это из театра Триумф?

Триумф - это не театр, а агентство ) Они перекупщики, у них в перечне имеется и дрессура с животными, в том числе от шоу дрессированных собачек Виктории Денисенко. Минус в том, что они цену накручивают.
Кому нужны прямые контакты Вики - скину в личку.
Кстати, на декабрь Вика подняла цену до 30 000 тг.
Непогода, предновогодняя суета на дорогах, и как следствие - пробки, которые занимают довольно много времени. Все это время собачки все равно находятся в машине, устают. А окупать их содержание нужно в том же объеме. Поэтому пока так. Будем надеяться, что в январе ситуация изменится.
Зато у Виктории новые костюмы и еще одна собачка (волкодав, размером с...... пару ладошек :
P.S. Контакты в личке!
Ду., Ксения, спасибо за тел. Виктории, а можете еще и клоунов порекомендовать , мне так хвалили Триумф.

Сообщение отредактировал baboshka: 13.11.2013, 08:50:14

  • 0

#267
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Посмотрели Тито в интернете, мне кажется он больше подходит для празднования Дня рождения больших деток, ну хотя бы от 4 лет. Присмотрела его для дочкиного ДР, а у нас годик с обрядом, хочется чего-более традиционного , по крайней мере для взрослых. Может мы не все увидели в Тито?

Были на праздновании детского дня рождения в Тито. Не знаю, мне данное заведение не понравилось, сейчас конкретно про нижний зал. Дело было в октябре месяце, лабиринт был весь грязный, около него крутящиеся голубые стульчики также были покрыты слоем пыли, аниматоры давали, при мне только, нескольким детям пить из одного стакана, хотя посуды было расставлено на всех. Когда начали шоу мыльных пузерей, аниматор уронил на пол дудочку, из которой пускал пузыри, затем поднял и начал по очереди приглашать каждого ребенка в круг, дуть в дудочку. Итого 15 деток по очереди брали в рот дудку, очень гигиенично. Далее про зал, где проходит детская дискотека. Родители, вы туда заходили??? Там стоит специфический запах и все кресла мешки в очень плачевном состоянии.
Это самое самое, что отложилось в памяти, помимо этого было еще куча всяких нюансов, которые меня просто поражали, детский "очень чистый" туалет, ужасно душное помещение и тд
Также хочу отметить, что я не сумашедшая мамашка, помешанная на чистоте, как в хирургической палате, но элементарные нормы соблюдения гигиены просто необходимы, в кафе, которое позиционирует себя, как детское.
Вот.
  • 4

#268
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

ДН! Я лично рекомендую Ксению (чертенок), провела наш праздник очень хорошо. Нашим гостям понравилось. конкурсы современные и не пошлые. Заведение наше испортило нам все, а Ксения меня просто спасла и подняла настроение, молодец!

 

 

Алия, спасибо за отзыв! Я рада, что Вам понравилась моя работа. 

Да, такое бывает, с ресторанами. Давайте поподробнее  расскажем об этом ресторане, чтобы больше никто не пробовал там проводить праздники... :faceoff:

 

Итак, называется сие заведение "Облака".

Адрес: Мендекулова, 9А, на первом этаже ТЦ Евразия 

Вместимость зала: около 50-60 мест.

5ddd9138f5f6.jpg

 

 

Плюсы:

1. Ресторан недавно открылся, поэтому дизайн интерьера и его свежесть радуют глаз. 

 

 

2. Про кухню ничего не могу сказать, т.к. благодаря "хорошей" работе администрации, перекусить было просто некогда... :fie:  Но меню выглядело довольно симпатишно... Нареканий от гостей не слышала.

 

 

Минусы:

1. Совершенно не гибкий администратор  :faceoff: . Думает обо всех клиентах, кроме тех, кто "здесь и сейчас". Норовила нам создать такие условия, в которых работать было совершенно не возможно. Охранники - просто хамовитые качки, о них вообще можно было бы отдельную статью писАть. В-общем, путем переговоров с владельцем ресторана, Заказчику банкета удалось договориться, что до 22.00 нам не будут мешать проводить праздник, и ставить в нашем зале другие столики. А ровно в 22.00 начался полный бред. Нас за 10 минут буквально вынесли и выставили на улицу (((((((((

 

2. Артистам негде переодеваться. Администрация никуда не пускает. Один выход - не закрывающийся туалет. Думаете, каприз? А если речь идет о дрессированных собачках, к примеру? Им необходимо приехать пораньше, расчесать и переодеть животных. А если никуда не запускают, а в соседнем зале сидят чужие люди??? Пришлось прятаться за пресс-стену, но это был просто кошмар. 

 

3. Гости постоянно жаловались на официантов. Качество обслуживания соответствует уровню администрации  :faceoff:

 

4. Ну и учтите, что Вашему ведущему, если таковой будет на празднике, придется работать на танцполе, напротив постоянно открывающихся дверей. Он крохотный, и другого места просто нет. Там же будут играть дети, танцевать гости. В результате, без простуд не обойтись... 

 

5. Начиная часов с 8 другие посетители начали курить кальян... К 22.00 можно было топор вешать, столько было дыма...  :faceoff: Бедная детвора... 

 

 

В-общем, вывод. Рекомендую подальше избегать это заведение....  :-/  Впечатления о нем остались самые пренеприятные...


Сообщение отредактировал Chertenok: 13.11.2013, 14:21:52

  • 2

#269
Риззвана

Риззвана
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ксения, я прочитала Ваш отзыв и опять вспомнила этот кошмар((((. Это же надо так не любить своих клиентов! С таким подходом они быстро закончат свое существование. Кстати, кухня не на высоте, на столе вместо обещанных салатов и закусок я увидела почему то море травы на тарелках, горячее не понравилось. Рыбу и то испортили. Как можно испортить семгу?!? Ужс, не проводите там никаких праздников! Моя ошибка-что я согласилась там провести банкет.
  • 0

#270
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  где можно приобрести одноразовую детскую посуду с Angry Birds, шары на эту же тему и проч.

Спасибо заранее!


  • 0

#271
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, кто делал сам кэнди бар, с какими трудностями столкнулись? У нас через месяц годик, думаю, все нюансы узнать заранее.
  • 0

#272
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,  где можно приобрести одноразовую детскую посуду с Angry Birds, шары на эту же тему и проч.

Спасибо заранее!

на выходных была на Болашаке - игрушечный ряд. там столько разной посуды с рисунками.


  • 0

#273
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, кто делал сам кэнди бар, с какими трудностями столкнулись? У нас через месяц годик, думаю, все нюансы узнать заранее.

рекомендую делать кулечки для сладостей, тогда детвора (желательно под присмотром взрослого) наберет то, что захочет и отойдет от столика. по опыту скажу, на бар налетают так, что потом к нему не подступишься, а если деток много, менее резвые остаются в пролете. обязательно запаситесь влажными салфетками, если сладости на развес, то подумайте о щипцах или ложках, чтобы не руками накладывали)


  • 0

#274
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

привет всем. хотим отметить сыну 11 лет,  с утра у нас пейнт бол, а вот после нужно где то  накормить ораву мальчишек, вопрос: у кого нибудь есть на примете недорогое семейное кафе в медеуском районе, Что бы можно было посидеть и взрослым и детям?  


  • 0

#275
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
рекомендую делать кулечки для сладостей, тогда детвора (желательно под присмотром взрослого) наберет то, что захочет и отойдет от столика. по опыту скажу, на бар налетают так, что потом к нему не подступишься, а если деток много, менее резвые остаются в пролете. обязательно запаситесь влажными салфетками, если сладости на развес, то подумайте о щипцах или ложках, чтобы не руками накладывали)

Хоть и не моя была просьба, но все равно скажу вам спасибо! Очень полезные советы, так как я сама хочу сделать сладкий стол.

 

Вчера была на барахолке на игрушечных рядах, закупила призы на конкурсы для взрослых и подарочки для деток, долго думала и решила, что куплю всякие светящиеся штуки, итак,

для деток: светящиеся палочки/браслетики, разноцветные фонарики на пальчики, светящиеся значки в виде смайликов, люминисцентные звездочки-наклейки и браслетики светящиеся, вот такое световое шоу  ;)

взрослым призы на конкурсы: большие очки, клоунские парики, очки с носами и усами, шляпы и шляпки.

Уф, теперь по плану торт, планирую заказать в Силк вее на Толе би.


Сообщение отредактировал L@p@: 14.11.2013, 14:05:59

  • 0

#276
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Девочки, есть небольшое расстройство, зарезервировали ресторан "Хан бель", а тут кто-то мужу моему сказал, что там кормят не вкусно, вот теперь переживаю. Девочки подскажите, может кто-то там был недавно, как там с едой сейчас? 

(сами мы были 2 года назад, было вкусно)


  • 0

#277
ONatally

ONatally
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, кто делал сам кэнди бар, с какими трудностями столкнулись? У нас через месяц годик, думаю, все нюансы узнать заранее.

рекомендую делать кулечки для сладостей, тогда детвора (желательно под присмотром взрослого) наберет то, что захочет и отойдет от столика. по опыту скажу, на бар налетают так, что потом к нему не подступишься, а если деток много, менее резвые остаются в пролете. обязательно запаситесь влажными салфетками, если сладости на развес, то подумайте о щипцах или ложках, чтобы не руками накладывали)
Спасибо. Я тоже думала, правда про бумажные пакетики, а не кулечки. Только я думала этими пакетиками воспользуются в конце, забрав то, что не успели попробовать или самое вкусное, а теперь вот призадумалась, может и не останется в конце ничего. А может на сладкий стол поставить маленькие одноразовые тарелочки, чтоб дитеныш мог сам положить себе, что хочет?
  • 0

#278
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

ONatally

я буду использовать пакетики или кулечки, детям с ними бегать будет удобнее, это мы взрослые можем взять тарелочку и вставь в уголок покушать, чтоб ни кто не уволок))), а ребетня будет бегать прыгать, кулек/пакет можно и карман положить и маме отдать спокойно, чтоб сохранилось))))


  • 0

#279
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

согласна с L@p@/ для маленьких непосед лучше пакетики-кулечки. на счет пакетиков не знаю, но в интернете много мастер классов как делать кулечки для кенди баров, можно таким образом все подогнать под единый стиль. 


  • 0

#280
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Девочки, есть небольшое расстройство, зарезервировали ресторан "Хан бель", а тут кто-то мужу моему сказал, что там кормят не вкусно, вот теперь переживаю. Девочки подскажите, может кто-то там был недавно, как там с едой сейчас? 

(сами мы были 2 года назад, было вкусно)

раз на раз не приходится. насколько я поняла все зависит от смен поваров. были летом с разницей буквально 3 дня на днях рожденьях. в первый раз все было пересолено, жестко, а когда пришли снова кухня была пальчики оближешь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.