Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#781
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
В этом году видимо все мои любимые заведения решили меня огорчить( " У исабая" в Алмарасане: шаш принесли кровавый, уксус так и не дождались , обслуживание долгое, безграмотное, невнимательное. Езжу к ним из за хычин ( лусше чесно нигде не пробовала чем их) но пока они не набирут новый персонал больше ни ногои. Обидно... Что обслуживание отпугивает у многих заведении постоянных клиентов... Неужели так сложно выполнять хорошо свои прямые обязанности?! Просто диву даюсь..
  • 2

#782
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

В этом году видимо все мои любимые заведения решили меня огорчить( " У исабая" в Алмарасане: шаш принесли кровавый, уксус так и не дождались , обслуживание долгое, безграмотное, невнимательное. Езжу к ним из за хычин ( лусше чесно нигде не пробовала чем их) но пока они не набирут новый персонал больше ни ногои. Обидно... Что обслуживание отпугивает у многих заведении постоянных клиентов... Неужели так сложно выполнять хорошо свои прямые обязанности?! Просто диву даюсь..

Присоединюсь.

Вчера отдыхали в Тау-SPA. Посещаю этот центр уже более 10 лет. Ну если к пренебрежительному отношению официантов немного попривыкли, то такого откровенного хамства со стороны обслуживающего персонала я еще не видела!!!

Заказали чай с лимоном. Лимон нам принесли, когда чай уже кончился), ну мы и сказали, что его уже не надо. Прискакал администратор и началось... Эта кракорзябра преперался даже после того, как признал, что они все-таки не правы. Короче наезжал он на нас, а мы делали жалкие попытки оправдаться, в общем жесть)))


Сообщение отредактировал Sh_nina: 26.03.2015, 11:05:50

  • 0

#783
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вчера отдыхали в Тау-SPA. Посещаю этот центр уже более 10 лет. Ну если к пренебрежительному отношению официантов немного попривыкли, то такого откровенного хамства со стороны обслуживающего персонала я еще не видела!!!
Тут многие, а точнее чуть более чем все, не раз замечали, что все заведения системы Дастархан по умолчанию располагаются в чёрном списке, и поэтому удивляться по большому счёту не стоит. Это Вегас, Дастархан, детка! господа! (с) 

 

Эта кракорзябра преперался даже после того, как признал, что они все-таки не правы. Короче наезжал он на нас, а мы делали жалкие попытки оправдаться, в общем жесть)))
Официант не плакал, не говорил, что если вы не заплатите, то у него из зарплаты вычтут стоимость килограмма лимонов?  Обычно это следующий у них этап, когда они понимают, что нахрапом им не взять.  :D
  • 0

#784
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Официант не плакал, не говорил, что если вы не заплатите, то у него из зарплаты вычтут стоимость килограмма лимонов?  Обычно это следующий у них этап, когда они понимают, что нахрапом им не взять.  :D

 

Обслуживание по-Казахстански)


  • 1

#785
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Обслуживание по-Казахстански)
Не соглашусь. Именно по-дастархановски.

Такое хорошее слово ДАСТАРХАН запомоили своим сервисом.  :faceoff:

Я уверен, что подобное в принципе невозможно в большинстве других ресторанах города в этом ценовом сегменте, например в тех же кабаках сети AB ресторанс или в сети МамаМия-Чао-пицца.  Я намеренно взял именно этот сегмент по цене. Ибо то что выше, там понятно, обслуживание получше.


  • 3

#786
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

впервые недавно была в кафешке "нескучный сад", проезжала много раз, в связи со своей деятельностью привлекла внимание "вывеска белыми буквами по светлому фасаду" :faceoff:

интерьер красивый, но еда...

заказывали шашлык баранина, баранина антрекот, "паби", требуху жаренную

требуха как будто с песком, шашлык оказался с кровью, унесли дожаривать

ну во второй раз конечно туда не пойду


  • 0

#787
Scaramuccia

Scaramuccia
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Решили сходить на обед в Амбар (American bar and Grill), довольно часто в него ходили ранее. Обеденный перерыв на работе длится 1 час, заказанный обед ждали 40 минут, не дождались. Неоднократно просили, именно просили, официантку помочь - ноль внимания. Вторая оказалась такая же. Просто ушли. Пятничный обед получается обгажен. Желающим нормально пообедать - не советую.


  • 3

#788
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Решили сходить на обед в Амбар (American bar and Grill),
Амбар скурвился примерно лет семь назад. Тут не раз об этом писали. Именно на обслуживании скурвился. Не забуду как заказали двум детям два стакана сока одновременно, один стакан принесли через 10 минут, второй через полчаса. С тех пор туда ни ногой.

Есть куча мест в городе, где ценят клиентов. 


  • 0

#789
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

вот не думала что напишу :-/ всегда с восторгом отзывалась о Наит стар :faceoff: а вчера пришли заказали свои любимые грибы на кёце....заказываем их всегда и уж что что а как они должны выглядеть .пахнуть и сколько штук в порции (обычно 17 штук.принесли 10 :-/ )знаем даже если ночью разбуди и спроси :idea: притащили горелые грибы :mad: однозначно пахнущие гарью и черные сверху.естественно я отказалась их не то что есть но и платить за сие.

в ответ получила доказавание мне официантом администратором и поваром в один голос что они "нормальные" на что получили мое "ну ешьте сами раз нормальные". :-/

 при всем при этом они брали их руками с моеи тарелки чтоб понюхать :faceoff: и наивно полагали что я буду их потом есть облапанные. :mad:

 

 платить все же не стала ,хотя официант мне злобно выкрикнул "вы понимаете что я попадаю?".....мать моя женщина!а то что я попадаю платить за горелое блюдо которое я есть не буду нормально?

 

и это при том что ходим туда регулярно все уже знают в лицо из персонала.....я думаю к постоянным посетителям так одназно относиться не стоит :-/

как жаль....тоже частенько туда захаживала. Спасибо за отзыв...


  • 0

#790
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Перестал ходить в амбар да.. лет 7 назад. По причине НЕ-обслуживания и позорного качества (есть такое!)

НайтСтар "радует" перепадами - у них то нормально-нормально, то редкостное г, и последнее всё чаще


  • 0

#791
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Перестал ходить в амбар да.. лет 7 назад. По причине НЕ-обслуживания и позорного качества (есть такое!)

НайтСтар "радует" перепадами - у них то нормально-нормально, то редкостное г, и последнее всё чаще

Это возле кинотеатра? Если да, то сходил после долгого перерыва год назад. Нас с дочкой и другом быстро обслужили, внимательно, сок подогреть предложили (чтобы дочь не застудила горло). А вот еда нам не очень понравилась (размер и вкус).

Раньше было лучше, тут соглашусь.


  • 0

#792
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да, около к-тра "Алатау"

 

Вообще, неплохо бы сделать в этой теме прикреплённый вверху чёрный список, созданный модератором на основании большинства отзывов, со ссылками на отзывы - так удобнее будет видеть, куда не надо ходить ) 

Ну это так, предложение..


  • 4

#793
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Амбар скурвился примерно лет семь назад. Тут не раз об этом писали. Именно на обслуживании скурвился. Не забуду как заказали двум детям два стакана сока одновременно, один стакан принесли через 10 минут, второй через полчаса. С тех пор туда ни ногой.
Есть куча мест в городе, где ценят клиентов.

 
 

Перестал ходить в амбар да.. лет 7 назад. По причине НЕ-обслуживания и позорного качества (есть такое!)

Согласна, амбар скурвился не только по обслуживанию, но и по качеству, и именно лет 7 назад! Эх, а до этого тусила там с друзьями и в будни и в выходные! ))
  • 0

#794
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Вчера повторно протестил "У Алины". Негативно (

Пива часто "для вас нет", но предлагают вместо него другое, более дорогое и менее вкусное

Заказал долму, принесли толму, хотя я пальцем тыкал в картинку, а это очень разные вещи!! В толме жидкий фарш где риса больше чем мяса и виноградные листья не кислят, раньше я тут позорил Барашковую толму, но она лучше, выходит!

Жигер из горьковатой рассыпающейся на крошки "варёной" печени который раз подряд..

Шашлык съедобный, но "не очень" шашлык.

 

Резюме: ..не приведи боже ещё раз мой желудок туда.. ))


  • 0

#795
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Вечер рабочего дня 18.30(вчера), заехали поесть шашлыка в кафе "Ашот" по Ленинской смене. Обычно летом туда часто заезжаем, летник мне их нравится, кухня была неплохая. Но приехав в этот раз заметила изменения, порции салатов и закусок уменьшились вдвое(даже как-то было неудобно, буквально две ложки салата. По меню половины напитков нет в баре, официанты нерасторопные, принесли шашлык заказывали свинину(не антрекот) "одни кости-есть нечего" и люля "более-менее, но я хожу туда из-за свинины".

Музыка "типа живая" абсолютно мешала разговаривать посетителям, несколько раз просили убавить, но нас игнорили, и пели еще громче. В 18.30 было занято 4 столика на летнике, 19.20 мы остались последние все разошлись.

Позвала официантку: Задала вопрос: У Вас хозяин заведения поменялся? Ответ: Нет. Хозяин тот же Ашот. 

И еще: Обычно музыка "типа живая"  в таких заведениях начинается в не раньше 20.00. А тут официантки спрашиваю: Зачем музыка в 18.30 в рабочий день, мы сюда поужинать и поговорить пришли спокойно? Ответ: У нас музыка в 17.00 каждый день! ЗАЧЕМ????

В общем разочаровал меня Ашот. Больше туда не поедем.  :fie:


  • 0

#796
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Отмечали годик ребенку в ресторане KishMish (Кишмиш) вверх по Ленина. Красивый зал (мы бронировали летнюю террасу) и приветливая администратор. На этом все плюсы заканчиваются. На 23 взрослых было 3 официанта и они были настолько медленные, просто кошмар какой то. Все приходилось напоминать по три раза. Еда не вкусная, порции маленькие, мы заказывали с запасом (4 салата, 3 закуски, 3 горячих закуски, 2 горячих блюда с гарнирами - все гости ушли голодные). Коктал из белой рыбы (был обещан из Амура) по факту оказался костлявым, как из сазана. И не вкусный, остался на столе. Шашлычные палочки маленькие, в порции куриных крыльев ровно 3 маленьких крылышка и все в таком духе((( Очень мало и не вкусно, повторюсь. И на каждом шагу приходилось подгонять. Кстати, Коктал должны были вынести торжественно, с фейерверком, не выполнили тоже. Детям на стол поставили колу, хотя мы отдельно обговаривали, что на детском столе должен стоять только компот и вода. Детское меню так себе, пицца никакая( Торт заказывали на 4,5 кг (не у них, конечно) и его почему то еде хватило на 23 взрослых и 6 детей. Очень странно. Надо было, чтоб его резали при нас, а не на кухне (тоже, кстати, 2 раза ходила и торопила - торт резали 15 минут, чай остыл у гостей). И шашлык тоже должны были снимать с палок при нас. Это наша ошибка, конечно - надо было следить за этим, но с учетом сумму потраченной на банкет, думали все нормально будет итак. Но как всегда у нас, высокая цена качества не гарантирует и наоборот. Поэтому не рекомендую ресторан KishMish никому!

Еще забыла - не поставили на стол фрукты, а в счет включили. Но мы дома счет проверили, позвонили, сказали, что сделают перерасчет и вернут разницу.

Сообщение отредактировал Mango: 06.05.2015, 13:09:37

  • 5

#797
659759

659759
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

одно дело сходить в  кабак поужинать и  остаться не довольным сим действом...другое дело праздник на большое количество народа..

такие мероприятия, как торжества, следует отмечать только в проверенных местах, чтоб не было жутко стыдно и неудобно перед гостями. 


Сообщение отредактировал 659759: 06.05.2015, 13:20:00

  • 1

#798
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Согласна, но отзывы неплохие об этом месте. И сложно было зал найти - у нас или на 20 или на 100 чел. А еще там красиво. А все остальное на 3-. Пусть другие об этом знают.
  • 0

#799
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Отмечали годик ребенку в ресторане KishMish (Кишмиш) вверх по Ленина.

да, еда там весьма посредственная, более того в крайний раз, заказав судака в сливочном соусе, получила, судя по количеству костей и ширине филе, какую-то селедку

ладно бы только это, так еще и с отравлением на 3 дня свалилась (((


  • 0

#800
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Согласна, но отзывы неплохие об этом месте. И сложно было зал найти - у нас или на 20 или на 100 чел. А еще там красиво. А все остальное на 3-. Пусть другие об этом знают.


Все верно!!!страна должна знать своих героев. Мы даже в проверенном месте умудрились попасть в неприятную ситуацию,когда новая хозяйка "зимнего сада" решила поэкономить на количестве порцаек, а
нас угораздило там отметить юбилей родителя, что мы собственно всегда там делали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.