Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения [часть 2]

* * * * - 7 голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3021

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2121
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки помогите пожалуйста) не знаю что приготовить в меню детям и взрослым, будем в бэйби смайл
  • 0

#2122
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Добрый вечер,
 
готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.


Здравствуйте, у Вас переполнена личка. Можно мне скинуть пригласительные и наклейки, а также информацию по проведению праздника в стиле "Свинка Пеппа"
 
Этот день рождения в стиле Свинка Пеппа как раз я сама и готовила для дочери, у нас в Алмате практически невозможно что-то найти, если только на испанских сайтах. Все распечатывала в типографии, ну и месяца полтора вырезала и клеила))))
Здравствуйте,если у Вас остались какие-то наработки, не могли бы Вы поделиться ими. доченьке будет два годика, начинаю потихоньку готовиться
  • 0

#2123
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Мамочки, а кто нибудь был в детском кафе-караоке "наследники" на Альфараби Маркова? Оч интересует впечатление

Тоже интересует. Может кто то отзовется?


  • 0

#2124
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Уфф отпраздновали!! :) парафото, с телефона

Осталась атрибутика всякая по кэндибару,тарелки-стаканы-дуделки надо кому?

Модераторы, добавьте пожалуйста агентство Сказка в Дом-просто отлично отработали, квест по спасению Беззубика получился на славу :)

 

а сценарий у вас был какой-нить?

(вы сами сочиняли) и какая программа была у аниматоров? тоже в тему или просто игры?


  • 1

#2125
Эльчик

Эльчик
  • Гость
  • 7 сообщений

Добрый вечер,

готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.
716dd42a4dc2.jpg

b2f1bed0dc11.jpg

Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.

Добрый вечер! Пожалуйста скиньте мне, то что у вам есть по спинке пеппа доче скоро 4 года ей очень нравится этот мультфильм. elyakulg@mail.ru заранее благодарю!
  • -2

#2126
ispajan

ispajan
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Добрый вечер,
 
готовили мероприятие "Свинка Пеппа", нашла вот такое пригласительное, кому может пригодиться пишите, могу скинуть в версии pdf, это в jpeg.
716dd42a4dc2.jpg
 
b2f1bed0dc11.jpg
 
Есть еще 4 вида наклеек (лейблов) на соки в pdf.


Здравствуйте, у Вас переполнена личка. Можно мне скинуть пригласительные и наклейки, а также информацию по проведению праздника в стиле "Свинка Пеппа"

 

Здравствуйте а можно мне скинуть пригласительные и наклейки в стиле "свинка Пеппа"


  • -3

#2127
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Викыся, сценарий полностью сделали аниматоры. Квест по спасению беззубика из плена :)
  • 0

#2128
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Викыся, сценарий полностью сделали аниматоры. Квест по спасению беззубика из плена :)

супер, а можно контакты и цену этих аниматоров.

(напишите в личку, пжл)


  • 0

#2129
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Здравствуйте а можно мне скинуть пригласительные и наклейки в стиле "свинка Пеппа"

 

Скиньте, пожалуйста, эл. почту. 


  • 0

#2130
ispajan

ispajan
  • Гость
  • 16 сообщений

 

Здравствуйте а можно мне скинуть пригласительные и наклейки в стиле "свинка Пеппа"

 

Скиньте, пожалуйста, эл. почту. 

 

дд

ispanova@mail.ru     

заранее спасибо


  • -1

#2131
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name="Божья Коровка1" post="32068057" timestamp="1428905783"][quote name="ispajan" post="32062121" timestamp="1428775057"]
Здравствуйте а можно мне скинуть пригласительные и наклейки в стиле "свинка Пеппа"
[/quote]
 
Скиньте, пожалуйста, эл. почту.
[/quote]  


[quote name="ispajan" post="32062121" timestamp="1428775057"]
Здравствуйте а можно мне скинуть пригласительные и наклейки в стиле "свинка Пеппа"

 
Скиньте, пожалуйста, эл. почту.



Можно и мне Kili.2010@mail.ru
  • -1

#2132
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Девочки, которые интересуются праздниками в тематике свинки  Пеппы, предлагаю вам дополнение к празднику.

могу изготовить маленькие подарочки для деток из фетра в теме праздника:

1) корона для именинницы такого плана (можно и в другом цвете, в том числе в "мальчуковых" для мальчишек-поклонников веселой свинки):

c67f473b3ed811994eb0dcf02a2c21d7.jpg

2) заколочки для гостей-девочек:

Ободок и резиночка/заколочка Пеппа
Заколочки Пеппа

 

3) фигурки/подвески/брелочки/магнитики для гостей и мальчиков и девочек:

игрушки Пеппа
Пеппа семейка
 
 4) "медальки" на ленточках - тоже как подарочки на память или как мини-приз в играх можно использовать:
Подвечки-медальки Пеппа

 

Если кто заинтересуется, прошу в лс за подробностями :rotate:


  • 0

#2133
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Всем привет :)

И вот наконец и мы отпраздновали наше трехлетие. Отмечали в бэйби смайле (нашли здесь в теме)

Бэйби Смайл 4 часа - 20000 тг

Аквагримм (с начала до конца пока всех не разукрасила) - 8000 тг

Клоуны (всегда заказывала аниматор с аниматорс.кз на этот раз что то ступила)  - 13400 тг

Пицца Джиндер (7 штук) - 6200 тг 

Еда в магнуме (соки для салатов и тд) - 12000 тг

Колпаки, свистульки тарелки подарки и прочая мелочь на барахолке - 10000 тг

Узбечка (плов, лепешка, фри) - 6500 тг

Торт именной - 5000 тг Куликовский - 2200

Итог 83300 тг 

Вроде ничего не забыла)

Расскажу коротко, место проведения понравилось, было где то 10 взрослых 17 детей от 5 мес до 12 лет (детей было что то слишком много). Аквагримм отработал на 5ку! Аниматоры это вообще ужас, до начала праздника за два часа звонят с "Хэпи арт" то место где я заказывала клоунов и говорят " у нас пасха, аниматоров нету", при том что я заказал делала за месяц!!!!!!!! После того как я наорала, угрожала они нашли мне аниматоров! Но это был ужас! Клоун не знал что делать! Пришли с каким то магнитофонам из 90ых, вообще оценка 0 ! Раньше постоянно заказывала в аниматор.кз это небо и земля! Пиццу всегда беру в джинжер цена отличная и пицца вкусная! Дома приготовила, три салата, 2 пирога. Плюс плов и фри с узбечки(горный гигант). Отзывы о узбечке, вкусно было, но я им сказала что приду ровно, что бы все было готово, я пришла ничего не готово, ждала пол часа! Опоздала из за них! Торт заказывала кондитерская Руссо, всегда беру у них. ВКУСНО! 

IMG_9757.JPG IMG_9584.JPG IMG_9597.JPG IMG_9604.JPG

 


  • 2

#2134
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Привет всем!

 

18 апреля праздную 6 летие своего сына. Дома. Будет 9 детей.

Столкнулась с такой проблемой.

 

Я хотела в начале праздника пофотать детей на фоне украшенной стены.

Что бы был гость, потом гость с именинником и потом вся компания.

 

Потом сразу распечатать эти фотки и каждому ребёнку в конце раздать. Мне кажется это классная идея. У детей сразу будут классные фотки и родители будут довольны.

 

Сначала хотела сама фотографировать на обычный фотоаппарат. Потом решила нанять фотографа.

Буквально, что бы отснял в течении 30-40 минут, скинул мне на комп и я потом сама всё устроила.

 

И что? Я обзвонила 6 (!) фотографов! 6!

И все мне сказали, что такое невозможно, что они либо работают по 2 часа, потом фотки у себя обрабатывают и потом через сто лет высылают!

 

Я в шоке была! 2 часа работы стоит 30 000 тенге!

Я уже предлагала 30 тысяч тенге за 30 минут работы, но что бы по три фотографии каждого ребёнка у меня были сразу.

 

Фотографы! Да вы зажрались, я смотрю!! :dont:

Такая конкуренция, рынок огромный и НИКТО не пошел мне навстречу!

Нет ни понимания, ни даже банального хотения заработать столь лёгкие деньги. Праздник в 11 утра, потратить полчаса и заработать 30 000 тенге.

Куда мы катимся, потом ещё жалуются, что работы нет...

 

Я решила фотографировать на свой обычный фотоаппарат. Благо навыки есть, подсвечу, на компе быстро обработаю и вуаля!


  • 2

#2135
Alnatin

Alnatin
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Предел исчерпан - такие услуги делают "фотографы" в кафе - со своим быстрым распечатыванием, лично "получала" такие фотки (неплохие, не ах профессионально, но жить можно :) в Жемчужном, в кафе на Момыш Улы ниже Абая, да думаю везде, где проводят большие мероприятия....  просто когда дети дома, реально вам ведь не до этого будет.

 

по сабжу: своему шестилетке в марте делала дома день рождение с Бэймксом из "Города героев" - ребята из Сказка в дом отработали просто великолепно - Бэймакс был просто шеверв!!! плюс торт с Бэймаксом и красно белые шарики.... подарили всем тарелочки (Бэймакс же для здоровья :)).   вот фотки (сорри за качество, убрала лица :)

Прикреплённые изображения:

  • cake baymax.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#2136
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Предел исчерпан - такие услуги делают "фотографы" в кафе - со своим быстрым распечатыванием, я тоже встречала (на свадьбе собственной и на свадьбе у друзей), причем фотографов мы не нанимали, они уже фотогр. наше мероприятие, несмотря на то, что у нас было множество своих фотоаппаратов, камера, +фотограф. В конце мероприятия к нам подошел "кафешный фотограф" и принес уже распечатанные фото по 500 тг\гт.  Так что ищите "кафэху" с фотографами! :rotate:


  • 0

#2137
Katrinka_Tiger

Katrinka_Tiger
  • Гость
  • 37 сообщений

Мы в марте отпраздновали 4-х летие дочки,

праздновали в 2 захода)))

сначала в центре в развивайке с группой, аниматор на час, небольшие сувениры деткам, в конце подарки имениннице и деткам сладости.

Потом в кафе Тито-Авангард с друзьями и родственниками)

было весело, аниматоры у них свои и целый этаж для деток, с лабиринтом, кинотеатром, кухней - там всякие мастер классы, творческая мастерская, комната для дискотек и пр.

Детям очень понравилось, время пролетело незаметно!!!!

У нас был смурфный день рождения!

Смур и Смурфетта встречали деток, час с ними играли, потом 30 мин шоу мыльных пузырей, и еще 30 мин у них была импровизация (т.к. детки были 4-х летки в основном мастер-классов не брали), аниматоры смотрели по деткам что еще пойдет, была дискотека - самая настоящая!!!! в темноте, с зажигающими мелодиями, со светомузыкой!!!!

детки по очереди вылетали с зала где была дискотека, показывали как они танцуют родителям и убегали обратно))))

потом потушили свет сели в круг и все детки желали имениннице всякого хорошего, потом очередь пришла и бабушек/дедушек и конечно родителей, самой последней сказала свое ответное слово именинница.

Потом был вынос торта, задувание свечек и конечно поедание тортика)))

дети ели торт в кинотеатре под Машу и Мишу, кто-то убежал в лабиринт и играл там.

В заключении праздника все детки получили пакетики со сладостями и шарики.

 

Теперь об оформлении: были шары (заказали там же в кафе, но остались крайне ими недовольны, надули их в 3 дня, а 7 вечера 2-3 шара уже валялось на полу, а не летало, лучше шарики привезти свои)

я сама делала кенди бар, торт и кексы заказывала в пекарне - мы с ними уже четвертый год дружим - очень вкусно пекут, а кейкпопсы делала подружка)))

шоколадки, сок - этикетки делали сами и распечатывали, картинки на палочках - тоже сами, ну и конфеты покупали какие хотелось)

у деток на столах были тарелки, салфетки, стаканы со смурфиками, маски были тоже сними, а вот колпаков с ними не нашли - были простые, разноцветные.

Детки практически все время были на детском этаже одни, для взрослых был накрыт стол на другом этаже, где было тихо и спокойно, мы смогли поесть и поболтать, к детям тоже ходили, но из любопытства, посмотреть что там происходит - наше присутствие им было не нужно, аниматоры сами водили в туалет кто просился, сводили помыть руки и посадили за стол, после активных игр подводили к бару попить (у них там свой детский бар где компот и чай для деток которые там веселятся есть в неограниченном количестве). Мы были только смотрителями) бабушки/дедушки сменяя друг друга просидели там всю программу (уходили только поесть) - блюли аниматоров)))).

Детки остались очень довольны!!!!! И взрослые тоже!!!!!!!

вот только шарики их подвели,

по окончании праздника нам все сложили в контейнера и отдали

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_ (120).jpg
  • IMG_ (121).jpg
  • IMG_ (18).jpg
  • IMG_ (126).jpg
  • IMG_ (183).jpg
  • IMG_ (207).jpg
  • IMG_ (219).jpg
  • IMG_ (224).jpg
  • IMG_ (246).jpg
  • IMG_ (230).jpg

  • 13

#2138
fashion0101

fashion0101
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мы в марте отпраздновали 4-х летие дочки,
праздновали в 2 захода)))
сначала в центре в развивайке с группой, аниматор на час, небольшие сувениры деткам, в конце подарки имениннице и деткам сладости.
Потом в кафе Тито-Авангард с друзьями и родственниками)
было весело, аниматоры у них свои и целый этаж для деток, с лабиринтом, кинотеатром, кухней - там всякие мастер классы, творческая мастерская, комната для дискотек и пр.
Детям очень понравилось, время пролетело незаметно!!!!
У нас был смурфный день рождения!
Смур и Смурфетта встречали деток, час с ними играли, потом 30 мин шоу мыльных пузырей, и еще 30 мин у них была импровизация (т.к. детки были 4-х летки в основном мастер-классов не брали), аниматоры смотрели по деткам что еще пойдет, была дискотека - самая настоящая!!!! в темноте, с зажигающими мелодиями, со светомузыкой!!!!
детки по очереди вылетали с зала где была дискотека, показывали как они танцуют родителям и убегали обратно))))
потом потушили свет сели в круг и все детки желали имениннице всякого хорошего, потом очередь пришла и бабушек/дедушек и конечно родителей, самой последней сказала свое ответное слово именинница.
Потом был вынос торта, задувание свечек и конечно поедание тортика)))
дети ели торт в кинотеатре под Машу и Мишу, кто-то убежал в лабиринт и играл там.
В заключении праздника все детки получили пакетики со сладостями и шарики.
 
Теперь об оформлении: были шары (заказали там же в кафе, но остались крайне ими недовольны, надули их в 3 дня, а 7 вечера 2-3 шара уже валялось на полу, а не летало, лучше шарики привезти свои)
я сама делала кенди бар, торт и кексы заказывала в пекарне - мы с ними уже четвертый год дружим - очень вкусно пекут, а кейкпопсы делала подружка)))
шоколадки, сок - этикетки делали сами и распечатывали, картинки на палочках - тоже сами, ну и конфеты покупали какие хотелось)
у деток на столах были тарелки, салфетки, стаканы со смурфиками, маски были тоже сними, а вот колпаков с ними не нашли - были простые, разноцветные.
Детки практически все время были на детском этаже одни, для взрослых был накрыт стол на другом этаже, где было тихо и спокойно, мы смогли поесть и поболтать, к детям тоже ходили, но из любопытства, посмотреть что там происходит - наше присутствие им было не нужно, аниматоры сами водили в туалет кто просился, сводили помыть руки и посадили за стол, после активных игр подводили к бару попить (у них там свой детский бар где компот и чай для деток которые там веселятся есть в неограниченном количестве). Мы были только смотрителями) бабушки/дедушки сменяя друг друга просидели там всю программу (уходили только поесть) - блюли аниматоров)))).
Детки остались очень довольны!!!!! И взрослые тоже!!!!!!!
вот только шарики их подвели,
по окончании праздника нам все сложили в контейнера и отдали

видно что всп прошло на ура ))).скажите плиз, во сколько у вас все обошлось и на сколько людей?
  • -1

#2139
Katrinka_Tiger

Katrinka_Tiger
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Мы в марте отпраздновали 4-х летие дочки,
праздновали в 2 захода)))
сначала в центре в развивайке с группой, аниматор на час, небольшие сувениры деткам, в конце подарки имениннице и деткам сладости.
Потом в кафе Тито-Авангард с друзьями и родственниками)
было весело, аниматоры у них свои и целый этаж для деток, с лабиринтом, кинотеатром, кухней - там всякие мастер классы, творческая мастерская, комната для дискотек и пр.
Детям очень понравилось, время пролетело незаметно!!!!
У нас был смурфный день рождения!
Смур и Смурфетта встречали деток, час с ними играли, потом 30 мин шоу мыльных пузырей, и еще 30 мин у них была импровизация (т.к. детки были 4-х летки в основном мастер-классов не брали), аниматоры смотрели по деткам что еще пойдет, была дискотека - самая настоящая!!!! в темноте, с зажигающими мелодиями, со светомузыкой!!!!
детки по очереди вылетали с зала где была дискотека, показывали как они танцуют родителям и убегали обратно))))
потом потушили свет сели в круг и все детки желали имениннице всякого хорошего, потом очередь пришла и бабушек/дедушек и конечно родителей, самой последней сказала свое ответное слово именинница.
Потом был вынос торта, задувание свечек и конечно поедание тортика)))
дети ели торт в кинотеатре под Машу и Мишу, кто-то убежал в лабиринт и играл там.
В заключении праздника все детки получили пакетики со сладостями и шарики.
 
Теперь об оформлении: были шары (заказали там же в кафе, но остались крайне ими недовольны, надули их в 3 дня, а 7 вечера 2-3 шара уже валялось на полу, а не летало, лучше шарики привезти свои)
я сама делала кенди бар, торт и кексы заказывала в пекарне - мы с ними уже четвертый год дружим - очень вкусно пекут, а кейкпопсы делала подружка)))
шоколадки, сок - этикетки делали сами и распечатывали, картинки на палочках - тоже сами, ну и конфеты покупали какие хотелось)
у деток на столах были тарелки, салфетки, стаканы со смурфиками, маски были тоже сними, а вот колпаков с ними не нашли - были простые, разноцветные.
Детки практически все время были на детском этаже одни, для взрослых был накрыт стол на другом этаже, где было тихо и спокойно, мы смогли поесть и поболтать, к детям тоже ходили, но из любопытства, посмотреть что там происходит - наше присутствие им было не нужно, аниматоры сами водили в туалет кто просился, сводили помыть руки и посадили за стол, после активных игр подводили к бару попить (у них там свой детский бар где компот и чай для деток которые там веселятся есть в неограниченном количестве). Мы были только смотрителями) бабушки/дедушки сменяя друг друга просидели там всю программу (уходили только поесть) - блюли аниматоров)))).
Детки остались очень довольны!!!!! И взрослые тоже!!!!!!!
вот только шарики их подвели,
по окончании праздника нам все сложили в контейнера и отдали

видно что всп прошло на ура ))).скажите плиз, во сколько у вас все обошлось и на сколько людей?

 

детей до 10 человек - на развлечения/аниматоров (у них прайс по количеству детей, до 10-ти, до 15-ти, до 20-ти), взрослых тоже около 10-12 человек,

по меню нет ограничений, можно было взрослых вообще не кормить, и детям мы заказали то что посчитали нужным и то что надеялись что они съедят (но не тут то было)))), у нас взрослые оказались гораздо примерней)) детей и съели практически все что мы заказали.

на все про все ушло около 180 000тн, это и аниматоры и еда детей/взрослых, и оформление и торт и сладости и шары и фотограф и подарочки гостям,

в общем абсолютно все!

были мы там около 3-х часов - 2 часа программа аниматоров, 30 мин до начала праздника и 30 минут после окончания, но после окончания аниматоры тоже были с детками, следили, фотались и потом проводили нас


  • 0

#2140
Предел исчерпан

Предел исчерпан
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

такие услуги делают "фотографы" в кафе - со своим быстрым распечатыванием, лично "получала" такие фотки (неплохие, не ах профессионально, но жить можно в Жемчужном, в кафе на Момыш Улы ниже Абая, да думаю везде, где проводят большие мероприятия.... просто когда дети дома, реально вам ведь не до этого будет.

 

такие услуги делают "фотографы" в кафе - со своим быстрым распечатыванием, я тоже встречала (на свадьбе собственной и на свадьбе у друзей), причем фотографов мы не нанимали, они уже фотогр. наше мероприятие, несмотря на то, что у нас было множество своих фотоаппаратов, камера, +фотограф. В конце мероприятия к нам подошел "кафешный фотограф" и принес уже распечатанные фото по 500 тг\гт. Так что ищите "кафэху" с фотографами

Девочки, я то не в кафе буду. Я дома праздную.

Мне до этого будет, я то всё продумала.

И родителей с фотоаппаратами на детском празднике не будет. Они оставят детей на четыре часа и я сама буду их развлекать. Со мной будет и муж, и ещё подруга с другом. Так что уверена, накладки не будет.

 

В общем нашла я всё таки девочку фотографа. Профессионального фотографа при чём. Она согласилась без проблем. Сказала, что приедет со своим ноутбуком, где у неё программа по обработке фото и всё сделает в самом лучшем виде.

При чём совсем за небольшую сумму.

Мой друг поедет в фотосалон и распечатает по три фотографии каждому ребёнку. Фотосалон тоже недалеко, в двух кварталах от дома.

 

Ну вот, оказалось, что это совсем не трудно. СтОит только захотеть. (можно в космос полететь).

Просто меня реально потрясло, в наше время столько возможностей, столько услуг, можно всё что угодно делать, техника, возможности, всё позволяет. И люди не хотят немножко головой подумать, как лучше всё сделать. И не хотят деньги заработать. Проще отказаться не напрягаясь, как я поняла. А потом ноют, что заказов нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.