Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1861
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

еще бы((  а чо делать?????? жить все равно нельзя так(

зато зажило же все равно и больше не будет)

 

у меня подруга от боли в обморок падала, у нее ваще како-то там острый приострый геморрой был...она два года мучилась страшно... ну вот сделали ей, 10 дней мучений и новая попа)

она довльная)

 

я пока свечами и мазью справляюсь, но он есть и полностью все равно не уходит как прям раньше было..

но блин чо, зубы стиснем и переживем))


  • 0

#1862
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 Попов Игорь Валерьевич, хороший дядька. Мой муж всегда в его фамилии ударение на первый слог делает)))

 

Муж приколист!  :lol:  (ттт)


  • 0

#1863
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

я купила огромную лепешку и половину сожрала с майонезом...щас лопну...


  • 0

#1864
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Обжоркиии))) а я еще не обедала) чего-то опять особо нет аппетита
  • 0

#1865
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

У меня блин *опа, мало того что этот геморрой дал о себе знать так, что ходить не могу, так еще и от дочки заразилась. АГ сходу антиб выписала, так расстроилась я изза этого. С утра мужу как разревелась, что для меня вообще не свойственно, он аж бедный сказал к вечеру прилетит, а завтра вместе домой полетим. Никто не знает хороших проктологов? Если не решу этот вопрос, придется идти на КС. Т.к во время той беременности никто на УЗИ не видел двойного обвития. Я спецом пытала Галентовского, но вроде чисто все было. Долго не могла вытужить, с помощью эпизио родила,но больше такого не хочу.

У меня муж обращался в Он клиник, там еще дают выбрать врача, мужик или женщина, ему было пофиг, но дали мужика. Муж говорил, что буквально небольшой укольчик и потом операшка небольшая, потом дней 10 свечи ставить. 

У него от долгого сидения за рулем вылез

 

Кстати,мне тоже советовали он клиник. Интересно, беременным можно? и больно? 

 

Я не знаю, но сдается мне что укол-то обезбалевающий и хз как он влияет на лялю, опять же, а если при родах опять вылез - опять бежать и денег отдавать за повтор? Пущай все сразу отсекают разом после  :lol:

Добрая я блин :lol:


  • 0

#1866
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

В общем вышла я с йоги, и учуяла запах выпечки, пошла на него, нашла пекарню, взяла булок и умяла три подряд. Вот как с таким аппетитом не набирать вес?!

колись, где там пекарня?

У меня вчера второе занятие было?

А ты что 3 раза в неделю решила?


  • 0

#1867
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

 

 

Девочки, геморрой лучше оперировать после кормежки, т.к. Там используют лазер. Говорят что не больно, мерзко прост.

А до этого что делать?)))) свечки и мази не помогают) и вообще слышала что лучше не оперировать.

 

 

надо к проктологу, он скажет что делать. но если это прям геморрой, то свечками ему не поможешь.

 

в SAS или SOS не помню... на Навои... принимает Попов Игорь Валерьевич, хороший дядька. Мой муж всегда в его фамилии ударение на первый слог делает)))

 

Спасибо)

 

скажу вам честно как человек с многострадальной попой, операция - это пздц!!!!!! у меня была трещина, а не геморрой, и то я так орала при отходняке, заживает все медленно, покакать сходить - проблема вселенского масштаба. не представляю как выживают люди у которых удаляют узлы.

одно спасибо, после той операции мне кесарево показалось легкой царапиной!

 

Ага, спасибо, умеете подбодрить в тяжелой ситуации :lol:

 

но блин чо, зубы стиснем и переживем))

ну да,мы ж слабый пол) нам все нипочем)

 

А если серьезно, меня все чаще посещает мысль о КС. Это эгоизм с моей стороны?)) Это вот ща я ходить не могу, после родов будет ваще привет, плюс эпизио была сравнительно недавно, есть риск разойтись по старым швам. Кароч КС мне кажется ваще сказкой, и еще плюс нигде ниче не растянется)) стукните меня :D


  • 0

#1868
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

В общем вышла я с йоги, и учуяла запах выпечки, пошла на него, нашла пекарню, взяла булок и умяла три подряд. Вот как с таким аппетитом не набирать вес?!

Колись Камосик за сколько километров запах булок учуяла? Два квартала вниз от йоги?  :lol:

Сижу на работе и капееец как торт хочу, ну или десерт какой-нить. :fie:

 

так-с....не теребите душу.

Моя карбонара еще не улеглась, но такими темпами я могу опять захотеть есть.

Итак сегодня у шефа выклянчила половину кекса с цукатами :faceoff:  :lol: На что потом ему  сказала, чтобы больше мне так много не давал, типа ту мач :lol:

А он приложил руку к животику и сказал, что ляле надо :D


  • 0

#1869
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, сегодня оформляла больничные. У меня 2 места работы. Не знаю как в платной, но тут у меня попросили 2 справки с 2х мест работы. И заявление написала зав. глав. Врачу чтобы мне выдали 2 больничных. Ни фига не хожу на работу. Лечусь и кажется уже и нет желания ходить. Хотя мож до понедельника передумаю. А еще мне дали направление на 3 скрининг. Я сказала что пойду платно к своему и никто не орал.
  • 0

#1870
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

надо к проктологу, он скажет что делать. но если это прям геморрой, то свечками ему не поможешь.

 

 

в SAS или SOS не помню... на Навои... принимает Попов Игорь Валерьевич, хороший дядька. Мой муж всегда в его фамилии ударение на первый слог делает)))

 

А что? Логично же?! Какая профессия - такая и фамилия :D


  • 0

#1871
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, сегодня оформляла больничные. У меня 2 места работы. Не знаю как в платной, но тут у меня попросили 2 справки с 2х мест работы. И заявление написала зав. глав. Врачу чтобы мне выдали 2 больничных. Ни фига не хожу на работу. Лечусь и кажется уже и нет желания ходить. Хотя мож до понедельника передумаю. А еще мне дали направление на 3 скрининг. Я сказала что пойду платно к своему и никто не орал.

у меня тоже 2 места работы, если еще потом заявы писать для справок - то ИМХО это просто маразм нашего государства.

Есть бухи, которые официально и в 5-ти конторах числятся и что опять писать заявы :faceoff:


  • 0

#1872
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

В общем вышла я с йоги, и учуяла запах выпечки, пошла на него, нашла пекарню, взяла булок и умяла три подряд. Вот как с таким аппетитом не набирать вес?!

колись, где там пекарня?

У меня вчера второе занятие было?

А ты что 3 раза в неделю решила?

 

нет, я в среду не ходила

пекарня там по байзакова в сторону чапаева. за кафешкой, обогнешь дом, там с торца пекарня.


  • 0

#1873
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

надо к проктологу, он скажет что делать. но если это прям геморрой, то свечками ему не поможешь.

 

 

в SAS или SOS не помню... на Навои... принимает Попов Игорь Валерьевич, хороший дядька. Мой муж всегда в его фамилии ударение на первый слог делает)))

 

А что? Логично же?! Какая профессия - такая и фамилия :D

 

что интересно, он при осмотре такие шуточки отпускает, а я вся колыхалась от смеха, а он мне грит: "мы проктологи самые веселые!", а потом погрустнев, грит: "а что у нас в работе хорошего? вот и развлекаемся"


  • 1

#1874
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

что интересно, он при осмотре такие шуточки отпускает, а я вся колыхалась от смеха, а он мне грит: "мы проктологи самые веселые!", а потом погрустнев, грит: "а что у нас в работе хорошего? вот и развлекаемся"

А что плохого?

Руки-то в тепле?

А главное в бабле!!

Как ни крути, люди всегда будут хотеть есть, одеваться и лечиться.

Так что я почти знаю какие профессии детям толкать от себя  :idea:


  • 0

#1875
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Шурка, самый большой маразм это когда теч не предупреждают перед приемом о том что надо справки захватить. А потом чуть ли не ультиматум принеси до 14:00 или не будет тебе никаких больничных задним числом и никаких выплат. Ебанашки по-другому не назвать. Девочки трясите их всех заранее обо всех доках. Никто о вас не позаботиться кроме вас самих. А они сучки только само утверждаются тем, что гоняют вас везде
  • 0

#1876
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, а какие справки-то они хотят?

Приказ с работы, что вы с такого-то числа мол отправляетесь в декрет?


  • 0

#1877
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! сходила на свою сахарную депиляцию, терь я белый человек))))


  • 0

#1878
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

всем привет! сходила на свою сахарную депиляцию, терь я белый человек))))

поздравляю с пиздоэпилом :D у меня муж так это называет, уж простите.

Мишка, я вчера дома померила вещи - в аккурат на меня села моя С-ка, но ближе к зиме буду брать штанцы/легинсы потеплее и буду брать М-ку, по идеи ляхи и жопЭ же тоже должны вырасти чуток + будет куда колготки одеть


  • 0

#1879
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я в обед тоже сходила пошаталась, купила разного печенья в турецкой, их съем дома, а кекс заточу скорооооо.


  • 0

#1880
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Кипиш, а какие справки-то они хотят?
Приказ с работы, что вы с такого-то числа мол отправляетесь в декрет?

Справка с двух и более мест работы что ты там действительно работаешь. По умолчанию ЖК выдает 1 больничный лист и ты сама выбираешь на какое место работы. Но если тебя интересуют отчисления со всех мест то надо вот эти все справки в ЖК предоставить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.