Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1901
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

у меня кстати, волос меньше в принципе стало на ногах и под подмышками, на животе теперь растут видимо :D

у меня тоже)))  и лицо чистое-чистое стало... и волосы не жирные...


  • 0

#1902
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

когда в декрет уходишь кажется дают больничный лист на 126 дней да? а потом что делать с этой бумажкой? а денюжки где и когда дают? или это только после родов? я сапсем профан в этом... знаю, что есть что-то единоразовое и ежемесячные..но когда и как не знаю. Просветите, пожалуйста!


Сообщение отредактировал Tahin Helva: 06.09.2013, 16:17:39

  • 0

#1903
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня морда лица тоже ттт лучше стала, хотя в одно время по лицу и по телу прыщики полезли, щас вроде всё отошло)))


  • 0

#1904
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

когда в декрет уходишь кажется дают больничный лист на 126 дней да? а потом что делать с этой бумажкой? а денюжки где и когда дают? или это только после родов? я сапсем профан в этом... знаю, что есть что-то единоразовое и ежемесячные..но когда и как не знаю. Просветите, пожалуйста!

Да. Когда уходишь в декрет - получаешь больничный в ЖК и с ним идешь на работу. Там тебя официально "благославляют" на больничный на 4,2 месяца. Ставят печать на больничном, дают справку о з/п за последние 12 мес. до выписки больничного. Потом собираете все документы и подаете их в ГЦВП. Ждете :) поступают денюшки. Потом рожаете, получаете св-во о рождении, снова собираете документы плюс еще св-во о рождении. И снова в ГЦВП. Сдавать на 2 пособия - единовременное и пособие на малыша до года. Потом снова получаете денюшки и все классно :)


  • 1

#1905
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а я прыщавая и волос жирнится очень быстро((  к какому сроку обычно лучше становится?


  • 0

#1906
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девчонки, подскажите..че с головной болью можно сдделать? :-/


  • 0

#1907
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

выпить цитрамон можно один раз...


  • 0

#1908
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

выпить цитрамон можно один раз...

а если давление повышено? можно его?


  • 0

#1909
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

выпить цитрамон можно один раз...

а если давление повышено? можно его?

 

 

вобще там кофеин вроде, если вы знаете что голова от давления болит-тогда сложнее..

теплый зеленый чай и в постельку...


  • 0

#1910
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

у меня кстати, волос меньше в принципе стало на ногах и под подмышками, на животе теперь растут видимо :D

у меня тоже)))  и лицо чистое-чистое стало... и волосы не жирные...

 

у меня тоже голова меньше тебе пачкается. Так что есть свои плюсы + я считаю, что я прям расцвела, хотя не крашусь ни капли, только крем утром.

Муж сказал, что я прям свечусь изнутри


  • 0

#1911
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я тоже вся в прыщах, такой знаете, беременный подросток....


  • 0

#1912
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
В продолжение темы про грудь и соски)) у меня грудь начала сильно болеть, и соски как будто горят, что за фигня еще? Оказца чего только не бывает во время б, живого места нет
  • 0

#1913
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, просто это уже практически факт, что с девками у мам красота временно куда-то девается, типа доча забирает, а сыночки дают


  • 0

#1914
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

лять, выезжала щас буквально на полчаса, меня укачало дико....прям блевать охота...ненавижу наших водил...


  • 0

#1915
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

Да. Когда уходишь в декрет - получаешь больничный в ЖК и с ним идешь на работу. Там тебя официально "благославляют" на больничный на 4,2 месяца. Ставят печать на больничном, дают справку о з/п за последние 12 мес. до выписки больничного. Потом собираете все документы и подаете их в ГЦВП. Ждете :) поступают денюшки. Потом рожаете, получаете св-во о рождении, снова собираете документы плюс еще св-во о рождении. И снова в ГЦВП. Сдавать на 2 пособия - единовременное и пособие на малыша до года. Потом снова получаете денюшки и все классно :)

 

 

Танченок, спасибо большое! А тут еще говорили про какое-то закрытие месяца. Значит если я выйду 9 сентября, то потом ждать до конца сентября, когда мне пенсионку начислят за эти 9 дней? в справке о зрпл тоже эти 9 дней учтут или нет?

 

Кам, просто это уже практически факт, что с девками у мам красота временно куда-то девается, типа доча забирает,

А у мну девочка, а я все равно красивая :D  Я наоборот думала, если мальчик, то тестостеронов много становится и ты жирнеешь, прыщавишь и волосатеешь :dandy: или это опять мои фантазии :rolleyes:


  • 0

#1916
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Да. Когда уходишь в декрет - получаешь больничный в ЖК и с ним идешь на работу. Там тебя официально "благославляют" на больничный на 4,2 месяца. Ставят печать на больничном, дают справку о з/п за последние 12 мес. до выписки больничного. Потом собираете все документы и подаете их в ГЦВП. Ждете :) поступают денюшки. Потом рожаете, получаете св-во о рождении, снова собираете документы плюс еще св-во о рождении. И снова в ГЦВП. Сдавать на 2 пособия - единовременное и пособие на малыша до года. Потом снова получаете денюшки и все классно :)

 

 

Танченок, спасибо большое! А тут еще говорили про какое-то закрытие месяца. Значит если я выйду 9 сентября, то потом ждать до конца сентября, когда мне пенсионку начислят за эти 9 дней? в справке о зрпл тоже эти 9 дней учтут или нет?

 

 

 

Кам, просто это уже практически факт, что с девками у мам красота временно куда-то девается, типа доча забирает,

А у мну девочка, а я все равно красивая :D  Я наоборот думала, если мальчик, то тестостеронов много становится и ты жирнеешь, прыщавишь и волосатеешь :dandy: или это опять мои фантазии :rolleyes:

 

С мальчиками волосатым становится живот онли, с девками он как правило пушистый, а с мальчуганами прям волосатый-приволосатый

 

Тебе спавку выдадут за 12 последни месяцев, предшествующих дате наступления страхового случая, то есть с сентября 2012 по август 2013. Тебе главное дождаться, когда уйдут отчисления за август и только тогда топать в ГЦВП


  • 1

#1917
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зю, ты в строю?


В строю, в строю. Вижу Талка тоже.

Девы делитесь, у кого ОЖ сколько? У меня теперь 100 :D
  • 0

#1918
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Тебе спавку выдадут за 12 последни месяцев, предшествующих дате наступления страхового случая, то есть с сентября 2012 по август 2013. Тебе главное дождаться, когда уйдут отчисления за август и только тогда топать в ГЦВП

ааа, спасибки!!!

 

про волосатость не знала))) у мну тады пуфыстый :dandy:


  • 0

#1919
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
 

Девы делитесь, у кого ОЖ сколько? У меня теперь 100 :D

 

а как правильно ОЖ мерить? измерюсь утром, вечером явно будет больше :D


  • 0

#1920
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а я прыщавая и волос жирнится очень быстро((  к какому сроку обычно лучше становится?

забыла к какому)) но в начале тоже была жирная и прыщавая


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.