Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1881
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кипиш, а какие справки-то они хотят?
Приказ с работы, что вы с такого-то числа мол отправляетесь в декрет?

Справка с двух и более мест работы что ты там действительно работаешь. По умолчанию ЖК выдает 1 больничный лист и ты сама выбираешь на какое место работы. Но если тебя интересуют отчисления со всех мест то надо вот эти все справки в ЖК предоставить

 

Мда уж

Ну ладно буду заранее узнавать значит и если что тащить справки, по сути-то мне не жалко.


  • 0

#1882
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

а я давным давно переехала в другой район, но в поликлинике не сказала :D потому что близко к работе, после декрета сознаюсь :dandy:


  • 0

#1883
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Блин, наверное все таки надо готовить грудь к кормлению..А то будет попа потом

Только не растирайте вафельным полотенцем :) Если с сосками все в порядке (они не плоские и не втянутые), то перед началом кормления грудь надо хорошо увлажнить и напитать. Ну, то есть не совсем грудь, а соски. Ну и самое главное - уже сейчас озаботиться вопросом правильного прикладывания. Это самое-присамое важное. Переучивать деток сложней чем сразу правильно научить захватывать сисю :)


  • 0

#1884
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

 

Неее. Не только на девок. Вообще ареола часто не только темнеет, но и "расплывается" чуть ли не на пол груди. Это процесс, заложенный природой - детки же видят плохо маленькие. Пянышко вместе с маминым запахом им показывает что еда тута, вместе с мамой :)
Почему еще сейчас говорят что во время кормления нежелательно часто мыть грудь с мылом: бугорочки, которые как маленькие соски, на альвеоле, вырабатывают специфический "мамин" запах. Малыш вас сначала по нему узнает. Вообще бывает если гелем от душа помоешься, малыш может от груди даже отказываться - он не узнает ее "в гриме"  :dandy:


а из этих бугорочков может уже сейчас что-то выделяться?

пардон за интимные подробности, у меня когда бюстг. снимаю на альвеолах какие-то катышки, как будто, ну не знаю, что-то выделилось (чуть-чуть) и подсохло =(

 

Да уж :) откуда у меня тут вдруг альвеолы появились. У Вас, скорей всего, просто уже потихонечку выделяется молозиво. Из самого соска. Это нормально абсолютно. Грудь готовится выполнить свое предназначение :)


  • 0

#1885
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

всем привет! сходила на свою сахарную депиляцию, терь я белый человек))))

поздравляю с пиздоэпилом :D у меня муж так это называет, уж простите.

Мишка, я вчера дома померила вещи - в аккурат на меня села моя С-ка, но ближе к зиме буду брать штанцы/легинсы потеплее и буду брать М-ку, по идеи ляхи и жопЭ же тоже должны вырасти чуток + будет куда колготки одеть

 

 

ок, будет знать) у меня на жопэ уже начал жир откладываца :faceoff: вчера проверяли с мужем, реально когда жопку напрягаю, есть жирок сверху....ааа, не хочу в жопке расходица, итак немаленькая :D


  • 0

#1886
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

всем привет! сходила на свою сахарную депиляцию, терь я белый человек))))

поздравляю с пиздоэпилом :D у меня муж так это называет, уж простите.

Мишка, я вчера дома померила вещи - в аккурат на меня села моя С-ка, но ближе к зиме буду брать штанцы/легинсы потеплее и буду брать М-ку, по идеи ляхи и жопЭ же тоже должны вырасти чуток + будет куда колготки одеть

 

 

ок, будет знать) у меня на жопэ уже начал жир откладываца :faceoff: вчера проверяли с мужем, реально когда жопку напрягаю, есть жирок сверху....ааа, не хочу в жопке расходица, итак немаленькая :D

 

у тебя жирок, а меня при напряжении апельсиновая корочка начала виднется  :faceoff:

Не хочу цаллюлит я :faceoff:


  • 0

#1887
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Да ладно, девчонки, попы-грудь все поправимо, главное выносить, родить, выкормить, а потом увидим что с нами стало. Как говорится, будем решать проблемы по мере их поступления!


  • 0

#1888
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девчонки, а если соски шелушатся немного это нормально? еще по поводу бикини..обычно делала сама воском..тут собралась на узи..блиннн..ну не смогла..в 3 погибели теперь не свернешься, мутит беее.. пришлось станком пользоваться..а теперь не знаю че делать 7 месяцев..то ли то же куда-то пойти..раньше ходила..но как-то больновато, когда тебе кто-то делает..сама вроде как не так больно..а щас вообще чувствительная стала капец..переживу ли? :fie:


Сообщение отредактировал Татьяна: 06.09.2013, 15:20:08

  • 0

#1889
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

вообще врачи не советуют на ранних сроках депиоировать. болевой синдром может спровоцировать угрозу.


  • 0

#1890
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчонки, а если соски шелушаться немного это нормально? еще по поводу бикини..обычно делала сама воском..тут собралась на узи..блиннн..ну не смогла..в 3 погибели теперь не свернешься, мутит беее.. пришлось станком пользоваться..а теперь не знаю че делать 7 месяцев..то ли то же куда-то пойти..раньше ходила..но как-то больновато, когда тебе кто-то делает..сама вроде как не так больно..а щас вообще чувствительная стала капец..переживу ли? :fie:

смотри сама, я уже 4-ый год делаю и еще до задержки сделала и ТТТ все норм, буду точно делать всю беременность, а то у меня волоски врастают от станка + раздражение, а так сходила раз в 5 недель и красота.

Ты главное знай, что если будешь сейчас на станке сидеть, то потом эпил будет опять болезненным как в самый первый раз


  • 0

#1891
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

нееее, без эпила вообще не вариант...я как открыла себе сахар, так терь на нём и буду сидеть)) нравица больше, чем воск и волоски не врастают и вообще растительности меньше))


  • 0

#1892
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

нееее, без эпила вообще не вариант...я как открыла себе сахар, так терь на нём и буду сидеть)) нравица больше, чем воск и волоски не врастают и вообще растительности меньше))

Мишка, а чем отличается сахар от воска по процедуре?


  • 0

#1893
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня кстати, волос меньше в принципе стало на ногах и под подмышками, на животе теперь растут видимо :D


  • 0

#1894
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

да.. к хорошему быстро привыкаешь..не хочется обизянкоййй ходить то :lol: а сахаром не так больно, как воском? я ходила одно время на шугаринг..нотолько ноги делала..супервещь конечно! но меня еще немного смущает сам процесс..стеснительная я очень.. :faceoff:  когда на воск ходила, только и думала побыстрей бы, побыстрей..неудобно ошень!


  • 0

#1895
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

да.. к хорошему быстро привыкаешь..не хочется обизянкоййй ходить то :lol: а сахаром не так больно, как воском? я ходила одно время на шугаринг..нотолько ноги делала..супервещь конечно! но меня еще немного смущает сам процесс..стеснительная я очень.. :faceoff:  когда на воск ходила, только и думала побыстрей бы, побыстрей..неудобно ошень!

я уже много лет к одной хожу, делаю воском, уже привыкла к ней- стеснения никакого)


  • 0

#1896
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

нееее, без эпила вообще не вариант...я как открыла себе сахар, так терь на нём и буду сидеть)) нравица больше, чем воск и волоски не врастают и вообще растительности меньше))

Мишка, а чем отличается сахар от воска по процедуре?

 

 

ну по мне более приятная процедура, чем воском (но это кому как))...и раздражения на коже нет такого как после воска, потому что выдёргивают не против роста волос, а по росту и когда отрастют они уже такие тонкие и хиленькие волоски и вроде как отрастают медленнее))


  • 0

#1897
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

вообще врачи не советуют на ранних сроках депиоировать. болевой синдром может спровоцировать угрозу.

да и поздних мне кажется небезопасно, я помню в первую Б. как раз воском делала, сама полосками, отрываю полоску-из меня что-то течет, опять отрываю-опять течет, вот так и отошли мои воды, хоть успела все доделать и в роддом))). Конечно может и не от этого, но думаю в этот раз надо пораньше себя в порядок привести, а так тоже хожу к одной тетечке домой, на воск, привыкла и стеснения нету уже).


  • 0

#1898
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Зю, ты в строю?


  • 0

#1899
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Справка с двух и более мест работы что ты там действительно работаешь. По умолчанию ЖК выдает 1 больничный лист и ты сама выбираешь на какое место работы. Но если тебя интересуют отчисления со всех мест то надо вот эти все справки в ЖК предоставить

 

 Бред какой то, это кто такое придумал там в ЖК? Я когда на учёт вставала, сразу сказала, что официально работаю в двух местах, без проблем дали два больничных листа для выхода в декрет, уточни у заведующей что ли... в клиниках частенько, мягко сказать непрофессионалы попадаются.


  • 0

#1900
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да у меня тоже и в обменке и в большой карточке прописано, что работаю в двух местах. Че толку разбираться когда уже больничные выданы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.