Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Подарите себе и своим близким крепкий и здоровый сон! Носовая клипса «Антихрап».Скидка 67%

 

На купикупоне увидела, мне кажется актуально для беременных  :lol:

Муж грит что я похрапывать начала))).


  • 0

#1682
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Спасибки, Хэппи!

Камосик, у нас подписи одинаковые, ну в смысле сроки)))), у меня тоже второй Ре, правда еще не знаем кого ждем.

Про сладкое-ХОчу торт, вчера уже легла,поняла что хочу торт, вспомнила что на форуме есть кто-то кто печет и продает половинками кажется, лень было вставать и искать по форуму, но сегодня это сделаю и закажу всяких на выходные, итак талии не видно уже.......


  • 0

#1683
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

 я ж говорю - нервная я дамочка))

 

Ты свое хобби не забросила? Мне кажется твое увлечение хорошо должно помогать при волнениях.

нет, как раз начала этим интенсивно заниматься

 

кстати, девочки можете фоловить мое хобби на инста http://instagram.com/kamosik_bijoux


Сообщение отредактировал kamosik: 05.09.2013, 13:13:42

  • 1

#1684
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Камосик, у нас подписи одинаковые, ну в смысле сроки)))), у меня тоже второй Ре, правда еще не знаем кого ждем.

 

клеееево!)))


  • 0

#1685
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Муж грит что я похрапывать начала))).

Ба! мне тоже муж только сегодня утром сказал, что я храпела! в первый раз мне такое сказали, это знчт из-за Б...


  • 0

#1686
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

 

 

 

 я ж говорю - нервная я дамочка))

 

Ты свое хобби не забросила? Мне кажется твое увлечение хорошо должно помогать при волнениях.

нет, как раз начала этим интенсивно заниматься

 

кстати, девочки можете фоловить мое хобби на инста http://instagram.com/kamosik_bijoux

 

ооо, такие красотеньки делаешь)))


  • 0

#1687
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Муж грит что я похрапывать начала))).

Ба! мне тоже муж только сегодня утром сказал, что я храпела! в первый раз мне такое сказали, это знчт из-за Б...

 

хехех, а мне вчера сказал

но терпел наверное долго)


  • 0

#1688
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

нет, как раз начала этим интенсивно заниматься

 

кстати, девочки можете фоловить мое хобби на инста http://instagram.com/kamosik_bijoux

 

Красивые !!!


  • 0

#1689
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, не ходите в мед центр Сана на УЗИ никогда, там мне вчера одна цука внематочную поставила, да еще и написала, что правый яичник не визуализируется

Скажите, а к кому вы ходили на УЗИ и в какую именно Сану? А то записалась завтра на УЗИ на Гагарина, теперь задумалась, может, не стоит туда идти. Спасибо заранее.


  • 0

#1690
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки, а гемоглобин всегда падает в 3-м триме?
У меня щас 118. Был 145..

Всем привет!

У меня тоже :(. Назначила тардиферон. Надеюсь все пройдет. И побольше гречки кушать
  • 0

#1691
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Подарите себе и своим близким крепкий и здоровый сон! Носовая клипса «Антихрап».Скидка 67%

 

На купикупоне увидела, мне кажется актуально для беременных  :lol:

Муж грит что я похрапывать начала))).

 

ты хоть подхрапываешь, а я подпукиваю.

Боюсь подумать какая мне затычка нужна  :lol:


  • 0

#1692
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Муж грит что я похрапывать начала))).

Ба! мне тоже муж только сегодня утром сказал, что я храпела! в первый раз мне такое сказали, это знчт из-за Б...
хехех, а мне вчера сказал
но терпел наверное долго)
Не говорите про храп:(. Мы уже из за этого спим в разных комнатах... Надеюсь потом как рожу пройдет
  • 0

#1693
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Девочки, не ходите в мед центр Сана на УЗИ никогда, там мне вчера одна цука внематочную поставила, да еще и написала, что правый яичник не визуализируется

Скажите, а к кому вы ходили на УЗИ и в какую именно Сану? А то записалась завтра на УЗИ на Гагарина, теперь задумалась, может, не стоит туда идти. Спасибо заранее.

 

Ходила на Гагарина-Басенова, узистка взрослая женщина казашка, не советую я Вам к ней идти.


  • 0

#1694
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений



Девочки, не ходите в мед центр Сана на УЗИ никогда, там мне вчера одна цука внематочную поставила, да еще и написала, что правый яичник не визуализируется

Скажите, а к кому вы ходили на УЗИ и в какую именно Сану? А то записалась завтра на УЗИ на Гагарина, теперь задумалась, может, не стоит туда идти. Спасибо заранее.
Ходила на Гагарина-Басенова, узистка взрослая женщина казашка, не советую я Вам к ней идти.
А вы не хотите пойти туда, показать ей результаты Достар меда и потребовать деньги назад за некачественно оказанную услугу?
  • 0

#1695
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девочки, не ходите в мед центр Сана на УЗИ никогда, там мне вчера одна цука внематочную поставила, да еще и написала, что правый яичник не визуализируется

 

Ходила на Гагарина-Басенова, узистка взрослая женщина казашка, не советую я Вам к ней идти.

Спасибо за информацию.


  • 0

#1696
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

 

 

Муж грит что я похрапывать начала))).

Ба! мне тоже муж только сегодня утром сказал, что я храпела! в первый раз мне такое сказали, это знчт из-за Б...
хехех, а мне вчера сказал
но терпел наверное долго)
Не говорите про храп :(. Мы уже из за этого спим в разных комнатах... Надеюсь потом как рожу пройдет

 

 о! я думала я одна такая оказывается нет. Мой как-то разбудил меня среди ночи, сказал что я храпеть начала. Не поверила, никогда не храпела.  :faceoff: 


  • 0

#1697
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Нам только что сказали на работе что будем работать с 8 до 17, вроде и хорошо пораньше уходить, но и вставать раньше придется, но я-то надеюсь скоро пойти в долгосрочный отпуск))))


  • 0

#1698
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

А у меня муж так храпит, что даже если и я буду храпеть, он не услышит, а сын в другой комнате давно, да и привыкли наверно к этому звуку.


  • 0

#1699
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Ложась спать, вспоминаю Розы подушку.

Хочу взять...


  • 0

#1700
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет!

Шурик. тебе нужна пробка, чтоб не попукивать))) хотя с другой стороны выстрелишь и могут быть жертвы :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.