Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1641
fateima

fateima
  • Гость
  • 15 сообщений

Успокойте меня, сегодня нет шевелений. Я понимаю что срок маленький, но я же нервная,

Девченки я когда с угрозой ходила, мне посоветовали фетальный допплер купить. Классная  весч! Не нужно неделями ждать узи, послушала сама с мужем сердечко, даже на экране видно скколько ударов в минуту и отлегдо.  В аптеках жутко дорого, я покупала по объявлению в сландо: http://alma-ata.alm....er-ID4orsx.html, кстати я дешевле немного покупала, но я думаю, что поторговаться можно.


Сообщение отредактировал fateima: 04.09.2013, 23:25:22

  • 0

#1642
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утречко всем!

Камосик, ну как вы там? Появились шевелюшки?

Хеппи, да не за что) Я давно записывалась к нему. А потом на учет в ЭКО встала, а запись не стала отменять, подумала может придется перепроверять первый скрининг, а если нет спрошу здесь прежде, чем отменять запись.


  • 0

#1643
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я сначала в ту темку пошла)) потому что я хоть и беременная, но еще не родитель ведь)) поэтому думала туда надо писать)) канеш в обеих интересно, но я тут одну темку еле каждый раз перелопачиваю чтобы все прочесть, а две такие шустрые темки кажется не смогу осилить)))

 

6 часов - тоже раньше было моей мечтой. А сейчас как замуж вышла, и тем более когда к родственникам его переехали ваще не хоццо домой идти. Дожили называется. Я еще не привыкла к семейной жизни и меня угнетает мысль, что нужно идти и что-то готовить, а потом когда все накушаются и уходят остаешься одна на кухне, которая как после бомбежки...

 

всем привет.

Tahin, знакомая тема. мы первые пол года жили с родителями мужа. было тоже самое :faceoff: , после работы придешь, нужно ужин приготовить, всех накормить, потом за всеми убрать :mad: . и муж меня жалел, помогал мне. а потом мы просто перестали домой сразу после работы приходить, задерживались на работе или просто шли куда нить ужинать и приходили поздно, сразу ложились спать. и на выходных старались свалить типа на работу...

после месяца такой жизни енешка стала предьявлять претензии, ну мы и свалили от них, сейчас живем отдельно и не общаемся сапсем :rotate: .


  • 0

#1644
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Девочки, а гемоглобин всегда падает в 3-м триме?

У меня щас 118. Был 145..

 

Всем привет!


  • 0

#1645
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Доброе утро, девочки!

 

Девочки, а гемоглобин всегда падает в 3-м триме?

У меня щас 118. Был 145..

 

Всем привет!

Нет, не всегда. С этим лучше что то делать - от пониженного гемоглобина может быть кислородное голодание у малыша. Врач что то назначил?


  • 0

#1646
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Для гема ничего не назначил.. Для общего кровообращения - хофитол...


  • 0

#1647
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

всем приветов :) 

купили вчера витамины витрум пренаталь. Пью довольная :)


  • 0

#1648
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ба, знакомые все лица! Лорелея, Шапка, мои поздравления!

Шапка, какой срок? Вот, что значит пропасть надолго, столько всего пропустила.

 

Девочки, не ходите в мед центр Сана на УЗИ никогда, там мне вчера одна цука внематочную поставила, да еще и написала, что правый яичник не визуализируется, благо я недолго думая поехала в ближайший Достар мед, никакой внематочной нет, плодное яйцо благополучно закрепилось в полости матки по передней стенке. Теперь осталось еще недельку подождать и снова на УЗИ для определения сердцебиения.


  • 0

#1649
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Раука, привет!!!

Ну ты явилась!!! На третьего пошла? Поздравляю от души!!!!!

 

У меня срок 36 недель. Скоро уже)))


  • 0

#1650
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ааа, Шапка, рада за тебя безумно, молодца, красава! Кого ждем-с? Ща в скайп выйду, поболтаем.


  • 0

#1651
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДУ Всем!

Камосик ну как дела? Ты вчера просто перенервничала, и плюс видимо двигалась немало, поэтому затишье. Обычно ж ходишь, ходишь весь день, ребеночек там убаюкивается,а вечером на спинку ложишься и пошла дискотека)

Weise хороший у тебя гем для твоего срока, не переживай.

Mysteria, поздравляю! Легкой беременности!

Я тож не пью витамины, и даже то,что я сравнительно недавно закончила ГВ не имело для врачей никакого значения. Что тут, что заграницей сказали не нужно. Пропивала курсами Магне Б6, омегу и йодбаланс 200. Единственно,во время ГВ, после 6 мес начала принимать комплекс для кормящих, т.к ребятонок уже много высасывал.


  • 0

#1652
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ааа, Шапка, рада за тебя безумно, молодца, красава! Кого ждем-с? Ща в скайп выйду, поболтаем.

Щас загружу. А то новый комп. и скайпа в нем нету)


  • 0

#1653
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Mysteria, спасибо! :) у тебя сколько недель? 


  • 0

#1654
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Кстати девочки, сейчас все мамы зачитываются книжкой Памелы Друкерман "Французские дети не плюются едой" и многие жалеют прям, что не читали ее до Б. Почитайте, может кто нибудь для себя что то возьмет и как то облегчит свою жизнь) читается быстро и легко


Сообщение отредактировал Aigerisha: 05.09.2013, 10:34:44

  • 0

#1655
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Mysteria, спасибо! :) у тебя сколько недель? 

Вроде 5-6 должно быть. У мну первый день последних М был 29 июля, о Б узнала позавчера, задержка была больше недели, все списывала на нарушение цикла из-за того, что за месяц до этого перестала принимать ОК, и был то всего 1 незащищенный секс, вот и не думала о возможности Б. 2 дня назад приснился сон, что я беременна, утром купила тест и он показал яркие, четкие 2 полоски, вот вчера сходила на УЗИ, теперь надо сдать ХГЧ, а потом послушать сердцебиение, чтобы исключить замершую.


  • 0

#1656
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

я бы тоже на узи побежала, да рано еще  )))) ну что ж, поздравляю от души! :) 


  • 0

#1657
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Кстати девочки, сейчас все мамы зачитываются книжкой Памелы Друкерман "Французские дети не плюются едой" и многие жалеют прям, что не читали ее до Б. Почитайте, может кто нибудь для себя что то возьмет и как то облегчит свою жизнь) читается быстро и легко

 

Я читаю) Конечно хочется воспитать ребенка так как она пишет, но не знаю получится ли, особенно в плане ночного сна. А так это просто мечта моя!)


  • 0

#1658
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро всем! Или почти день! Какой дебилизм с утра. Мою акушерку уволили, врачиха в отпуске. Хз кто завтра принимать будет и как. Решила попасть в окулисту. Беременных принимает исключительно по средам. Ёпта вот тебе бесплатная ЖК. Хорошо что ходить относительно недолго осталось.
  • 0

#1659
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

я бы тоже на узи побежала, да рано еще  )))) ну что ж, поздравляю от души! :)

Успеешь еще, мне по показаниям надо, т.к. 3 ЗБ было, поэтому чисто психологически пока не услышу сердцебиение не успокоюсь.


  • 0

#1660
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Раука, все будет хорошо... Даже не думай ни о чем плохом. 

Когда на узи пойдешь? И куда на учет планируешь? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.