Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1721
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Спасибо еще раз всем кто писал мне слова поддержки
Рада, что  у Вас все ок..
  • 0

#1722
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Камосик, мужики-идиоты)

 

у меня так же было) видать мы когда Б светимся) они реагируют только на что понять не могут...

тож с подругой стояли в нурлытау, у меня живот  реально видно было уж, правда платье короткое было.. каапеццц двое мужиков на машине девчоки подвезти вас куда, да дайте хоть телефон капеццц))))

 

я мужу тож грила, мужики что больные? живота не видят? он грит чо ты хер стоит-башка не варит))) бггг..

 

да и щас-пузо на нос лезет уже, турки какиенить в рамсторе глаз не сводят, извращенцы мож)))


Сообщение отредактировал Tal_ka: 05.09.2013, 17:01:24

  • 0

#1723
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, всем привет, это снова я. Как активно у вас тут общение протекает-пара дней-десяток страниц, прямо чат))

 

Спасибо еще раз всем кто писал мне слова поддержки, муж мой оказался вовсе не таким гадким, отошел от стресса, теперь его волнует только чтобы я себя хорошо чувствовала, пугается от моего токсикоза, спрашивает, точно ли так должно быть? ну и еще, чтобы мальчик был, не буду пока его пугать своими подозрениями, что скорее всего девочка))

 

если я правильно посчитала по всевозможным календарям беременности моя ПДР -11 апреля 2014 года, плюс минус

 

угроза пока сохраняется, но я выполняю все предписания врача и надеюсь на лучшее)

 

По ходу, мы с вами примерно в одно время родим)) У меня срок 17 апреля.. и такая же картина, как у вас..токсикоз и прочное чувство уверенности у у нас будет девочка! :idea: и к сожалению, тоже угроза..но, думаю, одолеем все невзгоды! :bow: 


  • 0

#1724
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

unexpected, Татьяна, ну с почином вас. Овнов значит ждете. Замечательный знак зодиака, отвечаю!!!  :D


  • 0

#1725
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

дома ни холодной воды, ни горячей...


  • 0

#1726
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а насчет мужиков, 100% это инстинкты

я сейчас не самая красивая на свете, расплылась, не крашусь и наряжаюсь крайне редко, а им пофик - знакомиться желают.


  • 0

#1727
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Даже грустно, что уже потихоньку бер подходит к концу.

Да кстати, я уже тоже думала о том, что еще каких-то три месяца и все))  Наслаждаюсь каждым моментом. Прям мне нравится ходить беременной  :D


  • 0

#1728
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у нас с утра горячей не было, а потом холодная текла жёлтая мутная, просто капец какой-то....

надеюсь приду домой, а там трям и всё исправилось))))

 

красица желания нет, не крашусь, одеваю, что есть, но чёта походу скоро уже влазить не буду, пуз начал резко расти, скоро уже не скроешь)) сиськи так вообще огромные...боюсь представить, что там дальше с ними будет, буду дойная коровка)))

но на весах с утра один и тот же вес, что радует))


  • 0

#1729
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

в башке сидит идиотская идея полетать на пароплане... :D дохтур, я - идиот! :faceoff:


  • 0

#1730
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а у меня мысля, что я наконец-то пузатая поплаваю в бассейне!  :D  прям так мне интересно, как это будет ощущаться 


  • 0

#1731
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Камосик, спасибо! я вам верю!)))
  • 0

#1732
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

прям так мне интересно, как это будет ощущаться

С большим чувством легкости, как будто пуза большого не чувствуешь. 


  • 0

#1733
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
а я даже на весы боюсь залазить..вначале ела, как хомяк, все что рядом было))) сейчас более-менее..но как накатывают приступы тошноты, бегу пожевать че-нить срочно)) с одеждой тож проблема..ощущение, что живот уже вырос и ни во что не влазиет..нашла в гардеробе пару балахонистых вещей, ношу..но уже поглядываю на отто, асосы и таобао..в раздел материнство)))
  • 0

#1734
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ага, я тоже пока гляжу на беременные вещи, так и не поняла какой брать размер, свой родной? наверное с учётом пуза будут вещи...в раздумьях....)


  • 0

#1735
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девки, а сиськи к концу беременности еще больше становятся? У меня и сейчас так хорошо подросли) но я еще больше хочу))


  • 0

#1736
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

ага, я тоже пока гляжу на беременные вещи, так и не поняла какой брать размер, свой родной? наверное с учётом пуза будут вещи...в раздумьях....)

 

Я думаю на размер больше)


  • 0

#1737
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девки, а сиськи к концу беременности еще больше становятся? У меня и сейчас так хорошо подросли) но я еще больше хочу))

во время кормежки точно будут две огромные банки)))

 

у меня кстати особо не выросли сиське, просто стали какими-то стоячими)))


  • 0

#1738
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

ага, я тоже пока гляжу на беременные вещи, так и не поняла какой брать размер, свой родной? наверное с учётом пуза будут вещи...в раздумьях....)

 

Я думаю на размер больше)

 

 

вот фиг угадаешь, потому пока и не заказываю. хотя уже надо бы, а то попрохладнеет, а мне носить нечего...


  • 0

#1739
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девки, а сиськи к концу беременности еще больше становятся?

Индивидуально, кажись.

Но я с бидонами например хожу, которые уже неплохо отвисли. :faceoff:

Каждая наверное по 800 г будет.Одно время мы тут обсуждали, что взвесить их бы... :lol:

Ааа...фигня. Потом подтяжку сделаю.

растяжек на груди нет, а уже не стоят, так как раньше, лиф снимешь и падам-с падают. :faceoff:


  • 0

#1740
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

причем почти не снимаю лиф.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.