Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1661
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Раука, все будет хорошо... Даже не думай ни о чем плохом. 

Когда на узи пойдешь? И куда на учет планируешь? 

Ну вот по ощущениям, что все будет ОК, уже нет такого страха, что было раньше или может просто отпустила ситуацию.

На УЗИ пойду на след неделе, если все ОК сразу встану на учет.


  • 0

#1662
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ну вот по ощущениям, что все будет ОК, уже нет такого страха, что было раньше или может просто отпустила ситуацию.

На УЗИ пойду на след неделе, если все ОК сразу встану на учет.

 

 Мой тебе совет. Не ходи в гос.ЖК... Там тихий ужас(((


  • 0

#1663
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

Ну вот по ощущениям, что все будет ОК, уже нет такого страха, что было раньше или может просто отпустила ситуацию.

На УЗИ пойду на след неделе, если все ОК сразу встану на учет.

 

 Мой тебе совет. Не ходи в гос.ЖК... Там тихий ужас(((

 

Неее, ни в жись в гос ЖК не пойду, буду наблюдаться либо в Достар меде, либо в ЦММ


  • 0

#1664
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Количество молоко зависит от количества железистой ткани в груди :) От размера точно не зависит. Поэтому оооочень часто у женщин с маленькой грудью молочка даже больше, потому что у нее в основном железистая и совсем немного жировой ткани, в отличии от пышногрудых красоток. А вообще, девочки, по европейской правда статистике только 8% женщин грудью кормить не могут. Из этих бедняжек у 80% была пластика груди (при ней удаляется или повреждается железистая ткань). То есть кол-во женщин, которые в силу своих физиологических особенностей не могут кормить такая малюсенькая, что про нее вообще можно не думать.

Танченок, спасибо за информацию!

 

всем привет. Tahin, знакомая тема. мы первые пол года жили с родителями мужа. было тоже самое :faceoff: , после работы придешь, нужно ужин приготовить, всех накормить, потом за всеми убрать :mad: . и муж меня жалел, помогал мне. а потом мы просто перестали домой сразу после работы приходить, задерживались на работе или просто шли куда нить ужинать и приходили поздно, сразу ложились спать. и на выходных старались свалить типа на работу... после месяца такой жизни енешка стала предьявлять претензии, ну мы и свалили от них, сейчас живем отдельно и не общаемся сапсем :rotate: .

Скрытый текст

 

Камосик, у меня тоже часто бывало затишье, иногда даже несколько дней... не знаю почему, в спячку что ли уходит))) потом попинается и я успокаиваюсь, потом опять начинала пугать... вот опять в последние дни тишину поймала))) еще она почему-то затихает, когда я чего-то боюсь... один раз перетанцевала, и как начала бояться, что что-то случилось... вот она меня потом напугала не по-детски... неделю наверное таилась

в последние дни я чувствую себя не важно..живот иногда шаншиды (не знаю как по-русски))), застудила что ли..., еще что-то не понятное, думаю это то что называется трениками)) поясница болит, от этого всю ночь ворочаюсь и животу неудобства причиняю, вот дочка опять затаилась)))

не знаю почему лялечки так делают? может им тоже тревожно? например, когда они папиной руки боятся, прячутся же, это инстинкт самосохранения кажется. сейчас по крови тоже чувствуют тревогу и опять прячутся... а может я гоню :dandy:


  • 0

#1665
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Mysteria, будем держать кулачки, пусть в этот раз все будет супер, а беременность легкой.
No angel, попытка не пытка)) Просто я совсем себя по другому вела с первым ребенком, т.к как вспомню себя, как тряслась, на каждый шорох соскакивала, никаких сосок, бутылок, боже упаси отдать кому нибудь, например маме или мужу чтоб поспать)) и как результат, она совсем не может играть сама, даже 5 мин, какой там кушать приготовить или посуду помыть, уткнется в попу мне и ноет) хотя наши ровесники вообще уже самостоятельные. У подруг у кого деть изначально спал в отдельной комнате, вообще проблем нет сейчас. Конечно приходилось ходить, кормить, но с каждым разом все реже и реже и к 6-9 мес они спокойно спали до 5-6, а у нас такое ток в начале было, мы каждый час все ГВ просыпались.
  • 0

#1666
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет девчи, мой маленький шпион пока сидит тихо.

 

вчера позвонила доча, просила прощения, домой хочет. сказала что все 2 дня кушала без мультиков и все до конца, даже ОВОЩИ. у нас же именно на этой почве скандал был. заберу сегодня ее. вчера я для пущей пользы посмотрела пару выпусков камеди клаба, поржала, сегодня жду шевелюшек))


  • 0

#1667
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет девчи, мой маленький шпион пока сидит тихо.

 

вчера позвонила доча, просила прощения, домой хочет. сказала что все 2 дня кушала без мультиков и все до конца, даже ОВОЩИ. у нас же именно на этой почве скандал был. заберу сегодня ее. вчера я для пущей пользы посмотрела пару выпусков камеди клаба, поржала, сегодня жду шевелюшек))

Ну вот, другой разговор!

Ты давай вечером съешь шоколадку и приляг тихонечко на спину, должен зашибуршиться шпион твой)))


  • 0

#1668
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

1367828576_motivatori_na_bygaga.com.ua_5


  • 4

#1669
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камосик, я думала ты образно сказала отправила к няне))) а ты оказывается прям отправила?))) сильна ты на расправу) сколько доче?
Девочки кто родил или кому скоро, на купикупоне салфетки детские муни и меррисы со скидкой. Они в первое время так расходуются сильно. Взяла себе купон на 10 пачек, пусть лежат))))

Сообщение отредактировал Aigerisha: 05.09.2013, 12:18:39

  • 0

#1670
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки, не ходите в мед центр Сана на УЗИ никогда, там мне вчера одна цука внематочную поставила, да еще и написала, что правый яичник не визуализируется, благо я недолго думая поехала в ближайший Достар мед, никакой внематочной нет, плодное яйцо благополучно закрепилось в полости матки по передней стенке. Теперь осталось еще недельку подождать и снова на УЗИ для определения сердцебиения.

Ого, а я еще хотела туда на учет встать.... Хорошо передумала.. 


  • 0

#1671
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет девулечки!
Мистерия, легкой беспроблемной беременности!!!

Кипишная, хорошо, что недолго осталось тебе в ЖК ходить, действительно стальные нервы надо иметь с такой перестановкой кадров.

Камосик, обнимешь сегодня дочу и все устаканится, забыла какой у тя срок, но я уже писала, что до 20 недель у меня по нескольку дней шевелюшек не было, хотя может такое у первородок только, хз. ЕН насчет шевелюшек сказала ваще не замарачивайся, будут тебе еще пинки неугомонные, и точно, дождалась их))).

Чо-то меня на сладкое пробивать начало, к тортам была абсолютно равнодушна, а тут сижу второй кусок уплетаю, у коллеги ДР. 

Наши мамочки затихли, наверное никак не могут наглядеться на своих лялечек))).


  • 0

#1672
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 всем привет!!!! :)  60%  :rotate:


  • 0

#1673
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 всем привет!!!! :)  60%  :rotate:

Поздравляю!

На пятки наступаешь  :D

Ты уже здесь писала, что сыночка ждешь?

Или это был секрет? Я в ПДР углядела  :p

Ааа, у тебя же запись внизу синего цвета))) тока увидела)))))

Хук, где рожать намерена? Присмотрела роддом?


Сообщение отредактировал HappySmail: 05.09.2013, 12:30:23

  • 0

#1674
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 всем привет!!!! :)  60%  :rotate:

 

А у меня 55%, но вообще-то я тоже намерена родить 25.12-27.12 :D


  • 0

#1675
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Хэппи, написала ты про сладкое, я представила себе наполеон из Силк Вей Сити. не могуууу теперь :)


  • 0

#1676
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет Всем! Вчера встала на учет в свою ЖК, ну в принципе мне нужна обменка, а ходить буду к своей Гине по мере надобности. Скажу одно-гос.ЖК-это попа, сначала пинали из кабинета в кабинет, чтобы определить к какому участку относится наш дом, потом иди возьми подтверждение что отношусь именно к их поликлинике, (к слову я там лет 10 не была, т.к. живу вообще в другом месте, а прописана до сих пор у родителей и хочу попасть в 1 РД), потом час наверно все записывала данные, в кабинете сидят 3 врача, соответственно 3 очереди в коридоре, благо к моей людей уже не было, я пришла почти после приема, дальше отправили на мазок, там другая врач начала спрашивать то же самое и записывать, я говорю-у меня же все это написано в карте, я что попугай всем повторять одно и тоже?, ладно переписала оттуда, потом дали кучу направлений на анализы и узких спецов, спрашиваю можно пройти в другом месте-сказали нет, первый раз проходи все у нас и узи тоже, а потом можешь просто приносить результаты (хоть на этом спасибо), а еще писала объяснительную-почему поздно пришла на учет вставать, уже почти 17 недель, типа врач премию не получает из-за этого. В общем ушло у меня вместе с дорогой почти 3 часа на все это, теперь потащусь проходить их спецов и анализы. Вот такой поход в гос.ЖК.

Кстати, про шевелюшки-недели 2 назад казалось что что-то чувствую, сейчас тишина, тоже переживаю по этому поводу, успокаиваю себя что у всех по-разному и что я после гормональных стимуляций вес прилично набрала, особенно в области живота((((.


  • 0

#1677
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, я думала ты образно сказала отправила к няне))) а ты оказывается прям отправила?))) сильна ты на расправу) сколько доче?
 

нет, обычно, стараюсь чтобы слова не расходились с делом, а то так меня вообще воспринимать перестанут в серьез. Ей 4,5 года

 

 

 

Камосик, обнимешь сегодня дочу и все устаканится, забыла какой у тя срок, но я уже писала, что до 20 недель у меня по нескольку дней шевелюшек не было, хотя может такое у первородок только, хз. ЕН насчет шевелюшек сказала ваще не замарачивайся, будут тебе еще пинки неугомонные, и точно, дождалась их))).

щас 17

да я помню по первой б, что тоже не каждый раз чувствовала, я ж говорю - нервная я дамочка))

 

еще раз всем спасибо за поддержку, все таки девки с форума - это большой и умный коллективный разум)))


Сообщение отредактировал kamosik: 05.09.2013, 12:43:14

  • 0

#1678
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 всем привет!!!! :)  60%  :rotate:

Поздравляю!

На пятки наступаешь  :D

Ты уже здесь писала, что сыночка ждешь?

Или это был секрет? Я в ПДР углядела  :p

Ааа, у тебя же запись внизу синего цвета))) тока увидела)))))

Хук, где рожать намерена? Присмотрела роддом?

 

Я рассматриваю Керуен, наблюдаюсь там, и рожать думаю то же там.  

Рассматривала на басенова, но муж сказал только керуен, как раз под новый год, и говорит волнуется в гос роддоме если я буду рожать  :)

NO angel я вот планирую в числах 15х декабря, настраиваю и себя и сыночка  ;)  а там по смотрим что будет  :)


  • 0

#1679
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет Всем! Вчера встала на учет в свою ЖК

С постановкой тебя!


  • 0

#1680
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

 я ж говорю - нервная я дамочка))

 

Ты свое хобби не забросила? Мне кажется твое увлечение хорошо должно помогать при волнениях.

Ой, пошла я на обед.

Мне время приема у АГ поменяли на более раннее время.

Очень любопытно мне сколько же кг я набрала.


Сообщение отредактировал HappySmail: 05.09.2013, 12:50:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.