Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1701
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А вы не хотите пойти туда, показать ей результаты Достар меда и потребовать деньги назад за некачественно оказанную услугу?

Вчера хотела пойти, но срочно вызвали на работу, а вот сегодня что-то уже расслабилась, отошла, да и не хочется связываться с г., но обязательно схожу туда и ткну ей результаты другого УЗИ, пусть хоть деньги и не верну, т.к. чек сразу выкинула, но посмотреть ей в глаза мне оч хочется :mad:


  • 0

#1702
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

привет!

Шурик. тебе нужна пробка, чтоб не попукивать))) хотя с другой стороны выстрелишь и могут быть жертвы :D

Ой это моя больная тема :lol:

Жертв не должно быть, мои шерстяные грелки редко в ногах спят....блин может из-за пуков решили рядом с головой? :lol:


  • 0

#1703
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У нас врачи такие, потому что мы такие.. Им все сходит с рук.. Раука, сходи к начальству лучше.. от нее кроме грубости ничего не получишь(((


  • 0

#1704
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девы, продолжаю про сладкое-нашла на форуме кто делает половинки-четвертинки, блин в Астане оказывается((((. 

Про врачей-я писала уже, что ходила вчера на учет вставать в ЖК, так вот врач напоследок говорит-первый прием стоит 2000, только один раз, потому что мы же на вас бумагу, канцтовары тратим. Блин, везде найдут предлог, не жалко конечно, все равно 2000 что у наше время?, отдала ей конечно, еще спрашиваю-лично вам?, она так тихо-да, потупив глазки)). Вот одна из прелестей гос.поликлиник .......


  • 0

#1705
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

блин в Астане оказывается((((. 

О, это по мою душу.А можно ссылку или контакт?


  • 0

#1706
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Блин, везде найдут предлог, не жалко конечно, все равно 2000 что у наше время?, отдала ей конечно, еще спрашиваю-лично вам?, она так тихо-да, потупив глазки)).

У меня в моем центре на осмотре у стоматолога 3000 взяли, хотя эта цена уже входит в пакет услуги была оплачена заранее.

Я пошла и менеджеру сказала, ей влетит теперь.

А нефиг..... на нас наживаться.


  • 0

#1707
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

http://vse.kz/topic/...ot-mimi/page-32

 

Для Илианы), если попробуешь, напиши хоть.....эххх


  • 0

#1708
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Привет :hi:

Пришла к вам заряжаться )))

Для Илианы), если попробуешь, напиши хоть.....эххх

у Мимы торты просто шикарные! Вкуснющие и очень красивые!


  • 0

#1709
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Для Илианы)
Спасибки.
  • 0

#1710
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Про врачей-я писала уже, что ходила вчера на учет вставать в ЖК, так вот врач напоследок говорит-первый прием стоит 2000, только один раз, потому что мы же на вас бумагу, канцтовары тратим. Блин, везде найдут предлог, не жалко конечно, все равно 2000 что у наше время?, отдала ей конечно, еще спрашиваю-лично вам?, она так тихо-да, потупив глазки)). Вот одна из прелестей гос.поликлиник .......

Странно, у меня в гос. ЖК ни разу не взяли ни копейки. Только один раз попросили для своей карточки принести прозрачную обложку, но я забыла, и они свою без разговоров поставили.


  • 0

#1711
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

мои шерстяные грелки редко в ногах спят

 

У тебя их две? Прикольно)) У меня одна, муж как узнал про Б, сказал чтоб близко не подходила к кошке и туалет ее не трогала.. Так что у меня одна обязанность по дому отпала - сам убирает))  


  • 0

#1712
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

мои шерстяные грелки редко в ногах спят

 

У тебя их две? Прикольно)) У меня одна, муж как узнал про Б, сказал чтоб близко не подходила к кошке и туалет ее не трогала.. Так что у меня одна обязанность по дому отпала - сам убирает))  

 

2 замечательных котофея, более того убираю горшок в основном я, и у меня нет антител к токсоплазмозу, хотя с детства у меня кого только не было. Ноя  об этом знаю уже 3 года почти, поэтому все 3 года они у меня не едят сырого мяса, только из банок, так как оно обработанное уже, траву им домой тоже не приношу, покупаю и сама периодически выращиваю. И все - если я за столько лет не заразилась, значит они не носители, так что я просто оградила себя от возможной инфекции, но приняла меря с травой и мясом.

А вообще один раз на форуме российском прочла и долго ржала - там АГ своей девочке сказала, что заразиться токсом от домашней скотинки можно только если специально начать есть какашки :lol:  С тех пор я успокоилась. 

Ну на улицах теперь живность не глажу и разную у друзей. Общаюсь только со своими мурлыками


  • 0

#1713
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

 

Про врачей-я писала уже, что ходила вчера на учет вставать в ЖК, так вот врач напоследок говорит-первый прием стоит 2000, только один раз, потому что мы же на вас бумагу, канцтовары тратим. Блин, везде найдут предлог, не жалко конечно, все равно 2000 что у наше время?, отдала ей конечно, еще спрашиваю-лично вам?, она так тихо-да, потупив глазки)). Вот одна из прелестей гос.поликлиник .......

Странно, у меня в гос. ЖК ни разу не взяли ни копейки. Только один раз попросили для своей карточки принести прозрачную обложку, но я забыла, и они свою без разговоров поставили.

 

Я тоже подумала, что странно, мягко говоря, но решила раз с этой тетечкой мне не раз еще встречаться, то дам, кстати при этом присутствовало еще двое врачей с пациентами, значит у них у всех такая практика существует.


  • 0

#1714
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, всем привет, это снова я. Как активно у вас тут общение протекает-пара дней-десяток страниц, прямо чат))

 

Спасибо еще раз всем кто писал мне слова поддержки, муж мой оказался вовсе не таким гадким, отошел от стресса, теперь его волнует только чтобы я себя хорошо чувствовала, пугается от моего токсикоза, спрашивает, точно ли так должно быть? ну и еще, чтобы мальчик был, не буду пока его пугать своими подозрениями, что скорее всего девочка))

 

если я правильно посчитала по всевозможным календарям беременности моя ПДР -11 апреля 2014 года, плюс минус

 

угроза пока сохраняется, но я выполняю все предписания врача и надеюсь на лучшее)


  • 0

#1715
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

вот еще какое наблюдение, я сейчас так популярна стала среди незнакомых мужчин. вот бы раньше так  :D  :D  :D

 

иду по улицам, меня останавливают, пытаются заговорить, познакомиться, не смотря на выпирающий живот. На фб пишут с целью "подружиться".

 

самый запоминающийся случай был возле клиники. Парень идет мне навстречу, прошел мимо, вернулся, догнал меня - девушка, мол, можно познакомиться.

 

Я мычу что-то типо - ннннеееет!

 

но он очень настойчив - давайте я угадаю как вас зовут! Светлана????

 

ВСЕ, я ретировалась как заправская бегунья, еле придерживая живот!!!!!!!!

 

я понимаю что наверное распространяю флюиды, но чтобы настолько.... :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1716
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А вообще один раз на форуме российском прочла и долго ржала - там АГ своей девочке сказала, что заразиться токсом от домашней скотинки можно только если специально начать есть какашки  С тех пор я успокоилась.  Ну на улицах теперь живность не глажу и разную у друзей. Общаюсь только со своими мурлыками

:D ... есть какашки ))) надеюсь никто таким не занимался делом.. А вот у меня есть этот токс.. но сказали что не в активной форме, нечего бояться. Незнаю откуда взялся  он к меня. :confused:


  • 0

#1717
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камосик))) ржака)

а на меня почему-то иностранцы как-то неадекватно реагируют, вылупяца и пяляца нагло))))

 

Шурик, я за своей кошандрой тоже сама убираю и кормлю её я)) но антитела к токсоплазмозу у меня есть))


  • 0

#1718
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

А вообще один раз на форуме российском прочла и долго ржала - там АГ своей девочке сказала, что заразиться токсом от домашней скотинки можно только если специально начать есть какашки  С тех пор я успокоилась.  Ну на улицах теперь живность не глажу и разную у друзей. Общаюсь только со своими мурлыками

:D ... есть какашки ))) надеюсь никто таким не занимался делом.. А вот у меня есть этот токс.. но сказали что не в активной форме, нечего бояться. Незнаю откуда взялся  он к меня. :confused:

 

Он как ветрянка, переболел 1 раз и не страшно. 

Так что не боись, если я не очкую, то тебе и подавно не надо


  • 0

#1719
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, всем привет, это снова я. Как активно у вас тут общение протекает-пара дней-десяток страниц, прямо чат))

 

Спасибо еще раз всем кто писал мне слова поддержки, муж мой оказался вовсе не таким гадким, отошел от стресса, теперь его волнует только чтобы я себя хорошо чувствовала, пугается от моего токсикоза, спрашивает, точно ли так должно быть? ну и еще, чтобы мальчик был, не буду пока его пугать своими подозрениями, что скорее всего девочка))

 

если я правильно посчитала по всевозможным календарям беременности моя ПДР -11 апреля 2014 года, плюс минус

 

угроза пока сохраняется, но я выполняю все предписания врача и надеюсь на лучшее)

О, ну очень хорошо, что все хорошо). Угроза пройдет наверняка, у многих бывает, береги себя!


  • 0

#1720
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я сама на себя не хочу лишний раз в зеркало смотреть.

 Ну и пусть, что некрасивая,  кожа в прыщиках, нос, глаза краснючие  от аллергии, лицо отекшее,  зато с пузиком.

Ни на что не променяю свое состояние, ни на какую красоту идеальную.

Даже грустно, что уже потихоньку бер подходит к концу.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.