Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1621
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Успокойте меня, сегодня нет шевелений. Я понимаю что срок маленький, но я же нервная,
  • 0

#1622
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шевелюшки не каждый день бывают. У меня было, что 3-4 дня нет шевелений. потом такой футбол начинался)))


  • 0

#1623
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Ой девули ну вы жжете) тема какашек раскрыта))))
Сходила я к своей АГ, вроде хорошая.оам посмотрела сказала что все хорошо, первый мазок еще посмотрела говорит дрожи есть, хотя та сказала что все нормуль...рассказала как правельно вставать, что то поднимать. На 2 скриннинг на 2 окт.пока мне она нравится, даже не против что я анализы буду в другом месте делать)
  • 0

#1624
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Ой девули ну вы жжете) тема какашек раскрыта))))
Сходила я к своей АГ, вроде хорошая.оам посмотрела сказала что все хорошо, первый мазок еще посмотрела говорит дрожи есть, хотя та сказала что все нормуль...рассказала как правельно вставать, что то поднимать. На 2 скриннинг на 2 окт.пока мне она нравится, даже не против что я анализы буду в другом месте делать)

я извиняюсь, что влазию, а она Вам назначила что-нить от дрожжей?


  • 0

#1625
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений


Ой девули ну вы жжете) тема какашек раскрыта))))
Сходила я к своей АГ, вроде хорошая.оам посмотрела сказала что все хорошо, первый мазок еще посмотрела говорит дрожи есть, хотя та сказала что все нормуль...рассказала как правельно вставать, что то поднимать. На 2 скриннинг на 2 окт.пока мне она нравится, даже не против что я анализы буду в другом месте делать)

я извиняюсь, что влазию, а она Вам назначила что-нить от дрожжей?
Да конечно, ливарол по моему.
  • 0

#1626
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Успокойте меня, сегодня нет шевелений. Я понимаю что срок маленький, но я же нервная,

Кпмосик даже не переживай, а начале шевелюшки не так часто как хотелось бы, у меня тоже редко в основном после еды и то слабые.
  • 0

#1627
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Успокойте меня, сегодня нет шевелений. Я понимаю что срок маленький, но я же нервная,

Я с 14 недель слышу в этот раз. Тоже температурила, если не было. Но скорее, всего вы просто двигались много и не заметили))) Я все бросала, ложилась удобно и ждала,  если не сразу, то в течении 30-40 минут четко чувствовала "полет теннисного мячика" или "капли" внутри))))


  • 0

#1628
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камосик, все ок. Не бери в голову! Так бывает.
  • 0

#1629
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девчи, спасип за поддержку.
Я переживаю, потому что вчера ужасно перенервничала. Сафиша умеет меня быстро выводить из себя, и вчера я столько плохих слов ей на говорила, отправила в сердцах к няне, орала, что она там будет жить, пока не научится прощения просить, а потом ревела, жалела что как дура ребенку гадости говорю. Ночью толком не спала, а к утру у меня было такое чувство что как будто живот отлежала.

Весь день живот болит снизу. Ну и при этом шевелений нет.
Видимо после вчерашнего моя Ляля притаилась((
  • 0

#1630
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Kamosik, во первых успокойся и больше не нервничай. А во вторых, как ты знаешь сама, такое бывает. Еще лялька у тебя совсем маленькая, не всегда можешь чувствовать. А может спит весь день, тоже норма. Завтра скушай шоколадку и жди)
  • 0

#1631
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девчи, спасип за поддержку.
Я переживаю, потому что вчера ужасно перенервничала. Сафиша умеет меня быстро выводить из себя, и вчера я столько плохих слов ей на говорила, отправила в сердцах к няне, орала, что она там будет жить, пока не научится прощения просить, а потом ревела, жалела что как дура ребенку гадости говорю. Ночью толком не спала, а к утру у меня было такое чувство что как будто живот отлежала.

Весь день живот болит снизу. Ну и при этом шевелений нет.
Видимо после вчерашнего моя Ляля притаилась((

Камося ты зачем так сильно нервничаешь? Надо беречь себя, с дочей лучше потом спокойно поговорить, когда все успакоютя, детям криком не докажешь что ты от нее хочешь. Береги себя и не невриничай!
  • 0

#1632
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девки, жжете!

В роддом сьездила, визу получила. Капец в городе пробки жара. Ноги ватные...(( да я нытик...:D
  • 0

#1633
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Весь день живот болит снизу. Ну и при этом шевелений нет.
Видимо после вчерашнего моя Ляля притаилась((

Кам, просто лялик прислушался к твоей ругани и затаился, решил сидеть смирно и мамочку не расстраивать.
Подожди чуток еще, ляля будет больше 200грамм весить и ты почувствуешь обязательно
  • 0

#1634
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ой, как я ржала, муж в шоке.
Камосик, не переживай, может просто не заметила.
Девочки-планирушки, могу остатки "заряженного" фолацина дать :)
Где ХэппиСмайл? Чет ее и вчера не было вроде.
  • 0

#1635
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ась? Тута я)))) Читаю про ваши какашки)))
  • 0

#1636
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Сделала из подушек домик. Всем сладких снов!
  • 0

#1637
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вчера вырубилась в 21-30ч.
Даже любимую передачу "Правила моей кухни" не досмотрела.
Седня в обед с коллегами в Афанасич поехали, чето у них седня послабее ланч был. Не хочу больше на их стейк-ланч, хочу на другую кухню.
У нас кошечка заболела, на попе шишечка вылезла, всера только вроде припухлость была, а сегодня с работы приехали, а она припухлость своим шершавым язычком так вылизала, что там зияла открытая рана! Схватили ее за шкварник и поехали в ветеринарку. Обработали ее там, антибиотик вкололи, теперь лежит вон, в красных труселях)))) ей медсестра их на попу нацепила поверх повязки. Еще два дня надо будет свозить.
Капец, мы с мужем из-за кошки так перенервничали, сейчас лежу думаю с Ре вапще наверное с ума сходить будем. Ттт не дай Бог!
  • 0

#1638
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Завтра после обеда плановый прием у ЕН. Никто завтра в Эко не собирается после обеда?
Стала замечать, что на попе и животе остаются складки от простыни))). Насчет размера ноги, до беременности носила 39-летнюю обувь, и 40-зимнюю. Недавно купила балетки летние, осенние туфли и осенние ботиночки, так вот, вся обувь 41 размера!!! Яфшоке!!!
  • 0

#1639
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хочу сказать большое спасибо Изе, за то что отдала свою запись, тем самым подарив мне возможность посмотреть на моего масика в 3D у Голентовского!!! А то к нему запись как в мавзолей)))). 9го дай Аллах после Узи отпишусь что и как. Муж уже уши навострил на Узи))))).
  • 0

#1640
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Зюзю, с визой тебя!!!
Ну теперь дай Бог легких родов и приятной встречи с масиком!!! )))
Ну все девулечки, я на боковую.
Спокойной нам всем ночи и сладких снов!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.