Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4661
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мишка, с выходом тебя на работу, еще немного и будешь в декретном отпуске!))).А также с экватором!!!
Девочки, всех с Узишками, дай Аллах все у вас хорошо!!!
Завтра обещают дождь и снижение температуры до +14- +16 градусов. Такшта одеваемся тепло и зонтики не забываем!!!

Сообщение отредактировал HappySmail: 10.10.2013, 17:11:44

  • 0

#4662
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я завтра к вам подгребу, хочу увидеть пузяков вживую)))


  • 0

#4663
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Слопала плитку Казахстанского, теперь мучаюсь изжогой ((((((. Зато лялечка скачки в животе устроил, то с одного угла пуза выскочит, то с другого.
  • 0

#4664
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

оо, изжога это моя тема в последнее время, причём может быть от чего угодно...а меня как назло тянет на апельсины, а после них однозначно изжога....


  • 0

#4665
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Слопала плитку Казахстанского, теперь мучаюсь изжогой ((((((. Зато лялечка скачки в животе устроил, то с одного угла пуза выскочит, то с другого.

Мой крохотулька тоже после винограда, яблока и сверху рахатовской пачки клюквы в сахаре стал активничать


  • 0

#4666
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

 

у тебя я так понимаю 1 малышок там остался, а второй, наверное, рассосался, вот ХГЧ и не удвоился. Не боись, все идет как надо.


 

Кровь постоянно мониторить будешь. РФМК тоже снизился?

((( Но у меня не было никаких болей или кровяных выделений....ничего...так бывает разве? Вот только в этот понедельник хгч нормальный был. И на таком сроке разве может просто взять и рассосаться, никак не проявив себя?

 

РФМК нет, не снизился. Он у меня 12. Был 11. Но АГ ничего не сказала про него.

 

Dina86 - бывает бывает. У меня у подружкиной сестренки на 9-10 недельке второй малыш замер. К 22 недельке в животике был всего один здоровенький мальчишка. Никаких болей/выделений/кровотечений/дискомфорта не было. Так что еще как может! Все у Вас будет хорошо :) я себе когда вот так нервничала, купила домашний карманный допплер - проверять сердцебиение малыша. Может, и Вам так поспокойней будет?

А на учет правильно все девочки говорят - хоть с 3 недели можно! Просто берут неохотно как правило, особенно в частных клиниках. Стараются брать уже после 10-11 недель, после первого официального УЗИ.


  • 0

#4667
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого, завтра даже не +14, +16, а +9 !!!
Буду с вечера думать чо завтра на пуз надеть.
  • 0

#4668
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Dina86 - бывает бывает. У меня у подружкиной сестренки на 9-10 недельке второй малыш замер. К 22 недельке в животике был всего один здоровенький мальчишка. Никаких болей/выделений/кровотечений/дискомфорта не было. Так что еще как может! Все у Вас будет хорошо :) я себе когда вот так нервничала, купила домашний карманный допплер - проверять сердцебиение малыша. Может, и Вам так поспокойней будет?

А на учет правильно все девочки говорят - хоть с 3 недели можно! Просто берут неохотно как правило, особенно в частных клиниках. Стараются брать уже после 10-11 недель, после первого официального УЗИ.

 

где вы брали домашний доплер и почем?  когда и где планируете встретиться?


  • 0

#4669
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

омг, а я беременные штаники ещё не подкоротила...буду пытаца влезть в небеременные)))


  • 0

#4670
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет! Как ваши дела?
Я сегодня активная, по городу туда сюда ;) Завтра пойду по салонам пройдусь, покайфую )))
Мишка с экватором!
Кто сходил на узи, с узишками :) Чтобы у всех все было хорошо!
  • 0

#4671
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

омг, а я беременные штаники ещё не подкоротила...буду пытаца влезть в небеременные)))

Ты поосторожней со штанами, как это ты свой Экватор в добеременные штаны хочешь засунуть))))))).
  • 0

#4672
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну у меня мой экватор ещё не такой большой, я в добеременных вещах щас хожу, даже с ремнём на последнюю дырочку))))


  • 0

#4673
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

 


Dina86 - бывает бывает. У меня у подружкиной сестренки на 9-10 недельке второй малыш замер. К 22 недельке в животике был всего один здоровенький мальчишка. Никаких болей/выделений/кровотечений/дискомфорта не было. Так что еще как может! Все у Вас будет хорошо :) я себе когда вот так нервничала, купила домашний карманный допплер - проверять сердцебиение малыша. Может, и Вам так поспокойней будет?

А на учет правильно все девочки говорят - хоть с 3 недели можно! Просто берут неохотно как правило, особенно в частных клиниках. Стараются брать уже после 10-11 недель, после первого официального УЗИ.

 

где вы брали домашний доплер и почем?  когда и где планируете встретиться?

 

Я заказывала с Тао Бао. По стоимости сейчас попробую посмотреть, если сохранилась та заявка.


  • 0

#4674
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, меня направили на узи, у меня 22 неделя, а там говорят что 19 и не будут смотреть. Почему бывает расхождение по срокам? Ребенок не развивается? И как быстро можно определить пол ребенка? Узистка где-то 5 сек посмотрела и сказала что мальчик.


Не переживайте! У моей сестры тоже так было, так же говорили. Ребенок развивался и родилась девочка здоровая. Расхождения по срокам может быть потому что была поздняя овуляция?
  • 0

#4675
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, мне тоже в ЖК предложили вакцинацию от ОРВИ и гриппа. Письменно отказалась. Они с ума сои там все?
Ой на улице холодок прям.
Завтра всем бы поместиться за одним столом) чую будет гас толпень пузатая)))) люди подумают: что за флешмоб
Девочки 88% ни в глазу ни в ...опе.
Хотела на Басенова рожать, а там мойка в мой пдр. Вопрос решился сам собой. А муж хочет в 4м. Вот что значит мысли материальны.
  • 0

#4676
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Привет, пузики! Давно я здесь не писала. Хотела предупредить тех, кто будет делать УЗИ у Голентовского, чтоб следили, что он все посмотрел. Моя сестра делала у него второй УЗИ-скрининг, с ребенком все в норме было, а вот описание шейки матки он не сделал. Через несколько дней она попала в больницу с ИЦН, шейка стала раскрываться, и плодный пузырь пролабировал (вылез), ушивать шейку уже не стали, поздно. Ребенка она потеряла, была уже 20 неделя. АГ возмутилась, что в результатах скрининга нет описания шейки, которое, по ее словам, он должен был сделать на этом сроке. Кто знает, если бы вовремя заметили, все могло быть иначе.. При ее возрасте 36 лет это первая долгожданная беременность была... Будьте внимательны, даже если идете к такому распиаренному специалисту. Я сама к нему ходила во время беремености, и довольна была всегда, а тут.


  • 0

#4677
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Блин, ну не надо в нашей теме негатив писать((( ну и так на нервах беременяхи жеж
  • 0

#4678
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, с экватором!
Карик, с закупками и с получением прав! Ты молодец
Сегодня закупались на субботу (днюху буду отмечать дома). 3 часа шопились! Спина аж отваливается, хотя я просто ходила и мужу давала ЦУ что надо купить. Он сам 4 раза все тащил на 5ый этаж. Но я больше устала. Сейчас поставила мясо в духовку и буду лежать час.
Сама так жду завтра, чтоб всех увидеть и познакомиться лицом к лицу :)
  • 0

#4679
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я тоже жду завтра))) "теннисный" арбуз покажу вам)))))
  • 0

#4680
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хотела на Басенова рожать, а там мойка в мой пдр. Вопрос решился сам собой. А муж хочет в 4м. Вот что значит мысли материальны.


Мне сказали, что 17 октября точно скажут, закроются на мойку или нет. Надеюсь успею родить... Еще не знаю ЕР или КС, тоже 17 го скажут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.