Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4621
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я на своем сроке 6 раз уже делала узи и всегда разное сердцебиение было, от 144 до 160. Руднева сказала, что это зависит от того чем малыш занят на момент узи, отдыхает или активничает. Пока пророчат девочку.


Сообщение отредактировал Izya: 10.10.2013, 12:55:00

  • 0

#4622
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Карик, с походом в Цон тебя и с аптечным закупом! Я тоже почти уже все взяла. Надо постирушки устроить и перегладить мими вещички.
А в 37 недель узи еще и как плановое назначают, да?
Чот моя аг говорит, мол, больше не будем. Последнее на 32 сделали....
  • 0

#4623
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Я не эксперт конечно, но получается частое, а значит, предположительно ДЕВАХА))), хотя, как говорят, бывает пацаны боятся узи и СБ тоже подскакивает....

а если девахи спокойные?))) по сердцебиению было 130, говорят, очень похоже на девочку. Это было в 22 недели. Пойду вот в 32 буду дядю Мишу пытать по народным приметам определения пола))))
  • 0

#4624
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет! smiles-privetstvie-333.gif

Девочки, а узи каждую неделю можно делать?

И вот если к Рудневой - то надо обязательно  записываться или живая очередь? Или если только АГ направляет - она принимает?

А у Голентовского как?


  • 0

#4625
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дин, имхо, узи каждую неделю не надо.
  • 0

#4626
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, я просто удивляюсь тому как прикольно ходить все время почти что в одной одежде. Летом еще разнообразие было. А сейчас, когда у нас + 7, хожу в одних штанах теплых и две кофты меняю. Ну и два платья есть. Какая экономия на покупке одежды.
  • 0

#4627
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, я просто удивляюсь тому как прикольно ходить все время почти что в одной одежде. Летом еще разнообразие было. А сейчас, когда у нас + 7, хожу в одних штанах теплых и две кофты меняю. Ну и два платья есть. Какая экономия на покупке одежды.

А я не могу второй день одевать то, что вчера носила(


  • 0

#4628
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Рики, ну насчет теннисных мячиков ты погорячилась. Я тоже уже не малышка, живот ваще приличных размеров. Так что померяемся, срок то одинаковый))
  • 0

#4629
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Дина, не нужно часто делать узи. Я делала вынужденно по показаниям, и мне стараются как можно быстрее смотреть, чтобы меньше беспокоить малыша. У Рудневой тоже запись, но меньше ждать чем к Голентовскому. Но если оооочень нужно можно прошмыгнуть между записями или после приема к любому из них.


  • 0

#4630
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал kamosik: 10.10.2013, 13:03:10

  • 0

#4631
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дина,если ничего не беспокоит, то не стоит делать узи каждую неделю,наберись терпения. я делала узи в первое время (до 15 недель) каждые 10 дней, тк у меня была сильная угроза, боли, но если бы не было показаний,я бы ни за что не ходила так часто. сейчас с мужем даже передумали 3Д узи делать,тк вначале и так слишком много узишек было.
  • 0

#4632
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, меня направили на узи, у меня 22 неделя, а там говорят что 19 и не будут смотреть. Почему бывает расхождение по срокам? Ребенок не развивается? И как быстро можно определить пол ребенка? Узистка где-то 5 сек посмотрела и сказала что мальчик.


  • 0

#4633
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Меня поставят на учет не раньше 8 недели, сейчас 7. Но АГ говорит приходить 29 октября - а это уже будет аж 10 неделя.

Вчера был косяк с хгч, не удвоился (не знаю, лаба ли виновата, или реально так). Но я вчера капец понервничала. Она меня отругала и сказала успокоиться и ждать, уже не сдавать хгч.

Ну а как я еще могу отследить, что все в порятке, развивается, растет и тд.? Так-то хоть по хгч смотрела.... Узи часто нельзя. Переживаю - тонус появляется... Ведь лучше перебдеть, чем недобдеть.

 

Или пойти на 8 неделе и пофиг - вставать на учет? Не ждать 29 числа?


  • 0

#4634
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Дина, я два раза вставала на учет в 5 недель, т.е. Как задержки, иду к врачу, узнаю что беременна и встаю на учет. Плевать на их отчетность, встать на учет, и под наблюдением врача не переживать и растить ляльку. Все у вас будет хорошо.
  • 0

#4635
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дина,вставай на учет не жди 10 недель. ХГЧ не сдавай, зачем лишние нервы и деньги тратить. температуру базальтную измеряй по утрам и все. если выше 37, то все норма. тебе нельзя переживать и нервничать, все с малышком/ками в порядке,не накручивай себя.
  • 0

#4636
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дина, а по ХГЧ что там тебе пришло? Что ты уже тревогу бьешь?

Фракс доколола уже?


  • 0

#4637
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Шур, спасибо за предположение! теперь ждем второй скриннинг, чтобы точно узнать :idea:


  • 0

#4638
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Блин. Зашла в общий, увидела новость про Ембергенова. Теперь так фигово, аж тошно :( а я на прошлой неделе все пытала девочку на ресепшене, когда же он выйдет - хотела чтобы именно он подтвердил или опроверг информацию про рост моих бякушек. 


  • 0

#4639
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кажется не все на маленьком сроке на учет ставят, я вот не знаю законно или нет, но то что боятся-это точно, перестраховываются.

Dagauka, у меня тоже так было, когда пошла на узи, от жк отправили в гцрч, их узистка сказала смотреть не буду, т.к. 19, а надо 21-22 нед, пару раз по животу провела и все, через день я пошла на узи к Рудневой и все решилось как надо.


  • 0

#4640
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девчонки!
Отсыпаюсь в декрете, такая лень на меня напала. С вечера думаю "завтра надо то-то и то-то сделать", а сама ем, телек смарю и валяюсь. Видимо свой голод по сну никак не могу насытить))))).
Дина, мне тоже на сроке 9-10 недель сказали вставать на учет. Но я только на 14 Дпп сдала ХГЧ и все.
До учета в ЖК каждое утро мерила БТ, если 37,3-37,5 темпа, то все ок, успокаивалась.
Не накручивай себя, у тебя все ок!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.