Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4701
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Да уж, не хотелось бы так родить)))). Только седня коллега рассказывал как жена второго рожала,еле успел до ближайшего роддома,хотя договаривались в измир,довез,ее увезли на каталке,он машину перепарковал,пришел,а она уже родила, и так бывает))))
  • 0

#4702
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девы,давайте уточнимся насчет завтра- антрекот на стадионе,в 13-00, верно? И еще- кто знает цены?
  • 0

#4703
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

К
Ла-Модеста, вроде вчера только в Медведях сидели, окрошку уплетали, а уже три месяца прошло)))). Растите не болейте, всего хорошего вам с малышом!!!

спасибо! не успеешь оглянуться как будешь держать на руках свое чудо! УДАЧИ!


  • 0

#4704
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы,давайте уточнимся насчет завтра- антрекот на стадионе,в 13-00, верно? И еще- кто знает цены?

верно

цены 1300-1800, только не помню это с обслуживанием или без.


  • 0

#4705
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кроко, с экватором!!!
  • 0

#4706
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девы,давайте уточнимся насчет завтра- антрекот на стадионе,в 13-00, верно? И еще- кто знает цены?

верно
цены 1300-1800, только не помню это с обслуживанием или без.
Цены за сам бизнес-ланч, еще плюс сверху обслуживание. Я чуть пораньше 13:00 подъеду, наверное.
Кроко, Мишка, с экватором вас!
Монамур повеселила историями)))

Сообщение отредактировал Prune: 10.10.2013, 22:15:47

  • 0

#4707
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, с утра отпишитесь кто в чем будет))))). А то будем блуждать по всему ресторану напряженно выискивая друг друга. Посетители будут думать чо за нашествие беременных))).
Про флэшмоб кто-то писал тут, вот я смеялсо)))))).
  • 0

#4708
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, кстати, на завтра проливные дожди и +14 обещают, одевайтесь потеплее!
Я еще думаю, может, если дождь будет, внутри разместимся, а не на летке, чтобы пузики не мочить?
  • 0

#4709
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Канеш внутри, на улице ужасный зусман.
  • 0

#4710
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я буду предположительно в джинсах синих, полосатой кофте (красно-синяя), сверху вязаная кофта молочного цвета с капюшоном! Как я хочу всех увидеть)
Прикрльные истории! Спасибо)
  • 0

#4711
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девочки привет! Наконец добралась до вас)) читать уже по моему нету смысла, но всех с новыми процентиками, узишками и покупками. Я так поняла на встречу собрались? Клево так) мы когда тем хпмч собирались, всегда все так смотрели. Ну сидит 20 беременных)) мы говорили что мы все гарем одного мужа))
А вы до скольки будете там? Мне дочу в 12.30 в достар мед везти на гагарина, потом домой ее, наверно не успею. Вы чисто на обед или кто то задержится?
  • 0

#4712
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Радость, Прун спасибо!
Айгериша да вроде кто не работает и уже в декрете те не спеша посидят. Позвони ко мне если что, думаю вполне успеешь.
  • 0

#4713
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, доброе утро всем! Как хорошо в такой прохладе под одеялом валяться, а не собираться на работу.
  • 0

#4714
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем доброе утро!

 

девочки хорошо вам посидеть! представляю лица официантов и людей вокруг,когда вы все за одним столом соберетесь =)

 

Кипишная,как я тебе завидую! тоже хочу лежать под теплым одеялом, а еще смотреть ТВ и пить какао.


  • 0

#4715
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро!

Блииин, я тоже хочу лежать дома под одеялом, смотреть телик..........., но суровая реальность-сижу на работе!

Солнце-тоже ранняя пташка))

Особые приметы для обеда:одела синие джинсы, черная куртка, из-под которой торчит черная туника, ошенама торопилась утром, не рассчитала что куртка короче)))))))))))), сумка черная. 


  • 0

#4716
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я сегодня ночью примерзла. Оч плохо переношу холод.
Буду в красном плаще, джинсах и бордовой кофте. Сумка рыжая.
  • 0

#4717
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет!
Я побежала сдавать анализы в ЭКО, потом в ГЦВП.
На обеде буду в синих джинсах и черной кофте плюс черно белая небольшая сумочка. А сверху - что налезет, наверное в красном. Кстати, зрение у меня не ахти, так что как увидете, что кто то внимательно всех высматривает - это Я :)
  • 0

#4718
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Хахааххаах, я всех не могу запомнить-ну кто в чем будет, я скопировала ваши посты в "ворд" и распечатаю к обеду, буду на входе сверять с листочком))


  • 0

#4719
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привееет!
Я буду в маске Бэтмана и в красных туфлях на 15см. шпильках.
Не нуачо, надо же как-то не затеряться в толпе джинс и туник.
  • 0

#4720
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Буду в синих джинсах, в серой тунике с красными на пузе полосками и бежевой кофте. В руках светлая маленькая сумочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.