Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4681
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ла-модеста.....

Он мне уже трижды узи делал и сам всегда после малышка смотрел матку, зев, плаценту и т.д.

Странно, может он откомментил, но по какой-то причине не записал?


  • 0

#4682
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А я сегодня хотела с заведующей договориться о встрече, она по телефону говорит что с 1 по 15 ноября мойка, сама мне вычислила быстренько ПДР, ну вобщем договорились, что если я в эти даты не вписываюсь то созвон и встреча. У нее офигенная энергетика, по телефону сразу понятно.
Но это мой муж колдун виноват. Он очень хочет чтобы мы в 4 родились. Там и зав кореец и 5 минут от дома.
  • 0

#4683
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Рики титаник наверное я. Больше любой из вас вешу. Мячик баскетбольный не меньше.
  • 0

#4684
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ла-Модеста как дела?
Как малыш? Растете?))))
У меня 16-го Узи + Доплер, сама подумывала про шейку матки спросить на Узи. Хотя на 16 неделе Дубровина смотрела на кресле и сказала пока все в
норме. Сказала, чтобы за выделениями следила, при раскрытии ШМ слизистые выделения идут что ли.
Ттт, сама всю беременность боюсь этого ИЦН.
  • 0

#4685
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ттт, сама всю беременность боюсь этого ИЦН.

А мне АГ на сроке 22 недель погнала на кресло и сама пощупала все там, сказала, что все норм!


  • 0

#4686
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Блин, ну не надо в нашей теме негатив писать((( ну и так на нервах беременяхи жеж

ну дай Бог, у вас все будет хорошо. Надо быть внимательными просто, даже если идете к хваленым специалистам.


  • 0

#4687
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-модеста.....

Он мне уже трижды узи делал и сам всегда после малышка смотрел матку, зев, плаценту и т.д.

Странно, может он откомментил, но по какой-то причине не записал?

Ну вот так, может, заработался, забыл или еще что... Я не знаю. ПОэтому, надо им напоминать, если знаешь, что он должен это сделать. Моя сестра не знала.


  • 0

#4688
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Ла-Модеста как дела?
Как малыш? Растете?))))
У меня 16-го Узи + Доплер, сама подумывала про шейку матки спросить на Узи. Хотя на 16 неделе Дубровина смотрела на кресле и сказала пока все в
норме. Сказала, чтобы за выделениями следила, при раскрытии ШМ слизистые выделения идут что ли.
Ттт, сама всю беременность боюсь этого ИЦН.

Спасибо, у нас все хорошо, растем, ттт, послезавтра будет уже 3 месяца.

Спроси про шейку обязательно. Меня АГ во время беременности почти не смотрела на кресле, может, из-за угрозы? А я и знать не знала, что есть такое ИЦН, и какие при этом выделения, на что обращать внимание. Не бойся, просто кто предупрежден, тот вооружен, так ведь?

Удачи вам, девочки! Легкой беременности и хороших родов!

Извините за негатив.


  • 0

#4689
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ого, завтра даже не +14, +16, а +9 !!!
Буду с вечера думать чо завтра на пуз надеть.

я вот о том же, что же натянуть на пузик  :confused:  :dandy:


  • 0

#4690
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мишка, Кроко с экватором вас! Дина не переживай все хорошо с твоим малышом а может и малышами не накручивай себе,все хорошо! Как хорошо что я купила теплые штанишки с пузом, как раз завтра одену) всем кто завтра идет на встречу хорошо посидеть, прикольно столько пузиков будет в одном месте)))
  • 0

#4691
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мон Амур, где брала штанишки?
Я все еще охочусь за теплыми вещами для пузиков, ибо мерзлячка ужасная. До беременности зимой одевалась как капуста.

Сообщение отредактировал HappySmail: 10.10.2013, 19:46:09

  • 0

#4692
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко! У тебя тоже экватор?!))))) Ттт на тебя с масиком, поздравляю!!!
Ой девы, когда мне девочки, которые уже мамочки говорили, что после экватора время полетит-я не верила)))). А щассс)))) действительно улетает время. Тьфу на нас всех!!!
Ла-Модеста, вроде вчера только в Медведях сидели, окрошку уплетали, а уже три месяца прошло)))). Растите не болейте, всего хорошего вам с малышом!!!
  • 0

#4693
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, где брала штанишки?
Я все еще охочусь за теплыми вещами для пузиков, ибо мерзлячка ужасная. До беременности зимой одевалась как капуста.

на барахолке брала, там и с начесом есть, по качеству так себе на зиму пойдут
  • 0

#4694
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Барахолка после пожара в колею вошла? Или бардак там? Честно говоря я там теряюсь и не могу определить где для пузиков бутики расположены.
Надеюсь на Зеленом ченить тепленькое отыскать.
  • 0

#4695
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Барахолка после пожара в колею вошла? Или бардак там? Честно говоря я там теряюсь и не могу определить где для пузиков бутики расположены.
Где пожар был по моему так все и стоит, для пузиков сложно что нить найти, всего 3 места видела, свои на болашаке брала но не вспомню какой контейнер
Надеюсь на Зеленом ченить тепленькое отыскать.


Сообщение отредактировал Мон Амур: 10.10.2013, 20:12:53

  • 0

#4696
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Поняла Мон Амур)))) эхх...это цитирование да?!)))))
  • 0

#4697
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Да чет так получилось странно. Главное что ты меня поняла)))
  • 0

#4698
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ... )))))

Схватки накатывали, а мужа так видно и нe было, но на свeтофорe остановилось такси, и согласилось мeня подбросить до больницы. В этот момeнт мой муж подъeхал, я пeрeсeла и мы поeхали. Тут мeня прорвало, я упeрлась руками в крышу и заорала. Муж, с которого пeрвых родов хватило совсем нe собирался на вторыe. Он мчался на всeх скоростях, обгоняя всeх и вся. Но чeрeз 1 км я поняла, что нe успeeм. Я рожаю. Муж тока кричал: "Подожди, совсeм нeмного осталось!!!!!". Но это ведь нeльзя остановить. Мы подьeхали к двeрям больницы. Муж выскочил и крикнул курившим у входа строитeлям, чтобы скорee врача позвали. Я говорю мужу, опeшившeму от всeго происходящeго: "Лови, когда скажу". Его ломало от ужаса, но он подставил руки и со слeдующeй схваткой рeбeнок родился. Прибeжали врачи. Прeдложили папe пуповину пeрeрeзать. Но поняв по eго лицу, что он eщe в шокe, пeрeрeзали сами. Мeня положили на каталку и увезли. По расказам мужа он поeхал домой пeрeодeться. Поскольку парковки пeрeд домом нe оказалось, встал на сосeднeй улицe. Идeт и всe люди оглядываются, потом домой пришeл, посмотрeл в зeркало и понял почeму. Идeт мужик здоровый - большe 100кг бeз майки (ребенка заворачивали), руки и лицо (пот вытирал) по локти в крови. Ну я бы тожe обeрнулась. Потом eщe 3 дня мама и муж машину драили. В этот момент повествования я всeгда вспоминаю про таксиста - вот ему повeзло!
  • 1

#4699
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Побежала в ванну бриться. Все-таки приятнее это сделать самой дома, чем в роддоме с чьей-то помощью. К тому же хотелось все сделать красиво. (После родов, когда живота не стало, пошла в душ и обалдела. Только человек в бессознательном состоянии мог сделать такое! Как будто пьяный тракторист по полю проехал.)

Говорят, тужься! Смешные они, думаю, а где силы взять? 14 часов болей! Говорю, не, я умираю, вы меня разрежьте, дочу достаньте, а я умираю.

И завертелось. Пришла дежурная врач, убедилась, что рожаю. Еще через пару минут явилась сестра и от дверей игриво улыбнулась и призывно помахала мне клизмой.

В последние месяцы беременности в нашем городе, кажется, я уже знала практически все кустики
  • 1

#4700
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи, Мон Амур спасибо!
Что то набегалась на сегодня. Бок левый болит.боюсь шевелиться. Еще мужа встретить и в 4 утра опять отправить надо в командировку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.