Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4641
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
riki0481 спасибо за ответ! Надеюсь все хорошо.
  • 0

#4642
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! наконец-то могу вздохнуть свободно, а то как в том стихе - ну а я бессмертный пони....)) как вышла с отпуска, так и привалило щастья в виде работы по горло)

всех кто родил и заБ поздравляю!!!! здоровья мамочкам и деткам!


  • 1

#4643
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

и кстати, с экватором меня :idea:  :D  


  • 0

#4644
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и кстати, с экватором меня :idea:  :D  

П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!


  • 0

#4645
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

и кстати, с экватором меня :idea:  :D  

поздравляю!!!! полпути уже пройдено))) :idea:


  • 0

#4646
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а по ХГЧ что там тебе пришло? Что ты уже тревогу бьешь?

Фракс доколола уже?

Да до этого я хгч сдавала он удваивался нормально, даже больше чем в 2 раза... а потом после поездки  решила проверить в динамике. 1 раз сдала - нормально, все соответствует. Через день сдаю, он не удвоился и на какие-то единицы даже меньше стал. я чуть не поседела, балин.

Позвонила АГ, приехала на узи к ней. Посмотрели СБ есть и ставят тонус, ну тонус - говорит из-за волнений. Отругала. Ну а че я сделаю? Как я еще могу отследить, что все ок? Хгч не делать, узи тоже. Я зол... :ninja:

 

Фракс, кстати, проколола, анализы сдала, д-димер снизился, вроде все ок. Но все равно назначили курантил по 1 таблетке 2 раза в день. И походу буду постоянно следить за густотой крови


  • 0

#4647
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, мне тоже на сроке 9-10 недель сказали вставать на учет. Но я только на 14 Дпп сдала ХГЧ и все.
До учета в ЖК каждое утро мерила БТ, если 37,3-37,5 темпа, то все ок, успокаивалась.
Не накручивай себя, у тебя все ок!!!

Хэппи, вот почему с 8 не берут, как положено, спрашивается.... (эт не вопрос, эт я так...)

Наверно тоже буду БТ мерить...

 

Мишка, привет! С экватором!!!


  • 0

#4648
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Дина, а по ХГЧ что там тебе пришло? Что ты уже тревогу бьешь?

Фракс доколола уже?

Да до этого я хгч сдавала он удваивался нормально, даже больше чем в 2 раза... а потом после поездки  решила проверить в динамике. 1 раз сдала - нормально, все соответствует. Через день сдаю, он не удвоился и на какие-то единицы даже меньше стал. я чуть не поседела, балин.

Позвонила АГ, приехала на узи к ней. Посмотрели СБ есть и ставят тонус, ну тонус - говорит из-за волнений. Отругала. Ну а че я сделаю? Как я еще могу отследить, что все ок? Хгч не делать, узи тоже. Я зол... :ninja:

 

Фракс, кстати, проколола, анализы сдала, д-димер снизился, вроде все ок. Но все равно назначили курантил по 1 таблетке 2 раза в день. И походу буду постоянно следить за густотой крови

 

 

Dina, я согласна с девочками, не парься, мерь БТ и все, чтобы тебе спокойнее было. все будет в шоколаде, вот увидишь) зачем лишний раз нервничаешь?


  • 0

#4649
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Дина, а по ХГЧ что там тебе пришло? Что ты уже тревогу бьешь?

Фракс доколола уже?

Да до этого я хгч сдавала он удваивался нормально, даже больше чем в 2 раза... а потом после поездки  решила проверить в динамике. 1 раз сдала - нормально, все соответствует. Через день сдаю, он не удвоился и на какие-то единицы даже меньше стал. я чуть не поседела, балин.

Позвонила АГ, приехала на узи к ней. Посмотрели СБ есть и ставят тонус, ну тонус - говорит из-за волнений. Отругала. Ну а че я сделаю? Как я еще могу отследить, что все ок? Хгч не делать, узи тоже. Я зол... :ninja:

 

Фракс, кстати, проколола, анализы сдала, д-димер снизился, вроде все ок. Но все равно назначили курантил по 1 таблетке 2 раза в день. И походу буду постоянно следить за густотой крови

 

у тебя я так понимаю 1 малышок там остался, а второй, наверное, рассосался, вот ХГЧ и не удвоился. Не боись, все идет как надо.

Кровь постоянно мониторить будешь. РФМК тоже снизился?


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.10.2013, 15:51:00

  • 0

#4650
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

у тебя я так понимаю 1 малышок там остался, а второй, наверное, рассосался, вот ХГЧ и не удвоился. Не боись, все идет как надо.


 

Кровь постоянно мониторить будешь. РФМК тоже снизился?

((( Но у меня не было никаких болей или кровяных выделений....ничего...так бывает разве? Вот только в этот понедельник хгч нормальный был. И на таком сроке разве может просто взять и рассосаться, никак не проявив себя?

 

РФМК нет, не снизился. Он у меня 12. Был 11. Но АГ ничего не сказала про него.


  • 0

#4651
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Gummy, с экватором! И тебя прошу-Ставь подпись внизу с ПДР, а то мы уже и не помним кто-когда))))))))))))))


  • 0

#4652
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Дина, бывает, у меня при родах второго нашли, в зачаточном состоянии, когда плацента вышла. Правда, я и не знала.
Зы. В законе про учет написано : до 12 недель. Так что хоть в одну неделю, а поставить обязаны. Только боятся врачи зб и что отчет этим испортят, вот и гонят до 10-12 недели. Если упереться, никуда не денутся, возьмут и трястись еще над вами будут.))))
  • 0

#4653
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, после 2-го узи напишу) предварительную дату знаю, но цвет чернил пока нет)

Дина, не раскисай всё у тебя будет хорошо! тем более не нервничай, это вредно...хотя я сама псих)


  • 0

#4654
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дин, бывает, это же еще небольшие сгусточки, размером с изюминку.

Рассасываются и все, либо 1 может взять и поделиться. Но я не знаю срок, до которого 1 так может разделиться на 2 малышонка


  • 0

#4655
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я в соседней темке писала, щас тут пишу.

Частенько вспоминаю историю, рассказанную Светикусом. Когда подсадили 2 эмбриончика, а один возьми да и разделись на 2) Получилось 3 лялика. Вот же чудо!

 

Спасибо, девочки, буду стараться не думать. И  все-таки на 8 неделе попрошусь встать  на учет.

Пойду фильм посмотрю...


  • 0

#4656
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мишка привет. С экватором! У мну 48% хотя 20 неделя.
Дина как я тебя понимаю. Я сдавала хгч после узи.врачи хором ругали зачем я это делаю.
Завтра буду.
  • 0

#4657
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Kroko, напомни плз еще раз где твой бутик. В декрете буду шопиться ))
  • 0

#4658
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кроко, можешь смело щитать, что у тебя экватор, по когдародиму погрешность есть. так что 20 недель - это экватор) тебя тоже с экватором!!!)


  • 0

#4659
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Kroko, напомни плз еще раз где твой бутик. В декрете буду шопиться ))

по Мате Залке ниже Абая. Лучше заранее созвониться, чтоб я там была. И уточнять по наличию товара.
  • 0

#4660
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, можешь смело щитать, что у тебя экватор, по когдародиму погрешность есть. так что 20 недель - это экватор) тебя тоже с экватором!!!)

спасибо Мишка. Значит и у мну экватор! Надеюсь время полетит теперь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.