Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4601
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, видать налицо недостаток кальция и магния с калием.

У меня бывает, что ночью как-будто намёк на то, что сейчас судорогой ногу сведет, я тут же носочек на себя тяну и все.


  • 0

#4602
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

значит точно куплю кальций Д3 никомед и магне Б6, их вместе можно принимать? Шур, знаешь?


  • 0

#4603
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, я читала, что одновременно их лучше не пить.

То есть 1 препарат пей утром, например, за завтраком, а второй уже вечером за ужином. И будет тебе счастье! 


  • 0

#4604
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем доброе утро!

Я тоже уже пришла домой после анализа. Ужс какие люди все склочные на анализы ходят, прям по мелочам ругаются, неужели им свои нервы не жалко?

Вчера взвешивалась уже +2 кг. Подсела на круасаны, видимо зря)))

Рики, мне назначали и то и другое одновременно. Я только в разное время их принимала. Шурка уже ответила оказываеца)


Сообщение отредактировал Izya: 10.10.2013, 10:05:36

  • 0

#4605
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, еще такой момент, не знаю правда или больше домыслы, типа кальций не будет усваиваться организмом пока нехватку магнием не покроет, если она у него есть.

Так что, наверное, по утрам пей магний, а вечером кальций тогда


  • 0

#4606
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
А мне тоже сказали, что кальций лучше устаивается ночью. Я на ночь пила
  • 0

#4607
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

ок, спасибо, учту!


  • 0

#4608
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

у меня тоже сегодня рука так онемела что будильник не могла отключить на телефоне,пока с просони дошло  что к чему...думала с сума схожу  


  • 0

#4609
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет девочки. Вот я выспалась!!! Еле глаза продрала. Надо на базар идти, а не охота.
Меня узнать будет легче всего: и на фотке я и имя мое Наира :)
По поводу веса: набрала 10кг, а на лицо похудела. Наверное малыш мои излишки "ест", :). Я ем 2 раза в день, так же как и до Б и более не тянет. Ем все что хочу, но много уже не получается, так как малышу тесно. Живот уже на лоб лезет, но пока высокий.
  • 0

#4610
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
К судорогам уже приноровилась: не потягиваюсь, как чувствую что сейчас мышцы сведет моментально расслабляю ноги и подтягиваю под себя. Тоже с руками. А то если сведет, то я в слезы, так больно!
  • 0

#4611
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

 

Жаная, хотела спросить по поводу фотосессии.

Карик, привет! сорри что так долго отвечаю. Фотосессию мы делали на природе )Мне фотограф обещала одну скинуть на днях,могу тебе в ЛС отправить. Если тебе понравится могу дать ее контакты.

 

Да, Жаная было бы здорово, я б сравнила.


  • 0

#4612
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Рики, понравилось про Титаник и теннисные шарики.
  • 0

#4613
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Пузатики привет!

Вчера поменяла права, ох и намотались мы с мужем.

Приехали со всеми доками в ЦОН в Бурундае, а надо оказывается еще справки из нарко и псих диспансеров.

Блин поехали собирать по пробкам и очередям, потом опять в ЦОН. Так устала, фото конечно ужасное вышло, там ни одного зеркала нет.

Да после мотаний на голове уже что попало было. Но мне уже все равно было. Муж успокоил, говорит не так часто ты их достаешь, да и для кого не так важно.

Кстати никто меня без очереди с моим огромным пузом не пропускал, везде стояла как все.

Одно радовало что штрафов нет. А то сейчас камеры все снимают.

 

Потом приятное поехали в аптеку. Купила масику: соплеотсос, соски, декржалки, бутылочку, сред-ва для купания, термометры. 

В общем потихоничку закупаюсь.

Теперь еще бы все перестирать и перегладить.

Кстати, не могу найти себе тапки в род.дом. Или тряпочные или сланцами.

 

У меня сегодня после обеда плановое узи в 37 недель. Стою на учете в Достармеде.


  • 0

#4614
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, доброе утро! Сходила сегодня на УЗИ по 1 скриннингу. Хотела спросить у Шурки, как у эксперта. :hi:  Если сердцебиение плода 148, это девочка? ;) 


  • 0

#4615
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я не эксперт конечно, но получается частое, а значит, предположительно ДЕВАХА))), хотя, как говорят, бывает пацаны боятся узи и СБ тоже подскакивает....


Сообщение отредактировал riki0481: 10.10.2013, 12:30:25

  • 0

#4616
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Рики, спасбки! Думаю вряд ли боялся, спал еще ребетенок :D


  • 0

#4617
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, доброе утро! Сходила сегодня на УЗИ по 1 скриннингу. Хотела спросить у Шурки, как у эксперта. :hi:  Если сердцебиение плода 148, это девочка? ;)

ну не такой уж я и эксперт ;)

Пацаном пахнет.

У девах запредельные цифры под 180-190 как правило


  • 0

#4618
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет, девочки! Не заходила несколько дней, сколько же вы понаписали! Просто нереально все перечитать )))

Здорово, что в общем все хорошо, хорошие анализы почти у всех и хорошее настроение и настрой :)

 

Уже март-апрель подтягиваются ПДР-ы соседские  :hi:


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.10.2013, 12:37:29

  • 0

#4619
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 Стою на учете в Достармеде.

А в каком Достармеде, в Тастаке или на Сеченова?

 

Удачного узи!


  • 0

#4620
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

,уже думаю приду в антрекот как титаник,а рядом малышки с теннисными шариками вместо животов))))))

:rotate: ухохоталась ))

успеем похудеть еще после родов, что уж теперь как есть )))


Сообщение отредактировал Gai-ka: 10.10.2013, 12:40:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.