Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4581
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня тоже живот как у Шурки остренький, талия пока на месте и мужиков я прям притягиваю, даже знакомятся, зачем я им с пузом то?  :lol:


  • 0

#4582
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки: Антрекот на Абая пересечение чего? По стараюсь к 13.00 успеть...
  • 0

#4583
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки: Антрекот на Абая пересечение чего? По стараюсь к 13.00 успеть...

Центральный стадион 


  • 0

#4584
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Аладина, Изя, спасибо за поздравления))))
  • 0

#4585
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, я Лена - шикарная блондинка-пони с каре. Буду в пятницу в 13:00 или чуть опоздаю.
  • 0

#4586
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девчонки, давайте почихаем на девочек с планюшек? Идите в опр и почихайте )))) Заразим их всех и переведем сюда :)
  • 0

#4587
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Привет пузатики, как хорошо что вы решили встретиться, прикольно когда много пузатиков в одном месте. Я когда пузатиков в магазинах встречаю, а особенно когда мешаем пройти друг другу так смешно становится. 


  • 0

#4588
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Тут про зверский аппетит говорили, я и днем через 1,5-2 часа ем и ночью встаю ем. Вроде встану в туалет, вернусь в кровать, а не тут то было малыш аж бегает в животе есть просит, так еще встаю кормлю, потом опять в туалет. Так и ночь проходит...


  • 0

#4589
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я ем как обычно в плане периодичности, но вот количество и меню у меня ппц!!! К с своему ужасу набрала уже 8 кг. Парочку канеш можно списать на отеки.
  • 0

#4590
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, Антрекот на Стадионе прям за Каспи банком стоит.
Кипиш, не поняла про пони))))))), но улыбнуло.
Я во втором триместре ела часто и много.
Щас ем как и до беременности, три раза в день, но штоб своевременно было, а то готова сожрать если еду в столовке/в кафе задерживают))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.10.2013, 22:06:44

  • 0

#4591
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Эхехе. Пописы мимо унитазика прям в штанишки, после чихов- это мне знакомо со времен моей летней аллергии. В сумке всегда ежедневки, вл.салфетки.
Про еду- для меня вопрос больной! уже "мама не горюй" набрала.лишний вес поселился как то равномерно. Но почему то живот какой то низкий. С бандажем не расстаюсь. Хорошо вам посидеть, девчата!
  • 0

#4592
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Жаная, хотела спросить по поводу фотосессии.

Карик, привет! сорри что так долго отвечаю. Фотосессию мы делали на природе )Мне фотограф обещала одну скинуть на днях,могу тебе в ЛС отправить. Если тебе понравится могу дать ее контакты.


  • 0

#4593
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчи,вы опять про вес,еду....Ну и я напишу про себя: могу есть хоть 5 раз в день,обычно 2-3 раза горячее и пару перекусов,но порции ем внушительные)), талии нет давно,пузо огроменное,списываю на то,что жду девочку-молнию,про нежданчики во время чихов-это не норма,помню еще в 1 Б. врач говорила,что нужно делать гимнастику,типа кегеля,во время родов пригодится,да и для себя лишним не будет. Вы прям во мне комплекс какой-то развиваете с вашими ограничениями в питании,бдением за весом и тд и тп,уже думаю приду в антрекот как титаник,а рядом малышки с теннисными шариками вместо животов)))))). Но несмотря на это я все равно буду есть!!! Патамушта охота,ну такая я сладкоежка без талии)))) и муж меня любит такую,какая есть!!
  • 2

#4594
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем доброе утро!


  • 0

#4595
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

говорят что бондаж помогает от ранних растяжек,наверно уже пора задуматься,а то иногда прям пуз придерживаю снизу т.к вниз тянет)я как раз купила купон на чоко в тонус эласт


киньте ссылку, если не затруднит, на чокошную скидку?

 

Всем доброе утро!хорошего дня!

вот есть акция на биосферу там бандажи тонус http://www.chocolife.me/11780


  • 0

#4596
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

вот мы вчера суши объелись,еле до дома докатилась....


  • 0

#4597
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Доброе утро всем!
Уже сдала анализы с утра и плотно похомячила!
Сегодня встречаю любимого мужа с отпуска! За все годы жизни он впервые один отдыхал на море без меня.
Сказал, что везет какой-то подарок...
Жду....
  • 0

#4598
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Роза, пони это наверное с детства осталось. У меня подруга была высокая 180см с длинным волосом, такая статная красивая, как лошадка, вот мы ржали что она лошадь а я пони)
Блин только глаза открыла. Как бока болят тазовые, на каком сплю тот и болит. Хорошо хоть удавалось переворачиваться среди ночи на другой бок.
  • 0

#4599
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин только глаза открыла. Как бока болят тазовые, на каком сплю тот и болит. Хорошо хоть удавалось переворачиваться среди ночи на другой бок.

У меня такая же фигня была пока у меня не было подушки беременной, потом с ней все пошло как по маслу ;)

 

Сегодня встречаю любимого мужа с отпуска! За все годы жизни он впервые один отдыхал на море без меня.
Сказал, что везет какой-то подарок...
Жду....

Молодец, что отпустила!

Ничего тут страшного нет. Зато подарочкииииии

Мимииииииииии

 

 

вот есть акция на биосферу там бандажи тонус http://www.chocolife.me/11780

 

Мерси! Сейчас погляжу хоть!

 

Но несмотря на это я все равно буду есть!!! Патамушта охота,ну такая я сладкоежка без талии)))) и муж меня любит такую,какая есть!!

И правильно, я тоже сладкоежка и ничего с этим поделать не могу, но для себя поняла, что мне сладкое надо до 12-ти наварачивать, тогда и вес фортеля не выкидывает


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 10.10.2013, 09:40:08

  • 0

#4600
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет, девчонки! Как спалось? Блин, я что-то по ночам верчусь по сто раз, то руки "затекут", а седня тааак ногу свело судорогой, что до сих пор мышца болит....., бесит прям.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.