Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4561
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой мама! Давайте будем о хорошем думать и настраиваться на позитифф.
  • 0

#4562
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ладно о позитивном :D

Кажется в моей беременности начался новый этап :faceoff:  :D

Смеялись тут с девками, я как чихну и чувствую, что у меня маленько пискнулось...

Я пулей в туалет, вообщем отделалась испугом, меня прокладка спасла.

Так что знайте, такое поджидает каждую :lol:  :lol:


  • 0

#4563
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ыыыы))))
Чо уж на 9 месяце ожидать, раз сейчас нас от смеха может немного пискнуться))))
  • 0

#4564
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

пфффф, у меня это было как раз пару недель назад, када Ильич грешным делом заподозрил у меня подтекание...

слава богу, все прошло.


  • 0

#4565
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Смеялись тут с девками, я как чихну и чувствую, что у меня маленько пискнулось...

Мне не смешно))) первый раз такое, и неприятно, и не удобно и стыдноооо)) 

Хожу с прокладками, но их постоянно нельзя использовать, может быть раздражение тоже. А без них не выйдешь никуда. А в городе дефицит и туалетов, и кустиков приличных.

В воксе смотрела фото эксперимент, когда люди просились в туалет в разных местах, и их пускали. А я не могу так  :cry: . Кто-нибудь пробовал, интересно.

А еще мне кажется, что живот маленький.

И что деть мало шевелится.


Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.10.2013, 16:52:35

  • 0

#4566
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, мой беременный моск только щас вспомнил про леггинсы. Но они оказыца на зиму не пойдут, если тока на глубокую осень с колготками одевать. Под пузяком прекрасно сел, не давит, не жмет. Такшта буду на зиму искать более теплые с начесом.

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.10.2013, 17:09:12

  • 0

#4567
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ой мама! Давайте будем о хорошем думать и настраиваться на позитифф.

Правильно!
Поэтому напишу вам о чем-то большом и светлом - о моем животе. Он начал расти в стороны, теперь прямо такие бочка нарисовались, детки как-то повернулись что ли. А раньше со спины вообще было не видно, что беременна, талия была.
Теперь все угадайки-пола-ребенка-по-животу думают, что там девочка)
У вас вширь животики растут?

Сообщение отредактировал Prune: 09.10.2013, 17:14:49

  • 0

#4568
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем приветы!)

У меня вширь тоже растет животик, уже талия исчезает. Но мне впервые это нравится, и растущий живот, и прибавка в весе, хотя раньше из-за каждого полкило страдала,

и мучила себя диетами)) Правда беспокоит, что стала сильно много воды пить, все время дикая жажда.


  • 0

#4569
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, мой беременный моск только щас вспомнил про леггинсы. Но они оказыца на зиму не пойдут, если тока на глубокую осень с колготками одевать. Под пузяком прекрасно сел, не давит, не жмет. Такшта буду на зиму искать более теплые с начесом.

Я себе в понедельник какие-то легинсы купила черные за тыщу тенга, они хбшные, с начесом - типа зимой рассекать. Они обычные, а не беремчатые.

Еще не мерила, но они типа с 46-го размера


  • 0

#4570
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Составляем список. Если кого забыла (извините я с сотки) или надумали записываемся.
1.Happysmile
2. Kamosik
3. Шурка на мурке
4. Крокодолочка то биш я
5.riki0481-?
6.hook-?

Я иду 


  • 0

#4571
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Прун, у меня прям классический остренький животик.

Талия в курсете вообщем до сих пор))

Кстати,я  прям стала мужиков приманивать что ли как-то :faceoff:  :D

Прям улыбаются, знакомятся....малой мой пописы и покаки в меня делает, а я развеваю ферамоны что ли на мужиков?! :lol:


  • 0

#4572
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Блин, не могу к вам в пятницу, у нас курсы щас в другом конце города, пока доберусь уже обед кончится ((
В след.раз обязательно, как раз на декрете буду
  • 0

#4573
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


Составляем список. Если кого забыла (извините я с сотки) или надумали записываемся.
1.Happysmile
2. Kamosik
3. Шурка на мурке
4. Крокодолочка то биш я
5.riki0481-?
6.hook-?

Я иду

Девы, я тоже с вами иду!
  • 0

#4574
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Прун, у меня кажется тоже живот как у Шурки, классический острый, и талия вроде не совсем расплылась.

Ну у тебя двое, поэтому так, они там свои попки наверное пораскинули по обеим сторонам твоей талии))
  • 0

#4575
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки всем привет!!!

рада что у всех все хорошо!

я тут кушаю каждые 1,5-2 часа, но по чуть чуть. даже перед сном кушать хочу и пытаюсь быстрей уснуть )) я вот думаю так и будет продолжаться до родов? или уже скоро пройдет мой зверский аппетит?? глубоко беременные девушки как у вас с аппетитом?
  • 0

#4576
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я ем 5 раз в день реже не получается.

Не могу уснуть, если чего-нить не заточу.

На последних неделя думается мне, что и по многу не получится есть, так как пуз подопрет желудок, легкие и диафрагму


  • 0

#4577
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Девы, а как мы друг друга узнаем в Антрекоте? Там же много столиков на улице. Я кроме Шурки и Кроко никого не знаю(

а ты догадайся, как именно))))))))

 

но давайте на всякий случай обменяемся именами))) а то будет странно если мы с такими животами все таки потеряемся и будем кричать на весь антрекот "Пруууууун, Крокодиииииииилочка!!!! и.т.д"

 

Я Камилла

 

Я Женя  :dandy:


  • 0

#4578
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У меня тоже были такие "подтекания" после чихов, а иногда и просто когда ходила долго, т.к срок не большой подумала наврятли это писки, и все боялась что это подтекание вод. А на узи сказали нет никакого подтекания вод я и успокоилась. Зарядку стала "там" делать)))

 

На счет еды тоже ем намного чаще, чем до Б. После назначения дюфастона вообще начала кушать как слон и все время голодная была, кушала каждые 1,5ч. Не знаю связан аппетит с дюфастоном, но сейчас я его по потихоньку отменяю и аппетит стал более умеренным, может совпадение.


  • 0

#4579
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ну так что девы? пятница, Антрекот на Абая в 13 00? 


  • 0

#4580
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, как классно, я тоже хотела бы с вами... Но низя..
На счет УЗИ- я делала за 2 дня до родов, они там смотрят на наличие кровотока вокруг шеи- это признак обвития, сказали что шея чистая, обвития Нет. Но доча родилась с обвитием. Если тока в последний момент она не обвилась. А вот с весом не ошиблась. Там программа которая высчитывает предполагаемый вес исходя из нескольких параметров: окружность живота, длина бедренной кости, бипариетальный размер и прочее. Нам насчитала 3800, но врач сказала что где-то 3600 будет. Родились 3630))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.