Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4541
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я Камилла

 

как не странно звучит :D я - Ирина


  • 0

#4542
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

а я Рихана


  • 0

#4543
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Ты спроси обязательно про информативность, а то где-то читала, что перед родами узи типа не информативно и не увидишь есть ли обвитие или нет  :confused:

 

подтверждаю, что после 32 - неинформативно

делала перед кс на 35 неделе обвития не показало, а оно было! там ребенок уже сильно прижат к стенкам плаценты, все плывет...


Сообщение отредактировал kamosik: 09.10.2013, 16:04:58

  • 0

#4544
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Ты спроси обязательно про информативность, а то где-то читала, что перед родами узи типа не информативно и не увидишь есть ли обвитие или нет  :confused:

 

подтверждаю, что после 32 - неинформативно

делала перед кс на 35 неделе обвития не показало, а оно было! там ребенок уже сильно прижат к стенкам плаценты, все плывет...

 

мля.... и как идти рожать? на авось?

дай бог предпосылов-то не будет у меня к КС, и что тупо молится, чтобы обвития не было? :confused:


  • 0

#4545
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Акт сверки тем, у кого ИПшки вроде.
Шуркин, вот именно, что к утру ни следа от отеков, а вечером стопа лепешкообразная становится))). И щиколотки слонообразные)))).
Кипиш, только из кураги и чернослива компот? Я думала у чернослива свойства от запора спасать)))). Блин девы, вы правы, пью я ошенема мало, надо вливать в себя больше водички.
Прунчик, кого увидишь у входа с пузом, хватай и тащи за свой стол))))).
Шуркин, может кинешь планирушкам клич про предстоящий обед? Пусть заражаются от нас беременностью)))))).
  • 0

#4546
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шуркин, может кинешь планирушкам клич про предстоящий обед? Пусть заражаются от нас беременностью)))))).

Я только "за"

Никто не против?


  • 0

#4547
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илианчик, а что за акты сверки?

Даже не переживай, это не для вас, у кого нормальный бух и руководство и ТОО.

У меня просто с бухом вышли непонятки, да и налоги сдаю по форме ИП.


  • 0

#4548
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Я Камилла

как не странно звучит :D я - Ирина
А я Магрипа, но можно просто Марья Иванна. )))))))))
Шучу. Роза я)))

Сообщение отредактировал HappySmail: 09.10.2013, 16:19:56

  • 0

#4549
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
))) буду искать под столами у девушек животы, и тащить их за стол с криками "Ура! Вы тоже с ХПМЧ!"
Насчет диагностики обвития по УЗИ - тоже читала о неинформативности. Плюс пример - подруга рожала в сентябре, УЗИ делали за день до родов - все ок. Малыш родился на след. день с двойным обвитием.
  • 0

#4550
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Шуркин, может кинешь планирушкам клич про предстоящий обед? Пусть заражаются от нас беременностью)))))).

Я только "за"
Никто не против?
Зови, зови. Сиравно они в нашей теме скоро будут пузатые все, надо же смену для себя готовить)))).
  • 0

#4551
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

))) буду искать под столами у девушек животы, и тащить их за стол с криками "Ура! Вы тоже с ХПМЧ!"
Насчет диагностики обвития по УЗИ - тоже читала о неинформативности. Плюс пример - подруга рожала в сентябре, УЗИ делали за день до родов - все ок. Малыш родился на след. день с двойным обвитием.

Блин, а разве двойное - это не показатель к КС?


  • 0

#4552
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

как не странно звучит :D я - Ирина


неожиданно))
  • 0

#4553
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

говорят что бондаж помогает от ранних растяжек,наверно уже пора задуматься,а то иногда прям пуз придерживаю снизу т.к вниз тянет)я как раз купила купон на чоко в тонус эласт


киньте ссылку, если не затруднит, на чокошную скидку?
  • 0

#4554
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

))) буду искать под столами у девушек животы, и тащить их за стол с криками "Ура! Вы тоже с ХПМЧ!"
Насчет диагностики обвития по УЗИ - тоже читала о неинформативности. Плюс пример - подруга рожала в сентябре, УЗИ делали за день до родов - все ок. Малыш родился на след. день с двойным обвитием.

Блин, а разве двойное - это не показатель к КС?

 

мать, а чо ты можешь сделать? нет еще такой аппаратуры, чтобы наверняка сказать...


  • 0

#4555
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мать, а чо ты можешь сделать? нет еще такой аппаратуры, чтобы наверняка сказать...

 

мля....блин у арабов в Египте оборудование хуже дяди Мишиного стопудово.

У племяшки девченка 3 дня копошится меньше и меньше стала, сделали узи и как-то увидели 2-ое обвитие и быстро на кесарево её отправили.

А у нас чего? негодую я...и есть хочу


  • 0

#4556
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений


))) буду искать под столами у девушек животы, и тащить их за стол с криками "Ура! Вы тоже с ХПМЧ!"
Насчет диагностики обвития по УЗИ - тоже читала о неинформативности. Плюс пример - подруга рожала в сентябре, УЗИ делали за день до родов - все ок. Малыш родился на след. день с двойным обвитием.

Блин, а разве двойное - это не показатель к КС?
Шур, в том то и дело. У нее сложные роды были, на схватках - все ок, КТГ в норме, в начале потужного периода СБ начало скакать, она говорит, одна врач хотела прокесарить - вторая настаивала на ЕР - "сама родишь". Подруга тоже начала кричать в состоянии аффекта: "только не КС", потом, говорит, сама жалела, а в тот момент паника была.
СБ скакало, потуги непродуктивные, попробовали вакуум - не получилось, потом сделали эпизио и щипцами малыша вынули. Конечно, гипоксия у малыша, с ИВЛ их уже сняли, динамика положительная, но у невропатолога надо будет наблюдаться.
  • 0

#4557
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ты когда к нему идешь? Я то еще не скоро. Ты спроси обязательно про информативность, а то где-то читала, что перед родами узи типа не информативно и не увидишь есть ли обвитие или нет

16 октября. Пасиб за совет, вот что значит свежая голова))) записала даже, что спрашивать.
На счет обвития не помню уже, но, смотрели вес ребенка, и это было, почему то очень важно.
Наверное,еще состояние плаценты и вод можно будет оценить.
  • 0

#4558
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

мать, а чо ты можешь сделать? нет еще такой аппаратуры, чтобы наверняка сказать...

 

мля....блин у арабов в Египте оборудование хуже дяди Мишиного стопудово.

У племяшки девченка 3 дня копошится меньше и меньше стала, сделали узи и как-то увидели 2-ое обвитие и быстро на кесарево её отправили.

А у нас чего? негодую я...и есть хочу

 

у нас могут тока предположить... хз чо там у арабов))


  • 0

#4559
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не-не, щипцы я боюсь и этот вакуум, я конечно, понимаю, что сейчас и оборудование лучше, но у меня брать двоюродный умственно отсталый (25 лет ему), не выходил и они на нем испробовали щипцы эти, итог плачевный - большой детина. Тетка не своей жизнью живет, а ему попу намывает :fie:  :faceoff:


  • 0

#4560
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

На самом дели акушерские щипцы не так страшны, там главное не тянуть, если не тянется, в вот  руки акушерки растущие из попы никому не пожелаю. Она такими руками и без щипцов такого натворить может, что не дай Бог.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.