Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4521
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Планового узи больше не будет
  • 0

#4522
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У меня тоже недавно начал чесаться живот и сиси, особенно после душа,кожу сильно стягивает. Вода мне не подходит тут  :cry:  Начинаю обильно мазаться кремом и маслами. По утрам начну умываться на кухне под фильтрованной водой  :D  


  • 0

#4523
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Спасибо за поддержку, я пока стараюсь не накручивать себя. Тем более мне сказали на моем сроке это даже и маркером то еще не является, т.к смотрят эти вещи только после 20 недели, на втором скрининге, а у меня внеплановое из-за гематомы. Но кровь сказали лучше сдать. Сердцебиение в этот раз чет не написали сколько и не сказали, а до этого то 144, то 160 было. По гормонам думали мальчик, у меня тестостерон немного повышен, но совсем чуть-чуть. А оказалось девочка) правда сынуля немного расстроился, но думаю привыкнет скоро к мысли что у него сестренка будет)

Я бы тоже оч. хотела с вами увидится, но по времени не знаю как получится, сына в школу к 14ч. вожу. Так что до 13 никак, а после школы само рано в 14,40 смогу подойти, если в школе не задержусь.


  • 0

#4524
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

говорят что бондаж помогает от ранних растяжек,наверно уже пора задуматься,а то иногда прям пуз придерживаю снизу т.к вниз тянет)я как раз купила купон на чоко в тонус эласт


  • 0

#4525
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Привет всем!
Я в пятницу смогу с 12:30, в 14:00-14:15 надо уже в офисе быть.
  • 0

#4526
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Изя, с принцессой тебя!!!
  • 0

#4527
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Поспала в обед от души, проснулась от голода, утром тока каша рисовая была, масик все высосал.
Девы, у меня тока соски чешутся. Еще второй день стала замечать к вечеру немного отеки на ногах появляются.
Я к 12-30 могу прийти шоб место заранее место забить, а так Я же мадам в декрете))) могу хоть сколько сидеть))).
  • 0

#4528
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Хорошо тебе Хэпи спишь сколько хош,объедаешься)от отеков мочегонное помогает хорошо,и контролируй кол-во выпитой воды.

А мы сегодня с подружками в манга идем,объемся суши,сбылась мечта идиота!Сынуля тоже рад аж запинался)


  • 0

#4529
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да, Роза воды чистой 1,5-2 литра не меньше. Тогда отеков не будет. Боржоми и другие минералки пить не надо.
А еще компот из кураги, чернослива. И помогает засыпанная сахаром брусника, но без фанатизма. Ее можно найти за мороженную в магазинах
  • 0

#4530
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, давайте в 13-00 все таки, а то потом мне переть в попу мира к Ильичу!


  • 0

#4531
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девульки, уточнимся со временем! Кому, особенно работающим ,принципиально в 13:00 ? А то Наира в 14:00, а Роза в 12:30...
Я в 12:30 с йоги выйду и успеваю к 13:00 но могу и в 14:00 короче все равно

Я к 13.00, 13.10 подъеду, надо бы уложиться же в обеденное время.

Кстати, суббота рабочий официально :faceoff:


  • 0

#4532
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, я подзабыла уже, у меня узи в 32 недели и потом еще будет плановое? Дядя Миша скажет, конечно, но я сейчас хочу знать))))

Планового уже не будет, только за свой счет и ближе к родам, чтобы глянуть есть ли обвитие и все такое.


  • 0

#4533
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я мысленно с вами!


  • 0

#4534
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
kipishnaya, спасибо.
Я эту беременность очень терпеливая. Не бегаю на внеплановые узишки. Надеюсь, дотерплю два месяца, чтобы малыша увидеть)))

Шурка, спасибо, я хочу еще ттг обязательно сделать. Доплер меня успокоил.
С первой помню, в ИЗМИРе делали узи перед родами.
Значит есть смысл сразу записаться к Голентовскому ближе к родам? Надо бы не забыть спросить унего.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 09.10.2013, 15:50:49

  • 0

#4535
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Приехала с ГЦВП. Донесла им акт сверки. Искренне надеюсь, что второй раз не позвонят.


  • 0

#4536
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девы, а как мы друг друга узнаем в Антрекоте? Там же много столиков на улице. Я кроме Шурки и Кроко никого не знаю(
  • 0

#4537
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Поспала в обед от души, проснулась от голода, утром тока каша рисовая была, масик все высосал.
Девы, у меня тока соски чешутся. Еще второй день стала замечать к вечеру немного отеки на ногах появляются.
Я к 12-30 могу прийти шоб место заранее место забить, а так Я же мадам в декрете))) могу хоть сколько сидеть))).

У меня тоже вчера к вечеру впервые чуток ножки отекли, но сегодня ТТТ все норм.

Видать находилась


  • 0

#4538
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Значит есть смысл сразу записаться к Голентовскому ближе к родам? Надо бы не забыть спросить унего.

Ты когда к нему идешь? Я то еще не скоро.

Ты спроси обязательно про информативность, а то где-то читала, что перед родами узи типа не информативно и не увидишь есть ли обвитие или нет  :confused:

 

Приехала с ГЦВП. Донесла им акт сверки. Искренне надеюсь, что второй раз не позвонят.

Илианчик, а что за акты сверки?

Кто в ТОО трудится не заставят что-нить такое нести?


  • 0

#4539
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девы, а как мы друг друга узнаем в Антрекоте? Там же много столиков на улице. Я кроме Шурки и Кроко никого не знаю(

а ты догадайся, как именно))))))))

 

но давайте на всякий случай обменяемся именами))) а то будет странно если мы с такими животами все таки потеряемся и будем кричать на весь антрекот "Пруууууун, Крокодиииииииилочка!!!! и.т.д"

 

Я Камилла


  • 0

#4540
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Прунчик, узнаем друг друга по пузам)))))))), ну еще может какие-нить координаты по одежкам-сумкам дадим, мне тоже удобно в час, т.к. обед до 14-00,ну +-15мин.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.