Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4501
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Добрый день всем! Хорошего дня!
Эх я бы тоже к вам пришла пообедать, будь я в Ате.
Я напала на фрукты! Целыми днями жую их. Вот за апельсины и мандарини меня ругают, достали все вокруг, внушают мне что у ребенка будет аллергия! И чтобы не ела сладкое ни шоколад, ни мед! Они думают что я целыми днями ем сладкое и апельсины килограммами. В день 2-3 апельсинки это же не оч много?
  • 0

#4502
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Добрый день всем! Хорошего дня!
Эх я бы тоже к вам пришла пообедать, будь я в Ате.
Я напала на фрукты! Целыми днями жую их. Вот за апельсины и мандарини меня ругают, достали все вокруг, внушают мне что у ребенка будет аллергия! И чтобы не ела сладкое ни шоколад, ни мед! Они думают что я целыми днями ем сладкое и апельсины килограммами. В день 2-3 апельсинки это же не оч много?

Я в день по 2-3 кг цитрусовых ела, и ничего))) А со старшей - сырое мясо очень хотелось, тогда еще не было итальянских ресторанов, было карпаччо по домашнему)))

А мед полезный, я на ночь съедаю грамм по 50 меда с чаем, что бы уснуть. 


  • 0

#4503
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мед куда полезнее сахара, так что кушайте пока можете, скоро к тому же слякоть начнется, а это такой кладезь витаминов и микро- и макроэлементов


  • 0

#4504
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Вот я родным тоже так говорю ;)) Спасибо за поддержку!
Моя мама со мной ела все что можно и нельзя, вот у меня никогда не было аллергии. А с младшей она себя как-то сдерживала, не переедала, не ела ничего лишнего. У сестренки каждый год аллергия то на желтые фрукты, то на красные, то на сладкое, промучалась все детство. Так что я буду есть как хочу )))))
  • 0

#4505
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет всем!

Камочек, поздравляю с дочей, пусть растет здоровая и мамулю радует)))

 

Наира, с Днем рождения тебя, пусть уже прошедшим)! Здоровья вам океан и любви по больше, чтобы рядом были всегда только добрые и любящие люди.

 

Я вчера была на узи внеочередном на 18 неделе, увидели что у малышки моей гиперэхогенный кишечник, отправили кровь сдавать на 2 скрининг((( Но тут же успокаивают и говорят, что это не так страшно и у многих бывает и все пройдет к 20-22 неделе. А еще сказали что 99,9% у нас девочка.

 

Радость, кушайте все что хочется, организм наш понимает в каких продуктах что содержится и требует по мере необходимости. Я с сыном ела все и мы росли без аллергии, а сноха моя не ела ничего, то нельзя, это нельзя в итоге доча их до 1 года высыпала постоянно на все что можно. Не факт, что это связано, но я думаю лучше кушать, чем отказывать себе в витаминах.


  • 0

#4506
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я тоже считаю, что нужно есть все, что требует организм, тем более беременный!!! Но насчет аллергии не знаю, есть ли в этом правда, точнее связь, т.к. со старшим ела все, что хотела, и он у меня оказался аллергик, хотя может причина и в другом чем-то.... Просто везде должен быть разумный предел. У меня сын когда маленький был, года 3-4 наверно, сказал умную фразу-"ауганизм аботает от пиСи"-что значало "организм работает от пищи", так что давайте будем есть!


  • 0

#4507
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Шурка, неа не видела я тебя. Но если ты видела щегла в красной кофте с улыбающейся обезьяной, то это я)))
  • 0

#4508
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я вчера была на узи внеочередном на 18 неделе, увидели что у малышки моей гиперэхогенный кишечник, отправили кровь сдавать на 2 скрининг((( Но тут же успокаивают и говорят, что это не так страшно и у многих бывает и все пройдет к 20-22 неделе. А еще сказали что 99,9% у нас девочка.

Изя, ты не расстраивайся раньше времени.

Ты там не нервничай раньше времени.

Как тот же Голентовский говорил, что от 1-го до 2-го скрининга лялик растет скачкообразно и что сегодня пугает, того завтра может и не быть вообще.

На то и назначены определенные сроки для узи, а это уже мы гоняем на внеплановые масятку увидеть и узнать пол.

Если перчика не увидели, значит девулька! А сколько у ляли СБ?

 

Рики, я думала, что по мнению сыночки твоего "организм работает от писи" :D  У мальчиков так и есть ...порой :lol:


  • 0

#4509
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, неа не видела я тебя. Но если ты видела щегла в красной кофте с улыбающейся обезьяной, то это я)))

не-а, значит мы не встретились, а ведь были так близки ;)


  • 0

#4510
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Izya,

У нас с Вами ПДР совпадает :) тоже 12 марта :)

Пол мы пока свой не знаем ещё :) 


  • 0

#4511
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, всем привет! Вот я лошара, моч АГ сегодня с утра до обеда принимала!!! Сорвала обед всем!!! В пятницу я с вами!
  • 0

#4512
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет. С утра ко мне приходили с работы проконсультироваться , так что только зашла на сайт. Всем еще раз спасибо за все поздравления!
В пятницу я буду!!! Только с утра в ГЦВП и потому если всем удобно давайте в 14.00 в Антрекоте (скажите только адрес)
  • 0

#4513
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Шуркин, права-права)))))))))))), чаще всего так и есть! 

Блин, сижу на работе, пуз чешется нереально, чесать боюсь, буду терпеть до дома=душ+масло...


  • 0

#4514
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, права-права)))))))))))), чаще всего так и есть! 

Блин, сижу на работе, пуз чешется нереально, чесать боюсь, буду терпеть до дома=душ+масло...

Терпи, я вообще в понедельник майку поднимаю, а у меня с пузяка прям хлопьями чешуйки валиться стали отмершие...представляете насколько кожа тянется и обезвоживание есть.

Так что мазать надо усиленно!


  • 0

#4515
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Наира в двойне тебя с праздниками!пусть все твои мечты исполнятся)

Изя раньше времени не переживай все будет ок!

Я не могу к вечеру пуз такой большой и все из-за газов(сори),утром просыпаюсь уже меньше пузик.Муж каждый вечер удивляется моему пузу)

Еще так боюсь что растяжки будут,оливковым маслом мажусь и мажусь...Последнюю неделю грудь страшно чешется,наверно растет....


  • 0

#4516
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Шуркин, права-права)))))))))))), чаще всего так и есть! 

Блин, сижу на работе, пуз чешется нереально, чесать боюсь, буду терпеть до дома=душ+масло...

у нас прям сходится,тоже стараюсь не чесать а гладить,вроде легче.Еще скрабом пользуюсь в душе постоянно.


  • 0

#4517
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Терпим(. Да, сиси тоже....Еще вода же у нас жесткая, по-крайней мере у нас дома, из душа выходишь вся стянутая что ли кожа. Сразу мажусь, но иногда, признаюсь честно, ленюсь.....


  • 0

#4518
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девульки, уточнимся со временем! Кому, особенно работающим ,принципиально в 13:00 ? А то Наира в 14:00, а Роза в 12:30...
Я в 12:30 с йоги выйду и успеваю к 13:00 но могу и в 14:00 короче все равно
  • 0

#4519
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
То же пуз чешется, только не отваливается ничего))) чет я не парюсь с мазями, две б без растяжек же)))
Маська так крутится, что меня аж подбрасывает на кровате) и планшет ходуном ходит.
Девочки, я подзабыла уже, у меня узи в 32 недели и потом еще будет плановое? Дядя Миша скажет, конечно, но я сейчас хочу знать))))
  • 0

#4520
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Я так хочу с вами познакомиться, только у малой прием у врача в час дня, но реально сколько там пробудем , никто не знает. Бывает и по два часа сидим.
В следующий раз , если успею)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.