Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мон Амур поздравляю вас с мальчиком!!

Шурка, кстати подскажи плиз как по СБ предсказать можно пол ребетеныша? тож хочу попробовать ;) у нашего 169 было )))
  • 0

#4302
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мон Амур, с хорошим скринингом, с пацанчиком!!))) Клево так)))
  • 0

#4303
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Там не далеко от этого центра есть магазин трикотажный релаксан, там такие маечки для кормления, хорошие и бюстики.еще чулочки для родов понравились, надо будет туда еще заглянуть ближе к родам.
  • 0

#4304
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Спасибо девули! Гваделупа поздравляю вас, хорошей вам беременности) Камочек тебя с рождением дочурки! Как тебе хорошо уже нюхаешь свою принцессу) быстрого вам востановления!
  • 0

#4305
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур поздравляю вас с мальчиком!!

Шурка, кстати подскажи плиз как по СБ предсказать можно пол ребетеныша? тож хочу попробовать ;) у нашего 169 было )))

у вас по моему девочка, если я не ошибаюсь, вернее Шурка скажет
  • 0

#4306
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Раз у нас на узи все хорошо, предлагаю запись к дяде Мише на 14.10.13 в 9 утра.если что в лс)
  • 0

#4307
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Еще мы в субботу ходили на свадьбу, так хорошо повеселились, только зря мы поехали на катания я так устала что спина отваливалась и ноги отекли! Это был последний раз когда я поехала на катания . Вечером в ресторане когда танцы начались я так смело начала прыгать, даже забыла что беременная))) зато отдуши навеселились))
  • 0

#4308
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Мон Амур, поздравляю с мальчиком!
Шурка наша у дяди Миши хлеб отбирает с определением пола по СБ)

Я за то, чтобы подождать Кипишную и собраться на обед в пятницу.
  • 0

#4309
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
[quote name="Prune" post="27275130" timestamp="1381155007"]

Мон Амур, поздравляю с мальчиком!
Шурка наша у дяди Миши хлеб отбирает с определением пола по СБ) спасибо Прун! Как твои малыши? Уже сильней пинаются?
Шурка скоро может личный кабинет открывать по определению пола)
  • 0

#4310
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, если в пятницу - по стараюсь присоединиться... Завтра у меня ответственный день: 2 повода. Завтра расскажу :)
  • 0

#4311
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гваделупа, добро пожаловать...
Мон Амур, с мальчиком!
Мне тоже как то страшно в 38 рожать , но будет как малыш захочет вылезти
Кипишная, как с ГЦВП? Все доки отдала (тебе же звонили)? Я отдам на днях. Только справка о доходах осталась
  • 0

#4312
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Раз у нас на узи все хорошо, предлагаю запись к дяде Мише на 14.10.13 в 9 утра.если что в лс)

Мон Амур, если запись еще не отдали, можно я возьму у меня как раз следующая неделя 1 скрининг?
  • 0

#4313
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Раз у нас на узи все хорошо, предлагаю запись к дяде Мише на 14.10.13 в 9 утра.если что в лс)

Мон Амур, если запись еще не отдали, можно я возьму у меня как раз следующая неделя 1 скрининг?
еще не отдала, она ваша) в лс напишу вам.
  • 0

#4314
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, мне как тогда позвонили, сказали донести акт сверки по второму ИП, где я была наемным сотрудником и донести справку о доходах по моему ИП. Жду когда будет готов акт сверки, там запрос 3 дня обрабатывают.
ГЦВП работает с 9 до 14:00

Сообщение отредактировал kipishnaya: 07.10.2013, 22:41:17

  • 0

#4315
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Мон Амур,с хорошими новостями!
Блин,только закончила с сыном уроки делать,ужас,у меня терпение лопается каждый раз,такой пофигист,да еще и пишет как попало,я не могу на это смотреть,ору как бешенная,потому что сама училась хорошо,видимо и не укладывается в голове как тАк можно писать,грожу ему что переведу в простой класс,потом один день все отлично,потом опять трояки, блииииин,зла не хватает!
Еще что-то не так часто шевеления чувствую эти два дня,но может некогда прислушиваться к себе или она спит в это время,на днях масяня так в животе бубухнула,что он у меня на секунду в одну сторону перекосила,теперь мы пузожителя называем " девочка-молния", как в каком-то мультике было-такая девочка вытягивала руку вверх,летела и кричала: я девочка-молния,летаю как ветер"))))
  • 0

#4316
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мон Амур, с писюном вас!
  • 0

#4317
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

что за таинственный СБ???


  • 0

#4318
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Мон Амур,с хорошими новостями!
Блин,только закончила с сыном уроки делать,ужас,у меня терпение лопается каждый раз,такой пофигист,да еще и пишет как попало,я не могу на это смотреть,ору как бешенная,потому что сама училась хорошо,видимо и не укладывается в голове как тАк можно писать,грожу ему что переведу в простой класс,потом один день все отлично,потом опять трояки, блииииин,зла не хватает!
Еще что-то не так часто шевеления чувствую эти два дня,но может некогда прислушиваться к себе или она спит в это время,на днях масяня так в животе бубухнула,что он у меня на секунду в одну сторону перекосила,теперь мы пузожителя называем " девочка-молния", как в каком-то мультике было-такая девочка вытягивала руку вверх,летела и кричала: я девочка-молния,летаю как ветер"))))

ахахаха, это по николодеону было, там были такие уродские куколки типа барби, девочка молния, голый качок и аквалангист вонючка)))) у вас или дети смотрели или мы одного возраста)))


  • 0

#4319
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет всем!
Ого пока меня не было 2 дня, Камочек уже родила!
Поздравляю с дочуркой!!! Спокойных ночек и молочных рек!
Мон Амур, с хорошим скринингом и мальчишкой вас!

У меня были насыщенные выходные! Нагулились с мужем от души! Теперь хочу дома побыть ;) Устала аж.
Перешла на одежду для беременных. Пузик начал расти оч быстро!
Наш малыш толкается во всю, муж вчера первый раз почувствовал толчки положив руку на живот, он был в восторге! :) Разговаривает с ним перед сном, рассказывает как они будут играть вместе в футбол или смотреть :)))))))))
Я всегда думала, что разницу между детьми примерно хочу 3-4 года, но кажется я не выдержу так долго ждать )
  • 0

#4320
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Unexpected, не помню даже кто смотрел,точно по Нику показывали,вахаха,я помнила только эту фразу,а теперь и мульт вспомнила)))). Моему сыну 9, мне 31)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.