Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4261
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Пугачева родила себе "внуков"... капес!


  • 0

#4262
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я купила-таки себе кловинал от дрожжей, его можно со второго трима, хотя меня ничего не беспокоит, по результатам мазка назначила, еще бифиформ купила для восстановления микрофлоры кишечника. Кстати, кому удобно и нужна аптека с хорошим выбором и ценами-на ташкентской между кунаева и фурманова есть большая аптека, оранжевая такая, она работает от складов, которые на чайковского, типа оптовые цены, ходила в обед туда, народу нет, все товары есть, например, этот кловинал около работы стоит 1180, а там 980, флуконазол взяла мужу за 240т., может разница и не очень огромная, но когда берешь дорогие препараты или много, как я в этот раз, разница ощутима, магне Б-6 стоит 1505, взяла всякие витамины сыну, маме (витрум 100табл.стоит 1730), короче рекомендую!


  • 0

#4263
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рики, а чо ты в ПДР не отметишься?))


  • 0

#4264
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Добрый день девочки мамочки!

 

Примите новенькую?  :)

 

Беременноть первая, долгожданная, волнительнаяяя )) 


  • 0

#4265
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гваделупааааа, принимаем!!! Поздравляю!!!!!!!!

Рассказывай про свой срок, куда, где и все остальное!!


  • 0

#4266
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветы!

Камочек, поздравляю от души!!!

Девочки, не болейте!!

У меня 87%

Жаная, ты где? Как дела? Как здоровье? Как настроение?
  • 0

#4267
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Рики, а чо ты в ПДР не отметишься?))

Отмечусь после 23-го окт., как к Голентовскому схожу, а то везде даты разные ставят))


  • 0

#4268
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Гваделупа, добро пожаловать!!! Легкой Б!


  • 0

#4269
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Гваделупа, добро пожаловать!! Крепкого здоровья и спокойствия!!
  • 0

#4270
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Карик, Кипиш, как самочувствие? 


  • 0

#4271
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Всем приветы!

Была сеня у Соколовой, вот она минималистка - витамины низзя, ща их в естественном виде много, свечи низзя, никакие, подмываться посоветовала содой, развести 1 ст. ложку соды на 1 литр воды.


  • 0

#4272
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Девочки спасибо большое за теплый прием!  Рада, что присоединяюсь к вашему дружному коллективу!  :beer:

 

Сегодня начинается 13-ая неделька. Встала на учет в ИММ. В суб прошла первый скрининг - по узи все хорошо, дядя Миша предположил девочку. По крови обноружили риск  внутриутробной задержки развития плода  :cry:  и преэклампсию  :fie: . Но как мне объяснила генетик, что это только возможные риски и что всего можно избежать при профилактике. 

 

кстати тоже есть дрожжи, и лейкоциты повышены в мазке. АГ назначила - гексикон 6 дней. Вроде при Б можно их вставлять. 

 

По своему состоянию: тошнит частенько, бывало к белому другу бегала, постоянно (каждые полчаса) очень хочу есть ))) это просто жуть )) но при этом могу есть только определенные продукты. когда это закончится?  :-/


  • 0

#4273
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гваделупа, а какой процент вероятности и того, и другого?

Преэклампсия поздняя с 34-ой недели?

У меня по ней вероятность 6,6%. Тебе после 20-ой недели в профилактику назначат пить тромбо-асс в минимальной дозировке.


  • 0

#4274
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Гваделупа, добро пожаловать! легкой беременности!
  • 0

#4275
Жаная

Жаная
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем приветы!

Камочек, поздравляю от души!!!

Девочки, не болейте!!

У меня 87%

Жаная, ты где? Как дела? Как здоровье? Как настроение?

Привет! :kiss:  я тут)) все отлично! тьфу тьфу тьфу. Смотрю у тебя 87 %  :kruto:  думаю дайка и я гляну сколько у меня ) увидев 90% стало очково ))да и еще после поста Комочек что она в 37-38 родила в двойне очково стало  :laugh:  

Разбудили утром звонком,что наш пеленальный столик готов ) осталось все постирать и разложить по полкам) А еще мы все таки замутили фотосет ) на прошлой неделе в полных 8 мес. :dandy:  еще что то хотела написать ,но не помню )) я объелась))

Девочки всем привет! :hi:


  • 0

#4276
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Гваделупа, а какой процент вероятности и того, и другого?
Преэклампсия поздняя с 34-ой недели?
У меня по ней вероятность 6,6%. Тебе после 20-ой недели в профилактику назначат пить тромбо-асс в минимальной дозировке.

Шурка, а ты тоже принимать тромбо-асс начала?
  • 0

#4277
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Гваделупа, а какой процент вероятности и того, и другого?
Преэклампсия поздняя с 34-ой недели?
У меня по ней вероятность 6,6%. Тебе после 20-ой недели в профилактику назначат пить тромбо-асс в минимальной дозировке.

Шурка, а ты тоже принимать тромбо-асс начала?

 

да, вот как раз на прошлой неделе начала


  • 0

#4278
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сегодня начинается 13-ая неделька.

Добро пожаловать к нам! 

Легкой беременности и родов!


  • 0

#4279
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

да и еще после поста Комочек что она в 37-38 родила в двойне очково стало    

Вот-вот...

Чот мне тоже сыкотно немного стало.

Ща 34 неделя, это еще 3-4 недели и занавес открывается, да, по идее?


  • 0

#4280
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девы, то что у меня нет анализа на синдром Дауна, тк я встала на учет поздно, и потом в поликлинике пока очухались и дали мне напаврление,уже не делают этот анализ, в других центрах мне сказали что неделают (хак, тау и сункар), потом в роддоме не будет с этим заморочек? у меня прям страх такой,что этот анализ я не сдала, вдруг что-то не так. хотя по возрасту -нам с мужем еще нет даже 30, без вредных привычек я,а муж полгода не пил и не курил. у родных таких случаев не было. но все равно какой-то страх временами накатывает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.