Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4321
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
СБ-сердцебиение)))
  • 0

#4322
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
У нас на первом узи Сб было 120, а на первом скрининге 150. Ну что совпало?
  • 0

#4323
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

СБ-сердцебиение)))

 

 

блииин, а его спрашивать надо было??? я тоже теперь хочу по Сб пол))


  • 0

#4324
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Раз у нас на узи все хорошо, предлагаю запись к дяде Мише на 14.10.13 в 9 утра.если что в лс)

Мон Амур, если запись еще не отдали, можно я возьму у меня как раз следующая неделя 1 скрининг?
еще не отдала, она ваша) в лс напишу вам.
Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Mysteria: 08.10.2013, 00:23:01

  • 0

#4325
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Вот даже не знаю,точнее не помню спрашивать или куда пишут его,мне в первую Б. врач сама сказала,что по СБ похоже мальчик,так оно и вышло,но при этом она добавила-ну ты же понимаешь,что это научно не доказано и можно ошибиться,просто врачебная практика показывает что чаще всего так совпадает). Да и зачем париться с этим СБ,на узи узнаете,ну и интуиция наверно,а самое точное-когда родим, ГыГыГы))))
  • 0

#4326
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

мне интуиция ничего вообще не говорит ((( муж просто, традициооно хочет М. я тоже, наверное, просто с девочками не представляю как себя вести

 

прос СБ вот что прочитала

 

 

Есть мнение, что опытные акушеры и гинекологи – те, что старой школы и закалки – способны «вычислить» пол малыша по частоте бьющегося сердечка, уже начиная с 10-й или 11-й недели, когда этот самый главный орган почти полностью сформирован. По этой теории, частота сердцебиения девочек выше, чем у мальчиков, и составляет, в большинстве случаев, от 140-150 ударов в минуту. Для мальчиков характерны цифры пониже – 120-130 сердечных сокращений. Однако если частота сердцебиения попадает в интервал 120-150 ударов, то вероятность определения пола малыша составляет 50/50.

Светила современной гинекологии, впрочем, утверждают, что этот метод - не более чем средневековый бред, и иных способов определения пола ребенка, кроме как посредством ультразвуковой аппаратуры, не существует


  • 0

#4327
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, с днем рождения! )
  • 0

#4328
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мон Амур, с принцем тебя!!!
Наираааа! С днем рождения!!!
Пусть исполняются все твои заветные мечты и становятся легкодоступными поставленные цели!!!
  • 0

#4329
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, с днем рождения! Всех благ тебе от души!)))

Мон Амур, с мальчиком тебя!

Гваделупа, добро пожаловать, и легкой беременности!

  Всем доброго утречка и хорошего продолжения дня!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.10.2013, 07:36:13

  • 0

#4330
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дорогая Наира! Пусть этот день рожденья окажется одним из самых лучших в твоей жизни! А масик станет самым дорогим подарком!
  • 0

#4331
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Мон Амур, с принцем! ттт на вас! Наира, с днем рождения! пусть все твои мечты сбываются, а предстоящий главный проект будет завершен легкими родами и встречей с масиком!
  • 0

#4332
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро!!!!

Мон амур с сыночком

Наира с Днем Рождения!!!!! 7b4a525ad2b49ce98f1508bcf7da3a62.gif


  • 0

#4333
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
забыла рассказать о своем походе к врачу. от судорог она сказала пить кальций и мазать Лиотон, продолжать пить элевит и йодомарин. гемоглобин мой поднялся.

по декрету сказала,что на прием к ней 8 ноября и там она мне даст. только не поняла,что она мне сразу его 8 даст или с 11 числа? теперь думаю дорабатывать ли до декабря или нет. девочки,подскажите почему лучше в первых чилсах выходить в декрет? я посомтрела на сайте ЕГОВ, был вопрос,там обсуждалось,если выход в декрет с 15 июля,то будет ли июль включен в расчет средней з/п. так вот в ответе говорится что нет, что в расчет пойдет июнь. значит и у меня,если пойду в декрет с 11 ноября, в зачет пойдет октябрь. тогда почему лучше выходить в первых числах месяца?

а также вчера мне сообщили, что нужно пройти вакцинацию от гриппа,всех беременяшек от 21 до 30 недели гонят на эту процедуру. вчера сказали. чтоб написала что согласна и сделала прививку. я написала,что согласна, но кабинет был закрыт,теперь сегодня нужно пройти. но теперь меня мучают сомнения, а стоит ли делать ее? вдруг это вредно? подскажите у вас в ваших клиниках такого нет? не отправляют на прививку? или может кто -нибудь уже поставил?

всем заранее спасибо за ответы!
  • 0

#4334
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Солнце, привет! Вчера была в своей ЖК, тоже слышала об этой прививке. И вроде как это вообще обязаловка будет.

Но что-то тоже боюсь ее делать, кто знает, как это отразится на масике...Думаю не буду делать.


  • 0

#4335
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки!
Солнце, мне сразу в начале б врач сказала, что нельзя никакие вакцинации. Девочки, у кого-нить есть мастер по газовым колонкам? Очен срочно нужно ((
  • 0

#4336
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, мне как тогда позвонили, сказали донести акт сверки по второму ИП, где я была наемным сотрудником и донести справку о доходах по моему ИП. Жду когда будет готов акт сверки, там запрос 3 дня обрабатывают.
ГЦВП работает с 9 до 14:00

Спасибо Кипиш. Сегодня пойду туда на разведку :)
  • 0

#4337
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, Хеппи, Иллиана, Солнце, Хук - спасибо огромное за поздравления!!!! Так приятно. Я же обожаю свой день варенья!
  • 0

#4338
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!!

Жаная, очень рада за тебя с лялечкой)) А я наоборот хочу пораньше, но так как в первый раз вряд ли наверное.. мне главное, чтобы не было ложной тревоги))) нервотрепка лишняя))) у братишки жена так съездила один раз в РД, пока ходит)) 41 недель.
Фотографии уже готовы? Тебе понравились?)) Жаная, а когда у тебя ПДР? Периодичность приемов какая стала? Каждый раз с ОАМом идешь?

Мон Амур поздравляю!! Я ведь с конца читаю страницы и подумала,,что ты родила уже)))

Наира, с днем рождения!!! Пусть исполнятся все мечты!!

Солнце, а как твое горло? Насчет вакцинации, если честно я бы сама отказалась. Так как эти прививки очень тяжелые бывают кажется: некоторые могут погнать слышала, а ляле тем более опасно.

Я тож изжогой страдаю)) только не как раньше в желудке, а в горле чувствую. Стараюсь вечером поменьше кушать, но чаще всего не могу удержаться, потом ночью себя драконом ощущаю.

Тонус кажется прошел у меня!! Иногда может затвердеть, но это бывает из-за позы или из-за почесух)) но не как раньше, раньше прям был чувствительный шарик реагирующий и твердеющий всю ночь. А сейчас за ночь 1-2 раза. Может я привыкла и перестала бояться и от этого улучшение.

Зудная эпопея продолжается у мну)) про камфорный спирт написано очень токсичный и я перестала. И камфора и раствор чайной соды только на время гасят приступы. Теперь хочу димедрол попробовать, но забываю купить все время)) После душа и масла чуточку легче, т.е. все равно хочется чесаться, но уже на нервы не так сильно действует...

Девочки, а что вы закупаете в аптеках в роддом? Мне в больнице дали список, там в основном про одежду мне и ляле. Из аптечного там только подгузники.

Еще кое что хотела спросить)))
Скрытый текст


Ну и моча пугает темно-оранжевым цветом..в голове сидят ваши опасения насчет белка, самой кажется, что все норм... но это ковыряет душу)) Пока ко всем своим беспокойствам привыкла)) нужно прибарахлиться по мелочи, потом начну сумку собирать...а потом к АГ наверное соберусь...в этой поликлинике что-то мне не сказали дату след.приема и назначения не дали на след.ОАМ.

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 08.10.2013, 10:18:32

  • 0

#4339
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет.
Наира, с днем рождения!

Вчера отекла, всю ночь не спала от переживаний. С утра тоже отеки. На лицо - чистый китаец. Сегодня иду к Ильичу на порцию криков. Блин, как я боюсь отеков!!!!

Еще, кто знает, есть ли у нас статья за домогательство???
  • 0

#4340
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

девочки, про вакцинацию решать вам лично, главное и она гарантий не дает.

 

а в больницах план, они обязаны вас гнать туда и могут запугивать. еще и отказную , наверное, заставят писать если откажетесь.

 

я лично и до Б. не делала вакцинацию и в этом году не буду, но это мое личное мнение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.