Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4241
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Камочек, поздравляю с рождением доченьки!!!! Всего всего вам самого хорошего!!!

Всех с новой неделькой, пусть она будет короткой и не трудной.


  • 0

#4242
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, все доброе утро. Скажите мне не предвзято, как незнакомому человеку, склочница я или нет? =)

 

Ситуация следующая. Живу в типовом доме на 4 этаже без лифта, ну, как узнала о своем положении, стала задумываться о коляске-как ее таскать и все такое. Плюс, квартира крохотная, ее и ставить особенно негде.

Так вот, в нашем подъезде пролет под лестницей с  этажа на второй, как и многих других, наверное, заколочен железными листами и там висит огроменный замок.

Кто это сделал-понятия не имею, ни разу не видела, чтобы его открывали.

 

Так вот, у меня "кипит" и "пенит" пойти в КСК, спросить, на каком основании место в помещении общего пользования, которым, насколько я понимаю, являются подъезды, кто-то распоряжается по своему усмотрению?

Почему в нормальных подъездах и цветочки на подоконниках и ковровые дорожки и велики-коляски стоят и вообще мир во всем мире.

 

у нас 90% квартир съемные. не хочу никого обидеть, мы и сами с мужем на первых порах снимали, потом в свою въехали, но квартиранты обычно не так трепетно к своим подъездам относятся , как постоянные жильцы

 

лампочки только муж мой меняет. уборку соседка контролирует по площадке, остальным все сиренево.

 

а почему нельзя оттуда эти уродские железные шиты снять, поставить просто решетку с замком и пусть там ставят велики и коляски все жильцы? у нас есть другая семья с малышом в подъезде.

 

муж  психует, когда я про КСК говорю, называет меня базарной бабкой, типа, мне к Малахову в пусть говорят надо ехать с этим вопросом))  

 

 

а мне правда обидно. я и на работе такая же была, все вечно сидят, терпят, а я как дура возмущаюсь, то кондер выбиваю  в комнату, то с развозкой проблемы решаю

 

 

 

 

а еще (бу-бу-бу), наш 4 этаж последний, но есть пролет выше и раньше была площадка с окном-и светло было и подъезд продувался.

 

сейчас соседка самая ушлая поставила такие же щиты и замок, и хранит там мешками картошку и что-то еще. а сама дома раз в месяц бывает-работает проводником на ЖД. нувот какого фига???


  • 0

#4243
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет, девочки. Вчера так поздно заснули ( были в гостях у подружки), так что сейчас валяюсь и вставать не хочется. Всем работящим - с началом новой рабочей недели. Нам декретницам - спокойно отдыхать и сил набираться
  • 0

#4244
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Unexpected, вообще то ты права. Позвони в кск. Подъезд для всех, и все левые постройки надо убрать, а то завтра кто то ушлый будет оплату брать за пользование их лестничной пролеткой. Мужчины всегда как страусы: стараются не влезать, не конфликтовать. Ну и ладно. Ты то можешь позвонить и если надо пойти в кск... Так что (если можешь) возьми еще одну соседку с собой и наведите шороху!
  • 0

#4245
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет девули!
Быстрейшей рабочей недели нам, работающим пузикам!

Камочек, поздравляю от души с принцессой!

Вот вы и родили свой комочек счастья, наверное никак не насмотритесь на свое чудо))).

ТТТ на вас, молочных рек и быстрого восстановления!

Девочки, ну и пробки были вчера с этим велотуром.

Я уже писала, что дядька живет на Аль-Фараби - Розыбакиева, капец, мы час добирались до них, хотя по Восточной объездной за 20 мин. всегда доезжали.

С тетей манты готовили с тыквой, слойки пекли с яблоками, муж в бильярд гонял, в общем классно отдохнули.

Я домой приехала  душ приняла и спать завалилась. Но всю ночь провертелась из-за копчика. В итоге сижу не выспавшаяся.

Шуркин, сегодня поищу легинсы теплые, мне теперь самой стало любопытно налезут они на меня или нет.

Пузяк растет как на дрожжах ттт.

Если ровно встать, то уже ног своих не вижу)))))), утром об кошку споткнулась, чуть не упала блин.

Она от страха под кровать забилась до самого нашего ухода не вылазила)))).

Только теперь до меня стало доходить смысл выражения "Пуз на нос лезет"  :D

Эхх, еще недельку отработать и в декрееет! 14-го последний день отрабатываю ля-ля-ля!


Сообщение отредактировал HappySmail: 07.10.2013, 10:20:32

  • 0

#4246
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет!
Сдала 5 пробирок крови, на все про все. Сейчас позавтракаю где нибудь и поеду в банк. Ура муж сказал вчера идти в банки узнавать про ипотеку, а потом будем искать двушку. Как я рада.
Вчера были в гостях, пришли поздно. Но в час ночи мне захотелось протестировать новый утюг. Ой какой он классный. Погладила пару рубашек посреди ночи.
  • 0

#4247
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки, всем доброго утра!


Таня, вы определились куда вставать? ) я нет, надо мной узистка посмеялась даже в субботу ((

 

 

Аха..я встала на учет в платное отделение 3 роддома. вроде неплохо и врач очень внимательный! А что узистка то смеялась? :confused:


  • 0

#4248
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
А срок уже какой у Вас?

 

 У меня 12 недель сейчас


  • 0

#4249
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Камочек, с рождением дочурки!!! Растите здоровенькими!!! ;)


  • 0

#4250
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девчи, всем привет!
Камочек, поздравляю с дочей! Тоже хочу на таком сроке родить))

Ой блин как я замучалась с этим гайморитом, такая гадость, никогда не думала что это так больно. Уже несколько ночей не сплю толком, потому что ночью особенно сильно болит. Вышла на работу, еще и глаза болят от компа.

 

Осталось мне 3 недельки до декрета, так это приятно)) Всем хорошей недели, девочки.


  • 0

#4251
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Кошка, как я вас понимаю.. сама промучилась всю субботу с больной головой..так и не знаю, что это было..целый день в постели в обнимку с ведром и мокрой тряпкой на голове :confused:


  • 0

#4252
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! Камочек, поздравляю с рождением малышки! пусть растет здоровой и счастливой! побольше молочка и спокойных ночек вам! девочки -трудоголики,всем отличной трудовой недели! а декретницам - побольше отдыхать и набираться сил!
  • 0

#4253
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Привет,
Камочек, с принцесской вас! Пусть растет здоровой!
С утра съела хурму и 1 слайс, пришла на работу, теперь хочу биос, кого бы послать с магазин )))

Спасибо))
  • 0

#4254
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Уф, какая я двоечница, то не хожу на йогу, то опаздываю. По моему меня там уже ненавидят...

Девы, мы когда идем обедать???
  • 0

#4255
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Блин, девчи, я вам завидую, по-белому, что можете куда-то ходить, я с этой работы не успеваю, утром очень рано, в обед рядом ничего нет, вечером сына из школы забирать(((, зарасту жиром теперь....

Unexpected, конечно сходи в кск, хотя бы спроси, за спрос денег не берут, глядишь-решится проблема, когда такие места занимают, обязательно должны согласие соседей взять в виде подписи, конечно у нас все через одно место, но ты попробуй, меня тоже бесят такие люди, самые умные-заняли и все, остальные как хотите. У моих родителей, например, в подъезде все мирно договорились, что свободное место оставят для детского транспорта, т.к. детей много, пятиэтажка, таскать всем тяжело, дверь с домофоном, поэтому они даже на замок ничего не закрывают, прям так ставят и все спокойны. Попробуй узнать.


  • 0

#4256
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Уф, какая я двоечница, то не хожу на йогу, то опаздываю. По моему меня там уже ненавидят...
Девы, мы когда идем обедать???

да кстати. Я вроде в любой день могу. На антрекоте остановились?
  • 0

#4257
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Может, завтра встретимся? В Антрекоте на Абая?
  • 0

#4258
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Может, завтра встретимся? В Антрекоте на Абая?

я За!
  • 0

#4259
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем приветик! Работы то *опы что-то :faceoff:

Хэппи, я сейчас какие-то купила легтнсы за тыщу тенга, они типа с 46-го размера и высокие, по идеи смогу до титек натягивать. ХБшная нитка, изнутри начес. Не уверена, что смогу под них колготки теплые одевать, но хоть капронки.

Меня в принципе муж на работу возит. А эта зимняя слингокуртка длинная, попец хорошо закрывает, почти до коленей.

Мистерия, какими свечами можно при беременности пользоваться даже и не знаю, моя АГ каждый раз меня спрашивает про дискомфорт от дрожжей и говорит, что если вдруг чего будет, чтобы сказала, она назначит. Но ТТТ без надобности. Тоже читала, что частень именно Пимафуцин назначают.

Знаю, что еще Клотримазол назначают, но не соврать бы только со 2-3 трима можно юзать.

Да, выбирайте день встречи для обеда! :D  опять я обожрамошки буду :D

Кам, поздравляю со сладкой девочкой! Молочкам вам обильного и спокойных ночек!


  • 0

#4260
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мож в среду??? Мне в среду удобнее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.