Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4221
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек, с принцессой тебя!!! Ждем всех всех подробностей
  • 0

#4222
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Доброго дня, девочки!

Мистерия, как я вас понимаю! Сама уже вся в думках..Не знаю, куда встать лучше..думаю между ИММом и Экоцентром. В Имм даже не знаю к кому именно идти..аж пар уже из ушей валит :confused:

Таня, вы определились куда вставать? ) я нет, надо мной узистка посмеялась даже в субботу ((


  • 0

#4223
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Камочек, поздравляю с рождением дочи! Здоровья вам с малышкой и много вкусного молочка!
  • 0

#4224
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Доброго дня, девочки!
Мистерия, как я вас понимаю! Сама уже вся в думках..Не знаю, куда встать лучше..думаю между ИММом и Экоцентром. В Имм даже не знаю к кому именно идти..аж пар уже из ушей валит :confused:

Таня, вы определились куда вставать? ) я нет, надо мной узистка посмеялась даже в субботу ((

А срок уже какой у Вас?
  • 0

#4225
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камочек,поздравляю с таким счастьем! Растите здоровыми!
  • 0

#4226
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девчи,кто писал про молочницу(дрожжи)-мне моя АГ назначила свечи кловинал,6 дней,но их со второго трима только можно,пимафуцин говорят эффективен ненадолго,и обязательно для восстановления микрофлоры,типа бифиформа что-то.
  • 0

#4227
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

 

Доброго дня, девочки!
Мистерия, как я вас понимаю! Сама уже вся в думках..Не знаю, куда встать лучше..думаю между ИММом и Экоцентром. В Имм даже не знаю к кому именно идти..аж пар уже из ушей валит :confused:

Таня, вы определились куда вставать? ) я нет, надо мной узистка посмеялась даже в субботу ((

А срок уже какой у Вас?

 

 13-14 недель Боренштейн поставила в субботу. Спросила, куда буду вставать, я сказала не знаю, она удивилась ((

 

но меня месяц в Казахстане не было, практически без телефона и интернета. вот так и получилось (


  • 0

#4228
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, при головных болях помогает фиалка! я сама не верила, воообще не фанат народной медицины, меня бабушка насильно заставляла ) тем более, запах не самый мой любиый.

Срывает листочек, растирает, нюхать и прикладывать к вискам.

 

у меня часто мигрени невыносимые, до тошноты, даже таблетки не всегда справляются, фиалка помогала всегда, только не всегда под рукой)


  • 0

#4229
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
О, какие хорошие новости! Камочек, поздравляю от души! Восстановления, молочка, сна и отдыха вам! Как все прошло? Вы на 38 неделе родились?
  • 0

#4230
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Камочек с дочурой! Здоровья вам обеим и скорейшего налаживания ГВ,.
  • 0

#4231
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Комочек с рождением дочурки!!!! Молочных рек вам и спокойных ночек!!! Поздравляю!!!!


  • 0

#4232
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Камочек! с дочей вас! здоровья и спокойной малышки вам!!!


  • 0

#4233
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

так и не сплю. молочница замучила...завтра анализ мочи и мазок...и дадут больничный


  • 0

#4234
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Камочек, супер! Поздравляю!!!
  • 0

#4235
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления!! Да, мы родились на сроке 37-38 недель. Но с весом 3630г и ростом 53 см. Копия старшей дочи)))
  • 0

#4236
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Всем доброго утра!

Хук, Unexpected , спасибо за советы, все учла, вчера сбила-таки головную боль под ночь уже, не знаю чем даже))

делала все, что вы советовали.

Солнце, выздоравливай!

Камочек, поздравляю с дочей! Здоровья вам, и всех благ!!!


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.10.2013, 08:03:58

  • 0

#4237
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всех с началом новой недели! Хороших анализов, узи и здоровья!
Чашка чая перед сном вчера утром привела к отеку ладоней!
Сегодня это учту.
  • 0

#4238
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Привет,
Камочек, с принцесской вас! Пусть растет здоровой!
С утра съела хурму и 1 слайс, пришла на работу, теперь хочу биос, кого бы послать с магазин )))
  • 0

#4239
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девули, с понедельником всех! ))))) Неохота работать, фууууууу, хочу домой))))


  • 0

#4240
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем доброе утро!
Вышла на работу, завтракаю творогом со сливами.
Проснулась сегодня в 5:30 на попис, полчаса не могла уснуть, бока затекают. Все-таки, видимо, без подушки для Б не обойтись. Еще муж ночью разговаривал: считал какие-то налоги, говорил "30% надо заплатить", мне так смешно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.