Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4201
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Откуда вы знаете, как не/повлиял ацикловир? То, что у ребенка 2 глаза и по 2 руки/ноги конечно же не показатель.
Сильнодействующие пусть даже местного применения на ранних сроках крайне нежелательны.
  • 0

#4202
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Шурик, а молочницу чем можно вылечить?
  • 0

#4203
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, про пинки...
У меня такая же картина. Просто малыш уже сильный стал потихоньку и места реально мало.
Еще немного и будут они с нами.
Кстати, я стараюсь ходить и как бы укачиваю. Сразу затихает.
Кошка, давление проверяли?
  • 0

#4204
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Илиана, давление измеряла 100 на 60 показало, вроде же нормальное


  • 0

#4205
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да, хорошее давление.
Поправляйся! Поспи, чай сладкий с лимоном, медом.
Я пила парацетамол, половинку. Помогло.
  • 0

#4206
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Спасибо Илиана!) поправлюсь, куда денусь! Пойду тогда еще парацетамол выпью...


  • 0

#4207
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

всем добрый вечер!!!!

мы сегодня в ботаническом пол дня прогуляли, на Гравитацию сходили, и еще начитавшись вас, съела бургер кинг и фри и кофе...и еще в гурмэ прикупили их ватрушек и эклеров на завтрак, хожу  облизываюсь как кот на сметану, решила что на сегодня хватит вредностей  ;)

Кошка поправляйся, капустный лист к голове прикладывают при головных болях, по пробуй .


  • 0

#4208
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Протефлазид вообще то не изучен)))мне и его назначали,при этом почитав отзывы и поняв на сестре что это недешевое плацебо,рисковать им не стала. ну ваше дело,ваши дети. Про две руки и две ноги тоже отвечать не буду,я думаю вначале что написать и сказать,в отличии от некоторых)))сначала хотя бы одного родите:)

Сообщение отредактировал KalimE1509: 06.10.2013, 20:22:46

  • -2

#4209
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
http://www.hv-info.r...php?f=22&t=5113 "хваленный" протефлазид ))))
  • 0

#4210
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а молочницу чем можно вылечить?

Мистерия, а она тебе дискомфорт дает? Как мне объяснила моя АГ - молочница, это единственное, что ляле не вредит и что назначают свечи для лечения при зуде, покраснениях. У меня Ттт они сейчас есть и все, чаще меняю ежеднеи просто + когда дома, то просто в а хбш
ных трусиках хожу без прокладок. Пей почаще кефир и всякие биосы с лактобактериями, ну и если есть сила воли, то откажись от сладкого и свежей выпечки. Я пока не могу)))
  • 0

#4211
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Шуркин, в том то и дело, что беспокоит, если бы не зуд забила бы на нее, я знаю, что она безвредна и во время Б это частое явление. Но вот, собака такая, вчера вылезла и сразу зуд начался, трусики, как узнала что Б, стала носить хбшные, сладкое не ем, равнодушна к нему, сдобу ем редко. Буду сеня тампоны кефирные делать.

Сообщение отредактировал Mysteria: 06.10.2013, 20:31:21

  • 0

#4212
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет! девочки,кто болеет, поскорее выздоравливайте!

у меня походу ангина, по утрам горло болит и как будто даже кашель появляется. завтра пойду к врачу,надеюсь что скажет как и чем лечить.

и еще молочница появилась. что-то прям болезни атаковать меня решили. надеюсь,что на масике не отразится.


  • 0

#4213
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

при молочнице пимафуцин применяют. он помогает ненадолго. потом снова его мона применять..

еслии герпес на губе, то ватной палочкой можно наковырять серы из уха и намазать на болячку, мазать несколько дней.


  • 0

#4214
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девы, спасибо за отзывы про герпес! В любом случае все учла)

Герпес на губе у меня по студенчеству часто был, немного продует и на тебе. Потом уже реже.
Когда сдавала анализы перед ИИ и эко - ВПГ по крови у меня был положительным, естественно меня направляли на мазок ПЦР - там все чисто, т.е. отрицательно. Врач объяснял, что по крови положительно - это допустимо, значит в крови есть антитела к нему, послетого как переболела хотя бы раз.
А в инете прочитала сегодня, что антитела, проникают в организм будущего ребенка и способствуют образованию у него стойкого иммунитета, который защищает его от герпеса сразу же после родов и где-то до года.

Дома нашла эпиген, не знала, что при герпесе его можно использовать) в общем его намазала)

Пруш, не читай всякие страсти. Хотя я сама такая же( Как залезу в интернет - потом уснуть не могу, начитавшимь всякого, аж башка болеть начинает.
  • 0

#4215
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, я родила сегодня сладкую дочурку!!!!
Желаю и вам всем благополучно доходить до срока и родить здоровеньких малышей! ! Не болейте! ))))
  • 3

#4216
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, я начинаю беспокоиться. У меня 1 месяц до родов, а молозива нет и никаких признаков. У кого нибудь тоже так? Это нормально или...?


Наира,да вообще не парься насчет этого,Кипишная права,оно необязательно должно появиться до родов,у меня было на второй день после родов,а на следующий уже рекой лилось,что даже отказников кормила,так что не переживай!))) Все будет!
  • 0

#4217
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Камочек! Поздравляю вас с принцессой! Вкусного молочка, спокойных ночек и здоровья!!)))
  • 0

#4218
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Камочек, молодчинка!!! Поздравляю! Восстанавливайся!
  • 0

#4219
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Камочек, поздравляю с дочей!
  • 0

#4220
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, про пинки...
У меня такая же картина. Просто малыш уже сильный стал потихоньку и места реально мало.
Еще немного и будут они с нами.
Кстати, я стараюсь ходить и как бы укачиваю. Сразу затихает.

Ой, я гуляю раза в 4 больше чем раньше. Так он так во время ходьбы пнет, я аж загибаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.