Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4141
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хэппи, вы в какой кинотеатр ходили? Вчера тож ходили в Есентай, видела там девушку и почему то подумала ты. Не знаю почему)
  • 0

#4142
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Доброе утро! Ура, суббота, думала сегодня выспаться, но в 6.30 сама проснулась и лежуууу. Вчера после обеда пошли в КФС, потом в парке погуляли. Девченки, а вы бургеры кушаете? У за Б уже несколько раз ела, вообще как-то не думала о том, что это может быть вредно. Только вчера вспомнила, что это фаст фуд.

Я раз в месяц балую себя бургером с картошкой фри. Колу-шмолу и до этого не пила, а сейчас и подавно.

Муж разрешает, говорит, что 6ничего страшного в этом не видит.

Даже нет-нет мне пиво свое подсовывает, со словами: "ну мужик же у нас, пусть знает!"

Но я нюхнула несколько раз и поняла, что алкоголь меня ваще не прельщает


  • 0

#4143
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ну все, я тогда спокойна, тоже колу не пью, воду или холодный липтон беру.
  • 0

#4144
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кстати, были сегодня с мужем в ЦОНе Ауэзовского района.

Быстро нам ЭЦП записали на чип на удосе. Но проверю все только в понедельник. А то они там для импортирования записывают сертификаты, которые отправляют к тебе на почту, а я для простоты указала свою рабочую. Из дома у меня к ней нет доступа. Мужу тоже сейчас не доэтого. И вообще еще дома в недрах шкафчиков надо этот картридер найти :lol:


  • 0

#4145
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сегодня с друзьями вечером в АДК на Металлику иду.

А и еще сегодня я супец Рамен пробовала, типа азиатского фастфуда. Вкусненько, но дорого, конечно, выходит. Это тебе не Юго-Восточная Азия!

А еще я мужа решила отправить отдыхать с друзьями через пару недель в Ташкент с САмаркандом на уикенд, сама решила не лететь, дома буду ковыряться. Дай бог потом с ляликом уже полетим, когда родимся и подрастём.

Чего ему можно заказать с Узбекистаного мне привезти? Орехи, курт может....кто знает?


  • 0

#4146
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Шурка, нам с Таш'а постоянно привозят орешки всякие, миндаль в скорлупке, изюм, фисташки один раз целый пакетище (вот я обожралась :D ). В основном только такое и возят оттуда...
А муж где там отдохать будет? Куда в это время года там едут? Я знаю летом туда ездят на Таш-море, они его так называют почему-то... Говорят там классно)

Про бургеры муж тоже говорит - ниче страшного, булки и котлеты в БургерКинге хорошие, не как везде, ну и фри как фри.

Сообщение отредактировал Dina86: 05.10.2013, 17:36:46

  • 0

#4147
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Где этот Бургеркинг? Хочу теперь бургер! Моя слабость донер с Абая Ауезова. Больше нигде его не ем. Колу не пила и не пью. Что то я так утомилась с перелетами мужа, сегодня пошла на обед домой и вырубилась на два часа.
Хочу пасту болоньезе приготовить. А еще надо в магнум за продуктами.
Мне тоже порекомендовали Гравитацию. Если у мужа есть время может сходим.
Суши никак не соберусь сама приготовить, ем частенько роллы с овощами, желательно без рыбы. В начале беременности роллы с огурцами и тошноту сбивали и голод утоляли.
  • 0

#4148
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Дин, это мой начальник с партнерами летят на уикенд, а мой дружит с моим начальником, вот и решил им на хвост упасть! Наглость - второе счастье же ж :D

Насколько знаю прилетят вечерним рейсом в пятницу, садятся на скоростной поезд до Самарканда, там уже экскурсии и бухаловка, потом каким-то макаром обратно. Вообщем мой муж будет сравнивать по вкусу узбекский плов, пригттовленный там и тот, что его друг узбек готовит ем у в Петропавловске, когда мой муж туда к нему в гости каждый год ездит отдыхать.

Значит заказываю своему витамины для меня с ляликом - орехи и изюмы)))

У них там нет чего-то вроде фиников и тому подобного?

 

ЗЫ - малину раздобыла? Морс пьешь?


  • 0

#4149
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девчи!!!
Уффф, уже заметная усталость проявляется на 7 месяце, не то что на 5 месяце бегала. Одышка, ноги болеть начинают, постоянно хочется присесть. Илиана, помнишь я раньше удивлялась твоей усталости))) типа вроде срок у нас месяц разница, а ты так устаешь)))).
Айгериша, мы вчера в Силквей Сити были, недалеко от мужа работы, перед сеансом в Папа Гусь заехали, лагманчика навернули и поскакали в кино.
Блин, одно расстройство с этой диагностикой, сказали рулевую рейку надо ремонтировать либо менять. 135 000 тг. зарядили зап.часть + работа. Сказали ездить еще можно, но не затягивать с ремонтом. Думала ноябрьскую премию мужа на приданное масику потрачу, а тут это. Лан, поживем увидим.
Свекровка звонила, грит насчет роддома не переживай, сколько зарядят за роды столько и заплатим, надо будет мини-кредит на себя оформит, лишь бы ее внук без осложнений здоровым родился. Приятно порадовала, знает же, что у меня спайка на спайке и живот мой весь перерезан. Хоть об этом думать не буду, откуда деньги на роды брать.
Вытащила курицу с морозилки, буду плов из нее готовить, муж обожает плов именно из курицы. После диагностики в Март заехали на 1 Алмате, купила себе пару кофточек осенних и мужу пару рубашек с длинным рукавом.
Там же купила силиконовую форму для выпечки, яблок взяла, хочу щас шарлотку замутить. Так давно хотела испечь ее.
  • 0

#4150
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кроко, я прикинь, спецформочки для сушек купила у тапера, так все никак содержимое для сушек не куплю (дома только рис стоит), надо хоть опробовать.

Кстати, рис может кто-то как-то по особенному варит для сушек? Ну там масло какое добавляет, эссенцию их....я профан в этом деле полный...руки не доходят чего-то все.

Сейчас пойду собираться в киношку, потом в ночи буду полы мыть, а то сегодня с обеда что-то убираюсь и убираюсь...а мне еще в ночи надо ноги куриные, маринованные мужем запечь в духовке с кабачками и баклажанами


  • 0

#4151
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Насчет фаст-фуда: редко, но метко бургеры-пиццу ем, пепси пью, донер ващеее не перевариваю, даже запах его.
Шуркин, ты Рамен сама готовила или ела в кафе? Мы с мужем иногда ходим в Рамен-кафе на Байзакова-Абая. Вкусно, но цены кусачие, чашка лапши тыща с чем-то.
  • 0

#4152
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Моя доча сегодня впервые пошла на восточные танцы. Самая маленькая в группе. Я сижу тут умираааааю как она смешно жопкой виляет. Но в целом хорошо получается, не ожидала.
  • 0

#4153
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Насчет фаст-фуда: редко, но метко бургеры-пиццу ем, пепси пью, донер ващеее не перевариваю, даже запах его.
Шуркин, ты Рамен сама готовила или ела в кафе? Мы с мужем иногда ходим в Рамен-кафе на Байзакова-Абая. Вкусно, но цены кусачие, чашка лапши тыща с чем-то.

В АДК ели сегодня. Я так понимаю - это все одна сеть.

Я брала с морепродуктами (их, конечно) кот наплакал там)) - 1250тг

Муж с говядиной - 1150

+ 2 сокабаночным маленких из винограда, по вкусу как алое, итого отдали 2800тенге.

Дорого, но порцай большой.

А где на Байзакова и Абая там Рамен кафешка?


  • 0

#4154
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, никто в продаже в городе не встречал леггинсы утепленные зимние, ну и по адекватной цене?

Думаю, что буду в них, да днинных туниках/кофтах + угги на работе и вообще рассекать.

Но что-то в инет-магазинах на тёплые не натыкалась


  • 0

#4155
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Всем приветы!

Устала, как не знаю кто, только приехали, с 12 часов в Апорте шаримся, все бутики облазила, шмоток се набрала на всю осень, а вот с обувкой туго, ничего подобрать не смогла, че то ваще ниче не нра. Завтра поеду за курткой и ботинками.
Кстати, тоже искала легинсы на зиму, нифига, нетю легинс, может завтра встречу.
Матка расти начала, живот по бокам побаливает, через пару недель скрининг, с одной стороны побыстрее бы, с другой боюся страшно.
Ща отдохну чуть чуть и поеду за продуктами в Арзан на утепова.
  • 0

#4156
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кроко, БургерКинг - эт американская сеть фастфудов, мне само нра! Они есть в Меге. Напротив стадиона, по нижней стороне Абая. В районе зеленого базара, напротив ТЦ Алма.

Шурка, мы вчера в кабак ходили с друзьями, я за весь вечер 2 или 3 графина клюквенного морса ушатала. Вкусный, но в конце аж оскомина была от кисло-сладкого вкуса ))))
Настоящий узбекский плов, ппц вкусный, они его еще интересно едят - с луком маринованным с уксусом, как для шашлыка ж делаем, только луковицу не кружочками, а на 4 части. Для меня это сначала дико было, а сейчас дома так едим))))
На счет фиников - не знаю.

Камосик, а сколько доче лет?)) они когда совсем маленькие, такие прикольные, еще не стесняются, раскрепощенные, смешные))) у мужа племяшка маленькая была, и танцевала, и стихи читала, все ухохатывались. А сейчас в школу пошла, повзрослела, стесняться стала, ниче не хочет на людях делать)))

Девы, щас на улицу вышла, а там котенок сидит, трехцветный, пришел откуда-то. Руками побоялась трогать, дала фаршу и молока, лапочка такой)))
  • 0

#4157
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, а сколько доче лет?)) они когда совсем маленькие, такие прикольные, еще не стесняются, раскрепощенные, смешные)))

Моей 4 года, но размером мы как трехлетки, от этого реально смешно смотреть на мини попку трясущуюся))

Девы, вы есть в инстаграме? Давайте фолоуить друг друга
  • 0

#4158
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я давным давно брала зимние леггинсы с начесом на барахолке, на коньках каталась в них)) Может для Б тож такие есть на барахле??

Мистерия, а какой у вас срок? Ой как бы мне дожить до 12 недели, быстрее бы!
Я что-то такая мнительная стала. Токсоплазмоза боюсь, чужих животных не трогаю. Кольнет в животе - переживаю. Сегодня 3 часа в дороге руку на животе продержала.

Сообщение отредактировал Dina86: 05.10.2013, 19:54:17

  • 0

#4159
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девы, вы есть в инстаграме? Давайте фолоуить друг друга


Я есть, но я там больше на звезд смотрю :D :D А знакомых мало.
  • 0

#4160
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мистерия обувь может в глобусе, справа от тюбетейки понравится.
Дина спасибо. Я посмотрела в инете, я никогда не обращала кинг там или нет. Уже и не помню когда бургер то ела.
Моя паста уже на подходе.пошла кушать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.