Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4101
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Привет! Всех кто работает- с окончанием рабочей недели, хорошо провести выходные!

Радость, хорошо вам с мужем погулять и поесть вкусненько))


  • 0

#4102
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Айгериша, Прун, Илиана спасибо!!

Дина, оказывается ответили тебе! У меня вначале тоже был гипертонус, но я уже не помню какие были ощущения... вроде только по узи узнавала.
  • 0

#4103
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, у меня говорю ж от старшей все) до сих пор в манежике спит. Ей же 2 всего. И удобно что есть еще один, до полугода. А там старшую в кровать младшую в манеж. Ты подумала как сон организуешь? У тебя двое будут))))

Ааа, классно, что все осталось от старшей дочи.
Я усиленно изучаю темы про приданое для двойняшек на форумах, пока склоняюсь к тому, чтобы сразу 2 манежика брать.
Радость, хорошо вам погулять.

Сообщение отредактировал Prune: 04.10.2013, 18:29:17

  • 0

#4104
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а мне кажется что ты писала в темках турецких сериалов. И Даночка75 кажется тоже.
Дина, тоже побаливает там же. Но таки не поняла что это. У аг спрашивала, она рявкнула типа а че ты хотела? Живот растет, дискомфорт будет.

Тонус это когда живот становится тугим твердым мячиком, а когда отпускает, расплывается как лизун. Гыыы, ну че хорошо объяснила?))))

Тахин, я не смотрю турецкие сериалы) и вродь не отписывалась там)))
А при тонусе болевые очучения есть? И вот эти затвердевания они прям в короткий промежуток времени появляются? Резко? И так же резко отпускает?
  • 0

#4105
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, у нас 88%. Уже страшно :). Все ближе и ближе
  • 0

#4106
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Сегодня на УЗИ поставили предполагаемый вес плода 3800г!!! Я в шоке! 38 неделек нам. Мы с мужем худенькие, откуда 3800??
  • 0

#4107
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, а животик большой?
  • 0

#4108
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Илиана, животик вроде небольшой, аккуратненький. Просто я сама вне беременности худенькая, поэтому кто меня знает- говорят что большой. А кто не знает говорят что живот аккуратный, остренький.
  • 0

#4109
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Наира, это так волнительно!
У меня 84%, но после последнего узи с нетерпением жду пдр. И страхи куда то ушли.
Ночнушка уже молочком пахнет!
  • 0

#4110
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, Ляля будет крепыш! Это так здорово! Как себя чувствуешь?
  • 0

#4111
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я вчера вечером была на диете. Ужин легкий был, и как хорошо утром себя чувствовала и спала супер.
Надо пожестче за питанием следить, а не поддаваться минутным желаниям.
  • 0

#4112
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, Ляля будет крепыш! Это так здорово! Как себя чувствуешь?

Я вся в ожидании. ..Если честно, так хочется уже родить. По всем параметрам ребенок уже доношенный и готов к рождению. Просто Треники на протяжении трех недель в конец достали жутко! Со старшей никаких предвестников не было. Сразу начались родовые схватки. А тут...
  • 0

#4113
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кама, ты у нас с ветки одна октябрьская! Держим кулачки и потом мы оптом ноябрьские пойдем !
  • 0

#4114
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, у меня по когдародим месяц и неделю ждать осталось. Ваще не ссыкотно, видимо измотала меня беременность.
Сама мечтаю 1 ноября родить)
Только сейчас с мужем говорили, не могу представить как жизнь изменится с появлением Ляли, он рад и спокоен.
Если бы не его просьбы и уговоры я бы еще года 2 не собиралась рожать
  • 0

#4115
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вот будет веселье если и мы с дочей задержимся до 42 недель и тож родимся в ноябре))) ТТТ!!! Не дай Бог!!!!
  • 0

#4116
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да с чего вы задержитесь? Девчонки же спешат обычно)
  • 0

#4117
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
О эта изжоооога!
Замучила капееец!
Надо срочно пересмотреть свой рацион и исключить из него провоцирующие изжогу продукты.
  • 0

#4118
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Да с чего вы задержитесь? Девчонки же спешат обычно)

надеюсь))) не хотелось бы наесть лишние граммы))
  • 0

#4119
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А у меня до сих пор молозива нет :(. Переживаю уже
  • 0

#4120
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Только домой вернулись. Неожиданно поехали в 10 вечерамв горы (дальше Ремизовки) город фотографировать. Надышалась свежим воздухом вдоволь:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.