Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4121
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем спокойной ночи
  • 0

#4122
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Доброе утро! Ура, суббота, думала сегодня выспаться, но в 6.30 сама проснулась и лежуууу. Вчера после обеда пошли в КФС, потом в парке погуляли. Девченки, а вы бургеры кушаете? У за Б уже несколько раз ела, вообще как-то не думала о том, что это может быть вредно. Только вчера вспомнила, что это фаст фуд.
  • 0

#4123
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки!
Бургер последний раз ела год назад) и то потому что Москва макдоналдс. А так равнодушна в принципе к фастфуду
  • 0

#4124
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Доброе утро! Ура, суббота, думала сегодня выспаться, но в 6.30 сама проснулась и лежуууу. Вчера после обеда пошли в КФС, потом в парке погуляли. Девченки, а вы бургеры кушаете? У за Б уже несколько раз ела, вообще как-то не думала о том, что это может быть вредно. Только вчера вспомнила, что это фаст фуд.

Ой, а я тоже пару раз ела бургер. Но мы кушаем в БургерКинг'е и вместо коллы я беру воду.
А че фаст-фуд низзя???
  • 0

#4125
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кама, ты у нас с ветки одна октябрьская! Держим кулачки и потом мы оптом ноябрьские пойдем !

а потом и мы декабрьские!!!!! :rotate: волнительно  как подумаю о родах  :rolleyes:

Всем доброе субботнее утро!!!!


  • 0

#4126
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

В начале Б хотелось бургеров, ела по моему пару раз, а сейчас не хочется,  мне по  чему то сладкое хочется, хотя не любила я сладенькое до Б  :confused:


Сообщение отредактировал h00k: 05.10.2013, 09:26:20

  • 0

#4127
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дина, а мне кажется что ты писала в темках турецких сериалов. И Даночка75 кажется тоже.

 я там ни разу не была...и турецкие сериалы не смотрю. как я мучилась, когда лежала на сохранении неделю..там каждый вечер женщины смотрели тур. сериал, а потом его обсуждали))


  • 0

#4128
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я сегодня тоже соскочила в 6 утра...проснулась от чувства голода...решила ограничивать себя в сладком..как же грустно без сладкого. бургеры ем только в бургеркинге, потому что точно знаю, что там соблюдают все стандарты, плюс возят все составляющие из-за рубежа. 

девочки, кому нужен клексан 0.3, продам со скидкой. мне в один день выписали клексан, а потом поменяли на фраксипарин. 

наслаждаюсь подушкой для беременных. без нее ворочаюсь страшно, пока не найду оптимальное положение. а с ней найти нормальное положение очень легко.


  • 0

#4129
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго утра девули!!!
Ну вы и ранние пташечки, повскакивали с утра)))).
Я только глаза продрала, в туалет сходила и опять лежу думаю, чо бы на завтрак приготовить.
Вчера на Малавиту ходили с мужем, и ваще не комедия, мне не понра, кровавая бойня, а не комедия.
На час записаны на диагностику машины, пойду приготовлю че-нить на скорую руку.
Хороших выходных всем!!!
  • 0

#4130
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем хор. дня!
Ща поеду кроватки- коляски смотреть! И Некст хочу проведать.
Из фаст фуда ем иногда айсберг с кфс и все. Гамбургеры, фри не люблю.
  • 0

#4131
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Всем хороших выходных!
Я раза 4 за Б ела фастфуд: бургер, такой лаваш с курицей (не помню название) и Цезарь из KFC. Вместо колы всегда беру чай. Но когда ела, были угрызения совести из-за вредности такой еды.
Вчера начиталась тему ОПР, там девочки на фильм Гравитация собирались, и мужа тоже вечером потащила в кино на этот фильм.
Понравилось, эффектный фильм, конечно, именно для кинотеатра, хотя сюжет простой, посмотрели на одном дыхании.
Хэппи, я тоже проснулась в 11:45, тоже соня)
  • 0

#4132
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
А мы с моей "тожебеременной" подружкой подсели на Искандер-кебаб и мясной донер..
Илиана, как классно выбирать кроватки-коляски. Мои против того, чтобы заранее покупать крупные вещи. Раньше вообще свекровь была категорически против того, чтоб даже носочки покупать заранее. С первой дочей я ничего не покупала сама. Но в этот раз я одежду своей малышке уже купила, и конверт с комплектом на выписку. А на счет кроватки свекровь говорит ты покажи какую примерно хочешь, мы купим пока вы в роддоме будете.
Кстати, девочки, на барахолке бывают хорошие некитайские кроватки? Я просто уверена что свекровь пойдет именно на барахолку покупать.
  • 0

#4133
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А у меня никогда нет желания сладкое поесть, сейчас в смысле. Хочется бутер или колбаски, или мясной пирог. Но стараюсь есть фрукты - к сожалению проваливаются, не задержавшись(

Ой, доехали мы до Биш'а. Дорога канеш не плавная, надеюсь все ок. Тошнотиков не было, была в полулежачем положении на заднем сиденье, одна. Надеюсь от мелкой тряски все в порядке с моим животиком.
Вроде ж вокруг эмбриоши есть жидкость, которая смягчает вибрацию и все такое? Или я чет путаю....
  • 0

#4134
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет, девочки. Наконец то проснулась :). Решила за всю неделю отоспаться.
Бургеры я ем. Вообще я ем все. Что хочется, то и ем. Может потому ем мало, что ограничений в еде нет :). И пью минералку газированную. Ттт желудок в норме. Только суши не ем, хотя их обожаю. Из за них глисты:(. Но скоро опять их поем! Ура!
У нас новость: нам дали горячую воду! 2,5 месяца без горячей воды были! Будешь нервы сдавали:)
А еще я впервые компост сварила из яблок. Вкусный получился. С мужем пьем:)
А еще к меня скоро днюха! Во вторник 8 октября. Я так люблю этот праздник! Так что настроение на все 100%, чего и всем желаю!
  • 0

#4135
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, хорошо отдохнуть в Бишкеке! Уверена, что с животиком все ок, не такая уж там и тряска. Я на поезде в Астану ездила примерно на твоем сроке, все отлично было.
Наира, доброе утро/день! О, горячая вода после того, как ее отключали - это райское наслаждение))) День рождения как будешь отмечать?
  • 0

#4136
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мой беременный пунктик это молочные коктейли и мягкое мороженное. хотелось с  самого начала беременности, но горло болело, было нельзя. а сейчас врач разрешил, раз аллергический ринит, сказали просто запивать потом теплым чаем..отрываюсь)) в бургере отличное мягкое мороженное))классный молочный коктейль в кофейне мерси в самале.) начинаю оформлять декретные. сейчас иду в банк открывать счет. так не хотца.. мне в последний раз в банке никто места не уступил...пришлось полчаса на ногах стоять..а пуз уже большой. и сидели одни мужики..ну что за уродцы....


  • 0

#4137
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Да надо было громко сказать: алё, вставать будем или как?
Не знаю меня от чужой наглости прёт, что я свою потом включаю.
  • 0

#4138
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я позову в след субботу подруг и родственников мужа, на готовлю еды и пошло поехало. Люблю дома отмечать. Вот думаю что приготовить. Какие салаты... Блюдо: курица в духовке с рисом и бифстроганов с пюре. Компот сама сварю.

Сообщение отредактировал Наира: 05.10.2013, 14:14:43

  • 0

#4139
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а я ваще все ем, даже суши... просто не налегаю...


  • 0

#4140
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я тоже суши ем, хотя в начале б была против, ссыкотно было. А потом мне объяснили, что у нас рыба вся мороженая, стало быть бояться нечего.
Наира, молодец какая не тяжко тебе самой все готовить! Умничка. Я у плиты ваще не стою. Хорошо мультиварка спасает. Что-то вспомнила салат - ананас, сыр, грецкий орех и немножечко майонеза) сейчас бы поела.
Недавно наварила холодца опять же в мультиварке. На 4 дня обеспечила мужу завтрак и ужин. Какое счастье ничего готовить не надо было. А раньше и пасту ему и суши готовила. Щас устаю сильно.
Кое-как уборку сделала дома. Арбуз мешает. 86% капец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.