Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4081
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Приветик!
Тахин, белок это не шутки, когда есть белок, ребенок теряет вес. Лучше я думаю сходить к нефрологу и узи почек сделать.
Хэппи, про сон в 3 триме вообще по моему можно забыть(( я что то вообще не сплю толком, то самой в туалет, то доча ноет, еще и укрываешь ее без конца. Но днем спать неохото.
Девочки, сегодня в есентае в еркемай Сити видела кроватки, по 67000 с поперечным маятником. Там есть и дешевле. У меня 2 кроватки, одна маленькая, до 6 мес с маятником. Вторая пали, она до сих пор в ней спит. Первую брала в Адеме, ее потом многие мои знакомые искали не нашли, деревянная, красивая. Вторую в мазере.
Еще красивые такие Там в соседнем бутике конвертики продаются. Как комбезы и как одеяло. Но цены конечно не дешевые.
  • 0

#4082
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ааа, чтоб он (живот) твердел - он должен появиться еще ))) у меня только от еды к вечеру появляется живот, тот что в районе желудка и пупка :D на утро проходит :D

Млин, надо было хгч сегодня сдать, хоть по динамике смотреть, что у меня там что-то происходит.....
  • 0

#4083
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, вызвали меня в гцвп, т.к. у меня отчисления с 2 ИП, попросили донести акт сверки с налоговой. Роза, в справке о доходах
Основание - ведомость по зарплате.

Сообщение отредактировал kipishnaya: 04.10.2013, 15:05:19

  • 0

#4084
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Тахин халва, спасибо! Классно же, что у тебя пока есть возможность утром позже вставать, спи, пока спится!

Ааа, чтоб он (живот) твердел - он должен появиться еще ))) у меня только от еды к вечеру появляется живот, тот что в районе желудка и пупка :D на утро проходит :D
Млин, надо было хгч сегодня сдать, хоть по динамике смотреть, что у меня там что-то происходит.....

Дина, тебе точно Олимп должен сделать спецпредложение типа "каждый пятый анализ ХГЧ - бесплатно";) Хотя я тебя понимаю, сама тоже уже после СБ++ зачем-то сдавала.
Айгериша, а ты сама кроватку присмотрела? Закупаться когда планируешь?
  • 0

#4085
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки, вызвали меня в гцвп,

Привет!

Это они через сколько дней позвонили? 

Я теперь тоже сижу и молюсь, чтоб не вызвали.

Кстати, сказали, что деньги поступят через 10 раб.дней.


  • 0

#4086
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Прун, у меня говорю ж от старшей все) до сих пор в манежике спит. Ей же 2 всего. И удобно что есть еще один, до полугода. А там старшую в кровать младшую в манеж. Ты подумала как сон организуешь? У тебя двое будут))))
  • 0

#4087
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Дина, тебе точно Олимп должен сделать спецпредложение типа "каждый пятый анализ ХГЧ - бесплатно";
:D
  • 0

#4088
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, мне на 3 день позвонили
  • 0

#4089
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, тебе точно Олимп должен сделать спецпредложение типа "каждый пятый анализ ХГЧ - бесплатно";

:D
Ага. К тому же я уже стооолько анализов им сдала, что у меня скоро уже не 5, а 10% скидка будет...

Помню, когда только брала карточку накопительную, мужу говорю - я пока дождусь скидки 10% - уже залечу.
  • 0

#4090
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Тахин, от всей души желаю тебе доходить беременность хорошо. Пусть здоровье нормализуется.

Уже чуток осталось.


  • 0

#4091
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Чот такое ощущение, что не все в теме ПДР отписались....


  • 0

#4092
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана, мне на 3 день позвонили

Желаю, чтобы больше ни к чему не докапывались.

Если мне позвонят, по доверенности родственницу отправлю.

Очередь тяжко стоять.


  • 0

#4093
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем привет! Смотрю на снежок, как прекрасно! Только вот за 6 лет тут первый раз вроде в октябре снег пошел,но я даже не удивилась. Люблю я зиму! Жду декабрь, когда все ляжет красиво, будет хруст,ммм...

 

Дина, я на таком сроке как у тебя и летала, и в разные города ездила и на поезде и на машине  :D  Так что все нормуль, главное чтобы угрозы не было.

Так так, живот твердеет у меня, это че ли тонус? Пойду схожу к врачу завтра. 


  • 0

#4094
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Илиана, я тебе в личку написала. Посмотри. Срочно нужны колготки для беременных!


  • 0

#4095
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, вызвали меня в гцвп, т.к. у меня отчисления с 2 ИП, попросили донести акт сверки с налоговой. Роза, в справке о доходах
Основание - ведомость по зарплате.

Я вчера в темке уточнила про основание.

Надеюсь на акте сверки все и закончится и тебя не будут больше беспокоить.

Илиан, я в ПДР не могу отписаться потому что сроки ПДР разные ставят.

Сама блин в неведении хожу  :D


  • 0

#4096
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Спасибо, я тоже надеюсь)
  • 0

#4097
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Так хочу в кино сходить, на Дон Жуана или Малавиту, только в середине сеанса я начинаю ёрзать, а малыш пинаться. 

Да еще и в туалет бегать.


  • 0

#4098
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Не говори про туалет. Постоянно уже хочу. А как добегу до туалета, капельку выдавливаю:). Так что стараюсь хотя бы часа 2 терпеть и потом идти в туалет, чтоб не порожняком
  • 0

#4099
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем приятных выходных! 

Пойду одеваться, пойдем мы с мужем гулять. Хочу поесть суши или пасту. Наемся от души  :D


  • 0

#4100
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Дина, а мне кажется что ты писала в темках турецких сериалов. И Даночка75 кажется тоже.

Мобильная версия какая-то некрасивая стала...

Надо ужин готовить. Не охотаааа ...

Дина, тоже побаливает там же. Но таки не поняла что это. У аг спрашивала, она рявкнула типа а че ты хотела? Живот растет, дискомфорт будет.

Тонус это когда живот становится тугим твердым мячиком, а когда отпускает, расплывается как лизун. Гыыы, ну че хорошо объяснила?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.