Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Блин девчонки спасибо. Съела 1/3 плитки.тишина. в 14 00 пойду прилягу и прислушаюсь. Сидя плохо ощущаю. Съезжу в эко. Мне все равно надо результаты гистологии забрать. Приеду домой приберусь хоть. Капец лень у меня. Еще завтра в 5 утра надо быть в аэропорту, муж прилетает и снова улетает. Надо ему костюм на вешалке отдать и чемодан забрать.

Кстати девочки как на счет встречи?
Я только Прун и Шурку знаю
  • 0

#3882
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

давление так же повышенное. Но тут я сама забыла спросить это нормально или нет, когда давление.

У меня повышалось до 130 давление, АГ и терапевт сказали что повышаться может давление из-за увеличенного объема крови во время беременности. Но предупредили чтобы следила каждый день за давлением, потому что постоянно высокое давление они уже будут наблюдать и чтобы при повышении выше 130 сразу звонила за консультацией. Еще у меня сердцебиение увеличилось до 100, тоже сказали пока в пределах допустимой нормы и тоже из-за нагрузки от объема крови.


  • 0

#3883
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
позвонила в БИОцентр, Али Шапетович болеет, принимает Боренштейн, пойду к ней на 3д узи. посмотрю на масика =))
  • 0

#3884
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Спасибки девочки! Всем добрый день!!

Я сегодня познакомилась с новой АГ, хорошо что она заменяющая пока. Посмотрела мою карту и увидела диагноз пролапс митрального клапана. И прицепилась, еще так интересно выговаривает пролЯпс. Сказала это слово 3-4 раза. Говорит, а почему кардиолог не убрал вам этот пролЯпс? Говорит медсестре: смотри, у нее проляпс :) я сказала, что он не убирается, что он у мну с детства. Потом отстала...с зудом отправила к терапевту, она сама вообще не в понятках) на кресле не стала смотреть. Про белок посмотрела анализ и грит, может не так сдала? И отправила на пересдачу. Говорит эритроциты и лейкоциты в норме, значит ничего страшного... давление так же повышенное. Но тут я сама забыла спросить это нормально или нет, когда давление.

Всю ночь чесалась, злилась, плакала))) Хорошо что это только ночью происходит :)

Всем привет!

У меня тоже пролапс - проляпс)))). Эхо сердца делала до беременности, теперь вот нужно сделать еще раз и на консультацию к кардиологу.

Насчет зуда: у меня осенью начинается сильный зуд по бокам на животе, видимо что-то вроде аллергии на холод. Мажусь жирынми кремами, кокосовым маслом, сразу становится легче. У вас что за зуд?


  • 0

#3885
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем привет!
Сходили мы на плановый прием, сказали все норм, и с 22-го ухожу в декрет ))
Толко ОАМ ей не понравился, сказала пить почечный чай и канефрон.
Тоже послушали этой деревынной штучкой, по слуху определила, что девочка (хотя я давно знала) :)
Через 2 недели иду на 3 скриниг, сдавать кучу анализов и терапевта повторно.
Радует, что все норм, и осталось 2,5 недели. Ура!

 

Banuast, у тебя уже так скоро 3й скрининг. Это ты на какой неделе идешь? Просто мне сказали в 32-34 недели


  • 0

#3886
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, привет всем! Пока все прочитала - забыла кого с чем поздравлять)
Приняли все доки в гцвп) надеюсь не позвонят.
Кстати, звонят на сотку ли только на городской в случае чего?
Блин, сегодня одну беременяху довели. Она стала узнавать про состав доков, все принесла, а оказалось что прописана не в Алмате. Короче отфутболили.
А вчера какая -то фигня в Цоне была. Мне дали справку адресную без проблем через терминал. А после меня уже девушке не дали по чиповому удостоверению, типа в терминалах не дают. А мне оказца повезло что беременная.
Сегодня у свекра др идем в китайский ресторан)
  • 0

#3887
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Блин девчонки спасибо. Съела 1/3 плитки.тишина. в 14 00 пойду прилягу и прислушаюсь. Сидя плохо ощущаю. Съезжу в эко. Мне все равно надо результаты гистологии забрать. Приеду домой приберусь хоть. Капец лень у меня. Еще завтра в 5 утра надо быть в аэропорту, муж прилетает и снова улетает. Надо ему костюм на вешалке отдать и чемодан забрать.

Кстати девочки как на счет встречи?
Я только Прун и Шурку знаю

пробегала мимо и увидела посты Krokodolo4ka.  :hi: Поздравляю с беременностью!  :) ТТТ на тебя, чтобы все хорошо протекало и ты в скором времени обнималась со своем малышом!  :super:

Прям настроение поднялось :)


Сообщение отредактировал Kendall: 02.10.2013, 15:55:10

  • 0

#3888
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Kendall спасибо большое!
  • 0

#3889
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Бануаст, с хорошим походам тебя к АГ!

Кипиш, дай бог не потревожат тебя с ГЦВП и в скором времени получишь денежки и кааак пойдешь тратится на масика)))))

Шуркин, у тя чо ДР 31го декабря?)))) прям как у моей мамы)))). 

Мне мама заказала внука на свой ДР)))).


  • 0

#3890
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шуркин, у тя чо ДР 31го декабря?)))) прям как у моей мамы)))). 

Мне мама заказала внука на свой ДР)))).

Ага, новогодняя я!

Мне моя маман сказал тоже внука на её ДР или мужнин (23 января у неё, 24-го января у мужа), Голентовский передвинул мне дату  с 28-го января на 25-ое число.

Одному масику только видать известно когда он захочет вылупиться :D


  • 0

#3891
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Изя, спасибо большое!

Солнце, когда идете? Желаю чтобы не пряталась ляля? У вас мальчик или девочка? Я что-то до сих пор не соориентируюсь у кого кто и когда)))

Имейдж, спасибо! у меня пока непонятно, что за зуд) завтра к терапевту. Но я тоже стала замечать, что с холодами усилилось! Сухость кожи усугубляет дело. Сейчас надо бы спуститься в магазин, что-нибудь увлажняющее посмотреть, но сижу ленюсь.
Я тоже на эхо и экг ходила в 1 триме кажется. Сказали сердце хорошее, не увеличено. А пролапс говорят к старости у многих появляется, а у нас просто с молодых лет)
Кипиш, я тоже думаю хоть бы не позвонили с гцвп)) обычно наоборот звонка ждешь))
  • 0

#3892
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, сплю я давно уже на боку, а судороги бывают
  • 0

#3893
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кипишная и Тахин Хелва, желаю чтоб вам не звонили с ГЦВП. а просто скинули денежки! и будете тратить их на своих лялек! Тахин, у меня сыночек, пойдем на след.неделе, на этой муж уезжает в командировку.
  • 0

#3894
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Не наю, на ляльку и тратить нечего. Разве только папы не подарили нам))) о точно, кто будет спрашивать что дарить, скажу пусть с памперсами приходят. Полный кабинет заставлен барахлом для Ляли. Придется тратиться на себя)))))
  • 0

#3895
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Не наю, на ляльку и тратить нечего. Разве только папы не подарили нам))) о точно, кто будет спрашивать что дарить, скажу пусть с памперсами приходят. Полный кабинет заставлен барахлом для Ляли. Придется тратиться на себя)))))

 

ну,это еще лучше! =)
  • 0

#3896
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 
Banuast, у тебя уже так скоро 3й скрининг. Это ты на какой неделе идешь? Просто мне сказали в 32-34 недели


Мне сегодня сказали 27-28 недель, получается иду на 29-30.
Не знаю, я тоже думала на 32-ой надо, но АГ сказала через 2 недели идти
  • 0

#3897
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
О,девочки,я седня разбирала вещи,которые от сына все храню,а тут решила раз ждем принцессу,то мне они уже не нужны,этим барахлом,да и моим и мужниным пол комнаты в гараже заставлено,осталось 2 сумки разобрать,оставила совсем чуть-чуть нейтральных вещей,немного ползунков осталось новеньких и обувь,остальное пораздаю родственникам и в церковь отвезу,по совету соседки). Некоторые вещи так жалко отдавать,красявые и выглядят хорошо,но все равно надо новое да и надарят наверно близкие.
Всех с хорошими новостями,походами к АГ и ГЦВП!
  • 0

#3898
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет, наконец-то дочитала вас!

Наира, Илиана, с выходом в декрет!

Рики, Мон Амур, с экватором!

Кроко, зря переживаешь. На твоем сроке я в первую Б только начала чувствовать шевелюшки.

Шурка, с удачным скринингом!

Пока читала, забыла что зотела написать:) получила вещи с некста для сына. Одежда немного большемерит. Качество хорошее вроде, пока ничего не стирала поэтому точно сказать не могу. Цены канеш адекватнее чем в мазеркее. Так что советую!
  • 0

#3899
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки короче и вправду я зря боялась. Послушали сердцебиение масика. Уфф успокоилась!
  • 0

#3900
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кроко, ну слава Богу!!!
Кипиш, Tahin, Поздравляю в ГЦВП. Можешь подсказать какие доки ты относила? Удо, больничный, справку о доходах с работы, открытие счета, что то еще?
Рики, Мон Амур - с 50%!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.